Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Срочно нужна помощь

Важные объявления
Старый 10.12.2010, 19:17   #61 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Я правильно понимаю, что деньги ещё нужны?
Vinsent вне форума      
Старый 20.12.2010, 13:13   #62 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 12
Здравствуйте! Наконец все самое страшное для нас позади, я надеюсь. Простите что не писали долго, акклиматизировались к небольничному режиму, оказалось сложнее чем думали. Раз в два дня самостоятельно ездим в госпиталь на перевязку отрытой раны на спине, ближайший контрольный рентген где-то через месяц. В первые недели было очень тяжело. Поначалу, просыпаясь я не чувствовала боли пока не открою глаза, убеждала себя что все это неправда, что сейчас проснусь. Потом приходила в себя и искала силы радоваться что осталась жива, что Паша почти не пострадал. Мы решили не говорить о происшедшем ни пашиным родителям ни моей сестре пока ситуация не будет стабильной. Первые дни Паша постоянно был со мной, читал ваши пожелания здоровья сил и терпения, и это особенно помогало. Ваша моральная поддержка не давала мне упасть духом! Спасибо, что не остались равнодушны к малознакомому или совсем незнакомому человеку. После первой операции казалось проблем такая гора, что нам ее никогда не сдвинуть. И когда вы все так рьяно и организованно стали помогать нам я просто не верила в это чудо! Спасибо вам за вашу доброту! Спасибо за то, что в буквальном смысле помогли мне становиться на теперь уже ровную ногу, а через пару месяцев надеюсь и две) нам сначала невероятно не повезло, а потом много-много раз повезло очень. Повезло, что задело только бедра, что взялись за операцию, что в моем нестабильном состоянии перелет в бангкок прошел без особых проблем, что смогли выровнять кости не задев нервы, и конечно нам очень повезло с вами, с вашей моральной и материальной поддержкой. Порадовали и врачи, сказали что с моей травмой (перелом таза со смещением) многие только через пару месяцев могут сидеть, а я смогла почти сразу, хоть сижу и недолго. Сначала не хотелось выписываться из больницы, было чувство полной защищенности, застрахованности. Но теперь я рада оказаться на домашнем режиме, хожу на костылях, делаем физиотерапию, терплю пашину стрепню По благоприятным прогнозам через год у меня почти не будет физических ограничений. О несчастном случае и всех этих переживаниях останутся лишь воспоминания , небольшие шрамы и несколько металлических деталей внутри. Я искренне благодарна вам за каждое ваше переживание, за поддержку меня и особенно паши, за вашу чуткость и понимание, за то что нашли время и средства чтобы помочь материально, за все-все.
На данный момент общая сумма на лечение составила 71-73 тысячи долларов. Благодаря помощи всех-всех-всех денег хватило. Все что у нас осталось(это около 4-5 тысяч долларов) мы передадим на лечение мальчику Максиму [Зарегистрироваться?]
Хотелось бы добавать от себя, я не могу выразить словами как я благодарен вам за помощь, вы спасли хорошего человека.
Спасибо вам.

(Новый Наден паспорт для борьбы с металлоискателями)
kot64 вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна помощь! KillDealerPlz Многостоловые турниры 18 18.03.2010 23:21
срочно нужна помощь semenich777k Покер софт 0 29.08.2009 01:22
Срочно нужна помощь joiso Многостоловые турниры 5 06.04.2009 13:20
Нужна помощь срочно! Полетела база ПТ Cashier Покер софт 5 12.06.2008 23:57
Народ, срочно нужна помощь! Garry Baldy Поговорим за жизнь 1 25.06.2005 07:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot