Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

heads-up -no blinds increases

Важные объявления
Старый 14.04.2008, 22:41     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Кто-нибудь юзает такую тему? Не знаю, как на ФТП, а на ПС есть такое дело. Это же по сути вариант Ха cash, только где невозможен никакой хит энд ран. Мечта всех, кто жалуется на безпринципных шортстеков...
Только вот почему-то никто не упоминает об этой игре. Видимо что-то в ней все-таки проблематично...
prokrusto вне форума      
Старый 14.04.2008, 23:27   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
и всё же это не кеш(нет возможности докупиться, при выигрыше или проигрыше стека нет возможности добавить новый), а турнир, только долгий, игры мало, рыбе тоже неинтересно, хотя из всех турниров фактор скилла выше всех. Но скорее всего долларвчас в них ниже обычных турниров.
seregaxx вне форума      
Старый 15.04.2008, 00:26   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
отстой!!!
Када стек 4к1, ты на него давишь, а он бабах и выграл у тебя алл-ин. И начинаеться все заново.
1 раз играл 1час20мин, после этого больше не практиковал
coster вне форума      
Старый 15.04.2008, 00:41     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от coster писал вт, 15 апреля 2008 00:26
отстой!!!
Када стек 4к1, ты на него давишь, а он бабах и выграл у тебя алл-ин. И начинаеться все заново.
1 раз играл 1час20мин, после этого больше не практиковал
дык подстраиваться надо... хотя хз, я мало отыграл...
но вот сегодня после очередной гребанной турбо-сессии в 16 турниров со счетом 8:8, плюнул и решил турбо больше не играть. задрало.
особенно задрало то, что половину того, что я выигрываю в турбо, я выигрываю по глупости (знаете, как в бильярде есть термин "дурак" - очень красиво забитый, но совершенно случайно забитый шар), когда на пушфолде к моей худшей карте заходит пара, а половину того, что проигрываю - проигрываю по невезению...

Между тем, за все время сыграл где-то штук 7 no blinds increases - все 7 выиграл! причем половина из них быстрее по времени заканчивались , чем иной турбо.

И потом просто прикольно. садишься, сосредотачиваешься, и готовишь себя к тому, что предстоит играть около часа.
вникаешь в игру соперника, ищешь где его подловить. попыток у тебя для этого - куча... он тоже, в свою очередь, если регуляр, до бесконечности переливать из пустого в порожнее не настроен. Так что игра нормальная вполне.

prokrusto вне форума      
Старый 15.04.2008, 00:46   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал пн, 14 апреля 2008 23:41
Цитата:
Сообщение от coster писал вт, 15 апреля 2008 00:26
отстой!!!
Када стек 4к1, ты на него давишь, а он бабах и выграл у тебя алл-ин. И начинаеться все заново.
1 раз играл 1час20мин, после этого больше не практиковал
дык подстраиваться надо... хотя хз, я мало отыграл...
но вот сегодня после очередной гребанной турбо-сессии в 16 турниров со счетом 8:8, плюнул и решил турбо больше не играть. задрало.
особенно задрало то, что половину того, что я выигрываю в турбо, я выигрываю по глупости (знаете, как в бильярде есть термин "дурак" - очень красиво забитый, но совершенно случайно забитый шар), когда на пушфолде к моей худшей карте заходит пара, а половину того, что проигрываю - проигрываю по невезению... вобщем, какой там у меня скилл?.. может в 0,5% РОИ он как-то скажется, но мне самому его не отследить : )


между тем, за все время сыграл где-то штук 7 - все 7 выиграл! причем половина из них быстрее по времени заканчивались , чем иной турбо.

и потом просто прикольно. садишься, сосредотачиваешься, и готовишь себя к тому, что предстоит играть около часа.
вникаешь в игру соперника, ищешь где его подловить. попыток у тебя для этого - куча... он тоже, в свою очередь, если регуляр, до бесконечности переливать из пустого в порожнее не настроен. так что игра нормальная вполне.
хм.... удачи тебе в покерении no blinds increases
coster вне форума      
Старый 15.04.2008, 01:10   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Достаточно интересно в плане обучения, чтобы потом иметь приемущество над многими игроками в турбо пока блаинды еще не успели вырасти. Но есть масса минусов. Про отсутствие игры и меньший доллар/час из-за продолжительности турнира уже говорилось. А кроме этого есть такой тип оппонентов, с которыми достаточно тяжело играть в начале, зато их ошибки очень явно проявляются на высоких блаиндах.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 15.04.2008, 05:35     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вт, 15 апреля 2008 01:10
Достаточно интересно в плане обучения, чтобы потом иметь приемущество над многими игроками в турбо пока блаинды еще не успели вырасти. Но есть масса минусов. Про отсутствие игры и меньший доллар/час из-за продолжительности турнира уже говорилось. А кроме этого есть такой тип оппонентов, с которыми достаточно тяжело играть в начале, зато их ошибки очень явно проявляются на высоких блаиндах.
вот ты знаешь, этот доллар/час, про который все толкуют, для меня какая-то загадка, чесслово!
последние две недели пробовал себя в турбо (раньше играл в основном регулярные), отыграл сотню с +6 би, отыграл еще сотню с + 4би...
И это при том, что большая часть оппов очевидно играла хуже, да и по шарку видно сколь большой процент рыбы.
И мне совершенно очевидно, что сколько я не буду играть, я в минус не выйду на данно лимите, но и больше 4% рои у меня тут не будет.
Вопрос: нафиг оно надо? Какой тут у меня доллар/час??? Понятия не имею. Никакого! 3би за полторы недели - с учетом рейка. Научи, как их перевести в категорию доллар/час так чтоб это было психологически убедительно для того, кто их играет?

Между тем, если ты играешь регулярные, то рассчитываешь по крайней мере играть в среднем со счетом 5:4... За 2-3 часа вполне можно отыграть 10ку.... Соответственно и ожидания доллар/час становится чем-то, о чем можно предметно говорить...

А что касается no blinds increases, ведь о них был разговор, тут фишка не столько в величине блинов и в развитии скилла, как обыгрывать на маленьких. А в том, чтоб играть в тупиковой ситуации. Когда дело не двигается ни туда, ни сюда. Блины - не растут. Деваться некуда. Придется либо сидеть весь день, либо что-то предпринимать... Опп тоже это знает и подает тебе своими действиями разные знаки и сигналы. Интрига закручивается. Вобщем, интересный покер, очень многоплановая игра.

prokrusto вне форума      
Старый 15.04.2008, 06:27   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал вт, 15 апреля 2008 05:35
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вт, 15 апреля 2008 01:10
Достаточно интересно в плане обучения, чтобы потом иметь приемущество над многими игроками в турбо пока блаинды еще не успели вырасти. Но есть масса минусов. Про отсутствие игры и меньший доллар/час из-за продолжительности турнира уже говорилось. А кроме этого есть такой тип оппонентов, с которыми достаточно тяжело играть в начале, зато их ошибки очень явно проявляются на высоких блаиндах.
вот ты знаешь, этот доллар/час, про который все толкуют, для меня какая-то загадка, чесслово!
последние две недели пробовал себя в турбо (раньше играл в основном регулярные), отыграл сотню с +6 би, отыграл еще сотню с + 4би...
И это при том, что большая часть оппов очевидно играла хуже, да и по шарку видно сколь большой процент рыбы.
И мне совершенно очевидно, что сколько я не буду играть, я в минус не выйду на данно лимите, но и больше 4% рои у меня тут не будет.
Вопрос: нафиг оно надо? Какой тут у меня доллар/час??? Понятия не имею. Никакого! 3би за полторы недели - с учетом рейка. Научи, как их перевести в категорию доллар/час так чтоб это было психологически убедительно для того, кто их играет?

Между тем, если ты играешь регулярные, то рассчитываешь по крайней мере играть в среднем со счетом 5:4... За 2-3 часа вполне можно отыграть 10ку.... Соответственно и ожидания доллар/час становится чем-то, о чем можно предметно говорить...

А что касается no blinds increases, ведь о них был разговор, тут фишка не столько в величине блинов и в развитии скилла, как обыгрывать на маленьких. А в том, чтоб играть в тупиковой ситуации. Когда дело не двигается ни туда, ни сюда. Блины - не растут. Деваться некуда. Придется либо сидеть весь день, либо что-то предпринимать... Опп тоже это знает и подает тебе своими действиями разные знаки и сигналы. Интрига закручивается. Вобщем, интересный покер, очень многоплановая игра.
Ну все достаточно просто. Высокий показатель $/h - это то к чему все играющие ради заработка по идее должны стремиться. Не к высокому ROI, не к красивому графику и не к хорошей разнице победы-поражения. То есть ты засекаешь время которое ты провел за компом, берешь свой профит и получаешь этот самый $/h. В эту игру показатель $/h имеет свой потолок из-за почти полного отсутствия игры на лимитах 50$+, из-за дольшей продолжительности игры.
Сейчас специально открыл Старзы, посмотрел сколько столов играется в эту игру. До лимитов 33$ игру можно найти, а когда выше пойдешь, опять придется перестраиваться на турбо. Вот и получается, что играя сейчас в no blinds increases ты неминуемо отстаешь от тех, кто сейчас играет турбо. И когда ты неминуемо вернешься к турбинкам, те игроки будут иметь над тобой приемущество.
А так я с тобой и не спорю. Действительно интереснее играть длинные турниры, чем турбо.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blinds Vahe Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 08.12.2009 08:05
AK 3-bet lo blinds not2fast Одностоловые турниры 6 17.09.2009 20:12
HU SNG deep, no blind increases Atom Покер один на один 11 19.08.2009 19:07
KQo vs blinds. rarash Многостоловые турниры 12 07.05.2008 22:26
NL50, 6 max, blinds war Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 4 19.11.2007 08:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot