Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

"Госдура" © шум вокруг Познера

Важные объявления
Старый 02.02.2013, 12:16   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Самое главное - никогда русская церковь, не заставляла ни насильно ни под угрозой смерти, никого, принять Православие.
А Римская сжигала тысячи мужчин и женщин, и убивала и призывала убивать. Иудейская религия - тупо фашизм натуральный. Прямо в Талмуде, призыв убивать гоев, истязать, пытать и т.д. Израиль - тотальный геноцид коренных жителей Палестины. Что ещё из этого ты не знаешь ?
цитаты из Ветхого Завета, культового текста РПЦ.

[Зарегистрироваться?]
15 и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;

[Зарегистрироваться?]
14 А всю добычу городов сих и скот разграбили сыны Израилевы себе; людей же всех перебили мечом, так что истребили всех их; ни оставили ни одной души.

[Зарегистрироваться?]
16 И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе:
да не пощадит их глаз твой…

[Зарегистрироваться?]
11 ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы спасать тебя: Я совершенно истреблю все народы среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю…

[Зарегистрироваться?]
2 Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;
3 и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.

Ветхий Завет - это адаптированный для неиудеев Танах, а Талмуд - это свободное толкование Торы, первой части Танаха, либо первых пяти книг Ветхого Завета, который тоже по сути есть талмуд. Ты, Nap3D, если прочитаешь Тору, можешь написать свой Талмуд.
По этому вопросу, Тора-Талмуд-Танах-ВЗ, у тебя явно отключено критическое мышление, к которому собственно ты и призываешь в своих постах заполитеко. А отключают его вам, когда предлагают поесть Бога и попить его крови.
Эйсхай вне форума      
Старый 12.02.2013, 17:04   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
У тебя явно отключено критическое мышление, к которому собственно ты и призываешь в своих постах заполитеко. А отключают его вам, когда предлагают поесть Бога и попить его крови.
Не ври, тебе не удастся перекрасится, Дьявол учит лжи, я в курсе. Бог на моей стороне, у тебя ничего не выйдет.

[Зарегистрироваться?]


красноречивая картинка, кто, кому и для чего служит и кому что отключает, или критическое мышление или мозг как орган ))))




























Эти люди служат Богу или Дьяволу ?
По-моему ответ очевиден даже маленькому ребёнку.


Цитата:
У тебя явно отключено критическое мышление, к которому собственно ты и призываешь в своих постах заполитеко. А отключают его вам, когда предлагают поесть Бога и попить его крови.
Мы просто по разному воспринимаем мир, у нас менталитет противоположный,
я русский, все мои фибры отторгают сатанизм, а ты слуга Дьявола, защитник его учений.

я сейчас картинку вот эту нарисовал,
ничего не могу с собой поделать, герб USA вижу несколько иначе чем другие.
дай мне диагноз
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 12.02.2013, 17:12     TS Старый   #23 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Может уже пора посмотреть с другой стороны на теорию заговора или хотя бы посмотреть вики, для начала, чтобы потом постить фотографии с "козой"?
http://bit.ly/11DD8tK

Или подумать: кому нужен миф о "теории заговора"?

Мозаика «Христос-иерей», Собор Св. Софии, Киев.
Название: Spas_Ierey_mozaika.jpg
Просмотров: 178

Размер: 157.5 Кб
MrDamian вне форума      
Старый 12.02.2013, 18:34   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
ты слуга Дьявола, защитник его учений.
дьявол-diablo это di able, две возможности, или раздвоенность, которую символизируют рога, или пальтсы на твоих фотках.
di able - это состояние противоречивой раздвоенности, неестественности, сомнений в своих действиях, страхов. в этом состоянии человеком легко манипулировать, класека жанра это злой мент, добрый мент, на русский наиболее точно переводится как межовка.
ты ругаешь талмуд, но хвалишь РПЦ, тебя крепко раздвоило, потому что и то, и другое - это авраамические культы

Цитата:
дай мне диагноз
di able
Эйсхай вне форума      
Старый 23.02.2013, 14:15   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 23.02.2013, 14:32   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Может уже пора посмотреть с другой стороны на теорию заговора или хотя бы посмотреть вики, для начала, чтобы потом постить фотографии с "козой"?
Или подумать: кому нужен миф о "теории заговора"?
Википедия это территория лжи, формирование мнения стада. Всё что касается "теории заговора" подано там в виде полуправда+мусор, это идеальная формула лжи. Могу привести всем очевидные примеры.

Миф о "Теории заговора" - вот это каша, ты сам-то понял что сказал ?
это же практически синонимы.
Я думаю, что словосочетание "теория заговора" было введено в оборот в США, что бы высмеять тех, кто сомневается в официальной версии Джона Кеннеди. Ключевое слово - высмеять. Высмеять и не принимать участие в обсуждении фактов.
С тех пор словосочетание приобрело популярность и покрывала все остальные преступления владельцев ФРС, прошлые, настоящие и будущие.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 23.02.2013, 19:24   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Я думаю, что словосочетание "теория заговора" было введено в оборот в США, что бы высмеять тех, кто сомневается в официальной версии Джона Кеннеди. Ключевое слово - высмеять. Высмеять и не принимать участие в обсуждении фактов.
пропустил слово "убийство"
В смысле заткнуть за пяс тех, кто сомневается в официальной версии.

кстати фильм



Просто сказать "ты сторонник теории заговора" , это демонстрация своей неспособности противостоять фактам, диалогу, спору,
а значит выставление своей убогости и малюсенького интеллекта на показ.
Просто оскорбить собеседника, просто высмеять, это же оружие, которое используют подконтрольные СМИ и прочие холуи.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 23.09.2014, 08:04     TS Старый   #28 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Прочитав вот это:
Цитата:
Продажа сладкой газировки детям может быть запрещена – Общественная палата обратится к Федеральной антимонопольной службе, Минпромторгу и комитету Госдумы по охране здоровья с соответствующей инициативой о запрете для детей до 14 лет, пишут «Известия».
Заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб считает, что дети могут пить вредные для здоровья напитки литрами.
Общественная палата также предлагает ввести предупреждающие надписи на бутылках сладких газированных напитков о том, что чрезмерное и постоянное их употребление может привести к ожирению, диабету и иным тяжелым для здоровья последствиям.
Ребенок скорее купит модный и распиаренный напиток, чем квас, сок или минералку, отмечает Гриб. По его мнению, если законодательно ограничить продажу в магазинах сладких газированных напитков до определенного возраста, это значительно снизит риски развития детского ожирения, сахарного диабета и многих других недугов.
Захотелось предложить Думе выйти с проектом списка того, что разрешено, а все, что не в списке - запретить. Так проще будет и им и может бюджетные деньги будут сэкономлены.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Скандал вокруг акции "2-х миллиардная рука" в iPoker News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 5 02.01.2010 10:57
"Почти треть россиян верят во вращение Солнца вокруг Земли" Профи Поговорим за жизнь 5 23.04.2007 06:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot