Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Онлайн игры

Важные объявления
Старый 11.07.2011, 10:46   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение

А это самый популярный международный сервер [Зарегистрироваться?]
Как поиграть на этом сервере?( или где-нибудь вообще)Я так понимаю с новичком никто играть не хочет, а как тогда начать?
KirusH вне форума      
Старый 11.07.2011, 22:25   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
KirusH, очень просто. Во-первых, справа над списком ников есть кнопка "Новая партия", открывается окно партии с параметрами игры, ждешь, и в конце концов к тебе подсядет кто-нибудь с твоим рейтингом.

Во-вторых, в меню "Комнаты" сверху поставь галку напротив "Вызовы на партию", появится вкладка со списком партий, и там уже сможешь сам выбирать соперника с похожим рейтингом.

В-третьих, в этом списке часто появляются боты с рейтингом, с ними тоже можно сыграть. Боты бывают вплоть до 4-5 любительского дана. Хотя такие сильные появляются нечасто, но с низким рейтингом, до старших кю, много.
Active1 вне форума      
Старый 11.07.2011, 22:26   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
В тех же "Комнатах" можно поставить галку напротив "Активные партии", появится вкладка со всеми текущими играми. На игру можно кликнуть, она откроется в отдельном окне, и за ней можно понаблюдать.

Так можно увидеть некоторые приемы игры и посмотреть, как она вообще проходит. Игры старших данов могут быть довольно интересными.
Active1 вне форума      
Старый 15.07.2011, 22:53   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
а я ни во что не играю и вам того же желаю
proudlikeagod вне форума      
Старый 16.07.2011, 01:05   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 150
В последнее время здесь зависаю:[Зарегистрироваться?]
__________________
"Сомневаться не надо,
Время вспять не течёт". ©
Cortus вне форума      
Старый 16.07.2011, 07:49   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
ультима решает круче нет ничего и никогда не будет
А в неё до сих пор играют?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 17.07.2011, 01:54     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Играют, вроде.. Шард мой живет, по крайней мере, но перс мой на нем уже состарился и сдох, наверное

И все-таки эмуляторы приставок доставляют.. а по инету - особенно.
oneway вне форума      
Старый 17.07.2011, 02:06   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для spjuver
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Отправить сообщение для spjuver с помощью Skype™
Играю в кс 1.6 иногда со своими знакомыми и друзьями. Не часто, 1-2 раза в месяц по паре карт. Но здорово отвлекает и удовольствие получаю.

больше ни в какие игры на подобие WoW, L2 или нечто подобное, не играл никогда.

Начал осваивать шахматы, играю иногда на chesscube.com, но на долго меня не хватает. Час - полтора, не больше
spjuver вне форума      
Старый 17.07.2011, 06:18   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от oneway Посмотреть сообщение
Играет кто-нибудь во что-нибудь? Не удивительно, что порой возникает большое желание отвлечься от покера, расслабить нервы как-то, но желание играть хоть во что-нибудь, лично меня, не покидает и, полагая что я в этом не одинок, интересуюсь о сабже.
Из tower defence недавно играл в Cursed treasure.. но это совсем мини-игрушка. Больше не встречал таких качественных TD. Может что-нить посоветуете подобного уровня?
До недавнего времени, а точнее - до сегодня - играл в Total Influence. Ну, скажу, что геймплей, да и вобще, вцелом игра очень даже (пошаговая, тактическая). Несмотря на то, что в последнее время проект стремительно и очень заметно коммерциализируется играть в нее можно не вкладывая денег (из принципа), но я просто устал, поскольку желание успокоить нервы и расслабиться после покера преобладает, а стрессы там могут быть жестокие, поскольку и там ГСЧ и фактор удачи в действии. Вобщем играл я в нее несколько месяцев, а сейчас полнял, что еще и от нее устаю по выше описаным причинам.
Попробовал поискать что-нибудь стоящее в обзорах. То, что увидел там ужаснуло больше, чем не понравилось. Попробовал Герои-онлайн.. 5 минут хватило понять про это тамагочи.
Никогда не играл ни в Lineage, ни в WOW, поскольку не люблю рпг в 3D. 8 лет назад (!!!) месяц играл в Ультиму.. это было смешно еще тогда, сейчас же даже не смешно, наверное.
Вобщем, букав многа, т.к. играть не во что
п<censored>ц... отвлечься от покера посоветуйте ему другую игрушку....
из полымя в пламя...

побегай лучше пару километров, чем погремушки искать, здоровее и физически и психически после покера будешь.
vadim84 вне форума      
Старый 17.07.2011, 10:56     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
"из полЫмя в пламЯ", говоришь.. Едва ли, потому что с покером ничто не сравнится.
oneway вне форума      
Старый 17.07.2011, 14:17   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Если уж зашел разговор про КС, могу еще БФ предложить. Смысл в общем, тот же, экшена куча, зато простора и глубины побольше, имхо.
И да, будешь ты в игре расслабляться или напрягаться - вопрос отношения а не игры
Starfire-Project вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А чем еще вы заняты во время игры онлайн? VOVAVIP Около покерного стола 49 23.03.2010 03:24
Кресло для игры в покер онлайн. фараон Лудомания 7 20.02.2009 17:37
Онлайн игры и баталии diman.PN Поговорим за жизнь 17 06.01.2009 07:59
Стиль игры в онлайн мтт. выдержки с p5s rarash Многостоловые турниры 13 27.05.2007 11:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot