Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

нигерийское письмо

Важные объявления
Старый 13.10.2012, 00:54   #61 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Любопытно как ты ему будешь предлагать загнать тебе бабки)))
lexa, чувак вообще-то загонять ничего не собирается. У него вообще цель другая, ха-ха. И он же пишет:
Цитата:
деньги должны останется с вами на ваш банковский счет в России
Его ответ вообще построен вполне прилично -- типа, я полностью в вашей власти, г-н Денис, я ведь всего лишь Ваш адвокат, несущий расходы.
Вежливый гандон, спору нет.

По ответу видна неготовность предлагать варианты. Он сейчас, похоже, думает как на Pokerdenisa эту тему повесить или заставить не упираться по поводу Вестерна.
pokerdenis, не спугни его этим моментом, не будь слишком умён для простого российского очистителя систем водоснабжения.
Хороший, имхо, ход про наличие долгов по жизни. Это хорошо объяснит твоё недоверие к вопросу перевода денег неизвестным лицам по ненравящимся тебе каналам = у тебя и так проблем полно и каждая копейка на счету. ))) Ты очень ищешь выход из положения, но оппонент должен как-то себя обозначить, прежде чем ты что-то куда-то переведёшь.
Сигма вне форума      
Старый 13.10.2012, 11:49   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
тролинг 80 левела запланирован такой, когда пойму что бабла не даст нарисую ему квитанцию WU , а когда он метнется в офис и потом мне напишет что бабло не пришло , я скажу - я же говорил что им не доверяю )))
Найс.
Скинуть ему ссылку на какие-нить в стиле НТВ разоблачения.
Фотку грязного подвальчика с надписью WU приложить))
stein вне форума      
Старый 13.10.2012, 14:05     TS Старый   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
кстати нету ни у кого квитанции старой чтобы перерисовать, а то не нашел в инете и ваще не знаю как она выглядит
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 13.10.2012, 16:30   #64 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
тролинг 80 левела запланирован такой, когда пойму что бабла не даст нарисую ему квитанцию WU , а когда он метнется в офис и потом мне напишет что бабло не пришло , я скажу - я же говорил что им не доверяю )))
ты не думаешь, что после этого момента он перестанет выходить на связь и развлекуха прекратится?

по легенде - ты, взяв кредит, закачал его в систему, которая куда-то делала твои деньги. Т.е., ты - пуст; и возможности ещё раз найти доп. средства у тебя нет.

Ты, по идее, перестаёшь быть интересен как объект обдираловки. Не так? Начинать с тобой снова разговор о поиске денег для перевода - .. хлопотно это как-то.
Сигма вне форума      
Старый 13.10.2012, 18:43   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
кстати нету ни у кого квитанции старой чтобы перерисовать, а то не нашел в инете и ваще не знаю как она выглядит
Как выглядит есть в Яндекс картинках одна или две, но ты прав, ни одной работопригодной не нашел.
Остается тебе прикупить на алибабе, через ВЮ какой-нить айпад или ноут или куртку на зиму) Ну а че здорово съэкономишь на покупке и заполучишь таки квитанцию))))
Тут надо на форумах покупателей шмоток в инете поспрашивать у кого-то.
У игроков этой системы нет, поэтому тут отыскать квиток походу нереально.
-lexa- вне форума      
Старый 13.10.2012, 19:21     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
ты не думаешь, что после этого момента он перестанет выходить на связь и развлекуха прекратится?

по легенде - ты, взяв кредит, закачал его в систему, которая куда-то делала твои деньги. Т.е., ты - пуст; и возможности ещё раз найти доп. средства у тебя нет.

Ты, по идее, перестаёшь быть интересен как объект обдираловки. Не так? Начинать с тобой снова разговор о поиске денег для перевода - .. хлопотно это как-то.
почему у меня нету денег . кредитку же оформляю , тока на откат 300 бачей не могу найти, ну 100 найду допустим , а на 200 пошлю ему мольбу о последней мне помощи когда остался только шаг до нашей цели
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 13.10.2012, 20:07   #67 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
А кому нибудь удавалось их переразвести на деньги?
eclibrise вне форума      
Старый 13.10.2012, 20:19     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
в том то и дело что да... рекорд мне известный 80 баксов
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.10.2012, 20:46   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Тебе тогда надо его побить) потому как в противном случае это не имеет смысла 80 баков за столько трудов. А ТАК СПОРТИВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ).

Кстати светить ему свои кошельки и счета может и не лучший вариант. Куда известный тебе рекордсмен получал?

Я бы вообще попросил приобрести ваучер Юкеш, дескать не знаю, че это такое, но просят им, типа боятся возможных проблем с законом и прочее.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2012, 20:58     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Тебе тогда надо его побить) потому как в противном случае это не имеет смысла 80 баков за столько трудов. А ТАК СПОРТИВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ).

Кстати светить ему свои кошельки и счета может и не лучший вариант. Куда известный тебе рекордсмен получал?

Я бы вообще попросил приобрести ваучер Юкеш, дескать не знаю, че это такое, но просят им, типа боятся возможных проблем с законом и прочее.
вестерн юнион, там реально все просто нужен по сути только номер перевода

Цитата:
Тебе тогда надо его побить)
я же у него спросил есть ли кто у него в москве, если бы был кто я думаю мы его не только побили бы но еще и продали куда нибуть в рабство на подмосковную стройку )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 13.10.2012, 21:28   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
По ВЮ получать будешь ты, поскольку я думаю у тебя нет десятка липовых паспортов как у него, да и он не переведет на липовую личность, фомально ему ничего не мешает обвинить тебя в мошенничестве и даже если ты выложишь логи переписки это мало чего меняет.
-lexa- вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.10.2012, 21:44   #72 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
фомально ему ничего не мешает обвинить тебя в мошенничестве и даже если ты выложишь логи переписки это мало чего меняет.
Лех,тыж не серьезно)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2012, 21:52     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Леха ты в натуре прикалолся )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 14.10.2012, 01:17   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Леха ты в натуре прикалолся )))
-lexa- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.10.2012, 04:05   #75 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
.. фомально ему ничего не мешает обвинить тебя в мошенничестве ..
lexa, для круторогого кидалы признаться в том, что его кинули - это фактически = смерть в профессиональных кругах. Его собственные подельники на плантацию по бросовой цене сдадут.

поэтому, у pokerdenisа появляется хорошая возможность для повторного снятия бабла -- за молчание, хы-хы.

мда, а это было бы забавно.. "I need satisfaction", подумал нигериец и настрочил жалобу...

Цитата:
Сообщение от -lexa-
потому как в противном случае это не имеет смысла 80 баков за столько трудов
какой ты материалист, однако.
Моральное удовлетворение - хорошая штука. Ради него усилий не жалко иногда.
Сигма вне форума      
Старый 14.10.2012, 13:57     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Ok. Давайте оставаться на связи.

Если все равны и ваш друг поможет вам в $ 4000 вы будете отправлять только $ 3,000 в банк, потому что я очень уверен, что я постараюсь поставить $ 2,750 вместе понедельник. Я почти уже близко к этому, потому что друг обещал дать мне около $ 900 для завершения этого.

Что нужно сделать для того, чтобы ускорить весь процесс, для Вас, чтобы идти вперед и отправить $ 3000 в банк, через Western Union, так как они советовали. Вы должны также попытаться, чтобы сообщить им рассчитывать на $ 2,750 от меня, потому что они считают, что я продолжаю служить в качестве адвоката в связи с тем, что я работал в качестве адвоката Виктора ....ва.

Помните также, чтобы отправить мне информацию для заполнения форм.

Давайте оставаться на связи в понедельник.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 14.10.2012, 18:42   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
lexa, для круторогого кидалы признаться в том, что его кинули - это фактически = смерть в профессиональных кругах. Его собственные подельники на плантацию по бросовой цене сдадут.

поэтому, у pokerdenisа появляется хорошая возможность для повторного снятия бабла -- за молчание, хы-хы.
О Sigma! Как хорошо ты осведомлена о жизни и быте нигерийских уголовников. Признавайся откуда?
-lexa- вне форума      
Старый 14.10.2012, 19:26   #78 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
О Sigma! Как хорошо ты осведомлена о жизни и быте нигерийских уголовников. Признавайся откуда?
-lexa-, ты что-нибудь другое спроси, а не такую ерунду. :(

почитать успела разные источники. Отбросила всю шелуху, которая прилагается к текстам (в качестве художественной необходимости), ничего весёлого по теме нет. Всё жёстко, чётко и организованно.

з.ы. занятно, сколько шантрапы пытается под нигерийцев косить.
ну и самое занятное - на какую шнягу люди попадаются. Об этом никогда не лишне знания пополнить.
Правда самое поганое, что за собой регулярно замечаю - в большинстве случаев не получается сочувствовать попавшим. Т.е., понимать-то я понимаю, что человек пострадал, но, млин, когда причина попадалова озвучена... иногда натурально - без комментариев. Глупость зашкальная. Да, и жадность - практически всегда.
Сигма вне форума      
Старый 14.10.2012, 20:42   #79 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
да, -lexa-, спросить забыла. Ты чуть выше написал пост, который на минус сработал.., вот по этой фразе конкретно вопрос:
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
фомально ему ничего не мешает обвинить тебя в мошенничестве и даже если ты выложишь логи переписки это мало чего меняет.
ты не мог бы более развёрнуто сказать то, что хотел сказать?

по "классификации" - такие его (мошенника) действия = развод второго порядка, так?

Как это могло бы происходить в реальности на твой взгляд?
----

pokerdenis, не сердись, что как бы оффтоплю. Получить что-то в денежном варианте с мошенника - это ещё не конец игры может быть.
Сигма вне форума      
Старый 14.10.2012, 22:43   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
да, -lexa-, спросить забыла.

ты не мог бы более развёрнуто сказать то, что хотел сказать?
Без проблем,
Катается телега, что стал жертвой мошенничества сюда: [Зарегистрироваться?], выкладываются все известные реквизиты перевода, свидетельство системы ВЮ о его вручении, частично логи инет-переписки. В итоге ОБЭП на дом гарантирован и 80 баков начинают стоить очень дорого. Где мошенники в погонах, под предлогом международного скандала, получают с тебя неприлично много. Я понимаю, что это маловероятно.
Но в 90-х мы работали чище, а брали значительно больше, как раз на все такие косячки всегда был либо зиц-председатель, канувший в лету, про которого говорят - его разыскивает Страна, либо пачпорт, либо куча нехилых свидетелей, показания которых не могут вызывать сомнений, что чел должничек и просто рассчитался, сугубо добровольно, либо векселек успешно рухнувшего чуть позже банка, где я не я,откуда ж я знал? - а он купил по номиналу?, - я не навязывал)))), эх 90-е, НОСТАЛЬГИЯ.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS письмо Dimonka Ввод-вывод денег 4 13.11.2009 02:55
Письмо из FT Agio Покер один на один 2 25.08.2009 00:01
Письмо от фултилта CheckFold Около покерного стола 12 17.10.2008 21:29
Письмо 0лег Около покерного стола 5 10.03.2008 00:23
Письмо с ПС. rarash Теории, стратегии, основы покера 11 14.09.2007 20:01


Метки
письмо, развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot