Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно покупать обои вместе

Важные объявления
Старый 06.11.2012, 18:11     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Я думаю мой ремонт в квартире не закончится без кровопролития, либо я жену пристрелю либо она меня отравит, как можно било прожить 10 лет при таких разных вкусах .
очередная ссора чуть чуть не перешедшая в поножовщину случилась при выборе кровати
на 100е -не это мне не нравится ,от меня прилетело - да иди ты на х.. спи на полу
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 06.11.2012, 19:06   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Так а зачем ты встал изначально в такую позу, что ты предлагаешь, а она отказывает?
Почему бы не сделать наоборот?
Ты занятой человек. Она все выбрала и тебе показывает, а ты говоришь - это измени и тп.

Возможно мне просто достаточно побарабану на ремонт, поэтому я не особо вмешиваюсь.
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2012, 19:35     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
да она навыбирает...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 06.11.2012, 19:36   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Совместная поклейка обоев очень объединяет семью. Как страну борьба с внешним врагом.
bot357 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2012, 19:48   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Совместная поклейка обоев очень объединяет семью. Как страну борьба с внешним врагом.
Я думал, что уже никто так не делает.
Мне 32 и я ни разу в жизни не клеил обои, а те, кто родился позже, думаю лишившись советских привычек, просто естественно пользоваться услугами таджиков. Вообще конечно не плохо, когда у людей все в порядке с руками и они могут сами все сделать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.11.2012, 20:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Этим летом решил сделать самостоятельно ремонт в комнате. С учетом того, что это первый раз в жизни, когда я что то серьезное делал руками, результатом доволен.
При этом сломал всего 2 лестницы, испортил 6 пар рукавиц и одну пару штанов, порвал 1 пару тапок, сломал 1 один пылесос, потянул 1 спину, онемело 3 пальца на правой руке. Но все таки я его сделал. На 12 метров комнаты потратил всего 8 дней жизни.
st0ck вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.11.2012, 20:43   #7 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Совместная поклейка обоев очень объединяет семью. Как страну борьба с внешним врагом.
раз ты это утверждаешь, то не поделишься ли секретом - как достичь такого объединения?

вопрос, вроде бы, глуп, но не совсем. На женском форуме, который посещаю, наше сообщество пришло к единому мнению = некоторые совместные занятия (в т.ч. ремонты) приравниваются к 3-ей Мировой в наномасштабе.
В смысле, территория "военных действий" - нано, а последствия для отношений - Масштабны.

так мы и не поняли - почему так удаётся разругаться на ровном месте, если изначально обе стороны хотят "как лучше".

делИсь умными мыслями, я их отнесу в соответствующую тему соответствующего форума. Кому-нибудь да пригодится.
Сигма вне форума      
Старый 06.11.2012, 21:25     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
записывай умную мысль.
отправить на неделю на моря и сделать сурприз.. когда все будет стоять уже не оторвешь и не выкинешь)))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2012, 21:42   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
На женском форуме, который посещаю, наше сообщество пришло к единому мнению = некоторые совместные занятия (в т.ч. ремонты) приравниваются к 3-ей Мировой в наномасштабе.
А чо такого сложного? Она выбирает цвет обоев, так как мужик, если он действительно мужик, цветов не различает. Он клеит, так как женщина, если она действительно женщина, не умеет пользоваться отвесом. При этом необходимо ограничить доступ лиц женского пола в помещение во время процесса оклейки стен обоями. Все.
st0ck вне форума      
Старый 06.11.2012, 21:56   #10 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
отправить на неделю на моря и сделать сурприз.. когда все будет стоять уже не оторвешь и не выкинешь)))
угу, если вкусы совпадают.


Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
записывай умную мысль.
я-то запишу конечно фсё умное. Это ты даже не сомневайся.

... сам этой стратегии почему не придерживаешься?
Велика вероятность, что заставят-таки всё "отрывать и выкидывать"?
Сигма вне форума      
Старый 06.11.2012, 22:14   #11 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А чо такого сложного? Она выбирает цвет обоев, так как мужик, если он действительно мужик, цветов не различает. Он клеит, так как женщина, если она действительно женщина, не умеет пользоваться отвесом. При этом необходимо ограничить доступ лиц женского пола в помещение во время процесса оклейки стен обоями. Все.
st0ck, ты какую-то мрачную картину нарисовал = дальтоник и безрукая... Как они живут-то, бедные.

может лучше сразу - к таджикам? Те, всё-таки, профи (по сравнению с такой печальной парочкой). Или сразу договориться - какие дела ни при каких обстоятельствах не делать вместе.
----
если серьёзно, то в твоём примере никаким единством и не пахнет. Скорее - наоборот.
Сигма вне форума      
Старый 06.11.2012, 22:52   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
st0ck, ты какую-то мрачную картину нарисовал = дальтоник и безрукая... Как они живут-то, бедные.
А ты хочешь что бы мужик не отличающий бордо от красного, а охру от желтого, обои выбирал? Если мужикам показать бирюзовый цвет, то одна половина скажет синий, другая зеленый, а оставшаяся небольшая часть окажутся пидoрами.
Женщина на козлах с уровнем и отвесом в руках у потолка, рисующая вертикальные линии, а мужик, орущий на нее снизу:"дура безрукая, как ты уровень держишь у тя отвес 5 градусов кажит". Очень хотел бы посмотреть на эту картину. Именно такая картина и приводит к ссорам.
Ссоры возникают из-за того, что люди занимаются делом, несоответствующим свои половым принадлежностям.
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
может лучше сразу - к таджикам? Те, всё-таки, профи (по сравнению с такой печальной парочкой).
Да, если найдешь таджика-пидoра, то можно ему выбор обоев доверить, а если таджик знаком с уровнем и умеет клей готовить, то и поклейку обоев.
st0ck вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2012, 23:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
если серьёзно, то в твоём примере никаким единством и не пахнет. Скорее - наоборот.

Этот пример и есть единство семьи. Каждый занимается своим делом. Если две "хозяйки" (жена и муж) будут на кухне один суп готовить, то готов поставить 1000 руб, что через 10 минут они будут лаять благим и не совсем благим матом друг на друга. А если только жена или только муж, в зависимости от кулинарных способностей, будут готовить суп, то ссора во время приготовления маловероятна.
st0ck вне форума      
Старый 06.11.2012, 23:52   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Если мужикам показать бирюзовый цвет, то одна половина скажет синий, другая зеленый
а это какой оттенок?


Эйсхай вне форума      
Старый 06.11.2012, 23:55   #15 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Штейн дело говорит.
В вопросах интерьера у мужчины два варианта:
1. Ну норм.
2. Только не это.

У женщины гораздо больше вариантов. И их плюсовость может неоднократно меняться в зависимости от погоды или качества сегодняшнего маникюра. Соответственно, женщине надо всего лишь сделать выборку своих попаданий в 50% диапазона мужчины, и самой окончательно принять решение на основании полученных данных. Нужно, конечно, иметь минимальный скилл для этого, но а куда без него.
Мужчине же нужно при этом сохранять максимально возможный покерфэйс, отвечать односложно, и, самое главное, не поддаваться на провокации трибетить (читай не предлагать свой вариант, иначе там 100% пуш полетит).
Чек/кол, чек/фолд, короче, по-другому обои не поклеишь.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2012, 00:02   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
У меня жена периодически сама дома перестановки делает.
Приходишь домой - перестановка)
И шкаф с диваном может передвинуть. Одна. (не надо гнустных шуток)))
stein вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2012, 00:15   #17 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а это какой оттенок?


Зависит от настроек монитора.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2012, 00:19   #18 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Этот пример и есть единство семьи. Каждый занимается своим делом.
пусть будет по-твоему. Тоже люблю идеал в теории.

В жизни, при возникновении спорных ситуаций, фсё сводится к вопросу, - за кем останется последнее слово.
Сигма вне форума      
Старый 07.11.2012, 04:45   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
раз ты это утверждаешь, то не поделишься ли секретом - как достичь такого объединения?

вопрос, вроде бы, глуп, но не совсем. На женском форуме, который посещаю, наше сообщество пришло к единому мнению = некоторые совместные занятия (в т.ч. ремонты) приравниваются к 3-ей Мировой в наномасштабе.
В смысле, территория "военных действий" - нано, а последствия для отношений - Масштабны.

так мы и не поняли - почему так удаётся разругаться на ровном месте, если изначально обе стороны хотят "как лучше".

делИсь умными мыслями, я их отнесу в соответствующую тему соответствующего форума. Кому-нибудь да пригодится.
Совсем не обязательно самим всё ремонтировать или готовить. Некоторых слуги одевают.
На мой взгляд объединению многое способствует. Инстинкты, социальные нормы.
В армии это основная цель занятий - "сплачивание". Хорошо, если каждый успешно работает на своём
месте. Но солдатики очень разных специальностей могут иногда дружно и весело выкопать яму.
Так и ремонт не должен разрушать семью. Наоборот, эта "маленькая победоносная война" скорее
укрепит её. Начать по принципу: "Глаза боятся, руки делают", и временами смотреть друг на друга:
Ну мы молодцы! Гнёздышко строим.

До супов и обоев у пары обычно есть опыт совместного преодоления трудностей. Прогулки по горам,
игры в прибое, раздача накопившихся за день супружеских долгов на полу номера, бег с чемоданами.

Чтобы маленький ремонт был победоносным, неплохо чтобы кто-то знал, как его делать.
В Гугле: Школа ремонта. Клеим обои. Там блондинка супер-Аня ВСЁ покажет и расскажет.
Желательно что-то и почитать. Неопытной жене(мужу) надо поручать лёгкие задания и очень
ХВАЛИТЬ за любые успехи. Потом она с гордостью будет говорить подружкам: А эти обои я сама клеила!
Вау. Афигеть.

Для женщины естественно создавать прослойку мягкости и терпимости для преодоления жизненных ухабов. А большие начальники часто в семье демонстративно добры и ласковы. Чтоб в тылу врагов не было.
Считается, что такие ритуалы, как совместный приём пищи, укрепляют семью.
С подобной целью проводятся и корпоративы.
bot357 вне форума      
Старый 07.11.2012, 06:54   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а это какой оттенок?


Если б ты знал на сколько мне похер на оттенок, когда там такие ноги из под него торчат.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать обои Pokerstars на рабочий стол boykissboytoo PokerStars 0 10.08.2014 12:00
!Непокерные! обои для любителей рыбалки (2 монитора) kukolnik Поговорим за жизнь 3 14.11.2009 01:23
Обои на тему покер, ссылка на скачивание sergant1 Около покерного стола 0 19.08.2008 01:49
ищу обои ogre Теории, стратегии, основы покера 5 31.01.2006 02:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot