Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Неуважение к ветеранам. Фанатичный имбицилизм и ничто иное.

Важные объявления
Старый 10.05.2011, 01:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]


Никогда не создавал темы в ПЗЖ, но увидев сегодня это по телевизору мне стало ужасно обидно за нашу память. Думал эта тема уже есть и просто хотел оставить комент, но , к сожалению вижу этого ещё никто не осветил. Я никогда не занимал полярных позиций, всегда старался понять все точки зрения и принять свою, но здесь, даже я( совершенно нейтральный человек) просто возмущен до предела и никогда не пойму этих отморозков, с которыми мне просто стыдно ходить по одной земле. Как могут люди так относиться к ветеранам, которые подарили жизнь их дедам и родителям,людям, которые ради нашей спокойной жизни ложились на смерть, ни на секунду не задумываясь о том, что им делать. Это ужасно, у меня наворачивались слёзы глядя на всё это.
Сам я отнюдь не ярый сторонник всего советского, но ветераны- это те люди, которых я до последнего дня буду безмерно уважать и буду им всю жизнь благодарен за всё, что они сделали. Это самые достойные люди, которые сегодня ходят по земле. В первые секунды мне казалось, если бы у меня было оружие, я бы лично застрелил там каждую сволочь, избивавшую людей, давших им жизнь, но потом мне стало просто страшно, что такие люди могут быть среди нашего общества. Это больные, нуждающиеся в помощи врачей отморозки. И как бы они не оправдывали свои действия, они набрасываются на своих дедов и прадедов, которые защищали своих детей и внуков и ни один довод не сравнится с тем , что они творят сейчас. Я считаю что ничего на этой земле не делается безнаказанно, всё воздасться по заслугам....


Принципиально больше ничего не напишу в этой теме. Если это заденет хоть одного человека, то считаю написал не зря...
kniferok вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 10.05.2011, 01:57   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
Эти выблюдки свято верят в то, что фашисты должны были освободить их от коммунистического гнёта.
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.05.2011, 02:32   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Да что Львов, в Харькове все гораздо фейспалмовее прошло:

Inmost вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 10.05.2011, 04:03   #4 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Как могут люди так относиться к ветеранам, которые подарили жизнь их дедам и родителям,людям, которые ради нашей спокойной жизни ложились на смерть, ни на секунду не задумываясь о том, что им делать.
Пожалуй, эти ветераны скорее уж отняли жизнь у их дедов и родителей. Та же "Галичина" - это всё-таки было 80к человек.

Правда, следует заметить, что при этом побеждённые немцы не устраивают таких массовых акций как наши соседи.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.05.2011, 05:24   #5 (permalink)
CBOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Львовская провокация глазами очевидца.
[Зарегистрироваться?]
 
Старый 10.05.2011, 10:07   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Предлагается верить в то, что во Львове кто-то будет кричать "хохлы - параша" ?
vano вне форума      
Старый 10.05.2011, 10:19   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Предлагается верить в то, что во Львове кто-то будет кричать "хохлы - параша" ?
В Севастополе кричат.Почему бы во Львове не покричать за бабло естественно.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.05.2011, 10:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Севастополь - это русский город (Я не оправдываю этим таких "крикунов"... я про то, почему в Севастополе это кричать безопаснее чем во Львове)
vano вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.05.2011, 10:22   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Да что Львов, в Харькове все гораздо фейспалмовее прошло:

[Зарегистрироваться?]
Мне очень понравилось.Почему фейспалм?
eclibrise вне форума      
Старый 10.05.2011, 10:24   #10 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Севастополь - это русский город (Я не оправдываю этим таких "крикунов"... я про то, почему в Севастополе это кричать безопаснее чем во Львове)
безопаснее,.за деньги можно рискнуть и покричать во Львове)
eclibrise вне форума      
Старый 10.05.2011, 10:30   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Из блога по Львову

Цитата:
Захавай. Наши пиздят российских дипломатов. Мы знали , что макаровцы рассчитывают именно на Росийское консуоьство во львове. Консула зовут Архаров. Отпиздили архаровце не внимая на дипломатическую неприкосновенность.

Российская пресса:"Украинским патриотам-националистам удалось прорваться сквозь заслон милиции на Холм Славы. Там они напали на делегацию российского диппредставительства, вырвав и растоптав венок, который дипломаты несли возложить к могилам воинов-освободителей. У мемориала, плотно окруженного милицейскими кордонами, собрались несколько сотен одетых в футболки с надписями "бандеровец" молодчиков праворадикальной организации "Свобода". Они скандировали старикам "Позор", не пропускали их к могилам, вырывали из рук цветы и топтали, сорвали у многих георгиевские ленты и ордена.

"Молодчики в повязках, прикрывающих лица, оскорбляя, пытались сорвать с нас еще и георгиевские ленты, а милиция, усиленно охраняющая сегодня военный мемориал, спокойно за всем этим наблюдала", - сообщил прессе генеральный консул РФ во Львове Олег Астахов.

Good,a?
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

[info]allkazar

2011-05-09 09:24 pm (UTC)
Да хорошо,еще бы лучше прикрыть их консульства и выкинуть из страны как сделали грузины.
-------------------
------------------

Я лично буду приветствовать действия умных людей по разделу Украины на восточную и западную... это разные страны и люди. Надо восстановить историческую справедливость и отказаться от искусственного объединения западенцев и русских, проживающих на территории восточной Украины.
Крым при этом, конечно же должен отойти сначала восточной Украине, а потом вместе с ней войти в состав нового союзного государства, Россия, Украина, Белорусия и, правильно будет, Казахстан... В перспективе, Армения... далее Таджикистан
vano вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 10.05.2011, 10:52   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось.Почему фейспалм?
Нерафинированная тоталитарная эстетика, еще и звуковое сопровождение круче Pyongyang Hardcore Resistance. Цвета униформы здесь смотрятся особенно гротескно. Забавно, конечно, только мне кажется, что если бы мэр Харькова Ким Доб Кин на деньги, потраченные на эту чепуху, сделал бы что-нибудь для ветеранов, - было бы гораздо правильнее.
Inmost вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 10.05.2011, 11:17   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Интересно, а какое 9 мая вы во Львове хотите видеть? Там 90% в УПА или в СС Галичина служили...

в Харькове ад какой-то
pplhater вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 10.05.2011, 16:28   #14 (permalink)
CBOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Вано, смотри шЫрше, - Киев голосует один в один на выборах со Львовом. Так что Львов не одинок. )))) В Днепропетровске выбрали мера от Тимошенковской "Батькивщины", так что дело и там идет. За коммунистов не голосуют нигде практически. Зато "другие" голосуют за уголовника президента в Донецке и уголовника мера в Харькове, - вот это по настоящему шокирует. А то что консул РФ во Львове получил пенделей, так из-за его прошлых неоднократных высказываний в адрес Украинцев и украинского языка это был только вопрос времени. ))) Плохо что попался он девятого мая, - это дает тебе подобным высказываться по этому поводу в соответствующем стиле.
 
Старый 10.05.2011, 16:56   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Я лично буду приветствовать действия умных людей по разделу Украины на восточную и западную... это разные страны и люди.
vano, сказал без учета последствий.

http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...ml#post1472059
Цитата:
... на мой взгляд беда подкрадется совсем с другой стороны. - Нас заставят воевать не с внешним врагом, а между собой. Еще одну Гражданскую устроят.
И согласись, что под твой шаблон легко попадают республики России. Например: "...по разделу России на Дальневосточный регион и республики Кавказа... это разные страны и люди". Вместо Кавказа можно ставить МКАД.
Цитата:
Способов-методов стравить население более чем достаточно. И им (наблюдателям) останется только дождаться "промежуточного финиша" - чьего-то перевеса и "по-отечески" спросить: хотите далее жить на наших условиях?
Совсем закоченной шизой выглядит перспектива, что все эти "осколки" дружно поползут к НАТО и ЕС. Энергично работая локтями...
v-sib вне форума      
Старый 10.05.2011, 17:10   #16 (permalink)
CBOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
... Я не оправдываю этим таких "крикунов"... я про то, почему в Севастополе это кричать безопаснее чем во Львове)
)))) Вот-вот, во Львове тоже походу не оправдали... и вломили, показав что кричать такое в Севастополе таки да - пока безопаснее.
 
Старый 10.05.2011, 19:56   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
очень странно тема модерируется
pplhater вне форума      
Старый 10.05.2011, 19:59   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Ну, нужно понимать, что для большинства жителей Львова красное знамя это знамя оккупации. Основной конфликт развернулся именно вокруг флага.
А то что отморозки, да, отморозки.
То что это была изначально провокация, как со стороны нациков, так и со стороны тоже нациков, только из Одессы - для меня очевидно.
Кому все это в конечном итоге было выгодно, хз, я не политолог


to vano, извини, но ты совершенно не шаришь в той теме, о которой сейчас пишешь
z_poker вне форума      
Старый 11.05.2011, 21:53   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
соглашусь и признаю... или готов признать, что сильно ошибаюсь.
Но скажите те, кто с Украины.
У Вас то у самих разве нет ощущения, что западная Украина и восточная - это совершенно разные люди. Гораздо более разные, чем москвичи и сибиряки.

Ну ... вот например я знаю, что Актюбинск, Уральск... это практически русские города были, если бы казахи говорили по русски, то такими же бы и остались после развала СССР... просто казахи от русских отличаются гораздо сильнее чем те же восточные украинцы от русских... что привело к массовому исходу оттуда русского населения. Но ведь этого нет в Харькове, в Днепропетровске?

В чем самая моя большая неправота? В том, что это подстрекательство к гражданской войне? А что... у тех, кто на западном берегу, есть претензии на восточный берег? Это реально честный вопрос, ради информированности, для общего развития.
vano вне форума      
Старый 11.05.2011, 22:02   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CBOLOTA Посмотреть сообщение
А то что консул РФ во Львове получил пенделей, так из-за его прошлых неоднократных высказываний в адрес Украинцев и украинского языка это был только вопрос времени.
Вот ты почему то говоришь, что это "из за его прошлых высказываний"... интересно кстати, что он сказал про украинский язык. Мне кажется, что что-то типа того, "правильно было бы придать государственный статус в Украине русскому языку, как языку на котором разговаривает 50% населения страны"... может ещё в пример привел финлдяндию со швецией, где гораздо меньшие проценты не мешают быть двум гос. языкам...

Но это ладно. Другое показательнее... Тот кто в блоге приветстует эти пендели, он не оправдывает их неправильным поведением консула, он приветствует это открыто ненавидя всех русских. Вот это то и печально... И этот раздел внутри Украины тоже... и даже больше внутри Украины, чем между Россией и Украиной
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цель - ничто, движение - все Skuratoff Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 129 08.02.2013 23:53
Вопрос по стратегии к ветеранам. Pls help pokermarin777 Биржа спортивных ставок www.betfair.com 9 29.12.2011 02:21
Вопрос по стратегии к ветеранам. Pls help pokermarin777 Betfair Покер 0 19.09.2010 21:49
Нехватка мотивации либо что-то иное...требуется помощь. aviatsik8 Покер один на один 4 06.08.2010 14:20
Вопрос ветеранам про маскировку. Счетчик Блэкджек 21 24.10.2005 22:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot