Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

NL100 Решение на ривере с стритом

Важные объявления
Старый 26.08.2008, 13:37     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Оппонент из моего дневника (С виду адекватный опп, знает как надо играть с баттона и тд., но сейчас в замазке и творит очень слабые действия. Все деньги у меня в стеке с него. Играет агрессивно с батона и не любит фолдить на 3 бет. Диапазон колла очень широк) Трибетит довольно много, соответственно и мы подстраиваемся коллами и 4бетами. История игры довольно большая и есть большая вероятность того, что он сейчас тильтует. Собственно, что делаем на ривере, как лучше добрать? Мыслим и пишем

$0.50/$1 No Limit Holdem
2 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
Hero ($546.50)
BB ($244.45)

Pre-flop: ($1.50, 2 players) Hero is BTN 9:c: 8:d:
Hero bets $2.50, BB bets $9, Hero calls $7

Flop: A:c: 3:c: 7:s: ($20, 2 players)
BB checks, Hero bets $14, BB calls $14

Turn: T:d: ($48, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: J:h: ($48, 2 players)
BB bets $36
Slight вне форума      
Старый 26.08.2008, 15:24   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 239
я за рейз его ставки в 2-2.5 раза
доводы:
если хотим добрать от пары, то смысла делать большой рейз нет, может не проплатить
если хотим добрать от слоупленного сета, двух пар, то в большей части случаев можно ждать от агрессивного оппонента пуша
+может блефануть с какой нибудь идиотской рукой
Lavrentiy вне форума      
Старый 26.08.2008, 16:19   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 250
Ну да,не мудрим и делаем рейз 90-100. 8-)
Makler вне форума      
Старый 26.08.2008, 16:39   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
в такой ситуации главное не поставить слишком много, 90 в самый раз будет. Главное не жадничать.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 10.09.2008, 10:49     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Кхм..извиняюсь за такой тупизм по поводу ответа, очень много дел было =)
Вообщем, я решил что по его состоянию на момент раздачи он мог заколить меня и с AJ и с AT и с каким-нибудь сетом TT-JJ, который вполне мог быть. Короче я запушил, и с радостным видом увидел что опп заколил :o :o

Какого же было мое огорчение когда все уехало к нему
Slight вне форума      
Старый 10.09.2008, 15:40   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 63
Бет терн
HiEtoPeon вне форума      
Старый 10.09.2008, 16:37   #7 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
выкинул бы на префлопе, и не было такого вопроса
RUU вне форума      
Старый 10.09.2008, 20:05     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RUU писал ср, 10 сентября 2008 16:37
выкинул бы на префлопе, и не было такого вопроса
Тогда лучше вообще кешаут и делит покер с компа
Slight вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:25   #9 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slight писал ср, 10 сентября 2008 20:05
Цитата:
Сообщение от RUU писал ср, 10 сентября 2008 16:37
выкинул бы на префлопе, и не было такого вопроса
Тогда лучше вообще кешаут и делит покер с компа
а чё ты ржёшь? в твоей раздаче на месте опа я бы колил тебя просто с совпадением по тузу от А8о+ на всех улицах, как минимум, а ещё бы где-нидь обернул, т.к. часто пишу в чате "so obviously". А то что тебе с ривером пропёрло, так это просто случайность, за которую ты ещё и заплатил. Ну а раз ты такой лаг, то тёрн точно ставить нужно было. Да и вообще посмотри лучше воды с кардранерса, а потом ссылку дай хоть на один, как они 3 бет с 98о колируют.
RUU вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:52   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
кол пф с таким стэками еще допустим, но я бы фолдил.
После ставки на флопе бэтал бы турн, так как на флопе у него часто будет пот контроль с парами <А. На турне у нас есть ФЕ+ аутсы=бэт=))
Ривер рэйз 80-100, зависит от того как ты думаешь насколько он в тильте. Если считаешь, что он сильно замазан, то пуш иногда даже лучше ))
kornfan вне форума      
Старый 11.09.2008, 12:25     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RUU писал чт, 11 сентября 2008 03:25
Цитата:
Сообщение от Slight писал ср, 10 сентября 2008 20:05
Цитата:
Сообщение от RUU писал ср, 10 сентября 2008 16:37
выкинул бы на префлопе, и не было такого вопроса
Тогда лучше вообще кешаут и делит покер с компа
а чё ты ржёшь? в твоей раздаче на месте опа я бы колил тебя просто с совпадением по тузу от А8о+ на всех улицах, как минимум, а ещё бы где-нидь обернул, т.к. часто пишу в чате "so obviously". А то что тебе с ривером пропёрло, так это просто случайность, за которую ты ещё и заплатил. Ну а раз ты такой лаг, то тёрн точно ставить нужно было. Да и вообще посмотри лучше воды с кардранерса, а потом ссылку дай хоть на один, как они 3 бет с 98о колируют.
потому что я ничего не спрашиваю про префлоп, считаю, что в данной ситуации по гейм флоу можно было колить его даже на таком. Спасибо за осведомленность, пожалуйста не пишите больше в таком стиле, а-ля Наполеон, иначе не стоит обижаться на ответы в том же стиле Дальнейший стеб над "so obviously etc" лучше проделывать в других темах. Спасибо
Slight вне форума      
Старый 11.09.2008, 12:35     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kornfan писал чт, 11 сентября 2008 11:52
кол пф с таким стэками еще допустим, но я бы фолдил.
После ставки на флопе бэтал бы турн, так как на флопе у него часто будет пот контроль с парами <А. На турне у нас есть ФЕ+ аутсы=бэт=))
Ривер рэйз 80-100, зависит от того как ты думаешь насколько он в тильте. Если считаешь, что он сильно замазан, то пуш иногда даже лучше ))
Спасибо, я просто наоборот посчитал что он может на терне развернуть с большим диапазоном, так как он порой творил очень странные действия, и тогда мне пришлось бы выкинуть потенциально сильный доезд, так что не видел много ФЕ у него там. Оказался не прав
Slight вне форума      
Старый 11.09.2008, 12:52   #13 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Похоже ты ничё не понял. Ещё раз! Твой хенд выкинул бы на 3бет, т.к. на дистанции это минусово, а раз минусово, значит неважно, что в большинстве выпадет. А его розыгрыш возможен в какой-то определённой ситуации, о которой не было ни слова, только тенические моменты. Удивили твои слова про обиды, т.к. сранно было бы постить не ожидая ответа типо "тогда сделай кешаут и дельни покер". Все отвечают в меру своей испорченности. Мой ответ на твой вопрос был в первом посте, который был направлен на показание своего видения и соответствующий ответ окружающих. Если как-то обидел, что не дожил бы до ривера, то извини, вероятно стоит задуматься о твоём совете.
RUU вне форума      
Старый 11.09.2008, 15:12   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 63
Если ты получаешь разворот на терне, ну чтож... значит когда тебе доедет будет игра на стек, можно особо не расстраиваться.
Цитата:
Сообщение от RUU писал чт, 11 сентября 2008 12:52
Твой хенд выкинул бы на 3бет, т.к. на дистанции это минусово
Бред, откуда такая уверенность? Ты 2,5 стеки видел?
HiEtoPeon вне форума      
Старый 17.09.2008, 10:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от RUU писал чт, 11 сентября 2008 12:52
Похоже ты ничё не понял. Ещё раз! Твой хенд выкинул бы на 3бет, т.к. на дистанции это минусово, а раз минусово, значит неважно, что в большинстве выпадет. А его розыгрыш возможен в какой-то определённой ситуации, о которой не было ни слова, только тенические моменты. Удивили твои слова про обиды, т.к. сранно было бы постить не ожидая ответа типо "тогда сделай кешаут и дельни покер". Все отвечают в меру своей испорченности. Мой ответ на твой вопрос был в первом посте, который был направлен на показание своего видения и соответствующий ответ окружающих. Если как-то обидел, что не дожил бы до ривера, то извини, вероятно стоит задуматься о твоём совете.
Имхо, это и называется импровизация, из-за того что это решение "на дистанции минусово" (как часто я -EV это слышу тут, в снг, мтт и даже в блин поговорим за жизнь разделах, просто какой-то постулат, а вернее штамп, мы же не блекджек играем и не ждем +-EV ситуацию, а играем в покер, причем безлимитный) ты будешь не трибетить с 89o, которые отлично разыгрываются на огромном количестве флопов или не колить с ними 3бет? Имхо тут дело вовсе не в "фолд префлоп, а в совсем другом"
Голландец вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl100, AQs, решение на ривере -Lazy- Безлимитный холдем низких бай-инов 8 03.01.2010 13:10
NL100. Решение на ривере. IIoPIIIeHb Безлимитный холдем низких бай-инов 14 28.01.2009 19:51
NL100, решение на ривере Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.11.2008 11:19
NL100, решение на ривере Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.07.2008 14:09
Блефф на ривере со стритом DiacoN Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 24.04.2007 12:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot