Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

EMS Почта России

Важные объявления
Старый 10.04.2012, 16:19     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Потеряли посылку мою из Италии на 400$,пришла в сортировочный пункт 31 марта и канула в бездну , никто нехрена не знает.На телефонах сидят какие то девушки попугаи,говорящие день за днём заученные фразы "давайте составим пожелание о доставке""давайте составим претензию",на вопрос мой реагирует ли кто на эти пожелания ,говорит-должны.Больше ни с кем не соединяют,говорят не имеем право.Ждите говорят наверно найдётся.(если ещё курьер не рассекает по району в моих шмоткахХ.з. за что они берут 33$ за доставку.
Жаль нет возможности в этом инет магазине сразу выбрать нормальных операторов по доставке типа DHL ,пусть и дороже зато люди работать умеют.А тут как был совок внутри так сука и остался,только фантик сменили поярче.
Кто нибудь пользуется их доставкой,получали ли вообще после задержки,или забыть?
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 10.04.2012, 18:29   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
за последние пару месяцев 3 посылки приходило без проблем.

Сейчас четвертая уже недлю статус не меняет с тех пор как ее принесли на почту Италии.Позвонил в рашнемспост-сказали обращайтесь к отправителю чотобы он составил запрос на розыск посылки.ппц какой то...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2012, 20:35     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Набрал в яндексе отзывы об ems и офигел,таких как я там тысячи
Есть даже инструкции как обойти охрану на сортировочном пункте,пробраться на склад игнорируя все предупреждения,настоять чтоб сотрудники на месте нашли её.И вроде говорят что бухтят но находят.Хренеть просто)))Буду пробовать сыграть в эту игру если не найдут в ближ.время.

А вот что написал мне магаз Италии.

"Принимая во внимание многочисленные жалобы наших клиентов из России о качестве услуг этой почтовой службы, мы все же вынуждены пользоваться услугами EMS Post, так как эта курьерская служба предлагает наиболее выгодные для финального клиента услуги по таможенному оформлению по сравнению с другими курьерскими службами, требующими от клиентов оплаты брокеровских услуг, а также EMS Post предлагает более полное покрытие российской территории.

К сожалению, на данный момент, отправка посылок в Российскую Федерацию осуществляется нами только с помощью почты ЕМС.

Надеемся на Ваше понимание,

и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь."
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 10.04.2012, 22:35   #4 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
поговорил на эту тему с человеком кто часот посылки получает через емс
говорит что с 31 марта это еще ерунда
Да и как у меня стутус недел не менялся,так и у нее на посылках было по 10-12 дней запросто

Так что наверное набраться терпения стоит и не париться особо
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 10.04.2012, 22:42     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Ну я бы не парился конечно если бы знал что она там лежит и мне доставят её полюбому.А не забросают её другими сотнями посылок и найдут потом в 2018 году.А то им звонишь и они сами там говорят,10 дней типа это уже много для того чтоб с вашего районного пункта донести до вашей квартиры(это реально много),так что подавайте на розыск. Вот и не понятно ,сидеть ждать или искать самому.Ну подожду ещё недельку посмотрим.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 11.04.2012, 06:27   #6 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а чо вы там в этой италии покупаете такое?
з.ы. недавно посылку со старзов (остров Мэн) ждал, так она очень долго пролежала на растаможке, две недели с небольшим. так что можно все таки потерпеть.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 11.04.2012, 16:23   #7 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
У них с февраля новая волна траблов. Между моментом прихода в Москву и непосредственно получением в той же Москве, 2-3 недели в среднем проходит.
+1 по поводу совка. Не вникал в тему особо, поэтому так и не понял, с какого вообще такая монополия у емс взялась на международные доставки в рф.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 11.04.2012, 17:32     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
2 было посылки ,одну отправили мне 16-го вторую 18-го марта,та что позже была отправлена я получил (сам офигел) 30-го марта.А вот эту что 16-го жду до сих пор.
Х.з. но кажется что принцип такой,попалась на глаза,кинули в руки курьеру с приказом доставить ,не попалась и хрен с ними со всеми.
Я так понял они просто дешевле всё делают ,вот и подсаживаются все инет магазины на них.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 13.04.2012, 18:28   #9 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Из соседней ветки: знаю отличную шутку про Почту России, но не факт что она до вас дойдет.

Заказываю часто и много. Старайтесь страховать или оплачивать пэй пэлом (тогда сможете вернуть деньги). Посылка идёт в среднем около месяца, трэкинг часто глючит.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 13.04.2012, 18:53     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Вообщем нашли её они,и именно сег-ня когда за две недели в квартире не было никого ( детей отвёз к зубному )они её привозили,блин как буд то следили,наклеили рядом с дверью наклейку типа курьер был но вас небыло .Наверно трудно заранее сделать 10 секундный звонок,как никак время рабочее и дома никого ведь может не быть.Не хочет что то посылочка ко мне благополучно придти,будем ждать второго пришествия курьера )
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 13.04.2012, 22:56   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Может самому забрать? Мне, помнится, сказали, что второе пришествие у них дней через 10, а вдруг не попадёт опять, того и гляди, обратно отправят ...
Yura вне форума      
Старый 13.04.2012, 23:40     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Да,я думал что ну их нафиг и наверно лучше забрать самому.Но тут такая фигня,они примут от меня заявку о том что я желаю забрать сам её,потом должны с моего центра распределительного(северн го,в нём не выдают) отвезти её в центральный центр на Вернадского,и вот оттуда уже я должен её забрать.И мне почему то кажется что это для них более геморойно чем просто снова мне её занести,раз она уже нашлась в моём районе,а то буду снова её искать в центральном .Х.з. может я не прав .Вообщем подожду ещё денька три,если не привезут то тогда сам поеду.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 14.04.2012, 02:27   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
хм...в Белгороде звонят сначала.Пару раз сам забирал(мол приедьте заберите),разок позвонили спросили когда удобно будет привезти
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.04.2012, 12:07   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для AllinAny2 с помощью Skype™
Была такая ситуевина.
Сроки прихода посылки все вышли. на сайте почты статус был как принята на сортировочный пункт и все.
Я пожаловался на ФГУП "Почта России" в местное отделение РосКомНадзора. Как ни странно, через месяц посылка пришла.
Но больше иметь дел с ФГУП "Почта России" больше не хочу и не буду. Это даже коснулось частных, заказных, срочных, с уведомлением писем.
Рекомендую DHL, FedEx. Пусть дороговато, зато надежно, стабильно и качественно. Нет ощущения валидола.
AllinAny2 вне форума      
Старый 14.04.2012, 12:33     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Позвонил им,сказали что след. плановая доставка прописана на четверг,почему не на понед.непонятно,по какому принципу работают они сами не знают.Вообщем наверно действительно легче самому забирать ехать.
AllinAny2 я бы с удовольствие пользовался DHL ,но инет магазин только с EMS работают.Выше я цитировал ответ интерн. магазина.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 20.04.2012, 10:50     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Вообщем эти бараны снова обманули и не принесли как обещали через неделю.Хотя этот раз их ждали с утра до вечера,специально никуда не отлучаясь.Но самое интересное и противное что они врут всё время.В этот раз написали у себя на сайте и сказали мне по телефону что якобы адресата снова не было дома.А если 2 раза не было дома ,то они по своим тупым правилам больше не должны доставлять.Я сам должен теперь ехать к ним.Молодцы,сперва на звонке съэкономили ,теперь на бензине. Юра правильно сказал что наверно сразу ехать нужно и забирать самому.Но вот у нас поэтому и такой бардак везде,и никто ни за что не отвечает.
А вот что пишут мне те кто вообще не виноват в косяках этой шарашки под названием ems России.
"Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, возникшие с доставкой Вашего заказа 1503YA90012835.

В качестве компенсации за причиненное неудобство по доставке посылке наш административный отдел принял решение полностью возместить по данному заказу денежные средства за доставку товара в размере 25,00 евро.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь."

Меня уже ребята подъёб... присылая такие вещи смской )

"Парня прозвали «Хатико», потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном спиз..ли на таможне."
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 20.04.2012, 11:52   #17 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Достаточно быстро привезли ща из Англии. 30.03 - 17.04.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 26.07.2012, 00:30   #18 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Как сейчас дела у EMS? быстро доходит? Или быстрее все-таки обычной почтой?
regetx вне форума      
Старый 26.07.2012, 22:48   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
На Маяке ведущий пару дней рассказывал, как ему посылку до дома в Москве 2 недели доставляли. Когда они в прямом эфире в ЕМС позвонили, то на следующий день всё шустро притащили .
Yura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2012, 23:40     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Прошлый раз забрал сам у них.Итого шла месяц. Сейчас снова заказал 14-го из Италии ,25-го привезли уже домой. Я так понял -это как повезёт.
BegiLoLaBegi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
надежная почта andariell400 Программное обеспечение 5 26.09.2011 22:13
Кто тут у нас с юга России? NifNif Поговорим за жизнь 4 17.07.2009 19:31
FullTilt и почта на yahoo.com Boevoi_Yozhik Около покерного стола 5 26.08.2008 10:23
Почта и букмекеры будут отчитываться перед Росфинмониторингом Koluk Поговорим за жизнь 2 09.11.2007 01:03
Личная почта (ЛС) форума, ремарка aprisobal Техническая поддержка форума 7 20.03.2005 19:29


Метки
ems, почта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot