Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Этика HU cash (вопрос к регулярам)

Важные объявления
Старый 06.04.2008, 15:52     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 119
Никогда не играл эту игру, хотя кол-во sng hu уже приближвется к 10000. Решил попробовать НЛ50. Где-то выиграл, где-то проиграл и примерно на 7-8 попытке сложилась ситуация, когда у оппа осталось $3.50. В sng hu у меня огромное кол-во проигранных матчей для аналогичных стоек (ну, может быть блайнды были относительно больше). Опп не делает попыток сделать ребай, а просто пушит каждую руку на мой мусор, ну, и после серии фолдов, когда у него стало $7 я просто закончил игру - нет интереса. Вопрос: насколько это этично в таких играх?
До этого у меня как-то не было таких ситуаций ни в ту, ни в другую сторону.
kiwik вне форума      
Старый 06.04.2008, 16:04   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
хм... незнаю незнаю, этично докупаться и не пушить огрызок стека, ну это среди регуляров и даже не то что этика, а просто плюсовые действия. Например я часто играя нл600 ко мне заходят люди с 200-250$ например, я начинаю играть с ними, доходит их стек до 100-150 и я в ситаут, зачем продолжать играть если они не докупятся, только рейк отдавать. Думаю когда когда становится меньше 20-30бб и докупание не предвидеться, то лучше попросить опа докупиться, на отказ просто не играть с ним.
имх это абсолютно нормально.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 06.04.2008, 16:20   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 5
Если он пушит едва ли не каждую руку и при этом очевидно, что докупаться не собирается, так это же замечательно. Получается - с ним надо несколько раз сравниться и забрать остаток его стека. Ведь не с первой, так со второй, третьей попытки монетка упадет нужной вам стороной...
Другое дело, когда оппонент жуткий тайт, нерелоадящий стек по каким-то своим соображениям, тогда это действительно трата рейка и времени.
sosopopo вне форума      
Старый 06.04.2008, 16:30     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 119
Спасибо. Кстати, как раз перед этим я играл с другим противником,быстро спустился до $28, после чего игра некоторое время была в клинче. Затем я начал потихоньку подниматься и, как только стэк оппа составил $50+ (мой был $44 в это время), он сразу же закончил. Мне это не показалось не этичным в тот момент, но до кучи - это нормально?
kiwik вне форума      
Старый 06.04.2008, 19:33   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
В ХА нормально все, единственное, что некрасиво - это позвать кого-то играть ХА, выгирать немного и убежать... В случае изначальной игры на ХА столах игра против коротких стеков самая прибыльная, потому что это наверняка фиш в тилте коотрый принес вам остатки денег.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.04.2008, 21:20   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В ХА нормально все, единственное, что некрасиво - это позвать кого-то играть ХА, выгирать немного и убежать...
А если просто сел, никто никого не звал?
вообще лично для меня этично в покере всё, что приносит мне деньги. Хит энд ран, распространённое мнение среди регуляров и нерегуляров, что это жутко некрасиво, аморально и тд и тп. Мне бы хотелось узнать чем? . Если кого то бесит что кто-то выиграл у него пару стаков и ушёл, это его проблемы. Начну думать как это использовать против игрока, тк если игрок раздражён, у него начинается тильт, больше ошибок и тд итп, что есть очень хорошо для меня .
seregaxx вне форума      
Старый 06.04.2008, 22:02   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Всмысле использовать? Это как, если ты ушел? У меня был похожий опыт, когда человек так сделал 2 раза типа сели, поиграли 5 минут он нажил стек и ушел, на след день вернулся и все повторилось, я был раздражен, но какая от этого польза? На третий день я поступил также и больше с ним не играл, хотя он играл вероятно сильнее меня и мы могли бы с ним сыграть тысяч 10 сдач...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 07.04.2008, 00:56   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Всмысле использовать? Это как, если ты ушел?
Это надо подумать, но хотя бы даже так:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня был похожий опыт, когда человек так сделал 2 раза типа сели, поиграли 5 минут он нажил стек и ушел, на след день вернулся и все повторилось, я был раздражен, но какая от этого польза? На третий день я поступил также и больше с ним не играл, хотя он играл вероятно сильнее меня и мы могли бы с ним сыграть тысяч 10 сдач...
Врядли так быстро можно определить кто из вас сильнее, но уже я вижу пользу, сядет ко мне регуляр какой-нибудь, пускай даже я его и бью, но мне гоораздо интереснее играть с менее подкованным противником, если он мыслит так же как и ты, то я с удовольствием сделаю несколько раз хит анд ран, что бы больше не видеть его за моими столами
seregaxx вне форума      
Старый 07.04.2008, 02:02   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Some people play for pride, some for money..
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 08.04.2008, 01:11   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
It's a shame, nigger in the HU game
Only for the money and a fame...
prokrusto вне форума      
Старый 11.04.2008, 17:48   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Этика в онлайнпокере - бред. Никто не мешает тебе сесть за другой стол. Это же не офлайн. У когото может вообще страта такая - скушать денег, которые тебе "для имиджа" зальют, и уйти.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 14.04.2008, 15:55   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Давно хотел написать здесь.
Созрел, потому что устал от хит энд ран реально, меня эта тема вгоняет в тильт быстрее чем слив пары-тройка байинов.
И это на ФТ где в принципе иногда оторвать от себя оппа получается только когда отберешь у него нормально денег.
Какая к черту этика?
Мои идиотское игорное воспитание не позволяет мне убегать рванув, если я собрался заканчивать сессию то я все равно посижу 10-15 раздач.
За последний месяц я встретил только 2-х которые играли со мной час и больше и разыгрывали 3-5БИ.
Все остальные или сидят пока им все заходит и бегут как только ты заберешь хоть что то назад. Либо СРАЗУ, как только наловили свою 2-ю говнопару уходят в ситаут и бегут.
А какой этике тут вообще говорить? Какую этику я должен блюсти в этом гондонстве?
За столом сидит член имеет чуть больше БИ. Я подсаживаюсь, кладу 70%(пытаюсь косить под рыбу), он мне пишет -фуллребай.
-Но проблем мазефака.
Первая раздача у меня JJ, я 3бет ,он оллин, я кол.
У него остается 20% БИ у меня 200. Следующая раздача он естессно оллин. Я сит аут и пишу ему ребай. Он нет.
Так зачем ,говно, ты меня заставляло докупиться если сам не готов?
Какая нах этика?
Одному засадил БИ, он ушел в ситаут и пишет мне, извини мол ,но я играю только с шортстеками...Охуенно, эта я как должен свой БИ назад забирать?
Вот тут разговор шел о vsd210, мол он убегает выиграв. Он ,говорит, я даже и не замечаю, играю 2 стола, на другом опп не нравиться-ушел.
Кто он там? играл ли я с ним вчера? нах мне это...

Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 07 апреля 2008 04:20
вообще лично для меня этично в покере всё, что приносит мне деньги.
Золотые слова.

Я не адвокат vsd или чей другой. Если ему наплевать, то мне уж точно. Сейчас реально вырабатываю у себя .......ичное отношение ко всему этому.
На кой мне тратить нервы и тильтовать из за очередного идиота.
Лучше не играть с ними, либо вырвать хоть что то и сваливать, пусть он психует, что проиграл свой сраный макбургер с колой или что они там хотят эти хит энд раны.
Это только плюс.
Мы ,всего лишь, зарабатываем деньги за покерным столом.


Сорри за ненорматив, если кому то по этическим соображениям режит ухо.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 14.04.2008, 19:37   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
в ХА важно по спокойному относиться ко всему такому. Такое будет часто, а эмоции только мешают.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос к регулярам онгейма prokrusto Одностоловые турниры 17 06.07.2009 17:00
Вопрос регулярам iPoker. Эйсхай Многостоловые турниры 1 24.12.2008 19:28
Вопрос к регулярам Турбо СНГ 10max gj Одностоловые турниры 2 17.09.2008 11:46
Вопрос регулярам снг/180 на Старзах. Да и вообще всем кто в теме :) steban Многостоловые турниры 13 28.08.2008 00:35
Вопрос к регулярам Puaro Покер один на один 9 17.07.2008 00:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot