Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.10.2009, 19:41     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Несколько вопросов(HUSNG)
1)Хотел бы узнать когда вы делаете стоп-лосс. Интересует стоп-лосс за сессию и за весь день(в БИ).
2)При каких обстоятельствах вы понимаете, что пора остановится? Т.е стоп-лосс у вас только если вы проиграли n БИ или например если 50 раз подряд непопали во флоп и т.п.
3)Что вы делаете между сессиями, после чего вы понимаете, что опять готовы играть.
anonymous. вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:01   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
1) Никогда. Сессию и день не разделяю. День (отрезок времени между двумя отрезками сна) - это и есть сессия.
2) Пока в блокнотике не появится заветный значок "+".
3) В перерывах между сессией - что угодно: поднимаю штангу, лежу на диване,пью минералку, читаю Бродского и тд и тп.
Вот такая история ..
Успехов!
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:18   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
1-2)Стоп-лосс я делаю, когда понимаю что уже играю в тильте. Иногда такое бывает и после 2х байинов, а иногда когда проиграешь 5 его нет.
3) Что угодно. Обычно играю в ХоН, читаю форумы, новости.
TruePaladin вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:19   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Один раз была очень грустная история- за ночь залил в ХА одному фишу около 12 БИ. Это была половина БР. После этого случая в тилте долго не играю))
TruePaladin вне форума      
Старый 19.10.2009, 20:48   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
По большей части я катаю МТТ, но и ХА тоже тренирую щас, правда пока больше низколимитные, но в любом случае уже катаю, поэтому:
1) Если сливаю 3 БИ, говорю оппу, что он круто играет и меняю оппа. Даже если он явно хуже меня, я считаю, что в любом случае плюсово менять оппа, потому что эмоционально буду к нему привязан в следующей игре, что -EV. Если в день слил 6БИ, то все. завязываю нах ) но пока у меня супермегаконсервативный БР менеджмент (больше 100 БИ), так что пока просто учусь не тильтовать
2)ну собсно 6 БИ это и есть знак, что пора завязывать на седня )
3) Ну можно на форум этот зайти ) в магаз сходить. кин посмотреть, в футбольчик поиграть. На самом деле у меня еще работа есть (да-да, большинство людей ходят на работу!), так что перерывы между сессиями у меня это работа ))
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 19.10.2009, 21:41   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
По большей части я катаю МТТ, но и ХА тоже тренирую щас, правда пока больше низколимитные, но в любом случае уже катаю, поэтому:
1) Если сливаю 3 БИ, говорю оппу, что он круто играет и меняю оппа. Даже если он явно хуже меня, я считаю, что в любом случае плюсово менять оппа, потому что эмоционально буду к нему привязан в следующей игре, что -EV. Если в день слил 6БИ, то все. завязываю нах ) но пока у меня супермегаконсервативный БР менеджмент (больше 100 БИ), так что пока просто учусь не тильтовать
2)ну собсно 6 БИ это и есть знак, что пора завязывать на седня )
3) Ну можно на форум этот зайти ) в магаз сходить. кин посмотреть, в футбольчик поиграть. На самом деле у меня еще работа есть (да-да, большинство людей ходят на работу!), так что перерывы между сессиями у меня это работа ))
кстати да, тоже часто ухожу от людей когда с ними не клеится. На следующий день уже могу с удовольствием сыграть
TruePaladin вне форума      
Старый 19.10.2009, 22:00   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
1. Никогда.
2. Вот 50 раз не попасть во флоп это точно про меня, раздражает ооочень сильно и приходится делать перерыв чтоб не напортачить чего, а на байины пофигу, за день больше 4 би еще не сливал (все еще впереди...) Даунстрики в 6-9-45-90 макс снг меня закалили по самое небалуйся, поэтому раздражает не столько то скока я проиграл, сколько беспомощность во время игры против какого нибудь фиша, когда в сотый раз не попадаешь во флоп, а он все ставит, а потом попадаешь в третью пару и в конец заебавшийся коллишь его потбеты по трем улица и он показывает.... нет, не тузов! он показывает третью пару с лучшим кикером! (было такое, хотелось приехать к нему домой и морду набить)
3. Вообще банально пятиминутного перерыва достаточно чтобы успокоиться и сесть снова катать. Если я дома, то я за компом, а разделения на сессии как таковые нет, играю когда хочу и скока хочу
IL1ch_77 вне форума      
Старый 19.10.2009, 23:40   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Ну на самом деле стоп-лосс важная вещь и его отсутствие считаю реальным -ЕВ... Просто бывали случаи, когда проиграв 4-5 подряд, причем абсолютное большинство переездами, начинаются мысли типа : да, ..., ну не может же каждый раз такое повторяться... оказывается может... да еще плюс игра далекая от оптимальной и все это выливается в нереальный слив, которого можно было бы избежать... у меня был случай, когда я таком состоянии сыграл 15 игр и проиграл 14... ну там, конечно, совсем "досвидания" было по all-in EV, думаю, что тоже самое только в мою пользу, но все таки. Теперь как-то стараюсь держать себя в руках и если чувствую серьезный психологический дискомфорт, предпочитаю остановиться. Точное количество бай-инов не ставлю как стоп-лосс, а играю до тех пор пока комфортно.
Speedball13 вне форума      
Старый 22.10.2009, 06:14   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Anhaton
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
1. Никогда.
2. Вот 50 раз не попасть во флоп это точно про меня, раздражает ооочень сильно и приходится делать перерыв чтоб не напортачить чего, а на байины пофигу, за день больше 4 би еще не сливал (все еще впереди...) Даунстрики в 6-9-45-90 макс снг меня закалили по самое небалуйся, поэтому раздражает не столько то скока я проиграл, сколько беспомощность во время игры против какого нибудь фиша, когда в сотый раз не попадаешь во флоп, а он все ставит, а потом попадаешь в третью пару и в конец заебавшийся коллишь его потбеты по трем улица и он показывает.... нет, не тузов! он показывает третью пару с лучшим кикером! (было такое, хотелось приехать к нему домой и морду набить)
3. Вообще банально пятиминутного перерыва достаточно чтобы успокоиться и сесть снова катать. Если я дома, то я за компом, а разделения на сессии как таковые нет, играю когда хочу и скока хочу
Лучше не сказать просто еще ты играешь и думаю он фиш а сделать ничего не можешь с ним потому что тупо карта не идет вчера был +5би так залил 6би человеку который отмечен голубеньким светом проиграв ему наверно би 3 из за его тупых алл инов на флопе с картами типа 33 против моих Ак и почему то как на зло монетка не в мою сторону и что самое главное когда выводишь игру уже вроде бы в + тут на ре матче человек отказывается после этого всегда делаю перерыв вчера профит изза такого +5 баксов)
Anhaton вне форума      
Старый 22.10.2009, 11:35   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
может быть это неправильно, но я не верю в подкрученность ГСЧ, отсюда никакой остановки из-за проигрышей, играю сессию пока не чувствую что устал, каждую партию быстро анализирую по большим банкам, сразу пока не прошло впечатление от динамики стараюсь понять где ошибся
Это и от замазки спасает, если понимаешь, что оппу доехало, а ты все правильно разыграл - играешь дальше в свою игру. А если понимаешь, что сам ошибся - делаешь для себя заметку и продолжаешь.

Анализирую как выигранные так и проигранные
izekia вне форума      
Старый 22.10.2009, 13:48   #11 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
5 би, авто стоп-лосс. Если чувствую что тилтую, то могу и раньше остановится.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.10.2009, 17:27   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
1) Делаю стоп-лосс когда начинаю тильтовать, правда определить это удается не всегда
2) см п.1
3) Болтаю с друзьями в скайпе, выхожу на улицу погулять/за покупками/...
pkmihail вне форума      
Старый 22.10.2009, 22:14   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
К сказанному выше. Сыграл наверно свою самую длинную сессию. Но пока все пункты не сдержал - не бросил).. ..Гордость полными вагонами..
Хотя, конечно, нервы ни к черту. Обещал завтра некоторым полурегам-полуфишам устроить охоту и поотрывать им я..ца.
Пора поспать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-10-22_220324.jpg
Просмотров: 43
Размер:	296.3 Кб
ID:	81458  
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 22.10.2009, 22:27   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
омфг 145 турниров!!! это мне пол месяца катать :(
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 23.10.2009, 03:44   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
К сказанному выше. Сыграл наверно свою самую длинную сессию. Но пока все пункты не сдержал - не бросил).. ..Гордость полными вагонами..
Хотя, конечно, нервы ни к черту. Обещал завтра некоторым полурегам-полуфишам устроить охоту и поотрывать им я..ца.
Пора поспать!
мультитейблишь?
izekia вне форума      
Старый 23.10.2009, 09:26   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Не особо. Либо 1, либо 2 стола.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 23.10.2009, 10:11   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Не особо. Либо 1, либо 2 стола.
а ну да, на среднюю продолжительность не посмотрел
это турбо - или просто стиль такой?
у меня около 15-ти средняя на обычном
izekia вне форума      
Старый 23.10.2009, 10:28   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
И турбо, и полувынужденный скоростной стиль)..
В среднем минут 7.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 15.10.2014, 19:59   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Letzzy
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 31
Не нужен он вовсе, играй пока можешь и все. Когда проигрываешь, то обязательно делай маленький перерыв.
Letzzy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stop Win \ Stop Loss ? baKafly Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.02.2010 21:36
Stop Loos NONKA777 Вопросы от новичков 3 07.12.2009 06:33
STOP-line в СНГ Que Одностоловые турниры 25 09.12.2008 16:40
Cash win/loss vievier screamwithme Покер софт 2 07.09.2008 10:30
нужен ли stop win? prokrusto Теории, стратегии, основы покера 32 15.04.2008 14:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot