Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.05.2008, 11:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Вчера сыграл с челом на редстаре. Его статы 100/0. Ну может реально 99/1. Потому что иногда, для разнообразия я скидывал с батона и иногда комплитил на что он рейзил.

Занес я ему около 15стеков. Вернее ушел он с +4 стека. Остальное видать рейк 8O.

Ник его сейчас не помню, дома посмотрю.

Стиль его игры:
-комплит с СБ всегда!
-колл рейза на ББ всегда! Если 10-12ББ поставить - сбросит.

Постфлоп
- на чек - бет
- на бет флопа колл при любых шансах усилиться (даже овербеты колит) - оверы, гатшоты, бекдоры и пр.
- с нормальным дро очень агрессивен
- вскрыл алын на ривере на 4 флеш доске с 3 на флеш.
- колит на ривере избирательно. Иногда платит банк по третьей паре, иногда топпару с плохим кикером сносит и показывает.
- на даблбаррель на доске ххАК скидывает
- натс флеш на спаренной доске просто заколил минирейз
- ни один мой натс не оплатил, гад. Стритфлеш с флопа, каре тузов там же. Хотя тузов он развернул на флопе и после кола терна сдался.

Собственно вопрос: как лучше с ним играть? Понимаю, что звучит бредово, наверное я в тильте - впервые на редстаре наталкиваюсь на оппа с которым не комфортно играть.

Вечером сдачи запощу.

stein вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:01   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Red Kings
Сообщений: 283
Вчера столкнулся с точно таким же (он даже вскрыл хороший бет на ривере при 4-флеш доске с флешевой тройкой :x, и по остальным пунктам был очень похож), правда статы у него были около 75/10.

Мне удалось его убить. Как это происходило:

первые 50 хендов я играл супер-агро (45/43, 90% контбет, часто турн-бет, на ривере смотрел по обстоятельствам). Первые 50 хендов ему заходило и выигранных шоудаунов у меня было 0. В результате стек мой перешел к нему.

Потом методом бет-бет-бет на ТПТК я у него забрал обратно треть стека и он ОБИДЕЛСЯ.

Далее я перестал играть агро постфлоп и ставил только на средней паре ТК, ТПТК или хорошем дро, а без совпадений играл чек-чек-чек.

Потом через 50 хендов опять включил супер-агро, он, естественно мне не поверил и начал оплачивать все, что заходило (небольшие ставки).

Через несколько хендов он мне удачно проплатил гатшот на полстека, а еще через несколько хендов я раннер-раннер флешом забрал у него полный стек на 4-стрит доске (мы 3 раза друг друга переставили на ривере, видимо он так был рад своим верхним картам к стриту).

В общем, стратегия мне помогла такая: сначал играем супер-агро, создаем имидж маньяка и блефуна, потом переходим на АБС, ставим только с картой, и опять переходим на супер-агро, где на хорошей комбе забираем у оппа все фишки.
iamallin вне форума      
Старый 07.05.2008, 22:30   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Oт баина многое зависит. На NL600+ может попастся очень сильный игрок и плюс против него не будет таким уж большим. Главное не стоит забывать о дисперсии, помнить что несколько сессий в ХА может закончится с любым результатом. То что с ним некомфортно играть вызвано, в первую очередь тем, что нет опыта игры против таких опонентов. Такая игра идеально подходит для увеличения скила по подстройке к опоненту, не стоит растраиватся если не удалось выиграть с первого раза (наверное определив его статы решил что с легкостью порвёшь фиша, а потом немного тильтанул и после сесии в полушоке создал тему на форуме )

ИМХО: единственный способ обыграть его - это вернутся с светлой головой к нему через некоторое время и пытатся определить его слабости. Советы из вне практически бесполезны, то что подошло iamallin, врядли подойдёт тебе (твоему опу).
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 08.05.2008, 20:38     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 07 мая 2008 22:30
(наверное определив его статы решил что с легкостью порвёшь фиша, а потом немного тильтанул и после сесии в полушоке создал тему на форуме )
В точку. На свежую голову просмотрев ХХ, понял, что многое написал на эмоциях.
Сел опп оказывается с неполным стеком и через некоторое время у него осталось 20ББ. Играл он в обычной манере тайтового фиша. Я на него видать даже внимания не обратил (играл 3 стола). А он под меня подстраивался. И начал вскрывать. Как назло мне флопы не заходил, терны скаред карты, дабл баррель и т.д. Привидившийся мне алын на ривере на 4 флеш доске по тройке, оказался стандартным бетом в пот после чека терна.
Короче виноват сам - не нужно играть уставшим.

Конвертер не принимает сдачи, но несколько попозже вручную запощу.
stein вне форума      
Старый 08.05.2008, 23:40   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
проблемы при игре с такими опонентами в том что их игра очень отличается от обычной моронской, и когда некоторое время тебе неочень заходит, а он все колит и колит это очень раздражает и потом просто теряешься и незнаешь что делать и начинаешь пытаться блефить чрезмерно агресивничать что делать против таких опов очень не выгодно.

надо взять себя в руки и играть хорошо и все будет нормально =)
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 09.05.2008, 16:34   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Бывает
я как то раз засадил 9БИ такому.
SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра против... L!sichka Покер один на один 10 11.07.2010 18:34
Игра против блаффера) MaroonFive Безлимитный холдем низких бай-инов 2 18.10.2008 20:20
Игра против чиплидера. Ктулху Многостоловые турниры 7 29.03.2008 02:37
nl 10-25, 6 max. игра против тага. Dzunbej Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.02.2008 02:49
FTP $24+$2 игра ББ против СБ NickKabardin Многостоловые турниры 7 10.02.2008 06:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot