Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

2 стола ХА снг

Важные объявления
Старый 22.08.2009, 19:27     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
привет. Вопрос специалистам ха снг. Если из вас те, кто играл долго время 1 стол ха снг, а потом добавил 2-ой стол. Интересует на сколько упал ваш рой, ну к примеру играли вы с роем 8 при одном столе , а после добавления второго рой упал до 5...
koreetz вне форума      
Старый 22.08.2009, 19:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
у меня наоборот на двух столах РОИ выше, чем на одном. А на трех выше, чем на двух..
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 22.08.2009, 19:46   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от mikhaylo Посмотреть сообщение
у меня наоборот на двух столах РОИ выше, чем на одном. А на трех выше, чем на двух..
lol Первый раз такое слышу=) Как такое вообще возможно? 0_0
pkmihail вне форума      
Старый 22.08.2009, 21:57   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
У меня весь апстрик пришелся на тот период когда я два стола играл 0_о
Правда я довольно часто рейзил комплиты, потому что думал что я на баттоне пришлось вернуться к одному столу...
IL1ch_77 вне форума      
Старый 23.08.2009, 03:48   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
lol Первый раз такое слышу=) Как такое вообще возможно? 0_0
скучно один стол играть, начинаю фигней страдать.
А на трех столах особо не расслабишься, приходится играть в хороший покер
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 23.08.2009, 16:38   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Думаю, что на дистанции в любом случае один стол удельный РОИ будет выше...
Speedball13 вне форума      
Старый 23.08.2009, 18:27   #7 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
что за бабушка стайл?
Увеличивай кол-во столов и не стесняйся!
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 23.08.2009, 18:37   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
что за бабушка стайл?
Увеличивай кол-во столов и не стесняйся!
В принципе, это интересная тема для дискуссии.
Я вот например думаю иначе. Зачем в ХА играть паралельно два и больше столов? Играть в ХА только по карте - нереально, играть нужно именно от оппонента. Значит нужно вдумчиво следить за игрой и за его стилем\мувами и.т.д Как это можно делать за двумя и более столами чтобы не потерять в РОИ и вообще в уровне игры?
За одним столом против Вас тайт-пассив, за другим луз-актив, за третьим ТАГ. Все трое играют достаточно быстро. Вы одинаково вдумчиво и аккуратно будете играть против каждого? Мне не вериться.
Если человек способен играть 2-3-4 стола на лимите 5.20(к примеру - вообще на любом пусть на 20 или 50) то он затрачивает много сил + теряет в качестве и соответственно в РОИ, так тогда выгоднее играть 1 стол но на лимите выше и отдать все сосредоточение - ему. Времени меньше, усилий столько же - прибыли больше.
Это ИМХО конечно.
Хотелось бы чтобы чел который думает иначе, тоже развернуто объяснил свою точку зрения, так как я вовсе не уверен что абсолютно прав.

З.Ы
Кстати, сорри за офф, но кто-как считает, какова объективная дистанция для ХА снг турниров, чтобы определиться с РОИ и вообще, бъешь ли ты поле? То есть знакомый считает - 1000 снг. Мне кажется что завышенная цифра какая-то.
Apollon вне форума      
Старый 23.08.2009, 21:29   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для flatra
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 18
это верно только для высоких лимитов, ну или если ты просто постоянно с регами играешь, но большинство игр на лимитах 5-50 против людей не очень хорошо знакомых с ха снг - в большинстве случаев игра по карте и правильный пуш бот и дают нормальный рой ты хоть - блефовать или исполнять в таких людей просто самоубийство
Это все-таки не кэш, стэки тут очень быстро теряют свою глубину и ты не можешь сделать действительно четкие выводы о постфлоп игре оппа
Конечно новичок должен играть поначалу 1 стол, но 2 - это минимум в перспективе
Просто редко так бывает, что игрок, уверенно бьющий лимит играя 1 стол, переходя на 2 теряет столько денег, что даже в 2 раза возросший рб не может нивелировать это
Плюс играя 2 стола ты будешь гораздо быстрее проходить выпуклости-вогнутости - это все-таки снг...
flatra вне форума      
Старый 23.08.2009, 22:21   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от flatra Посмотреть сообщение
это верно только для высоких лимитов, ну или если ты просто постоянно с регами играешь, но большинство игр на лимитах 5-50 против людей не очень хорошо знакомых с ха снг - в большинстве случаев игра по карте и правильный пуш бот и дают нормальный рой ты хоть - блефовать или исполнять в таких людей просто самоубийство
Это все-таки не кэш, стэки тут очень быстро теряют свою глубину и ты не можешь сделать действительно четкие выводы о постфлоп игре оппа
Конечно новичок должен играть поначалу 1 стол, но 2 - это минимум в перспективе
Просто редко так бывает, что игрок, уверенно бьющий лимит играя 1 стол, переходя на 2 теряет столько денег, что даже в 2 раза возросший рб не может нивелировать это
Плюс играя 2 стола ты будешь гораздо быстрее проходить выпуклости-вогнутости - это все-таки снг...
Согласен отчасти, да dibasio мультитейблит 4 стола, при этом как он говорит, вполне умудряется следить за оппами. С другой стороны если хочешь улучшать свою игру и быстро двигаться по лимитам, нужно играть 1 стол, такого мнения придерживаются многие хай-стейкс про, такие как xscwx, spamzor. Тоесть dibasio не лезет, да, возможно и не собирается лезть на 1,2,5к хаснг, поэтому он и играет 4 стола, чтобы иметь больше $$/час, только и всего. Другая ситуация, если ты играешь 50$ хаснг и хочешь двигаться по лимитам, тогда лучший выбор - 1 стол, так как 50$ - это не потолок, и для тебя гораздо важнее поднимать уровень игры, чтобы лезть вверх, чем просто увеличить $$/час.
pkmihail вне форума      
Старый 24.08.2009, 05:24   #11 (permalink)
EA$
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва-
Сообщений: 71
Отправить сообщение для EA$ с помощью Skype™
На самом деле это все персонально. Поэтому пока не попробуешь не узнаешь. Также многое зависит от того играешь ты турбо или нет. Из моего опыта могу сказать, что у меня была ситуация когда я играл нетурбированные ХА на фтп, играл 1 стол с высоким роем около 18-19% (на дистанции), потом начал экспериментировать с количеством столов. При переходе на 2 резко падал рой раза в два, а при попытках играть 4 турбированных снг вообще играл около нуля. В общем дело это сугубо личное, много зависит от стиля и манеры игры, так как у меня игра во многом заточена на нахождения слабых мест соперника и использование их в дальнейшем, что требует концентрации, то мой РОЙ очень сильно привязан к тому на сколько я способен уследить за оппами.
Ну и я согласен с тем, что говорилось выше про игру по карте на низких лимитах, про рост игрока и т.д.
Удачи в игре.
EA$ вне форума      
Старый 24.08.2009, 13:44     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Парни спасибо большое за ответы, я все понял
koreetz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где найти 4 стола? Fat Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 09.03.2010 17:51
Видео нл 400 2 стола ЗолотойДракон Видео и аудио-материалы о покере 11 22.10.2009 04:19
AJs на BB FT $26 (2 стола, 11 тел) Moa Многостоловые турниры 31 04.07.2008 08:54
4 стола,4 первых seemynuts Одностоловые турниры 13 22.10.2007 01:00
Цвет стола cassolete Теории, стратегии, основы покера 2 19.07.2005 00:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot