Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Дневник. Учимся бить HU-SnG

Важные объявления
Старый 14.09.2008, 10:32     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Покатал сегодня, но из-за игры в мтт оффлайне (никуда не доехал :?) сыграл очень мало и примерно в ноль.
Заметил, что когда садишься "поиграть", а не настраиваешься на игровую сессию - концентрация ниже и больше неправильных действий.
Статы и график выкладывать не буду, ничего не поменялось там, только кол-во игр чуток возросло.
Всем кто читает - до завтра! (я надеюсь такие ещё остались? )
total- вне форума      
Старый 16.09.2008, 12:27     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Всем хай..
Вчера залез на тридцатки имея около 50 байинов, получил просадку в -10 би (гораздо больше регов + немножко бедбитов + и не сильно плюсовая игра сделали своё дело).
Отбил больше половины релоада правда. Катать пока буду только 22ые.
total- вне форума      
Старый 17.09.2008, 18:23     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Снова привет!
Отбил очередной релоад, в целом считаю, что играть стал явно лучше по сравнению с началом месяца. Также меньше регов стало подсаживаться, что тоже в какой то мере сказалось на профите.
БР: 1547$
Название: total6.JPG
Просмотров: 444

Размер: 8.7 Кб
Название: total6.png
Просмотров: 442

Размер: 3.9 Кб
total- вне форума      
Старый 18.09.2008, 22:00     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Откатал хорошую сессию (около 80 хедсапов), правда сначала получил небольшую просадочку, потом катал в ноль, ну а под конец диспа отдала своё и получил нормальный плюс.
Сейчас вижу одну проблемку: допустим есть ситуация, когда ко мне сел неизвестный человек. Кроме его статов по шарку ничего о нём не знаем. Допустим мы разыгрываем с ним ререйженный пот на начальных уровнях, дошли до ривера, доска мега спаренная и тд, и он ставит, скажем 2/3 пота. Против неизвестного - это изи пас, но я же делаю кол по тузу хай и отдаю ещё приличное кол-во своих фишек какому-нибудь трипсу или ещё хуже тупо какому-нибудь совпадению, ведь я же не думаю, что он будет вэльюбетить свою лоу-пару и всё в этом духе. (ситуацию описал примерно, ну думаю понятна проблема)
Буду стараться избавляться от этого.
БР: ~1620$
Статы и график завтра, шарк тормозной..

Кстати недавно пытался выложить раздачки, но почему-то глючит конвертер форумный, кто-нибудь может объяснить как им пользоваться для онгейма, или дать ссылку на faq?
total- вне форума      
Старый 18.09.2008, 22:30   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
А чьи воды ты смотрел и откуда взял?
mihhhhey вне форума      
Старый 18.09.2008, 22:35     TS Старый   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от mihhhhey писал чт, 18 сентября 2008 22:30
А чьи воды ты смотрел и откуда взял?
Сорри, по некоторым причинами не могу сказать ни того, ни другого. Было бы это общедоступное место - я бы сказал.
Просто мой знакомый купил их (в виде ссылки на фтп-сервак где лежат эти воды).
Соответственно, если начать раздавать их всем, то ничего хорошего не выйдет.
А ну впринципе чьи воды могу сказать: это Big Tuna JKo с ФуллТильта.
total- вне форума      
Старый 18.09.2008, 23:24   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от total- писал чт, 18 сентября 2008 22:00
Откатал хорошую сессию (около 80 хедсапов), правда сначала получил небольшую просадочку, потом катал в ноль, ну а под конец диспа отдала своё и получил нормальный плюс.
Сейчас вижу одну проблемку: допустим есть ситуация, когда ко мне сел неизвестный человек. Кроме его статов по шарку ничего о нём не знаем. Допустим мы разыгрываем с ним ререйженный пот на начальных уровнях, дошли до ривера, доска мега спаренная и тд, и он ставит, скажем 2/3 пота. Против неизвестного - это изи пас, но я же делаю кол по тузу хай и отдаю ещё приличное кол-во своих фишек какому-нибудь трипсу или ещё хуже тупо какому-нибудь совпадению, ведь я же не думаю, что он будет вэльюбетить свою лоу-пару и всё в этом духе. (ситуацию описал примерно, ну думаю понятна проблема)
Буду стараться избавляться от этого.
БР: ~1620$
Статы и график завтра, шарк тормозной..

Кстати недавно пытался выложить раздачки, но почему-то глючит конвертер форумный, кто-нибудь может объяснить как им пользоваться для онгейма, или дать ссылку на faq?
Вопросы к афтору дневника

1) Зачем ты играешь SNG HU c рейком в 10% в Онгейм? Думаешь РБ отдаст тебе все потерянное? Ты играешь турбики или обычные?
2) Ты пишешь о " а под конец диспа отдала своё и получил нормальный плюс" это $70 за 80(Восемьдесят!!!) турниров по $22?
3) Ты не считаешь свой БР достаточным для тридцаток или причина неперехода на них в том что пока не бьешь 22?
4) В твоей сети так мало человек играют HU SNG, что лимит $22 с тобой часто играют знакомые тебе люди, на которых у тебя нотсы?

О твоем вопросе про колы на туз хай в начале - будь попроще, не задвигай много фишек в начале на полном гавне

По поводу конвертера - если не получается его юзать правь уж ручками, что делать...
Голландец вне форума      
Старый 18.09.2008, 23:42     TS Старый   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Голландец писал чт, 18 сентября 2008 23:24
Вопросы к афтору дневника

1) Зачем ты играешь SNG HU c рейком в 10% в Онгейм? Думаешь РБ отдаст тебе все потерянное? Ты играешь турбики или обычные?
2) Ты пишешь о " а под конец диспа отдала своё и получил нормальный плюс" это $70 за 80(Восемьдесят!!!) турниров по $22?
3) Ты не считаешь свой БР достаточным для тридцаток или причина неперехода на них в том что пока не бьешь 22?
4) В твоей сети так мало человек играют HU SNG, что лимит $22 с тобой часто играют знакомые тебе люди, на которых у тебя нотсы?

О твоем вопросе про колы на туз хай в начале - будь попроще, не задвигай много фишек в начале на полном гавне

По поводу конвертера - если не получается его юзать правь уж ручками, что делать...
1) РБ + Мгр от аффилиейта + низкий уровень игроков. В будущем конечно буду пробовать и другие места, не только онгейм. Просто играю то мало ещё, даже месяца нет. Играю турбики.
2) Ну да, если учитывать то, что под просадкой мой бр опускался примерно до ~1400$, итог дня за 1600 я считаю для себя и своей текуюшей игры хорошим. (+ не забываем про рб)
3) Я уже писал выше, что попробовал 30тки и чем это закончилось. Для себя решил, что пойду туда ещё раз только либо отыграв минимум 1к турниров на 22ых, либо с бром за 2к.
4) Очень часто. И даже часто фиши, на к-рых уже скопились достаточные нотсы, пусть и не садяца ко мне, но садяца за соседние столы почти каждый день и выловить их очень даже реально. Нотсы пишу на всех с кем играю, поэтому очень много людей уже "помечено" и очень помогает порой.

Про разбазаривание фишек в начале - я уже понял =) Буду избавляться от этого.

Про конвертер - всмысле править ручками? Допустим я копирую раздачу с браузера в конвертер как в образце, и что там дальше править? Не понял мысль..

Тем временем шарк вроде бы приостановил отгрузку статов, поэтому выкладываю:

Название: total7.JPG
Просмотров: 396

Размер: 8.9 Кб

Название: total7.png
Просмотров: 395

Размер: 3.6 Кб

Кроме того, за день получилось отбить почти половину релоада 8O
total- вне форума      
Старый 18.09.2008, 23:57   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
[quote title=total- писал чт, 18 сентября 2008 23:42]
Цитата:
Сообщение от total- писал чт, 18 сентября 2008 23:24

Про конвертер - всмысле править ручками? Допустим я копирую раздачу с браузера в конвертер как в образце, и что там дальше править? Не понял мысль..
Мысль такова что править ручками ХХ не в конвертере а прямо тут в теме.
Голландец вне форума      
Старый 19.09.2008, 07:05     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Голландец писал чт, 18 сентября 2008 23:57

Мысль такова что править ручками ХХ не в конвертере а прямо тут в теме.
Т.е. просто выкладывать стандартное ХХ раздачи с онгейма? Там же без картинок и тд... Сорри за тупость
total- вне форума      
Старый 19.09.2008, 07:17   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
копируешь ХХ онгейма, и расставляешь масти сам. Намного удобне читать, и выглядит сипотичнее.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 19.09.2008, 10:36     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пт, 19 сентября 2008 07:17
копируешь ХХ онгейма, и расставляешь масти сам. Намного удобне читать, и выглядит сипотичнее.
Тьфу ты, я и не знал про значки эти :d: :h: :s: :c: ....
Никак не мог понять о чём вы
total- вне форума      
Старый 19.09.2008, 20:54     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Неудачный день :?
Я конечно не любитель жаловаться на бедбиты и кулеры, но сегодня их было просто в избытке...
Долбануло прилично, хотя в самом начале шёл +5-6 би, и бр достигал отметки ~1750$...
Закончил на отметке 1500 =)
Также не говорил, но я люблю покатать 6макс турниры, иногда позволял себе, в последнии дни правда не играл, но сегодня решил сыграть 2 штуки и в обоих убило бедбитом :?
Какой то день анлака
Правда отбито почти 3/4 релоада, завтра добью. Катать сегодня уже не буду, мораль упала . Посвящу вечер просмотру водов.
Статы и график даже лень выкладывать
Завтра выложу.. До связи
total- вне форума      
Старый 19.09.2008, 21:34   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Щит хэппенс relax
z_poker вне форума      
Старый 19.09.2008, 23:33   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от total- писал пт, 19 сентября 2008 10:36
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пт, 19 сентября 2008 07:17
копируешь ХХ онгейма, и расставляешь масти сам. Намного удобне читать, и выглядит сипотичнее.
Тьфу ты, я и не знал про значки эти :d: :h: :s: :c: ....
Никак не мог понять о чём вы
а мы и не про эти значки, а про те что ниже их (колода1,колода2,...)
:_a_d1: :ah2: :as3: :ac4:
Голландец вне форума      
Старый 21.09.2008, 04:04     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Снова здрасьте!
Не очень приятные, мягко говоря 2 последних дня у меня были...
Как я уже говорил, вчера меня очень сильно накрыло бедбитами и какое то опустошение возникло, играл, как я люблю говорить, "механически" (допустим у нас AQ мы делаем рейз, нас колят мы ставим контбет... Не думая ни о чем вообще), за что и поплатился просадкой в около 10 би. Сегодняшний день ничего нового не принёс, едва сев за сессию я получил -3 хедсапа и решил остановиться. Бр на тот момент стоял на грустной отметке 1300 (вчера я ещё откатал пару 6макс турниров 22/11$). До релоада оставалось 30 хедсапов, к-рые я просто не мог сыграть, ибо тошнило уже от покера всюду мерещились бедбиты и прочее.. В общем настроение было ни к черту и я решил пойти развеяться, посидеть с друзьями...
Как ни странно это помогло, прийдя вечером домой, сел целенаправленно и сосредоточенно откатать свои хедсапы до релоада хотя бы в ноль. Но цель поставил себе играть как можно сконцентрированнее (во как :o).
В итоге получилось неплохо, откатал в слабый плюс и отбил релоад, но самое главное снова почувствовал уверенность в игре, к-рая была со мной всё это время, кроме этих двух дней.

По поводу этой просадки хочу сказать, что там нельзя всё списывать на бедбиты и кулеры. Была куча моментов где я отдавал стек по какому-нибудь тупому блефу в фиша, или по ещё какому-нибудь дебильному муву или колу, но опять же, всё это являлось следствием череды проигранных сравнений.
Тут всё дело в нервах и психике. Нужно просто раньше тормозить и не играть какое-то время, когда происходит этот самый стрик. А я продолжал играть, понимая, что ведь это стрик и я играю правильно, а на самом деле допускал тонну ошибок.

Ну да ладно, хватит о психологии...
Как я уже говорил, бр сейчас 1610$ с отбитым релоадом. Статы и график, как всегда выложу на следующий день, там можно будет увидеть мою небольшую просадочку
До встречи =)
total- вне форума      
Старый 21.09.2008, 04:12     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Ах да, для затравки решил выложить раздачу, в к-рой я слегка "приссал" на ривере и проколил тока из-за шансов банка...
Опп уже не помню какой, вроде бы адекватен, по шарку плюсовой хотя хедсапы не катает.


Seat 2: Hero ($1,255 in chips)
Seat 10: etlei57 ($1,745 in chips)



ANTES/BLINDS
Hero posts blind ($15), etlei57 posts blind ($30).

PRE-FLOP
Hero bets $65, etlei57 calls $50.

FLOP [board cards: :_a_d1:,, ]
etlei57 checks, Hero checks.

TURN [board cards: :_a_d1:,,, ]
etlei57 bets $90, Hero bets $240, etlei57 calls $150.

RIVER [board cards: :_a_d1:,,,, ]
etlei57 checks, Hero bets $450, etlei57 bets $1,425 and is all-in, Hero calls $485 and is all-in.

Как думаете, что у кого было и кто выиграл?
total- вне форума      
Старый 21.09.2008, 11:47     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Статы и график:

Название: total8.JPG
Просмотров: 271

Размер: 8.6 Кб

Название: total8.png
Просмотров: 275

Размер: 3.4 Кб
total- вне форума      
Старый 21.09.2008, 12:28     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Сегодня, как и в прошлое воскресенье еду катать оффлайн => играть хедсапы вряд ли буду :(
total- вне форума      
Старый 23.09.2008, 23:49     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Хай!
Почти 3ое суток не работали 22ые хедсапы в онгейме и я потратил это время на лудоманство в турнирах и тд, залив норм банкролла..
Планы на будущее: до 1ого октября отбить текущий релоад (1/2 ещё) и следующий, получить мгр от аффилейта (около 200$) и свалить в ТаверГейминг/Бетфред...
Пока ещё не решил куда, но пошёл в фонбет только потому, что думал, что смогу делать кешауты через кассу, а оказалось, что у нас в городе через кассу снимать нельзя.
В тавергейминге помимо всегo, что есть в фонбете - можно тратить выигранные очки.
А в бетфреде в 2 раза меньше рейк.
Ещё буду думать, до связи.
*added: Бр 1200 в данный момент
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бить НЛ 50 FR? pokerAA96 Около покерного стола 23 04.08.2009 11:25
Дневник: учимся играть. CheckStation Безлимитный холдем низких бай-инов 7 04.04.2009 23:47
Бить или не бить (Дневник 6max) Blackjackby Безлимитный холдем низких бай-инов 70 13.03.2009 20:38
Учимся играть в покер... (Дневник) DMDDemon Безлимитный холдем низких бай-инов 170 29.03.2008 00:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot