Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

<<<<< HU on stream >>>>> 1/2 дневника

Важные объявления
Старый 26.07.2009, 14:10     TS Старый   #1 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Привет всем снова, снова завожу дневник, дабы подбавить дисциплины и выжать все соки из бывалых хендсаперов себе на пользу.

Начало - ориентировочно 5 августа (тобишь совсем немного осталось). Буду подписывать мелочи в этот пост в будущем, дабы люди, впервые натолкнувшиеся на мой днев, понимали откуда что пришло.

Играть будем НЛ ХА,:eek: с НЛ50 на PokerStars. Учиться будем у Sleffы (рассчитываю на регулярные занятия).

Почему 1/2 дневника? Очень просто - параллельно буду катать НЛ6макс, и для этого будет дневник в другом разделе.

Так же дневник будет и на другом небезъизвестном форуме, где все сообщения будут просто дублироваться. Делаю для того чтобы получить отзывы от людей, не существующих здесь.

Ссылки на прошлые дневники , весь дневник в целом на отдельном сайте (обе дисциплины - и нл6макс, и нлха), и т.п. - появятся ближе к старту
ZUL вне форума      
Старый 26.07.2009, 15:20   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
Удачи! Буду следить на другом форуме
neil вне форума      
Старый 28.07.2009, 17:29     TS Старый   #3 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Потихоньку вливаюсь опять в форум, пересмотрел - отпостился в последних записях, глянул на людёф... понял что немного поотстал, ибо уровень-то растёт! а я тут прохлаждаюсь видете ли!
Наверно имеено это чувство и заставляет нас играть не столько, сколько мы хотим, а столько, сколько "надо", причем это всё придуманные цифры, которые не приносят пользы.
Собираюсь с мыслями, сейчас ещё гляну мастераЛЫЖУ и наверно потихоньку начну... сегодня начался сбор БанкРолла, пока 1к, ещё не начинаю, но думаю на неделе уже могу, завтра будет известно точнее.

Подумал о 6макс и ХА.... и меня очень терзают мысли о том, куда идти... знаю же какие качели в ХА... но и чувствую что именно там мне что-то светит, после месяца ХА-игры на 6макс просто глушишь щук ботинком, иначе это не назовешь. Нахожусь в состоянии
ZUL вне форума      
Старый 29.07.2009, 00:13   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Потихоньку вливаюсь опять в форум, пересмотрел - отпостился в последних записях, глянул на людёф... понял что немного поотстал, ибо уровень-то растёт! а я тут прохлаждаюсь видете ли!
Наверно имеено это чувство и заставляет нас играть не столько, сколько мы хотим, а столько, сколько "надо", причем это всё придуманные цифры, которые не приносят пользы.
Собираюсь с мыслями, сейчас ещё гляну мастераЛЫЖУ и наверно потихоньку начну... сегодня начался сбор БанкРолла, пока 1к, ещё не начинаю, но думаю на неделе уже могу, завтра будет известно точнее.

Подумал о 6макс и ХА.... и меня очень терзают мысли о том, куда идти... знаю же какие качели в ХА... но и чувствую что именно там мне что-то светит, после месяца ХА-игры на 6макс просто глушишь щук ботинком, иначе это не назовешь. Нахожусь в состоянии
Э-э-эй, иннан сапог сина в башка. Конечно же мано а мано. Давай дерзай, выкладывай сюда интересные и трудные споты - бум помогать.
ты только не забрасывай! Удачи!
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 29.07.2009, 17:36     TS Старый   #5 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Первый блин комом, поиграл с 4мя людьми, 3 вин, 1 проиграл больше чем выйграл, итого минус сотка - 2БИ.
Чувствую что плохо понимаю игру в 3бетнутом поте. Плохо ложу руки. в СНГ там почти всегда ясно - если ререйз префлоп значит Ах-старшие + монстры, иногда выкрутасы. А тут... я 3бет - он кол, кол, кол... и фиг знает что у него.
В общем регуляров пока не бью, но очень хочу.
Надо успокоиться, поднять дисциплину и спокойно садиться играть ближе к ночи
ZUL вне форума      
Старый 29.07.2009, 18:08     TS Старый   #6 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) ($103.55)
BB ($80.35)

Preflop: Hero is SB with 10, J
Hero bets $1.50, BB raises to $5.50, Hero calls $4

Flop: ($11) 8, 10, 9 (2 players)
BB bets $8.50, Hero raises to $22.50, BB raises to $74.85 (All-In), Hero calls $52.35

Turn: ($160.70) Q (2 players, 1 all-in)

River: ($160.70) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $160.70 | Rake: $0.50
Main pot: $160.70 between Hero and BB, won by BB

Results in white below:
Hero mucked 10, J (straight, Queen high).
BB had J, J (flush, Queen high).
Outcome: BB won $160.20


как сыграно?
ZUL вне форума      
Старый 29.07.2009, 18:40     TS Старый   #7 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Раздача намбер ту:
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) ($75.60)
BB ($135.10)

Preflop: Hero is SB with 3, A
Hero bets $1.50, BB calls $1

Flop: ($3) 4, 4, 3 (2 players)
BB checks, Hero bets $3, BB calls $3

Turn: ($9) A (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($9) 10 (2 players)
BB bets $7.50, Hero calls $7.50

Total pot: $24 | Rake: $0.50
Main pot: $24 between Hero and BB, won by BB

Results:
Hero mucked 3, A (two pair, Aces and fours).
BB had 9, 6 (flush, Ace high).
Outcome: BB won $23.50

Не вытерпел и кольнул-таки ривер... глупо или можно иногда проверить? По сути дела ничего не бьем.... Опп никогда не чек-рейзит вообще.. только колом играет
ZUL вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:08     TS Старый   #8 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($48.60)
Hero (SB) ($102.65)

Preflop: Hero is SB with A, A
Hero bets $2, BB calls $1.50

Flop: ($4) 9, Q, 4 (2 players)
BB checks, Hero bets $3, BB raises to $6, Hero raises to $14.50, BB raises to $23, Hero raises to $100.65 (All-In), BB calls $23.60 (All-In)

Turn: ($97.20) J (2 players, 2 all-in)

River: ($97.20) 10 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $97.20 | Rake: $0.50
Main pot: $97.20 between BB and Hero, won by BB

Results:
Hero mucked A, A (one pair, Aces).
BB had 4, 4 (three of a kind, fours).
Outcome: BB won $96.70

не смог выбросить) а вы бы смогли?
ZUL вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:17   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Ставь стоп-лосс против одного оппа - не больше 3 бай-инов слива и quit. Пока опыта нет, предотвратить тильт, перехватить инициативу/momentum будет не просто, дешевле на таком лимите инста- смена оппа, благо их тьма слабых. Даже если это фиш, можешь сит-аут сделать, размяться 2-3 минуты и снова в бой.

1) супер-стандарт против анноуна.
2) как часто он коллит пре и пост? По ридсам/динамике -колл или пас, но это мелкий лик, на винрейт твой сильно не повлияет.
3) Сильно зависит от оппа. 4-бэт его очень подозрителен. твой 5-бэт шав в любом случае против большинства слабо-минусовой.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 29.07.2009, 22:02     TS Старый   #10 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) ($106.75)
BB ($41)

Preflop: Hero is SB with 2, K
Hero bets $1.50, BB calls $1

Flop: ($3) K, Q, 3 (2 players)
BB checks, Hero bets $2.50, BB calls $2.50

Turn: ($8) 10 (2 players)
BB checks, Hero bets $5, BB raises to $10, Hero folds

Total pot: $18 | Rake: $0.50
Main pot: $18 returned to BB

Статы довольно агрессивны, но адекват вроде как... за мувами замечен небыл. Нормально или надо было чекать терн? Плоский рейз меня смутил... я решил что у него уже норм рука и пора мне отсюда ретироваться
ZUL вне форума      
Старый 30.07.2009, 12:27     TS Старый   #11 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Играл сегодня с регуляром, вроде потихоньку привык к обилию 3-бетов и 4-бетов....
Очень напряженно получилось, сперва он меня переехал, потом поймал фулл на мой трипс.... потом я хитро сыграл - у него был натс на терне, я рейз, он решил слоуплеить и вот уже натс у меня.... олын-кол... и последняя раздача выйграл я-таки коин 10-10 на АК... дальше меня просто трясти начало я уже играть не мог адекватно, поэтому ушел со стола...
ХА это конечно весело, но уж очень меня колбасит, буду подходить к этому делу с осторожностью
ZUL вне форума      
Старый 30.07.2009, 17:43   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
K2 - норм.

Держи оппа в том же режиме, пусть он продолжает 3бэтить, тебе это на руку, заловишь на постфлопе. Вообще, относись к игре в 3бэт поте, как в обычном, только с повышенной дисперсией, и жадность оппа возрастает, соответственно - блеф на блефе. Здесь важнее не иметь особо часто доминированных рук, а их держать у оппа, как можно шире. И вообще можешь практиковать рыбные смолл-3бэты, лимп-минререйзы, частые лимп-коллы и тп., вообщем твори, изображай. выводи из себя, уж очень многи рег-фиши начинают жестко тильтовать, особенно если в один их таких моментов ты его красиво поимеешь.
А вот сам - чего тебя колбасит? Не забывай дышать нормально, не забывайся об этом. Когда кислород не поступает к мозгу, сам понимаешь, как игра будет складываться
Да и привыкай к +-10,15БИ качелям в такой манере. Так что советую раскручивать оппа на 2-3 стола игры.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 30.07.2009, 20:40     TS Старый   #13 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Просто начинает сердце стучать как бешеное когда за 10-20 рук +- пару стеков идешь. Думаю дело привычки, человек ко всему привыкает )))

Расслабляться хожу на 6макс))
ZUL вне форума      
Старый 31.07.2009, 15:02     TS Старый   #14 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Играю гавнясто, иду минус 1БИ за 2к рук. 3 раза из 10ти за это время играл с регулярами. В основном им и проигрыал.
Недавно рыбка с зашедшим тузом проколил и поймал на ривере. Потом написал "u rich guyz", i have 600 at month, 100 or 500$ no different 4 you.
И подумал о том что мне внатуре пох.. А надо относиться к деньгам бережнее и беречь каждую ставку когда явно позади... слишком много хироколов делаю
Основные деньги теряю в префлоп алынах и когда на ривере им явно доезжает а я начинаю выкрутасничать. Надо искоренять срочно, чем и занимаюсь )
ZUL вне форума      
Старый 31.07.2009, 17:49     TS Старый   #15 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
BB ($147.80)
Hero (SB) ($141.50)

Preflop: Hero is SB with Q, J
Hero bets $1.50, BB calls $1

Flop: ($3) 10, 3, Q (2 players)
BB checks, Hero bets $3, BB raises to $10, Hero calls $7

Turn: ($23) 10 (2 players)
BB bets $14, Hero raises to $40, BB raises to $136.30 (All-In), Hero ??????

Опп очень агрессивен, префлоп 3бет просто как стандарт. Что надо менять в линии игры с дипстеками? Какие руки пытаться поймать? Префлоп?
ZUL вне форума      
Старый 31.07.2009, 22:16   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Лимпуй, минрейзь. По раздаче, ставь норм с-бэт в $2-2.50. А так норм. Не парься. Влетел в червонец?
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 31.07.2009, 22:53     TS Старый   #17 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Не поверил я его 10ке.... а там было круче - 2 пары и потом фулл...
ZUL вне форума      
Старый 01.08.2009, 21:47     TS Старый   #18 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Не понимаю как сидя играя ХА можно наигрывать столько рук как на форуме (1-2-3к). Это только если 2 или 3 стола чтоли с "регулярами". Фиши отказываются играть 2 стола, быстро сливаются и уходят. РукВЧас получается оч.мало у меня. Как Вы столько наигрываете-то?)
ZUL вне форума      
Старый 02.08.2009, 03:58     TS Старый   #19 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Сидел всю ночь до утра... под конец меня на 3 стека фиш доехал... играли с удвоенными, даже еслиб я его полностью раздел то рейк уже столько сожрал, что в плюсе бы я от него не ушел. и теперь золотое правило дня: УХОДИ С(((";КА СО СТОЛА РАНЬШЕ.
Иначе говоря, опять забыл про стопвин. А так хорошо шел... Думаешь о гуманности чтобы не сбежать со стола... и тут такоеееее.. Короче ср*л я на гуманность. Выигрываю 3БИ - ухожу.

Статы за 5 дней: 27-28-29-30-1:

ZUL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подобие Дневника)) BacoSS Ставки на спорт - теория и практика 19 22.11.2011 23:47
Начало дневника kluger Дневники MTT-игроков 2 18.04.2011 22:06
ведение дневника - стоит ли? sunnyjoe Теории, стратегии, основы покера 23 29.12.2009 19:59
[Оригинальное название дневника] NL2+ JetSet Дневники игроков микро-лимитов 27 15.09.2009 22:54
<<<<< 6MAX on stream >>>>> 1/2 дневника ZUL Дневники игроков низких лимитов 7 07.08.2009 14:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot