Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Любимые вещи.

Важные объявления
Старый 10.08.2013, 03:10     TS Старый   #1 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Ну у каждого же есть какая-то любимая вещь. Не важно, любимая она из-за своей истории или просто сама по себе. Ну есть же. Давайте в этой ветке и забацаем без лишней скромности. И с фото обязон. И с историей.

У меня вот мой кошелек:

Название: W9N6KeU.jpg
Просмотров: 130

Размер: 214.7 Кб

Загадал себе лет семь назад на др, "как у Джулса из Чтива". Готовых таких не продается. И я по обрывкам рассказов воссоздал историю, как знакомый дизайнер рисовал макет, а где-то в Подмосковье найденный чел у станка с третьего раза только умудрился сделать ровно. Смешных подробностей не знаю, ибо сюрприз же был.
Уже порван частично, но таскать буду, пока тупо деньги не будут вываливаться из него. А потом, видимо, его же еще раз загадаю.

P.S. Данный пост признается абсолютно безнадежным без участия Сигмы.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 11.08.2013, 02:46   #2 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
инициативу твою поддержую, но вот поддержка конкретно из мну выйдет фиговая. Привет.

уже много минут я пытаюсь выдавить из себя более-менее читабельный пост, но ничего не выходит. Любимые вещи есть, конечно же. Как полагается - со своей историей.. то же самое ощущение - с этими вещами я реально не расстанусь, пока естественный ход времени не превратит их (или меня) в пыль - настолько это лично.

Что мое, то мое. Извини, плиз, я честно пыталась. Просто не готова на всеобщее обозрение выкладывать по-настоящему ценные для себя вещи.
Ну а все остальные - это то, что может быть заменено в любой момент, если понадобится или просто захочется.
---------------

p/s посмотри на штуки в стиле steampunk. Креатива - море. Каждая вещь - одна в своём роде (ручная, а не конвейерная работа имеется ввиду).
И, на мой взгляд, нет того, что мастера этого стиля не могли бы сделать из кожи и металла. И это очень по-хулигански.
Сигма вне форума      
Старый 13.08.2013, 23:54     TS Старый   #3 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Да тут у всех по ходу очень личное все, не вини себя.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.08.2013, 23:58   #4 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
ты просто условия выставил жесткие не каждый сможет фотку своей любимой вещи выложить...
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.08.2013, 00:08     TS Старый   #5 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
не каждый сможет фотку своей любимой вещи выложить...
Ок, кому проще нарисовать - тоже можно.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.08.2013, 00:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
у меня были любимые джинсы, я их таскал лет 7, они рвались на коленях, становились модными рваными джинсами, потом они так сильно порвались, что я делал на коленях заплаты, вставки такие из ткани, джинсы стали еще моднее, но в конце концов они пошли сзади огромными дырами, и щас они на дачке, мож. сфоткаю как нить на досуге.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2013, 18:25   #7 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
у меня были любимые джинсы
Аналогично "501" юбилейные.
вначале через пару тройку лет дырки появились, затем использовал для хоз работ на даче, а сейчас "501" шорты

Еще есть у меня небольшой наборчик трубок (для курения). Так вот, в этой коллекции есть одна трубочка, хенд мейд, раскуриваю ее редко, но... тот кто курил трубки поймет ощущения когда трубка просто как "влитая"... хранится в специальном чехле и коробочке, чтобы не испортилась.
MrDamian вне форума      
Старый 15.08.2013, 23:30   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Любимая вещь ,, никуя,,.Сажал в руке!
Название: 1.jpg
Просмотров: 206

Размер: 22.2 Кб
eclibrise вне форума      
Старый 15.08.2013, 23:39   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Любимая вещь ,, никуя,,.Сажал в руке!
Вложение 130271
неоднозначно как-то
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2013, 23:58   #10 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
неоднозначно как-то
Ты правильно подумал.Причем во всех отношениях
На работе задротсво,после отдых задротсвом и во сне снится задротсво либо рабочее ,либо отдыхное.


ПС По теме по моему глупо привязываться к вещам,но у многих это остается с детства!
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.08.2013, 00:07     TS Старый   #11 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Вот в детстве, кстати, не помню за собой никаких привязанностей. Ну до момента, когда я начал пить пиво.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 16.08.2013, 00:09   #12 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Вот в детстве, кстати, не помню за собой никаких привязанностей. Ну до момента, когда я начал пить пиво.
А как же плюшевый медвежонок?
eclibrise вне форума      
Старый 16.08.2013, 09:34   #13 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Сейчас ей уже лет 30, но я все еще люблю обнимать ее во сне-)

Скрытый текст:
Совсем в глубоком детстве мама мне сшила маленькую подушку, не уверен точно, что именно сшила, хотя скорее всего, из большой сделала более маленькую, может быть и не мама, а бабушка например, а возможно и не мне, а сестер изначально, но сути это не меняет. Когда меня заставили ходить в детский сад, я пытался брать ее с собой, мне почему-то не давали и чтобы как-то успокоить меня, сшили мешочек для обуви из такой же наволочки, как обычно была на моей подушечке.

В юношестве я ходил в поход с палатками в крымском заповеднике между Новым светом и поселком Веселое, это был настоящий поход, не как теперь, палатки, котелки, все что хочешь взять, нужно запихать в рюкзак, вместе с необходимыми вещами, а потом не только самому дойти, но и дотащить все что взял с собой, а при случае еще и помочь кому-то. На этих скалах стояло не мало народу, но я был единственным у кого была подушка.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 16.08.2013, 11:05   #14 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
ПС По теме по моему глупо привязываться к вещам,но у многих это остается с детства!
и это - тоже, да.

часть дедовской библиотеки, его курительная трубка и кресло-качалка.
Когда смотрю на эти вещи, приходит стойкое ощущение -- всё будет хорошо; когда нужно принять сложное решение - лучшего места себе не желаю. Только берег моря или реки могут сравнится.
хех, разбитые в детстве коленки лечились, кстати, лучше всего именно в дедовском кресле. Разбивались они часто, ибо была хулиганкой. За непослушание тоже усаживалась в это кресло- подумать над своим поведением. Словом, с этим предметом связано много моментов. Почти осязаемая связь.
Сигма вне форума      
Старый 16.08.2013, 12:05   #15 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Prophet80, я сначала своё написала и только потом твой текст под спойлером прочитала... Млин, как я тебя понимаю.
Сигма вне форума      
Старый 17.05.2014, 09:44   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pavelIgrok
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 264
У меня одна любимая вещь, это мой старенький стационарный комп. Сейчас он конечно уже устарел, да и 7 на него не поставишь, но все же он еще работает. Стоит в сторонке.
Иногда я его включаю так чтобы поиграть в старые игры, типа dune 2 или warcraft 2, ах ностальгия.
Сколько знаний и умений он мне дал, это вам не установка винды простым нажатием кнопки "далее" (dos, autoexec, config, norton, win 98)).
pavelIgrok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.05.2014, 15:26   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
У нас когда шел проект Танцуют все, то про каждого участника, попавшего в 20-ку избранных писалась вся их биография и любимые вещи, без которых они не могут жить. Я тогда тоже задумалась, а что это у меня. До рождения ребенка мобильник и сумочка с косметикой, кошелек, кредитка. Сейчас, когда стала мамой, помимо своего ребенка, еще коляска и куча игрушек))) иначе он даст жизни.
Dodgerr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.10.2014, 23:00   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для clm5k
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Mukachevo
Сообщений: 215
Отправить сообщение для clm5k с помощью Skype™
Брелок) цепочка
__________________
А в начале пути мало кто в нас верит, не правда ли?
clm5k вне форума      
Старый 08.10.2014, 11:34   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
LOGITECH G500

и непонятно что будет после нее если не дай бог умрет
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 08.10.2014, 14:43   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
кросы найки любимыепокупал после обувь , но в них как то круто и удобнофото могу потом запилить)
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые игры? Garry Baldy Игра вообще 69 27.09.2019 12:06
Столь любимые энергитические напитки... Оля InnocenceSin Поговорим за жизнь 72 06.03.2018 01:15
NL5 6max.Любимые многим АК с УТГ Cheetah Безлимитный холдем микро бай-инов 7 03.05.2010 07:17
любимые постеры SanchiS Техническая поддержка форума 7 08.07.2008 20:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot