Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Реклама дезодоранта, который действует 72 часа.

Важные объявления
Старый 26.08.2011, 07:42   #21 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Нашел подборку инструкций которыми сопровождают свою продукцию североамериканские компании. -


Возник вопрос - составители этих инструкций считают всех североамериканцев идиотами?
нет, составители этих инструкций считают североамериканцев крайне изобретательными в плане судебных исков к производителям. Поэтому ты и видишь "N в 1" = защита от дурака + защита от изобретательности в плане отжима бабла на ровном месте + ....

Например (из твоего списка):
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
"В инструкции к микроволновой печи: "Запрещается сушить домашних животных" (надпись появилась после того, как одна американская домохозяйка попыталась высушить в микроволновке только что выкупанную кошку)."
если память не изменяет - история с реальным обращением в суд, т.к. в инструкции к микроволновке отсутствовал конкретный пункт о кошках. Т.е., теоретически на компанию можно подавать иск. Почему бы не попробовать, да?

или

Цитата:
"Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы".
если вдруг не подействует "защита от дурака", и кто-то (прикоснувшись к проводам) вдруг решит на обугленных остатках конечностей доползти до здания Фемиды в поисках компенсации, то напоминание о штрафе должно в зародыше убить всякие попытки любительских экспериментов с высоким напряжением. Всё, что должен усвоить лузер из этой надписи = прикосновение к проводам - ни физически, ни экономически нецелесообразно, выплат не будет. (Незадачливых суицидников, кстати, тоже касается)
Сигма вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.08.2011, 12:10   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Нашел подборку инструкций которыми сопровождают свою продукцию североамериканские компании. -


Возник вопрос - составители этих инструкций считают всех североамериканцев идиотами? Почему тогда этим компаниям не устраивают бойкоты путем публичного натягивания на их руководителей плавок "спидо"?
Или у них есть какие то основания писать такие инструкции?

Я вот в России никогда не встречал таких инструкций.

Кто там живет или бывает, скажите - а что, правда без таких инструкций они крышечку покладут не в сторону а в рот, щипцы для завивки будут употреблять внутренне, а орешки станут есть не вскрывая упаковку... ну и т.д.?


Жаль конечно что ТС устроил форменную истерику и надув щечки и губки покинул нас, он бы наверное смог осветить сей вопрос.
Какая страна - такая и реклама, и инструкции.

Есть в России любители мыцца раз в три дня - пожалуйста, вот вам дезодорантик.

Толстые жирные и тупые америкосы (канадцы в том числе), знают, что если им продадут несвежий гамбургер (или любой другой некачественный продукт), то несправедливый и продажный америкосовский суд заставит продавца выплатить компенсацию. А алчные капиталисты эксплуататоры негров компенсации платить не любят.

А в России честные производители знают, что умный и сообразительный российский потребитель в идиотских инструкциях не нуждается, а в случае чего гуманный и неподкупный российский суд рассудит по справедливости.
Яйца вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.08.2011, 15:46   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Какая страна - такая и реклама, и инструкции.

Есть в России любители мыцца раз в три дня - пожалуйста, вот вам дезодорантик.

Толстые жирные и тупые америкосы (канадцы в том числе), знают, что если им продадут несвежий гамбургер (или любой другой некачественный продукт), то несправедливый и продажный америкосовский суд заставит продавца выплатить компенсацию. А алчные капиталисты эксплуататоры негров компенсации платить не любят.

А в России честные производители знают, что умный и сообразительный российский потребитель в идиотских инструкциях не нуждается, а в случае чего гуманный и неподкупный российский суд рассудит по справедливости.
Ааа, ясно.
А в Украине я слышал продаются памперсы для взрослых. У вас там много любителей посещать сортир раз в месяц?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.08.2011, 18:06   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ааа, ясно.
А в Украине я слышал продаются памперсы для взрослых. У вас там много любителей посещать сортир раз в месяц?
Лол, ну есть такие люди (больные, престарелые, и т.д.) для которых предназначены эти самые "памперсы", я так понимаю суровые российские граждане в такой ситуации ходят в портки из березовой коры? А хуле дезодорант 72ч ftw.
Яйца вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.08.2011, 22:24   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
dimonv ты что правда никогда не видел памперсов для взрослых в аптеке?Я покупал больному тестю,смешного мало тут.
А реклама на нашем тв шлак реально на 99%,один только ролик про магазин пятёрочку чего стоит,или про е<censored>ланов на яхте которые зависали всю неделю
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 26.08.2011, 22:39   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Лол, ну есть такие люди (больные, престарелые, и т.д.) для которых предназначены эти самые "памперсы", я так понимаю суровые российские граждане в такой ситуации ходят в портки из березовой коры? А хуле дезодорант 72ч ftw.
Вот именно, а хуле дезодорант 72ч и причем тут дикари, и причем тут "такая страна"...

Ладно, спрошу у гугла...
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
хуле, какая страна такие и товары.

И кстати похоже по три дня не моющиеся дикари живут не только в России и Украине-
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
хуле, какие страны такие и товары.


А вообще... хуле, какая тема и ТС такие и посты в ней.



Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
dimonv ты что правда никогда не видел памперсов для взрослых в аптеке?Я покупал больному тестю,смешного мало тут.
Видел конечно, и тоже, к сожалению покупать для близких приходилось...

По моему понятно для чего я их тут упомянул. Е.нутые выводы можно сделать из чего угодно и раз тема для таких выводов, то почему и мне не предложить свой?


ЗЫ. про суды я тоже в курсе.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.08.2011, 23:43   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
ТС сейчас показывает эту ветку своему партнёру по спортзалу и хвастается, как он троллит этих тупых русских
Эйсхай вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.08.2011, 00:48   #28 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
ТС сейчас показывает эту ветку своему партнёру по спортзалу и хвастается, как он троллит этих тупых русских
партнёру это который гей, мудохающий русских мужланов как котят, что они аж отлетают на несколько метров от ударов?

По теме - хорошо, что тс не видел японской рекламы, психика бы не выдержала
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.08.2011, 01:03   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Помоему это просто маркетинговый ход, дезодорантов на 24 часа миллион, а на 72 часа один, и даже ты обратил на него внимание.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 27.08.2011, 01:05   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
dimonv ты что правда никогда не видел памперсов для взрослых в аптеке?Я покупал больному тестю,смешного мало тут.
А реклама на нашем тв шлак реально на 99%,один только ролик про магазин пятёрочку чего стоит,или про е<censored>ланов на яхте которые зависали всю неделю
Согласен, не то что у японцев:
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 27.08.2011, 10:34   #31 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Помоему это просто маркетинговый ход, дезодорантов на 24 часа миллион, а на 72 часа один, и даже ты обратил на него внимание.

Кстати да.Реклама сработала.Русским по-фиг.А канадец целую ветку создал.
ZW вне форума      
Старый 27.08.2011, 11:31   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Не зря я в другом топике Фрейда вспоминал. Не зря.
Т.е, на Ваш взгляд, это я со своей Канадой виноват что для вас ваши же рекламоклипмэйкеры подобные рекламы снимают? Может быть вообще это канадцы сначала эту рекламу на ТВ разместили, а потом меня подослали издеваться? Продолжайте. Ведь про борщ уже вспомнили.
Откуда столько комплексов? Или это форма патриотизма такая? И эти комплексы сегодня в России подменили настоящий патриотизм и гордость за Родину? Очень печально если так.
Может быть, вместо того чтобы дуть губки и обижаться, организовать бойкот продукции которую рекламируют подобным образом? Или еще что реальное сделать? Или патриоты умеют сегодня только губки дуть да по форумам обижаться?
А выше написал что считаю подобную рекламу оскорблением для россиян. А что следует из Вашего поста? Следует что Вы защищаете тех кто оскорбил Ваших соотечественников. И как назвать после этого Вашу позицию?

Wonkon, я тоже уже много лет живу не в России, и за это время повидал многих людей.
Есть такая группа неприкаяных среди наших соотечественников, которые с большим удовольствием занимаются поиском изъянов в своей бывшей Родине.
"А вот у нас в Германии", это их любимая фраза.
Проблема в том, что произнося эту фразу они не видят скептических взглядов людей, которые в этой Германии родились. Ну, естественно местные это им в открытую не высказывают. А соотечественники наши пытаются отделиться от России, всеми фибрами души показать, что они к этой стране не имеют отношения, меняют в паспорте имена, даже идут к логопеду, чтобы он им букву "Р" поставил, по которой их больше всего определяют.
Смотришь вот на этих неприкаянных людей и возникает какое-то чувство, смесь жалости и брезгливости. Ну и становится понятно, что человек этот не может быть в чем-то лучше немцев, чтобы сказать им "Смотрите ребят, как у нас это делают, и учитесь". Не могут быть чем-то лучше других русских из России, чтобы иметь образ супер инженера, или супер миллионера. Оттуда и возникают жалкие попытки найти свою индивидуальность, причисляя себя к группе, к которой они не совсем уж и относятся, и пытаясь возвысить ее над другой.
vadim84 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.08.2011, 15:25   #33 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
В Канаде не приходилось встречать ни одного дезодоранта обещающего защиту более чем на 24 часа.
эх, если бы Wonkon согласился вновь посетить собственноручно созданный топик, то спросила бы: сколько часов защиты предлагает канадцам компания Vichy? Конкретно - продукт Stress Resist (дезодорант).

Если так же, как и россиянам - 72 ч., то какова реакция канадских патриотов? Обсуждают/истерят/бойкотируют? Что делают в общем?
/Канада - distributor данной компании./
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой вод с 8КГ с 2го часа до фин стола DonkVsFish Видео и аудио-материалы о покере 34 21.11.2009 18:29
Первые 2 часа турнира mr.Blaze Многостоловые турниры 8 03.02.2008 12:12
-300БС за 2.5 часа... KusKus Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 16.05.2005 15:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot