Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно покупать обои вместе

Важные объявления
Старый 13.11.2012, 22:26   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
честно говоря есть одна которая раза 3 в неделю требует непосредственно женского участия, но гредет мир виртуальной реальности, посмотрим посмотрим
Да даже эту "проблему" большинство как мужчин так и женщин чаще всего решают своими руками.
st0ck вне форума      
Старый 14.11.2012, 12:09   #62 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Есть несколько знакомых особей женского пола с однотипной биографией, они умеют управлять авто, тётки нормально зарабатывают, и у них не клеится семейная жизнь. Есть дети, не замечал извращений, т.е. это самая натуральная женщина, но почему-то с мужским типом мышления, с ними приятно беседовать на общие темы, и крузака на ходу остановит, и горящую тему добьёт.
не клеится или не клеят?

Раз тебе эти особи знакомы, то никогда не интересовался истинными причинами такого их жизнеустройства?

Одновременно признавая, что у них уже всё есть, молва, тем не менее, приписывает им всякие проблемы, пытается к кому-нибудь пристроить. Такие женщины почему-то бесят некоторых странных граждан.

Цитата:
Сообщение от Эйсхай
Вот такой психотип ябы и вписал реально в феменистки, в отличие от всяких разных фенимиздок, жертв чюдовищного экперимента по превращению патриархального общества в общество потребления.
вполне правдиво выглядит. Хотя всегда считала просто самостоятельными.
Действительно, местные "феминиздки" на ряженых похожи, да.
Сигма вне форума      
Старый 14.11.2012, 23:14   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
у них не клеится семейная жизнь
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
не клеится или не клеят?
Раз тебе эти особи знакомы, то никогда не интересовался истинными причинами такого их жизнеустройства?
Одновременно признавая, что у них уже всё есть, молва, тем не менее, приписывает им всякие проблемы, пытается к кому-нибудь пристроить. Такие женщины почему-то бесят некоторых странных граждан.
Истинная причина в том, что хомосапиенс - существо полигамное, некогда он был кое-где залечен церковью на моногамию, точно также, как сейчас залечен телевизором на потреблядcтвo.
А некоторые нестандартные психотипы не могут встроиться в это матрицо, так что ничего личного, хотя и персональный привет
Эйсхай вне форума      
Старый 15.11.2012, 06:31     TS Старый   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
иногда когда начинаешь ставить на весы плюсы и минусы мозг взрывается от минусов и в такие моменты задаешь себе вопрос - на фига?!
с другой стороны понимаешь что сам не подарок и начинаешь ставить минусы себе и опять вопрос тот же...
а вообще в отношения особенно семейных мне нравится один тезис. нет идеальных людей просто надо найти таково же ебнутoго как ты сам.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.11.2012, 15:31   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
нет идеальных людей просто надо найти таково же ебнутoго как ты сам.
Ну вот. До этого у меня хоть надежда была, а теперь видно вообще не судьба жениться.
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2012, 16:01     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну вот. До этого у меня хоть надежда была, а теперь видно вообще не судьба жениться.
не грусти, зато обои наклеишь красивые и шконку купишь какую хочешь и где спать можно поперек
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.11.2012, 18:15   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
не грусти, зато обои наклеишь красивые и шконку купишь какую хочешь и где спать можно поперек
Все уже наклеено и куплено, тока счастья все равно нет. И женится никто не хочет на мне. Мои одноклассники уж кучи семей имеют, детей тьма, из алиментов не вылазят, а я все блужу и блужу. Видимо не найти мне такую же "ебнутую как я сам".
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2012, 18:22   #68 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
А для чего вообще обои? По моему прошлый век и покраска в разы актуальнее,красивее и интереснее,но значительно дороже.Общую альтернативу найти будет значительно проще.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.11.2012, 19:34   #69 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А для чего вообще обои? По моему прошлый век и покраска в разы актуальнее,красивее и интереснее,но значительно дороже.Общую альтернативу найти будет значительно проще.
Пробовал убедить жену про покраску 5 лет назад. Эпик фэйл.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.11.2012, 19:59     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
имхо покраска в прошлом, захватившая совсем небольшой период моды интерьера.акурат как химики вывели все таки краску которая не трескается лет 10 назад. обои красивше .имхо.
по цене кстати не факт что хорошо покрасить дороже обоев. шелкография примерно 6 тыс. за рулон.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 16.11.2012, 02:14   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Все уже наклеено и куплено, тока счастья все равно нет. И женится никто не хочет на мне. Мои одноклассники уж кучи семей имеют, детей тьма, из алиментов не вылазят, а я все блужу и блужу. Видимо не найти мне такую же "ебнутую как я сам".
Проблема в том что не можешь найти или в том что не хотят выходить замуж?
stein вне форума      
Старый 16.11.2012, 06:48   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Проблема в том что не можешь найти или в том что не хотят выходить замуж?
Так это замкнутый круг. Чтобы она вышла, нужно ее найти, а найти такую же "eбнутую как я сам" сложно, поэтому те, которые найдены, не выходят, потому что не настолько "eбнутые как я сам".
st0ck вне форума      
Старый 16.11.2012, 11:05   #73 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Истинная причина в том, что хомосапиенс - существо полигамное, некогда он был кое-где залечен церковью на моногамию, точно также, как сейчас залечен телевизором на потреблядcтвo.
А некоторые нестандартные психотипы не могут встроиться в это матрицо, так что ничего личного, хотя и персональный привет
а ты молодец. Несколько витиевато, но в целом верно. Проще можно было сказать -- врать не хотят ни себе, ни тому, кто имел бы несчастье оказаться рядом.
Но не все так плохо. Удачные примеры семей знаю. Правда всего одну (один пример). Смотреть на неё - одно удовольствие. Так что ты про матрицо поаккуратней. Здесь все-таки семейные.

и тебе привет.
Сигма вне форума      
Старый 16.11.2012, 16:09     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
а ты молодец. Несколько витиевато, но в целом верно. Проще можно было сказать -- врать не хотят ни себе, ни тому, кто имел бы несчастье оказаться рядом.
Но не все так плохо. Удачные примеры семей знаю. Правда всего одну (один пример). Смотреть на неё - одно удовольствие. Так что ты про матрицо поаккуратней. Здесь все-таки семейные.

и тебе привет.
расскажи про неё, а то мы с женой тоже на одну семью много лет смотрели и удивлялись, а сейчас стало все понятно, по сути каблуки, при том что добытчик в семье муж, это и сглаживает подкаблучную сущность
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 16.11.2012, 19:19   #75 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
расскажи про неё,
как рассказать о том, что она - для него, он - для неё? Кто-нибудь вообще в состоянии это сделать?

какая-то взаимодополняемость, причем естественная настолько, что смотришь на это и понимаешь - так и должно быть.

это знаешь как работает? На иные семьи смотришь, и сама себя убеждаешь-- все не может быть так плохо. А изнутри доносится -- наивная, все гораздо хуже.

а в этом случае смотришь и думаешь -- притворяются. А изнутри доносится -- нет, и ты это видишь.

как-то так. Спроси более конкретно, может быть что-то смогу более внятное добавить.
Сигма вне форума      
Старый 16.11.2012, 20:07     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
и что не ругаются совсем?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 16.11.2012, 21:18   #77 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
ну почему же не ругаются? ругаются.
Совсем недавно, на моей днюхе, когда они не сошлись во мнении, было так: он спрашивает - ты со мной спорить будешь? Она отвечает - только ночью.

мы с ребятами лежали. Ну и паясничали, типа: можно мы посмотреть придём? ))
Кто не успел увернуться - получил по подзатыльнику.

пытаюсь более "солидное" вспомнить и что-то мне не вспоминается ничего "толкового". Нет, так, чтобы при всех и чтобы именно ругань, - нет.
я так думаю, что они просто балдеют друг от друга. Да тут даже думать нечего - это видно.
ну и у нас не принято выяснять отношения при встречах. Слишком они ценны и редки в последнее время стали.
Сигма вне форума      
Старый 17.11.2012, 00:22   #78 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
так самой стало интересно, что позвонила ребятам из нашей компании. Реально никто ничего "тяжеловесного" вспомнить не может. Сами офигеваем. )))

ну а завтра кто-нибудь "сдаст" меня Максу. И мне - капец. )))
Сигма вне форума      
Старый 19.11.2012, 09:32   #79 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
в общем, pokerdenis, секрета особого нет. Они просто нужны друг другу.

Ребята естественно сдали меня с потрохами, черти.
Макс не рассердился, что я о его семье с посторонними людьми болтала. Капец мне не пришел. )))

Было хуже, он смеялся. :( ))) Спросил - сильно ли я напряглась, пытаясь вспомнить их ссорящимися.

Пришлось признаваться, что - да, аж мозги скрипели.)))
Вот тут он и спросил -- почему я пыталась вспомнить их ссоры, а не подумать на тему -- почему их ссоры не видны, хотя сама так лестно о них отозвалась в своем посте.

Он именно так и сказал -- у них всякое бывает, но т.к. нужны друг другу, то все вопросы решаемы, и решаемы наилучшим образом. Они не ломают друг друга.

млин, мне аж стыдно стало, ведь все - очевидно. Ну и лишний раз убедилась - у умных людей всё по уму в этой жизни. )))
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2012, 23:54   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Sigma, в твоём примере удачной семьи показывают класс очевидные единоборцы, у них стратегия и тактика, тайминг и дистанция. А человеки, теперь по онологии к спорту - вид скорее командный, они любят больше фудбол, чем армреслинг например. Вот удачная 7я, осторожно, 18+

Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=2_zuye7yYY0
Эйсхай вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать обои Pokerstars на рабочий стол boykissboytoo PokerStars 0 10.08.2014 12:00
!Непокерные! обои для любителей рыбалки (2 монитора) kukolnik Поговорим за жизнь 3 14.11.2009 01:23
Обои на тему покер, ссылка на скачивание sergant1 Около покерного стола 0 19.08.2008 01:49
ищу обои ogre Теории, стратегии, основы покера 5 31.01.2006 02:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot