Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Лак или анлак?

Важные объявления
Старый 17.06.2009, 14:57     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Вчера случилась такая раздача. Конечно, первой мыслью на ривере было "Вот жеж лаки морон", но потом подумал, что я мог быть позади уже на терне. С обычным тузом он бы скорее всего запушил в мой терн бет (я специально сделал небольшой бет, чтобы дать ему видимость фолд еквити), учитывая стрит флаш дро на доске, но вместо этого заколил. Думаю, там вполне могли быть карманные тузы, 88 или A8.
Как думаете?

Full Tilt No-Limit Hold'em, 55+2.50 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button (t1350)
Hero (SB) (t1650)

Hero's M: 36.67

Preflop: Hero is SB with 5, 5
Button bets t90, Hero raises to t260, Button calls t170

Flop: (t520) A, 5, 8 (2 players)
Hero bets t220, Button calls t220

Turn: (t960) 8 (2 players)
Hero bets t250, Button calls t250

River: (t1460) A (2 players)
Hero checks, Button bets t620 (All-In), Hero folds

Total pot: t1460
mindw0rk вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:20   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
мне мерещится слабый туз у оппонента
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:31   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
сам виноват... банк надо раздувать начинать с флопа.. флоп больше ставить 380 где то терн олин.
talbot вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:35     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
сам виноват... банк надо раздувать начинать с флопа.. флоп больше ставить 380 где то терн олин.
Лол? Ты считаешь он тут сбросит туза? Ну пошел бы я на терне оллин, он бы заколил и добрал на ривере, я бы просто слил весь стек.
mindw0rk вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:47   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Лол? Ты считаешь он тут сбросит туза? Ну пошел бы я на терне оллин, он бы заколил и добрал на ривере, я бы просто слил весь стек.
а если там вовсе не туз? а ваще серьезно если тебя не должно волновать доедет он или нет... пусть платит за доезд. .если чел колит на весь стек на такой доске по слабому тузу - радуйся и торжествуй ты далеко впереди и тока 1 раз из 100 он тебя переедет.
talbot вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:55     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
а если там вовсе не туз? а ваще серьезно если тебя не должно волновать доедет он или нет... пусть платит за доезд. .если чел колит на весь стек на такой доске по слабому тузу - радуйся и торжествуй ты далеко впереди и тока 1 раз из 100 он тебя переедет.
Этот опп играл по карте и никогда бы не сделал такой блеф на ривере. Там как минимум туз.

То, что я готов был на терне сыграть на стек - понятно, я для этого и сделал небольшую ставку, чтобы он запушил в меня и я принял с фулхаузом (или чтобы он продолжал тянуть свой флаш/стрит/колил по средней паре). Но говорить "сам виноват" тут неуместно, так как с тузом он бы колировал любой мой бет и поставив мало, я чудом сохранил стек.

Другое дело, что я не уверен теперь, что бы впереди с самого начала.
mindw0rk вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:57   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Все имхо. Про оппа ничего нет, значит неизвестный.
Если ты решаешь играть сет на флопе с тузом без позы в 3бет поте через сбет, то надо сразу определяться, кладешь ты оппа в случае его колла на туза или нет(правильный ответ: кладешь). Флоп 300-350, если колл, значит там туз, следовательно нужно его замазать на терне в пот по уши. Терн 600-алын(это за столом виднее), 8-ка его не напугает, а коллить с тузом 3бет и падать на такой доске - глупо. Никакая карманка тебе твои доборы флопа и терна не проплатит, тк в твоем диапозоне слишком много тузов.
Для 3бет пота(даже для лимпота) на флопе и терне у тебя абсолютный натс, о руках старше не думай - это куллер.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.06.2009, 16:05     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Все имхо. Про оппа ничего нет, значит неизвестный.
Если ты решаешь играть сет на флопе с тузом без позы в 3бет поте через сбет, то надо сразу определяться, кладешь ты оппа в случае его колла на туза или нет(правильный ответ: кладешь). Флоп 300-350, если колл, значит там туз, следовательно нужно его замазать на терне в пот по уши. Терн 600-алын(это за столом виднее), 8-ка его не напугает, а коллить с тузом 3бет и падать на такой доске - глупо. Никакая карманка тебе твои доборы флопа и терна не проплатит, тк в твоем диапозоне слишком много тузов.
Для 3бет пота(даже для лимпота) на флопе и терне у тебя абсолютный натс, о руках старше не думай - это куллер.
Маленькие беты - для того, чтобы показать что я слаб и спровоцировать на пуш. И если вдруг у него дро, дать ему шансы собрать флаш/стрит. Туза мы и так бы поимели пушем на ривере (если бы, конечно, не пришел еще один туз), так как нет такой ривер карты, которая его заставит сфолдить.

ps/ это я сейчас раздумываю, что у него могло быть такое, с чем он флатколил терн. Тогда я, конечно, был уверен что у меня натс и бы готов идти до конца.
mindw0rk вне форума      
Старый 17.06.2009, 17:29   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Маленькие беты - для того, чтобы показать что я слаб и спровоцировать на пуш.
и ведь спровоцировал же
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям графиков лак/анлак посвящается. Валк Теории, стратегии, основы покера 29 20.09.2009 07:41
Есть ли статы лак анлак? Defazze Безлимитный холдем микро бай-инов 4 18.05.2009 14:19
Лак/анлак vs рейк. Валк Теории, стратегии, основы покера 7 24.03.2009 18:23
небольшой вопрос про лак/анлак itryshort Около покерного стола 13 27.03.2008 20:13
Грубая ошибка или анлак? Paradise Безлимитный холдем микро бай-инов 13 23.01.2008 02:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot