Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

НАТО готовится к войне Россия разоружается в срочном порядке

Важные объявления
Старый 14.08.2011, 22:40     TS Старый   #1 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
[Зарегистрироваться?]
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 15.08.2011, 01:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я посмотрел. По ходу у меня только один вопрос. Там генерал говорит, что Китай тоже сидеть не будет и двинет свои войска в Сибирь, и дескать Россия окажется между молотом и наковальней. В связи с этим вопрос - а в качестве кого воспримет население Сибири войска Китая? В качестве агрессоров? Или в качестве освободителей? Во всяком случае я точно знаю кто их воспримет как освободителей))). При таком раскладе история вполне может и повториться, новая Золотая Орда, но теперь уже в образе Китая. Так что все это пугалки генералов, они представления не имеют о чем говорят.
-lexa- вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 15.08.2011, 03:10   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
они представления не имеют о чем говорят.
Как хорошо что у нас есть ты, ведь ты имеешь представление о ситуации.
TastyAA вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2011, 05:53   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для PH3000
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 197
pacificateur1 Василий какой вы наивный, верите в глупости
просвещаю :
Цитата:
«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года
Цитата:
«Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.«…«сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой»

Главный раввин РФ и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем. »
Цитата:
"C 23 по 28 ноября 2005г в Нью-Йорке прошел очередной съезд эмиссаров движения Хабад. Главную речь на этом мероприятии от имени всех "шлухим", предоставили главному раввину России Берлу Лазару. В своем выступлении раввин Лазар заявил: "Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и самая эффективная - это революция, которую сотворили посланники ХАБАДа. Невзирая на тяжелые условия, на зачастую враждебное отношение окружающих, "шлухим" своей безграничной самоотверженностью и преданностью учениям Ребе, зажгли искорку еврейской жизни в десятках тысяч сердцах".
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
PH3000 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2011, 09:29     TS Старый   #5 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Наивно полагать, что я выложил "для посоветоваться" (мне есть с кем)
На форуме через одного сопля зеленая с манией всезнайства, в армии не служившая
ОТКРЫТЫМ текстом офицеры Генштаба (выше только звезды) говорят что ВОЙНА БУДЕТ, вопрос только завтра или послезавтра, мы удар УЖЕ не держим, а нас еще и еще сокращают...
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 15.08.2011, 09:35   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Угу будет, в Ливии они показали на что способны. Я не удивлюсь если все это НАТО в итоге одолеет Иран, причем в одиночку. Воины е-мое...
-lexa- вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.08.2011, 10:06   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Skea Посмотреть сообщение
pacificateur1 Василий какой вы наивный, верите в глупости
просвещаю :

Цитата:
«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
при беспощадном ударе возмездия, "российская элита" в самом гуманном случае сгоняется в какой-нить бункер, а доллары превращаются в бесполезные зеленые бумажки, так что без разницы в чьих банках они лежат
denn12 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.08.2011, 12:02   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
при беспощадном ударе возмездия, "российская элита" в самом гуманном случае сгоняется в какой-нить бункер, а доллары превращаются в бесполезные зеленые бумажки, так что без разницы в чьих банках они лежат
А зачем их сгонять в бункер, корми их потом. Придумать какую-нибудь стройку и пусть долги отрабатывают.
-lexa- вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.08.2011, 12:35   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
при беспощадном ударе возмездия, "российская элита" в самом гуманном случае сгоняется в какой-нить бункер, а доллары превращаются в бесполезные зеленые бумажки, так что без разницы в чьих банках они лежат
Доллары там давно ужО в акции и прочую НЕДВИЖИМОСТЬ вложены. Чай не дураки, если украсть то сумели. Да и маякнут СВОИМ если чО. Те и свалят к своим миллиардам. А вот что бородатые мужички с КВАСОМ в пузе делать будут - в бункере то с названием "Россия" сидячи, непонятно. Шапками нОнче не сильно покидаишси. А танки то нонче дОроги - ежели с совком сравнивать. ЗрЯплата дуракам, газ, энергия, уже не копейки стОит. И заводов тех что в совке танки делали ПОЛОВИНА давно уже заграница. А если еще ВСПОМНИТЬ что еще при тех СОВКОВЫХ ценах мы то гонку не сдюжили и ПРОИГРАЛИ. То есть РАЗОРИЛИСЬ. Ага. И шо делать бум, ПРОТРИ-оты? Надеяться на китайскую Золотую Орду?? Буаа.
grishka вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.08.2011, 14:11     TS Старый   #10 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
+1
что делать теперь?
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 15.08.2011, 17:32   #11 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что я выложил "для посоветоваться" (мне есть с кем)
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
что делать теперь?
а что тебе советуют те, с кем ты можешь посоветоваться?

вроде бы, особенного выбора нет - защищайся/умирай/беги. Если - бежать, то куда? К тем, кто на тебя же напал? Что-то стрёмно. В конечном итоге - всё равно умирать когда-нибудь.

и эта... вопрос "что теперь делать?" в полном объёме встанет как раз перед теми, кто выживет/захочет жить после всеобщей мясорубки. Бывают ведь ситуации, о которых говорят "живые позавидуют мёртвым". Актуально для изнеженных цивилизацией.
Сигма вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.08.2011, 17:52   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Надо быстрее делать то что и делаем - месторождения исчерпать, леса сжечь, землю\реки\Байкалы отравить, поголовно стать нариками\бухариками в общем устроить у себя такой гадюшник в котором нет ничего привлекательного и в который никому и в голову лезть не взбредет...
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.08.2011, 18:20   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от grishka Посмотреть сообщение
Доллары там давно ужО в акции и прочую НЕДВИЖИМОСТЬ вложены. Чай не дураки, если украсть то сумели. Да и маякнут СВОИМ если чО. Те и свалят к своим миллиардам. А вот что бородатые мужички с КВАСОМ в пузе делать будут - в бункере то с названием "Россия" сидячи, непонятно. Шапками нОнче не сильно покидаишси. А танки то нонче дОроги - ежели с совком сравнивать. ЗрЯплата дуракам, газ, энергия, уже не копейки стОит. И заводов тех что в совке танки делали ПОЛОВИНА давно уже заграница. А если еще ВСПОМНИТЬ что еще при тех СОВКОВЫХ ценах мы то гонку не сдюжили и ПРОИГРАЛИ. То есть РАЗОРИЛИСЬ. Ага. И шо делать бум, ПРОТРИ-оты? Надеяться на китайскую Золотую Орду?? Буаа.
какие акции и недвижимость, чувак? прочитай мой пост десять раз, может дойдет
шО делать? на Марс лети, пока Золотая Орда туда не добралась, тОка не забудь доллары с акциями прихватить
denn12 вне форума      
Старый 15.08.2011, 18:55   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Такие темы серьезно обсуждать сложно, поэтому я задам один вопрос. Просто чтобы потроллить, признаюсь.

Что важно для обычного среднестатистического россиянина, далекого от политики? Достаток, возможность найти хорошо оплачиваемую работу, воспитывать детей, получить образование и медпомощь, коррумпированность чиновников (точнее ее отсутствие). Правильно? Наверняка еще что-то можно придумать.

Теперь вопрос. Если война таки будет и Россия станет частью ЮСЫ (или кто там в НАТО нас будет бомбить). Или Китая. Или даже, допустим, нас поработит мировое еврейское зло в лице каких-нибудь иллюминати, как тут пишут. Так вот, россиянину, далекому от политики, жить станет лучше или хуже?
qetou вне форума      
Старый 15.08.2011, 19:22   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
А смысл с нами воевать? Итак, все отдали.
gosuhuman вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 15.08.2011, 19:40   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
qetou я думаю получить хорошее образование, воспитывать детей, дать им хорошее образование, медпомощь желательна, отсутствие несправедливости тех же чиновников, закона, судов - хотелось бы. Наличие огромной государственной территории тоже (ну а как без нее? садишься и едешь и едешь и конца и края нет, куда захотел туда поехал, везде русские) Жить станет хуже я думаю, правда в случае с китайцами-то есть шанс. Уйгуры, эвенки, русские, казахи, татары - прекрасно живут как в России, так и в Китае (и еще вопрос где им лучше, по крайней мере русские че-то оттуда не бегут, как и остальные. Если глядеть правде в глаза))). Там если я правильно помню, проживают более 50 национальностей, при этом спокойно сохраняют национальный язык, обычаи, культуру без каких-либо преследований, религиозных деятелей правда китайцы не особо жаловали))) ранее.
-lexa- вне форума      
Старый 15.08.2011, 19:52   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Такие темы серьезно обсуждать сложно, поэтому я задам один вопрос. Просто чтобы потроллить, признаюсь.

Что важно для обычного среднестатистического россиянина, далекого от политики? Достаток, возможность найти хорошо оплачиваемую работу, воспитывать детей, получить образование и медпомощь, коррумпированность чиновников (точнее ее отсутствие). Правильно? Наверняка еще что-то можно придумать.

Теперь вопрос. Если война таки будет и Россия станет частью ЮСЫ (или кто там в НАТО нас будет бомбить). Или Китая. Или даже, допустим, нас поработит мировое еврейское зло в лице каких-нибудь иллюминати, как тут пишут. Так вот, россиянину, далекому от политики, жить станет лучше или хуже?
Если будет сильно худо жить, то им звездец. Тут еще может быть ливийский вариант. Нас будут бомбить, а мы побежим эмигрантами в США. 100 млн. нелегальных эмигрантов - это полный звездец для экономики.

Напомню, что ливийцы после начала военных действий начали массово просить полит.убежища во Франции, Англии и Италии.
gosuhuman вне форума      
Старый 15.08.2011, 21:42   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
какие акции и недвижимость, чувак? прочитай мой пост десять раз, может дойдет
шО делать? на Марс лети, пока Золотая Орда туда не добралась, тОка не забудь доллары с акциями прихватить
Вместо того чтобы предлагать мне почитать твой пост десять раз лучше сам ПОДУМАЙ. ОДИН раз. )) А именно над тем будут ли США сидеть и ЖДАТЬ когда страны-изгои типа Ирана нарастят свои ракетные и ядерные потенциалы или будут ускоренными темпами развивать свою национальную систему ПРО? Ведь кроме обладания собственно ядерным оружием надо еще иметь системы его доставки способные преодолеть эту ПРО. Ты уверен что ее сейчас еще можно преодолеть - существующими у России или кого либо системами доставки? )) Развитие их национальной ПРО ащет ихняя ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ задача. Как известно. Или ты хочешь сказать что штаты сидели сложа руки не разрабатывали и не внедряли никаких новых технологий противоракетной обороны? ))) Если ты так думаешь то ты наивен по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
и эта... вопрос "что теперь делать?" в полном объёме встанет как раз перед теми, кто выживет/захочет жить после всеобщей мясорубки. Бывают ведь ситуации, о которых говорят "живые позавидуют мёртвым". Актуально для изнеженных цивилизацией.
НичО переживут. Как пережили Хиросиму с Нагасаки. Без угрЫзений совести. В мясорубку не полезут конечно. А вот когда будут уверены в своей безопасности провернуть еще одну "Хиросиму" - только на территории того же Ирана как два пальца. Ради собственной безопасности.


Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
+1
что делать теперь?
Сотрудничать. )) Ирак вон не сотрудничал. )) Вооружался-наращивал. Бряцал оружием. И ГДЕ он сейчас? )) Теперь Иран на очереди.
grishka вне форума      
Старый 15.08.2011, 22:38   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Такие темы серьезно обсуждать сложно, поэтому я задам один вопрос. Просто чтобы потроллить, признаюсь.

Что важно для обычного среднестатистического россиянина, далекого от политики? Достаток, возможность найти хорошо оплачиваемую работу, воспитывать детей, получить образование и медпомощь, коррумпированность чиновников (точнее ее отсутствие). Правильно? Наверняка еще что-то можно придумать.

Теперь вопрос. Если война таки будет и Россия станет частью ЮСЫ (или кто там в НАТО нас будет бомбить). Или Китая. Или даже, допустим, нас поработит мировое еврейское зло в лице каких-нибудь иллюминати, как тут пишут. Так вот, россиянину, далекому от политики, жить станет лучше или хуже?
Ему станет жить никак. Примерно как индейцам америк после прихода цЫвилизации. Никому не нужны в качестве части себя 140млн. экономически неэффективного стада. Мочить нас вряд-ли будут, просто энергоносители приватизируют и все. Мы сами сдохнем с холоду\голоду лет за 5. Останутся как раз требуемые для работы на скважинах и трубопроводах несколько млн.

Ну можно еще съездить в Сербию, Ирак и т.д., поговорить там с людьми, они расскажут лучше им стало или нет..
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 16.08.2011, 00:14   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ему станет жить никак. Примерно как индейцам америк после прихода цЫвилизации. Никому не нужны в качестве части себя 140млн. экономически неэффективного стада. Мочить нас вряд-ли будут, просто энергоносители приватизируют и все. Мы сами сдохнем с холоду\голоду лет за 5. Останутся как раз требуемые для работы на скважинах и трубопроводах несколько млн.

Ну можно еще съездить в Сербию, Ирак и т.д., поговорить там с людьми, они расскажут лучше им стало или нет..
Я тебе уже как-то писал, что ты ни в чем не разбираешься. Не хочешь на своих ошибках учиться. Ирак. Ты бы хоть гуглил прежде чем :?№%еть.

Per Capita GDP
1980 $3,812
1988 approx. $3,700
1989 approx $250
1994 $180
2002 $770
2003 $570
2007 $2,848
2008 approx $3,100

Infant Mortality Rate/Under 5 Mortality Rate In Iraq per 1,000
Infant Mortality Rate
1984-1989 30
1990-1994 50
1999 101
2004 32
2006 35

Under 5 Mortality Rate
1984-1989 50
1990-1994 62
1999 122
2004 40
2006 41

Education
School Level 1995/1996 2005/2006

Kindergarten 88,000 82,000

Primary (1st-6th) 2,900,000 4,100,000

Secondary (7th-12th) 861,000 1,019,000

Prep (10th-12th) 293,000 472,000

University 233,000 353,000

Post-Graduate 8,000 15,500
qetou вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Украина и НАТО oksaxa Поговорим за жизнь 334 25.08.2008 00:18
NL100 - одна рука в порядке флуда Dustangel Около покерного стола 7 06.08.2007 18:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot