Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Несколько бесплатных HUSNG видео с 2+2

Важные объявления
Старый 04.07.2009, 00:29     TS Старый   #1 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Не так давно трое регуляров с 2+2 - nathan, TNixon HokieGreg, договорились писать раз в неделю видео, заливать на файлохранилища и выкладывать в свободный доступ. Так что те, кто владеет английским, но не хочет тратиться на покупку платных видео, могут посмотреть игру регуляров.

Первое видео от nathan: [Зарегистрироваться?] (я смог посмотреть его только в QuickTime Player).
Первое видео от HokieGreg: [Зарегистрироваться?] (это то самое, которое было на husng.com)
TNixon заливает свои видео на MyBloop, но этот сайт у меня не открывается.
Топик на 2+2: [Зарегистрироваться?]

nathan это 1690 AD c ФуллТилт, очень плюсовой регуляр 50-200 турниров. Хотя, если быть честным, стиль его очень и очень дисперсионный и рискованный (мне он проиграл последние 10 матчей).

HokieGreg это рег со Старз, входит в топ-20 Шаркскопа на лимитах 100-300$. Я смотрел одно его видео весной, мне понравилось.

TNixon, насколько я понял, это T28333 - еще один регуляр 200$ турниров с ФуллТильта. О нем ничего сказать не могу.
WBR вне форума      
Старый 04.07.2009, 00:41   #2 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
От HokieGreg'а вод супер, где он 6 или 7 подряд занес на бай-инах 100-300 (как он сказал running like god
Вроде скоро ещё должны появится его на воды на husng.com

P.S. Его [Зарегистрироваться?], если кому интересно
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 04.07.2009, 01:40   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Спасибо за ссылку. Cейчас буду смотреть, а-то на ХАСНГ.ком в последнее время затишье...
Qwerty223 вне форума      
Старый 04.07.2009, 01:44   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Ух ты, ну просто огромное спасибо за ссылку.
Neiromancer вне форума      
Старый 04.07.2009, 02:08   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Antikvazar
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Antikvazar с помощью ICQ
Поднимаем скилл!
Antikvazar вне форума      
Старый 05.07.2009, 02:21   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Спасибо! Только у меня тоже MyBloop не открывает =( Он у кого-нибудь работает?
pkmihail вне форума      
Старый 05.07.2009, 02:34   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Спасибо! Только у меня тоже MyBloop не открывает =( Он у кого-нибудь работает?
У меня не открывается.
Qwerty223 вне форума      
Старый 05.07.2009, 03:18     TS Старый   #8 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
К сожалению, MyBloop уже длительное время не работает. У них проблемы с оборудованием, но вроде ведутся восстановительные работы. В 2007 году они были около месяца в дауне.

Я написал на 2+2, может добрые люди перезальют видео TNixona на другой хост. Если не трудно, отпишитесь там.
WBR вне форума      
Старый 05.07.2009, 20:13   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
посмотрел оба вода -ХукиГрег -отличное видео, сильная игра, объяснение своих действий грамотное, четкая дикция... и для новичков и для продолжающих супер, имхо.
но черт, где он берет стоко фишей на 200-300!?!?!?? самым сильным его оппом был JLande, канадец который хоть и плюсовой рег, но играет часто как фрик.

натан хз, играет странно как спьютард какой-то, сильный немецкий акцент, из-за чего половина фраз не понятно... сплошное гы-гы ничего не объясняет. для новичков 4-бет пуши на АJ и коллы на К7 просто вредительство) так, от нечего делать посмотреть можно, но пользы ноль.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.07.2009, 21:29     TS Старый   #10 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
натан хз, играет странно как спьютард какой-то, сильный немецкий акцент, из-за чего половина фраз не понятно...
Он вообще-то англичанин, там все так говорят
WBR вне форума      
Старый 05.07.2009, 21:30   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
"this is a good video to teach u how to run like god.."

HokieGreg забавный чел судя по всему))
ale6ka вне форума      
Старый 05.07.2009, 22:03   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Он вообще-то англичанин, там все так говорят
жуть, обплевался пока смотрел... вспомнил добрым словом и leeqee и jjjean'а ... когда такое слушаешь, очень жалеешь что ты не native speaker.
но я был в англии несколько раз, лондонцы так не говорят, то ли это "кокни" такой, то ли он из ньюкасла/манчестера - но говор у него адский канешно.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.07.2009, 22:38     TS Старый   #13 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
но я был в англии несколько раз, лондонцы так не говорят, то ли это "кокни" такой, то ли он из ньюкасла/манчестера - но говор у него адский канешно.
Он действительно из Ньюкасла
WBR вне форума      
Старый 05.07.2009, 22:59   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
T28333 - шаблонный до невозможности.
1690 AD - да, лихой чел=) Такой же обморок, как КогДис. В том плане, что не селектит вообще.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 06.07.2009, 02:02   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Atom
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ
Цитата:
"this is a good video to teach u how to run like god.."
HokieGreg забавный чел судя по всему))
Я тоже над этой фразой поржал Отличный вод. Еще насмешило "i feel like this video gonna tilt everybody"
Atom вне форума      
Старый 06.07.2009, 20:08   #16 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
От HokieGreg'а вод супер, где он 6 или 7 подряд занес на бай-инах 100-300 (как он сказал running like god
Вроде скоро ещё должны появится его на воды на husng.com

P.S. Его [Зарегистрироваться?], если кому интересно
Из его twittera:
HokieGreg: ive got a 5 video package im releasing on husng.com later today. $40 for about 6 hours with commentary. free to full members.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 07.07.2009, 00:02   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
посмотрел видео с HokieGreg (со вторым участником что-то до 70 % скачивается,а потом пишут,что какая-то ошибка-недостаточно места на диске-удалением игры не снялась проблема,но раз Sleffa пишет,что прок от видео др-нулевой,то и ладно..)

по видео с HokieGreg-тоже поразили пару игроков-фишей в начале ссесии-мне таких даже на 57-то баксов не встречались,как только на такие лимиты попали-неясно..

Некоторые его действия не совсем были понятны..

1) Там достаточно тайтовый игрок за столиком срава сделал рейс в 3 бб при блинах 30-зачем он выкинул А 4 разные? С учетом того,что доску этот игрока разыгрывал пассивно-можно было просто заколить на то,что при непопадании во флоп обоих будет чекание и выигрыш по А хай (ведь это-не ререйс рейса до флопа,который на слабом А или К-глупо колить,а просто-рейс,хоть и в 3 бб,а не в,как обычно,конечно,там могла быть карманка или туз более сильный-но и очень могли быть картинки,да и туз у нас был-стритовой..)

2) Непонятно было,зачем,играя с тем-же соперником (тайтом) при руке у нас В 5 и флопе 8 В 5 радуга - было сразу давать рейс? Ведь соперник не показал,что он-агресивный и делает ререйсы ни на чем или колит по А-К-Д хай.. Я-бы тут просто прочекался,флоп-абсолютно неопасный,может что оппонент-бы и поймал,а учитывая,что он кидал там алын сразу в ответ на рейс и в начале игры,в самой первой раздаче тоже-возможно,если он зашел с какой-то овер картой над флопом и она ему придет-кинет алын сразу опять в ответ на наш рейс на более поздних улицах..

3) Далее тоже самое сделал,зайдя колом на А 9 и поймав флоп А 9 5-радуга,с тем-же соперником-ну зачем опять ставить-то сразу на флопе было?? Вроде уже прилично с ним сыграл (с игроком этим) и ясно было,что от него никакого экшена и кола без чего либо не будет,а нас тут 2 старшие пары,никаких дро-почему не прослоуплеить-то при таком сопернике? (опять-же,учитывая,что если тот что ловит-то кидает алын сразу..)

4) Зачем было,когда у все того-же тайтового соперника оставался стек в 1000 и тот при бландах в 100 заколил 50 с малого блайнда,уравнявшись с большим-было кидать алын на Дама 4 разные?? Неужели он никогда не попадал так,когда если заходят колом в первой раздаче при только что увелечившихся блайндах с 50-ти до 100 (на Покер Стар)-кидаешь на это алын-а там Туз хороший или пара?? Я вот на такое столько раз попадался,при том что пушил не с мусором Д 4 разные,а со средним королем,скажем-именно очень часто такое в первый раз происходит,как соперник колом зашел,и теперь стараюсь даже с КД не кидать алын,когда колом зашли,как только бб до 100 выросли,а тут-и соперник вроде тайтовый и колом не так часто до этого заходил-и пушить на Д 4 разные,как тот колом в первой раздаче зашел.... Я-бы так не сделал...

5) Дальше был не очень понятен колл на В 9 при бб 100 и стеке у соперника 700 кажется,когда тот запушил.. Карта подходит для пуша,но колить!!! Понятно,что при таком стеке соперник пушит на эни ту,но все-таки у него стек не 200-300,и самое обидное проиграть при этом мусору типа Д 2 разные просто по хай карте,мне кажется что принятие пуша на В 9-не очень верное решение (я-бы вот на его месте от среднего короля принял.может-на очень крепкой даме (ДВ,Д10 при постоянных непрерывных пушах соперника),но тут соперник только-только проиграл часть фишек на блефе на ривере,и делает первый пуш,и до этого по игре показывал себя тайтово-и сразу принимать на В 9.. Вообщем-я-бы так тоже не сделал..

6) Дальше при игре уже с др соперником (вроде-с последним) Непонятно,почему при блайндах 50 и стеке у соперника почти в 2 раза меньше (у HokieGreg где-то под 2000,а у соперника-под 1000) заходить колом на А 8 разные? Я-бы понял при достаточно агресивном сопернике,но при адекватном сопернике-зачем? В надежде на рейс на это раза в 3 и алын в ответ? Но вроде соперник так не делал раньше,когда HokieGreg колом на большой блайнд заходил,а тут-дает руке-мусору убить его очень неплохую для блайндов этого уровня и стека соперника карту,с которой можно вполне колить алын в ответ на рейс.. Я-бы,если не играл с очень агресивным игроком-то сделал-бы рейс в 3 бб,учитывая стек соперника.. (можно было-бы миксануть игру при более-менее равных стеках,зайдя колом на среднем А и прилично получив фишек,если на доске А и какая-то картинка,и соперник при совпадении этой картинки будет грузиться по многим улицам,не поверев,что мы с А колом зашли,но при стеке у соперника вдвое меньшем нашем-зачем??)

7) Еще что не понял,при 44 сделал рейс,получил от соперника колл и доску 4 9 9 Получили практически полный натс (нас бьет только каре 9-к,но в этом случае был-бы ререйс рейса..) Зачем было делать рейс ?????? Да,был момент ранее с этим соперником,когда HokieGreg сделал рейс-блеф по спаренной доске и соперник ему в ответ сделал ререйс в 3 раза,так как известно,что на спаренной доске-очень много блефуют из-за низких шансов попадания во флоп оппонента.. Но он уже сделал ререйс в 3 раза,скорее всего-на пустоте,просто предполагая,что это-блеф,и по моему лично опыту,если после этого опять приходит спаренная доска и ты опять делаешь рейс-то соперник уже относится к нему серьезно,понимая,что ты ожидаешь опять ререйс,и на пустоте не ререйсит... А тут-не просто попадание во флоп,или даже попадание в трипс-а попадание в АБСОЛЮТНЫЙ НЕПЕРЕЕЗЖАЕМЫЙ натс,учитывая,что 9-к быть у соперника не может.. Даже если допустить,что соперник-недумающий,хотя игру он демонстрировал до этого адекватную,и сделает ререйс опять-все равно,если-бы он попал в топпару по терну или риверу,а тем более-в какой-нибудь стрит или флеш доехваший-мы-бы поимели гораздо больше,ну а учитывая,что соперник с огромной вероятностью уже серьезно отнесется к рейсы по спаренному флопу-абсолютно не понимаю.для чего было делать этот рейс...

8) Ну также не совсем понятно,почему HokieGreg скидывал на рейсы всего в 2 бб при бб 30 и 50 такие руки как 7 5 или 6 4 одномастные,ведь в них-очень большой потенциал,и чтобы миксовать спектр наших карт,с которыми мы входим под рейс - вполне можно заходить с такими руками,тем более-на рейс в 2 блайнда.. (а HokieGreg скидывал такие руки несколько раз..)

9) Ну и еще что непонятно,HokieGreg-вовсю пользуется Шарскопом,хотя он ЗАПРЕЩЕН на ПокерСтарс во время игры.. Ему что,хочется лишится своего банкролла в 26 000 ? По крайне мере.я,прочитав когда кучу собщений на Стрэджи ,что на ФуллТильте забанили и КОНФИСКОВАЛИ очень много аккаунтов за то,что пользовались полузапрщенными программами -НИ РАЗУ не пользовался никакой программой при игре на Покер Старе..
Gynnr вне форума      
Старый 07.07.2009, 00:31   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
что тебе сказать... приходи ко мне на занятия)
ты же понимаешь что hokiegreg прав только потому что он не может быть не прав а значит неправ ты, думай почему.

Руки А4, 75, 64 без позиции играются префлоп фолдом по нескольким причинам:
1. без позиции мы не контролируем размер банка, а значит будем проигрывать поты большего размера и выигрывать меньшего. когда у нас будет сильная рука мы не сможем добрать, а когда слабая будут добирать с нас.
2. нам придется принимать много сложных решений постфлоп не понимая где мы находимся разыгрывая банк большего, чем нам хотелось бы размера.
3. на флопе с тузом держа в руке А4 мы получим экшн только от более старшего туза, а значит мы опять доноры.

такие руки плюсово можно играть только в позиции.

Цитата:
Далее тоже самое сделал,зайдя колом на А 9 и поймав флоп А 9 5-радуга,с тем-же соперником-ну зачем опять ставить-то сразу на флопе было?? Вроде уже прилично с ним сыграл (с игроком этим) и ясно было,что от него никакого экшена и кола без чего либо не будет,а нас тут 2 старшие пары,никаких дро-почему не прослоуплеить-то при таком сопернике? (опять-же,учитывая,что если тот что ловит-то кидает алын сразу..)
нет смысла слоуплеить на флопе с тузом. если у оппа есть туз он нам оплатит если нет, то хоть слоуплей хоть нет ничего не получишь. так у него есть шанс выиграть большой банк, вель мелкий туз только и хочет что сохранить банк маленького размера, что бы не проиграть много. по-это решение прямо разыгрывать руку единственно правильное. слоуплеить вообще нужно редко, обычно с аггродонками, которые инста бетят в ответ на чек.

Цитата:
Еще что не понял,при 44 сделал рейс,получил от соперника колл и доску 4 9 9 Получили практически полный натс (нас бьет только каре 9-к,но в этом случае был-бы ререйс рейса..) Зачем было делать рейс ??????
опять, забудь про слоуплей. ты бы ставил здесь контбет с воздухом? если да, то и с натсом надо ставить, иначе тебя очень легко прочитать. у оппа может быть карманная пара, девятка - так что надо билдить банк чем раньше тем лучше. если он на спаренной доске ставит всегда, то не ставить с хорошей рукой - очень странное действие.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.07.2009, 01:18   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Sleffa, а подскажи пожалуйста такой момент из видео: при блинах 25-50 и стеке что-то около 1100-1200 HokieGreg периодически рестилит олином минирейзы оппонентов на полумусоре вроде К2s, а также рассказывает что на 25-50 часто играет лимп/шов мелких пар.
то есть понятно что ФЕ полным-полно, а колить нас будут тайтово, но разве стандарт рестилить стеком 1100 фишек банк 150? я имею ввиду что в мтт например это явно не будет хорошим рестилом на эниту.
ale6ka вне форума      
Старый 07.07.2009, 02:19   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
да, это стандарт против широко опенрейзящих оппов.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео от HUSnG.com на русском jk13 Покер один на один 2 19.09.2013 08:21
50 бесплатных билетов на турнир Cool Million от CGM.ru -LOKI- Full Tilt 3 21.02.2013 10:42
Возьму несколько человек на обучение в рамках записи видео-курса для новичков (бесплатно). NL Holdem. AlienS2 Вопросы от новичков 2 06.12.2012 17:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot