Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Хамство в Самаре. Автопробег сайта "смотра.ру"

Важные объявления
Старый 09.09.2010, 11:58     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Всем доброго времени суток Несколько удивлен что эта тема, которая уже как неделю будоражит умы инет-сообщества тут не поднималась.

Итак все началось с благотворительного авто пробега участников сайта смотра.ру, казалось бы, что может быть человечнее безвозмездной помощи детям из приюта. Но «добродетели» все-таки проявили свое истинное лицо, затеяв скандал на ресепшене в гостинице «Моя», что в городе Самара, дело происходило в 5 утра.

Кстати, хочу обратить ваше внимание, что приехали они в город в 1:30 и сначала пошли в бар отмечать, а только потом в гостиницу, так что слова про то что они только с дороги – гон. Так же номера были забронированы не на этот день, а на следующий (Все доказательства этих фактов присутствуют)

Обложив матом женщину, группа «элитных стритрейсеров», как они себя позиционируют, не успокоилась


А вот после то и началось самое интересное, просочившись в интернет эти видео вызвали просто тонны ненависти, били предприняты шаги к привлечению их к уголовной и административной ответственности, тысячи пользователей интернет ресурсов всех мастей начали заваливать письмами СМИ, спонсоров этого пробега, прокуратуру и прочие учреждение. Открылись новые факты, дело получило огласку, вот хотя бы список изданий осветивших эту историю:

В прессе

«Комсомольская правда»,
«Частный корреспондент»
«Российский Бизнес»
Заметка в «Газете»
Материал на Ленте.ру
NEWSru.com
Деловой Петербург
КП Самара
РИА Новости
Телеграф Бу
Качканарский четверг
Регнум
АмИТел
АмИТел
КП Самара
Фонтанка;
Драйверз Медиа
Полит Ру
Аргументы Ру

У годных общественных троллей:

Заявление военов ЛДПР на одноимённом сайте

В блогсфере и на форумах

BMW Club
Большой Дёрти
Несуществующий блог
Лурк море
Я Плакал.ком
hip-hop.ru
Журнал Навальнога
Журнал Другога
Теперь и на тупичке©
Блог The Avtora Озверевшие обезьяны - главная беда России

На радио

Подьем с Сергеем Доренко, РСН,
Коммерсант ФМ
Радио Эхо Москвы
Русская служба новостей
Вести.фм
РадиоМаньяк
ЭхоМаасквы

На телевидении

Вести.ру
Вести.ру 6 и 7й дни
Вести-1, 8-й день. Дежурная часть запиливает сюжет в эфир. Эмоционально, но не ёмко. Свои пять копеек вставляет Владимир Вольфович.

Список взят с сайта [Зарегистрироваться?] там же приведены ссылки на все эти издания. Так же я решил не расписывать все до мельчайших деталей, если захотите узнать больше, все есть на Лукоморье, настоятельно рекомендую ознакомиться.
P0n4ik вне форума      
Старый 09.09.2010, 14:09   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
как уже ранее обсуждали, скажу что было бы куда интереснее посмотреть на выебоны понторезов в гостинке где нибудь на кавказе..
fraerok вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 09.09.2010, 14:14   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
как уже ранее обсуждали, скажу что было бы куда интереснее посмотреть на выебоны понторезов в гостинке где нибудь на кавказе..
Печальное какое-то сравнение =(
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 09.09.2010, 15:08   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
как дядя Лебедев уже говорил...они мудаки, но администраторша еще мудее...100% так...нормально надо с людьми общаться, и нормально будет
spb15/89 вне форума   -5 (+1/-6)    
Старый 09.09.2010, 15:29   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
как дядя Лебедев уже говорил...они мудаки, но администраторша еще мудее...100% так...нормально надо с людьми общаться, и нормально будет
Ну будет ли грубостью с моей стороны, если я Вас попрошу назвать секунду в записи, на основании которой Вы позволяете себе обвинять женщину, которая подверглась массовому оскорблению от банды хулиганов? Заранее благодарен за то, что смогли потратить время на ответ.
kocha вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 09.09.2010, 15:43   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
как дядя Лебедев уже говорил...они мудаки, но администраторша еще мудее...100% так...нормально надо с людьми общаться, и нормально будет
Это не люди..
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2010, 15:49   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Ну будет ли грубостью с моей стороны, если я Вас попрошу назвать секунду в записи, на основании которой Вы позволяете себе обвинять женщину, которая подверглась массовому оскорблению от банды хулиганов? Заранее благодарен за то, что смогли потратить время на ответ.
Да нет...

я никого не выгораживаю...в этой компании был товарищ крайне мне несимпатичный...и лично мне знакомый...

но тон разговора(со стороны администратора) тоже очень знаком...слышал много раз в общежитиях - на входе, в общественном транспорте - от контролеров, в магизинах..,в милиции..,в поликлиниках общественных...тон человека, обладающего властью=))), умудренного жизнью и безмерно уставшего от всех...

я вот не переношу такой стиль общения...

с пенрвой секунды...
spb15/89 вне форума      
Старый 09.09.2010, 16:02   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Да нет...

я никого не выгораживаю...в этой компании был товарищ крайне мне несимпатичный...и лично мне знакомый...

но тон разговора(со стороны администратора) тоже очень знаком...слышал много раз в общежитиях - на входе, в общественном транспорте - от контролеров, в магизинах..,в милиции..,в поликлиниках общественных...тон человека, обладающего властью=))), умудренного жизнью и безмерно уставшего от всех...

я вот не переношу такой стиль общения...

с пенрвой секунды...
Для 5 часов утра фраза: "Так кстати, ещё три паспорта", - сказана абсолютно нормальным тоном. Или она должна была их с хлебом солью встречать и на мат мило улыбаться?
kocha вне форума      
Старый 09.09.2010, 16:19   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Или она должна была их с хлебом солью встречать и на мат мило улыбаться?
Вообще, да=)

кого волнует, сколько времени...они деньги получают за работу(предоставление услуг)...не устраивает, пусть в покер идет играет оО
spb15/89 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2010, 16:22   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Вообще, да=)

кого волнует, сколько времени...они деньги получают за за работу...не устраивает, пусть в покер идет играет оО
Ага, именно поэтому можно в пьяном виде (а коли хоть раз ругнулись в таком виде, то администратиловка без вариантов) орать, что ты супер клиент и перед тобой должны лизать? Ты бы лично как отнёсся к тому, чтобы с твоей мамой хоть на работе, хоть в общественном месте так начали разговаривать?
kocha вне форума      
Старый 09.09.2010, 16:35   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Ты бы лично как отнёсся к тому, чтобы с твоей мамой
ну перестань...

звучит как "а за что наши деды воевали"=)

никто ей не хамил с порога...

а ставить свою маму на место кого-то глупо...так как уже все равно будет, кто виноват =)
spb15/89 вне форума      
Старый 09.09.2010, 16:54   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
ну перестань...

звучит как "а за что наши деды воевали"=)

никто ей не хамил с порога...

а ставить свою маму на место кого-то глупо...так как уже все равно будет, кто виноват =)
Ну так я пытаюсь объяснить, что на мой взгляд, администратор не дала повода для матов. Обсуждать дальшейший цирк, как и то, что из банды ни кто не собирался извиняться, а только орали и шантажировали. Единственная зацепка это то, что они такие разтакие клиенты, которых просто обязаны обслужить. Вот и ты не смог указать на фразу, которая могла бы их спровоцировать, но за то напомнил о нелюбови к людям отдельны профессий, будто они и не люди все без разбора. Вот только такая ненависть и может вызвать агрессию у пьяного человека, которому предложили освежиться на свежем воздухе, а не орать ночью матом, будто он в лесу. Але другие постояльца гостиницы так же что-то должны были той толпе?
kocha вне форума      
Старый 09.09.2010, 16:59   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
Запретите алкоголь вообще! вот что он делает (возможно из нормальных людей)...
sCRAM вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.09.2010, 17:35   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Вот и ты не смог указать на фразу, которая могла бы их спровоцировать, но за то напомнил о нелюбови к людям отдельны профессий, будто они и не люди все без разбора.
Тебя часто открытым текстом ..... посылали представители "отдельных профессий"? но вот "смотрели, как на говно" точно=)))

и это...кто сильнее - тот и прав=)
spb15/89 вне форума      
Старый 09.09.2010, 17:48   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 114
"Вы понимаете, вообще, что это знаменистость ... Москвы .."
писец. Интересно, этот чел на 200 LC, что по трезвяку думает обо всем этом?
__________________
"Я не играю на пати и бвине"
Кабан_ вне форума      
Старый 09.09.2010, 18:27   #16 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Да понятно, что администратор не супер-профессионал своего дела. Однако это ни капли не оправдывает этих мразей, которые до сих пор считают, что их "спровоцировали", и извиняться не надо, в порядке вещей такое поведение.

Надеюсь, скоты будут наказаны как по закону, так и не только; думаю если будет ещё подобный автопробег (хотя вряд ли ,т.к. теперь за сайтом смотра.ру прочное быдло-клеймо), найдутся люди, которые с радостью покажут им 101-й километр...
r__ вне форума      
Старый 09.09.2010, 20:11   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
spb15/89,да нормальный тон,все в рамках,наверняка есть более учтивые,обходительные и т.п администраторши,но это не значит,что эта сделала что то не так.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 09.09.2010, 20:47   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 114
Менты, кстати, совсем работать разучились. Брать только умеют. Очевидно пьяный на LC 200 сел и уехал. А мент - офицер, снимал на мобильный и вытался познакомиться с девушкой. хаха

Немного погуглил - водитель лк200 некто Эрик Китаушвили. Нисколько ни о чем не сожалеет, в интервью цетральному тв заявляет, что запись подверглась серьезному монтажу.
__________________
"Я не играю на пати и бвине"
Кабан_ вне форума      
Старый 09.09.2010, 20:57   #19 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
это вроде не менты, а ЧОПовцы
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 09.09.2010, 21:03   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
это вроде не менты, а ЧОПовцы
На записи видно одна машина ЧОПа и другая ментов, молодой офицер (лейтнант?) всю дорогу бегает с мобильным вокруг и снимает на него.
__________________
"Я не играю на пати и бвине"
Кабан_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
У кого есть "золото" с именитого сайта Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.03.2011 19:29
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
ХАМСТВО сайта РУВОДС Агрессивный Игрок Теории, стратегии, основы покера 84 06.10.2008 14:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot