Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Можно ли хорошо отдохнуть в России?

Важные объявления
Старый 30.03.2011, 02:42   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Я не пойму, сторонники отдыха в России активно троллят автора?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 30.03.2011, 04:56   #42 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Нереально дорогой комфортный отдых в Крыму и дикарем мало уже где можно завистнуть.Везде уже чьето(
eclibrise вне форума      
Старый 30.03.2011, 09:27   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Смотря что нужно. Если море, недорого, это Египет.
Район Сочи хорош тем, что здесь перекресток направлений отдыха. Хайкинг по субтропическим зонам + сероводородные источники + море + дольмены/пещеры + какая-никакая ночная жизнь. Т.е. это место стоит посетить, если вы намерены отдыхать активно.
Для расслабленного полеживания на пляжах "с сервисом" лучше, имхо, что-то другое.

Еще один плюс Сочи в том, что Абхазия доступна на маршрутках в буквальном смысле.
Задержек по времени 0, документов никаких (проход через турникет с демонстрацией паспорта), просто едешь на маршрутках до нужного места в Абхазии и всё.
Active1 вне форума      
Старый 30.03.2011, 10:12   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
У меня очень противоречивое отношение к Сочи. В памяти остался восхитительный медовый месяц (реально месяц!) с конца сентября по конец октября. Ни одного дождливого дня! С тех пор мы там бываем частенько, всегда в августе (У мужа ностальгия-зажигал там в молодости. С тех пор осталось высказывание:"Бытху не предлагать!") последний раз отмечали 15-летие совместной жизни в 2009. Но Отдых в Сочи советую только в санатории или отеле с собственным пляжем. Там будет гарантированный чистый пляж. А на море это главное. Вдоль берега протянулась целая вереница здравниц. Мой любимый-санаторий "Сочи", сейчас закрыт до олимпиады. Старый совковый санаторий, с прекрасным питанием (молочка в Краснодарском крае на высоте и форелевое хозяйство под боком), лечением (Путин там лечится-Бочаров Ручей рядом, военный корабль дежурит ). А про кинотеатр под открытым небом-вообще молчу! Романтика! И экскурсионная программа неплохая. Но сам Сочи-не люблю! Грязный, дорогой городишко! Мусор выбрасывается прямо из окон. Гнилой лук, тухлые помидоры, шкурки от арбузов, переполненные баки с мусором все равно заставляют обратить на себя внимание. Амбре еще то! Плюс кучи собачьих и человеческих выделений в твердом и жидком виде в жилом секторе (не рекомендую возвращаться вечером по неосвещенным улицам)! Огромные платаны никто не поливает , от этого уже в августе их желтые листья опадают. Но их, в свою очередь, никто не метет. Труха из листьев и мусора вдоль тротуаров! Одним словом, жалкое зрелище! По поводу национального,этнического, культурного вопроса - я не забываю что я в гостях. И смею надеяться, что если я буду уважительно и доброжелательно относится к людям, то и с их стороны вправе ожидать тоже. Все эти годы так и было.
evdakova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.03.2011, 20:40   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Наталья, с мусором из окон это у вас какой-то специфичный отрицательный, к сожалению, личный опыт. По всему городу нет тут, конечно, такого)

Что касается платанов и листьев, вопрос спорный, скорее дело вкуса. В Японии, например, во многих парках листву не сметают даже с дорожек специально чтобы дать посетителям насладиться осенью.
Active1 вне форума      
Старый 31.03.2011, 20:48   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Извините, речь идет конкретно об улице Красноармейской, ул. Гагарина (так по-моему она называется) и река. А осенние листья я и сама люблю, когда они влажные, особенно пахнут. Так терпко. А в августе хочется наслаждаться зеленью, цветами (которых могло бы быть и побольше в связи с климатом). Думаю сравнение с Японией не удачное.
evdakova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легализация онлайн-покера в России: хорошо или плохо? CGM.RU Около покерного стола 23 07.07.2014 14:26
Где в России можно играть в покер? Казюлька Около покерного стола 16 03.08.2009 16:10
Можно в России власть передать по наследству ? LuckySrG Поговорим за жизнь 83 31.07.2009 02:43
Можно ли с карты VISA или MASTERCARD открытой в банке России... DRAG777 Ввод-вывод денег 5 17.04.2008 22:37
Как наиболее эффективней отдохнуть от покера? Poke Поговорим за жизнь 28 08.11.2006 21:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot