Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Любовь и покер.

Важные объявления
Старый 01.12.2012, 16:58   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Мне не нравится отношение тому большинству, которое работает на тех, кто все это тратит.
а что за отношение ??? ты думаешь рабочих как негров из африки в 17 веке на предприятия загоняют? ты вообще занимался бизнесом и с людьми работал чтобы иметь мнение, твой круг общения это бизнесмены? или оно складывается из интернет статей и статистик ?

Просто непонятно ничего в процессе ценообразования.
вот тут как раз все понятно, велосипед не надо изобретать. спрос определяет предложение и все. походи по Монако на цены посмотри совсем ни чего не поймешь

все твои измышления про вывод денег из рашки и т.д. касаются олигархов , которые бизнесменами мало кто является у них мало у кого мышление настроено на развитие бизнеса чтобы его можно было оставить потомкам. Хотя и среди них есть у кого можно много чему поучится. Основная масса среднего и мелкого бизнеса сейчас работает честно, в честном конкурентом рынке .
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.12.2012, 17:28   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а что за отношение ??? ты думаешь рабочих как негров из африки в 17 веке на предприятия загоняют?
Хуже даже. Кто реально создает продукт получает с него доли процента, тот кто якобы управляет получает неплохую долю от стоимости, кто ничего не делает, получает всё.
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
ты вообще занимался бизнесом и с людьми работал чтобы иметь мнение, твой круг общения это бизнесмены? или оно складывается из интернет статей и статистик ?
Бизнесом не занимался и не собираюсь. Круг делового общения включает и их, так как приходится заниматься в том числе и их расходами на бизнес. Ничего кроме прибыли их не интересует, ради прибыли готовы пойти на все. В баню с ними не ходил.
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
походи по Монако на цены посмотри совсем ни чего не поймешь
А я не говорю о предметах роскоши. Для арабских бедуинов и для дорогих россиян можно сколь угодно много написать нулей в цене, все равно купят. Так устроены мозги разбогатевших плебеев, они как сороки, тянутся ко всему блестящему.
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Основная масса среднего и мелкого бизнеса сейчас работает честно, в честном конкурентом рынке .
Про мелкий не знаю, не работал, но зная наших людей, должны драть с работников три шкуры, чтобы лишнюю шубу для жены купить.
st0ck вне форума      
Старый 01.12.2012, 18:09   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Прочитал пока только первые два сообщения темы.
ТС, не слушай poker_girl. Не у каждой девушки главная цель в отношениях сделать из парня ручного щенка.
Вы встречаетесь 2 года, а плохие "тенденции" обычно видны намного раньше. Если уже давно идут разговоры о свадьбе, то если кем она и хочет тебя видеть, так это уверенным в себе главой семьи, который принимает ответственные решения. И истерики её обусловлены исключительно неуверенностью в своём будущем. Поэтому услышь свою подругу и пересмотри свои приоритеты. Настрой диалог. Но не торопись вставать в позу из принципа. Удачи!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.12.2012, 18:25   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Хуже даже. Кто реально создает продукт получает с него доли процента, тот кто якобы управляет получает неплохую долю от стоимости, кто ничего не делает, получает всё.

Бизнесом не занимался и не собираюсь. Круг делового общения включает и их, так как приходится заниматься в том числе и их расходами на бизнес. Ничего кроме прибыли их не интересует, ради прибыли готовы пойти на все. В баню с ними не ходил.
А я не говорю о предметах роскоши. Для арабских бедуинов и для дорогих россиян можно сколь угодно много написать нулей в цене, все равно купят. Так устроены мозги разбогатевших плебеев, они как сороки, тянутся ко всему блестящему.
Про мелкий не знаю, не работал, но зная наших людей, должны драть с работников три шкуры, чтобы лишнюю шубу для жены купить.
стереотипы.
те на кого работают всегда зарабатывают больше тех кто на них работает. я не понимаю в чем несправедливость? ни кто ни каких шкур не дерет, я сделал бизнес ,я делаю условия работы, работник соглашается или нет . По твоему работник должен мне ставить условия ,а я беспрекословно соглашаться? Я часто оплачиваю своим выходные день за два, и только по согласию люди выходят , хотите выходите хотите нет. при чем здесь шкуры? А чтобы шубы покупать , я с этого и начинал, не надо на дядю работать, а организовывай сам бизнес и сам решай сколько ты будешь зарабатывать.
ради прибыли готовы пойти на все
80% людей(всех классов) ради денег готовы пойти на все в том числе на убийство. и здесь теория процентного соотношения быдла и людей очень хорошо подтверждается, сразу скажу что в моем понимании быдло и люди не определяются деньгами и статусом , процент быдла и людей одинаковый что у богатых , что у бедных и во всех слоях общества
Кто реально создает продукт получает с него доли процента
а кто создал мой продукт? я -придумал и продал, электрик включил свет на производстве, мастер нажал на кнопку на станке, резчик порезал , фасовщик расфасовал, водитель отвез, бухгалтер посчитал . кто сколько должен получить?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2012, 18:57   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
стереотипы.
я не понимаю в чем несправедливость?
В том, что они создают продукт, а деньги за него получает другой человек. Я уже приводил абсолютно аналогичный пример с бляDями. БляDь работает, а деньги получает сутенер, мент, и т.д. Но это не твоя вина, капитализм такая вещь, что он не справедлив к работнику. Только тогда не стоит пенять на работников, что в период кризиса, они могут использовать главное орудие пролетариата - булыжник.
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
ни кто ни каких шкур не дерет, я сделал бизнес ,я делаю условия работы, работник соглашается или нет . По твоему работник должен мне ставить условия ,а я беспрекословно соглашаться?
Есть трудовое законодательство, ему и надо руководствоваться. В больших корпорациях им все же следуют, но в частном бизнесе очень сильно сомневаюсь. Владелец сам се инспектор по труду, чо хочу, то ворочу. Допускаю, что бывают исключения.
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а организовывай сам бизнес и сам решай сколько ты будешь зарабатывать.
Что значит сам решаешь сколько зарабатывать? Это ограничивается объемом продаж. Выше головы не прыгнешь. Или ты у кого то их отнимешь?
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
80% людей(всех классов) ради денег готовы пойти на все в том числе на убийство.
Если их спросить, для чего нужны им эти деньги, все из них, уверен, скажут купить iphone 5, утрировано ессно.
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
и здесь теория процентного соотношения быдла и людей очень хорошо подтверждается, сразу скажу что в моем понимании быдло и люди не определяются деньгами и статусом , процент быдла и людей одинаковый что у богатых , что у бедных и во всех слоях общества
С этим согласен
st0ck вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.12.2012, 19:07   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а кто создал мой продукт? я -придумал и продал, электрик включил свет на производстве, мастер нажал на кнопку на станке, резчик порезал , фасовщик расфасовал, водитель отвез, бухгалтер посчитал . кто сколько должен получить?
Вот все это ты сам сделай - я скажу, что ты. Я не знаю твое производство, но у нас продукт производят в основном аппаратчики ведущие процесс, механики, обслуживающие оборудование, электрики, следящие за бесперебойностью электропитания, киповцы, следящие за точностью измерения и регулирования. Все эти специалисты, которые и обеспечивают на выходе готовый продукт и есть реальные производители, а не как не финансовый директор или бухгалтер. Но у нас есть особенность - продукция не нуждается в рекламе и чрезвычайно востребована, поэтому даже директор по сбыту не при делах.
st0ck вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 01.12.2012, 21:42   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
ну тогда получается интеллектуальный труд тоже в топку , ученые они ведь только придумывают и не делают ни чего. Инженер с архитектором только начертил, а кирпичи и в руки не брал. Учитель я вообще молчу там до премии с продукта сделанного его учениками долго.
На этой стадии дискуссии уже смело можно переходить на политические взгляды кто прав левые или правые.
А на самом деле все просто. есть предприятие и работает как единый организм, и там нужны все от директоров до грузчиков, только вот в чем загвоздка , грузчиков, водителей, охранников, я смогу весь штат сменить за один день, мастеров производства, бухгалтерию, менеджеров сложнее, но за неделю справлюсь, директоров еще сложнее, но тоже незаменимых нет. И вот каждый человек и получает в зависимости своей индивидуальной ценности как цепь всего производства. Если я завтра закрою фирму по любой причине продукт который производит этот организм производится больше не будет, если завтра рабочий не придет на работу и электрик не включит станок, то продукт не будет производится только завтра, а после завтра опять будет. Если электрик с мастером скажут друг другу - а давай сами делать этот продукт, значит они выросли до предпринимателей и честь им и хвала. Только вот не хотят сами, а хотят зарплату каждый месяц и плевать, что не сезон у меня пол года и работа на рентабельности около нуля летом это для меня уже хорошо. И я знаю что им плевать и им и должно быть плевать , потому что это мои риски и я за них и получаю прибыль когда она есть , но когда её нет то зарплату тоже я плачу.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.12.2012, 22:04   #68 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Вот все это ты сам сделай - я скажу, что ты.
pokerdenis когда станет "многопрофильником", так сразу всё сам сделает, от "а" до "я".

ты почему-то о тех, кто натуральным хозяйством занимается отзываешься хорошо, типа - люди дела, всё - сами, не то, что городские. (так можно понять из твоего сообщения)
А тот, кто организует предприятие - это типа так себе, наживается на других только.

не, серьёзно. Сколько такое положение вещей будет длиться, как думаешь? Чуть выше ты писал:
Цитата:
У нас не дают возможности быть бизнесменом, поэтому под расстрел тех, кто подавляет предприимчивость и конкуренцию
фишка в том, что отношение к предприимчивости - "двоякое" получается.
С одной стороны - предприимчивость всячески нужно поощрять, вроде никто это не оспаривает.
Но с другой -- предприимчивые попадают под осуждение.
Сигма вне форума      
Старый 02.12.2012, 00:58   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Фермер тоже не сам молоко и яйца произвел)) Что ж теперь корове с курицей платить что ли?
Не понимаю как можно так рассуждать, что хозяин бизнеса должен все лично сам производить.
Или что электрик важнее директора.
А если все производство полностью автоматизировано? Вот японец приезжал, рассказывал про производство маркеров у них. Огромный станок. С одного конца человек засыпает материалы, а с другого уже упакованные коробки прямо на палетту выезжают. Этот же человек рохлей подцепил и к грузовику. Весь персонал - 1 человек.
Так кто производитель? Этому человеку, что миллионы платить теперь?
А бизнесмен, который взял кредит и вложил деньги, снял помещение, обеспечил нужные условия, заключил кучу договоров с покупателями, с поставщиками материалов, нашел и купил этот станок, нанял бухгалтерию и отдел продаж, разработал системы мотивации и инструкции по работе, создал логистический отдел, застраховал все, обдумал, рекламу подал, прайс-лист создал, конфликты уладил и еще море чего. Все что он сам не делал он ТЗ давал и контролировал. Он за все нес личную ответственность, в том числе материальную. Он что должен заработать на уровне грузчика?
Или должен получить процент на вложенный капитал меньше, чем банковский депозит?
Кто тогда будет бизнесом заниматься?

В том то и прикол, что рыночная система максимально справедливая - особых перекосов нет при честной конкуренции. Там где особо сладко сразу набегает куча последователей. А там где трудно и сложно - мега платят за каждого.

Поэтому космонавт получает больше, чем слесарь.
А бл.ди больше посудомоек.
Директора больше, чем грузчики.
А бизнесмены больше, чем те кого они нанимают.

Закон спроса и предложения. Вроде Сток, ты должен его понимать.
stein вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 02.12.2012, 02:45   #70 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
stein
сейчас снова "пробежала" по постам stock'а + посмотрела твой пост, где присутствовала фраза:
Цитата:
Просто это такая красивая отмазка для собственной лени.
не только в лени дело. Похоже, что мешает такая штука, как ожидание оптимальных условий.
Сигма вне форума      
Старый 02.12.2012, 03:22   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Это не более чем отмазка тоже.
Уверен, что если дать такому человеку те идеальные условия которые он якобы ждет, то он все равно найдет отмазку почему не стоит начинать.
stein вне форума      
Старый 02.12.2012, 04:14   #72 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: MF
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Так что коснется, да еще как
Нужно национализировать рубль , чтобы уменьшить зависимость от доллара.
Закон о Центральном банке Российской Федерации (Банке России)
Сбор подписей
[Зарегистрироваться?]

Это важно понимать. Работает система так.
-Россия продала на мировом рынке некий товар в страну поступило $100;
-Центральный Банк покупает эти доллары на бирже
-доллары попадают в золото-валютные запасы ЦБ РФ
-в экономику попадает 3000 руб.
[Зарегистрироваться?]

Россия платит США дань в миллиард долларов в день.

Даже если будет крах доллара, то Россия пострадает в меньшей степени. Ну может в Москве людям будет трудно с непривычки сажать картошку и начать работать , а у нас в деревнях люди к этому привычные.
vigi1ante вне форума      
Старый 06.12.2012, 05:26   #73 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
По теме хотел написать.
Когда не денег,то и любви нет.
Женщины так эволюционно устроенны.
Поэтому посоветовал бы не верить в байки о ,,рае в шалаше,,
Стремись к своей цели до конца,даже если она ошибочная в итоге окажется.
eclibrise вне форума      
Старый 06.12.2012, 16:05   #74 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
По теме хотел написать.
Когда не денег,то и любви нет.
Женщины так эволюционно устроенны.
можно подкорректирую? имхо, более точно будет так:

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."

(и не только женщинам)
----
а если серьёзно, то не стОит только на женщин всё валить. Да, бывают (и часто) ситуации, когда женщины делают из мужчин "диванных пуделей". На выхлопе действительно получается "дама и её ручной муж", но!

ситуации типа "Аня просто заподозрила что-то неладное, когда после закрытия ФТ, Сергей все еще продолжал там вечерами катать." (Nu2kd40 -- зачёт и комплименты за пост))),
тоже имеют место быть.
Сигма вне форума      
Старый 06.12.2012, 21:40   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
по теме:
Любовь и рыбалка
Любовь и друзья
Любовь и теща
Любовь и футбол

продолжать?

ответ прост, это не любовь
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 06.12.2012, 22:26   #76 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Любовь и рыбалка
Любовь и друзья
Любовь и теща
Любовь и футбол
вычеркни лишнее.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.12.2012, 15:03   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
фишка в том, что отношение к предприимчивости - "двоякое" получается.
С одной стороны - предприимчивость всячески нужно поощрять, вроде никто это не оспаривает.
Но с другой -- предприимчивые попадают под осуждение.
Еще марксисты говорили, что капиталист в погоне за прибылью пойдет на любое преступление. И часто так оно и есть. Потому рынок необходимо контролировать.

Вот например, stein, защищая свою позицию передергивает:
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
В том то и прикол, что рыночная система максимально справедливая - особых перекосов нет при честной конкуренции. Там где особо сладко сразу набегает куча последователей.
Но честная справедливая конкуренция бывает только в вакууме. Рынков, где ее быть не может в принципе - до фига. Это только там где продал - купил с рыночной системой легко. А вот на производстве или в сфере услуг - совсем нет. Можно выпускать вкусную и дешевую пищу с кучей вредных добавок, можно предоставлять некачественные медицинские услуги с супервежливым сервисом и т.п.
Собственно для этого государство и регулирует рынки. И, кстати, во всех наиболее приятных для проживания странах введен прогрессирующий налог.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2012, 22:56   #78 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Еще марксисты говорили, что капиталист в погоне за прибылью пойдет на любое преступление. И часто так оно и есть.
Потому рынок необходимо контролировать.
Темучин, уважаемый, это не совсем честно - ссылаться на высказывание г-на Маркса. Его авторитет закатает в асфальт любое инакомыслие и сомнение.

При всём моём уважении к Мыслителям (о чём бы они не мыслили), на данный момент мне ближе следующее высказывание:
Цитата:
ради прибыли готовы пойти на все 80% людей (всех классов) ради денег готовы пойти на все в том числе на убийство. /pokerdenis/
наблюдение за "окружающей" средой периодически навевает мысль - а не занижена ли указанная цифра.

О ненужности контролирования/регулирования/планирования/адекватного и компетентного управления и т.д., и т.п. вроде бы ничего не писала и в спор по этому поводу не вступала.
Цитата:
Сообщение от Темучин
Вот например, stein, защищая свою позицию передергивает: ....
stein, возможно, сам пояснит - что он вкладывает в понятие честной конкуренции.
Вряд ли что-то иное, кроме ненарушения неписаных и определённых законом норм и правил.
-------
очень большая просьба отнестись с пониманием и долей юмора (при необходимости) к написанному. Не хотелось бы разгорания классового холивара.
Сигма вне форума      
Старый 07.12.2012, 23:43   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Вот например, stein, защищая свою позицию передергивает:


Но честная справедливая конкуренция бывает только в вакууме. Рынков, где ее быть не может в принципе - до фига. Это только там где продал - купил с рыночной системой легко. А вот на производстве или в сфере услуг - совсем нет. Можно выпускать вкусную и дешевую пищу с кучей вредных добавок, можно предоставлять некачественные медицинские услуги с супервежливым сервисом и т.п.
Собственно для этого государство и регулирует рынки. И, кстати, во всех наиболее приятных для проживания странах введен прогрессирующий налог.
Хз чего я там передергиваю) и не понятно причем тут прогрессирующий налог. Не путай причину и следствие. В этих странах хорошо жить не потому что там введен прогрессирующий налог. А налог такой можно ввести в таких странах и все равно люди оттуда не уйдут и будут платить, потому что страны хорошие для проживания.

Как раз честная и справедливая конкуренция становится не в вакууме а при грамотном регламенте.

Выпускать вкусную и дешевую пищу с кучей вредных добавок и сейчас можно, например, Макдональдс.
Некачественные услуги с вежливым сервисом не проканают при честной конкуренции - достаточно одного визита и ты поймешь что туда идти не надо и еще десятерым расскажешь и ппц бизнесу.

Государство регулирует обычно криво. Как раз из-за регулирования часто и получаем перекосы. Когда херовый бизнес активно финансируется за наш счет.
Бывают варианты, когда некоторое регулирование необходимо, в основном для поддержки социально значимых сфер, которые имеют низкую рентабельность. Либо для уменьшения количества контрафакта.
Лицензирования, сертификации, копирайтинг и тп - это и есть регулирование. Это закон.

Это и есть честная конкуренция - когда все по закону.
Иначе получаем кресла на стадионе по штукарю баксов.
stein вне форума      
Старый 07.12.2012, 23:59   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Закон спроса и предложения. Вроде Сток, ты должен его понимать.
Именно потому что я его понимаю, я понимаю, что его у нас нет. Среда у нас абсолютно не конкурентная, поэтому вся ваша каша о разумности и справедливости рыночной экономики все лишь мечты о рыночной экономике в бандитской, клановой и кумовской системе. Здесь никогда рыночной системы не было и навряд ли когда либо будет.
Но это не значит, что никому не стоит заниматься предпринимательством. Если есть люди, готовые принять изначально не рыночные условия, то флаг им в руки.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и Казино – любовь или война? faraon Реальные казино 22 19.03.2013 16:55
секс +деньги= любовь pokerdenis Поговорим за жизнь 57 16.07.2010 17:01
Это любовь! Улыбнуло))) Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 4 27.01.2010 01:42
Любовь существует....) Alabaha Поговорим за жизнь 10 16.12.2007 05:35
любовь и БД Int Поговорим за жизнь 4 17.11.2007 21:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot