Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Хочу вернуть долг

Важные объявления
Старый 28.08.2010, 00:32     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Привет всем. Почти два года назад я создал такие темы:
1. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...birayus-_.html
Потом:
2. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...4-osoznal.html

Сейчас хочу выразить благодарность людям, которые откликнулись в тот момент, помогли мне. Помогли как в финансовом плане (хотя спустя время я понял, что действительно этого не стоило делать, но всё же Ваша помощь была в тот момент просто неоценима), так и в моральном. Спасибо всем тем кто ругал меня (адекватно, желая добра) и поддерживал.

Прошло уже более полутора лет, за это время я отслужил в армии (весна 09-10), в данный момент я регуляр NL200 с нерегулярными вылазками на NL400 . Этот пост я создал, чтобы вернуть долг. К сожалению, доступ к акаунту FTP на который мне пересылали деньги (всего в районе 60$) у меня не сохранился. Поэтому точных никнеймов я не помню. Один человек из 60$ отослал мне 30$ или 40$ на WMZ анонимно. Хочу вернуть. Очень уважаю людей, способных на бескорыстную помощь. Но боюсь, что вдруг этот человек не пользуется данным счетом, не хочется отсылать деньги в никуда. Так что те, кто помогли мне в тот трудный момент, Вы можете мне сообщить свои никнеймы, желательно на PokerStars или номера кошелька WMZ, с указанием суммы, которой Вы мне помогли. Если сумма для Вас несущественная или вы хотите сохранить анонимность кошелька или никнейма, просто сообщите мне сумму, я отдам эти деньги в благотворительность, перешлю тому, кто нуждается.

Перечитывая данные темы, мне сейчас реально смешно и очень стыдно . Особенно смешон долг в 3,5k рублей )). Сейчас мне самому должны в районе полторашки баксов, и то отношение к этому долгу весьма наплевательское .

А вообще не следуйте моему примеру, не повторяйте моих ошибок, старайтесь не брать ни у кого в долг - ни у знакомых, ни в интернете и т.п. Добивайтесь всего сами. И если честно, как многие тогда прогнозировали, деньги которые Вы мне здесь дали, я всё-таки проиграл (хотя долг вернул - занёс второе место в турнире, приз около 250$). Потом уже вложил свои собственные средства и мне удалось раскрутить банкролл до десятки. Как говорится, упорство и труд всё перетрут . А нытьё и чувство безысходности удел неудачников. Но помогать другим всё-таки нужно, потому как без моральной поддержки человеку бывает невыносимо трудно и больно, как когда-то было мне...
Chavezb вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 28.08.2010, 01:24   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для imbalance
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 79
Черная метка 
Отправить сообщение для imbalance с помощью ICQ Отправить сообщение для imbalance с помощью Skype™
Малорик, рад за тебя.
imbalance вне форума      
Старый 28.08.2010, 01:33   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
я на днях к одному чепушиле заехал он мне 3К$ должен брал на 4 дня отдает уже 1.5 года, во дворе новый джип вольво стоит и мне впаривает - ну подожди недельку ещё я все отдам. ну как вот в голову не бить таким чертям. а по теме ТСу респект коли так ..сумма не имеет значения долги отдать это святое
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.08.2010, 02:35   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Мда, у богатых свои причуды - 10 средних зарплат на 4 дня дать в долг и 1.5 года не получить, а не получив: помнить))
Святое, не святое - а еще надо уметь долги забирать(
Opruge вне форума      
Старый 28.08.2010, 10:02   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Есть люди которые спотыкаются и падают, извлекая из этого урок, а есть те кто падает и не извлекает и этого ничего. Первые управляют своей жизнью, а вторые прогибаются под нее, позволяя пинать ей себя все свои годы.
А вообще ТС ты молоток
Цитата:
А вообще не следуйте моему примеру, не повторяйте моих ошибок, старайтесь не брать ни у кого в долг - ни у знакомых, ни в интернете и т.п. Добивайтесь всего сами
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 28.08.2010, 21:22   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
очень позитивный пост
желаю освоится на нл400 поскорее
Tequilua вне форума      
Старый 29.08.2010, 09:46   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Молодец! Респект! :eek:
sniff вне форума      
Старый 30.08.2010, 01:38     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Большое спасибо за позитивные отзывы. Кстати пока никто в личку так и не отписался по поводу возврата, видимо никому не нужны эти деньги (вот что значит бескорыстная помощь ! ). Так что подожду ещё пару дней и куда-нибудь закину занятые мне средства, как я уже говорил, в благотворительноть.
Chavezb вне форума      
Старый 30.08.2010, 02:12   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Chavezb Посмотреть сообщение
Так что подожду ещё пару дней и куда-нибудь закину занятые мне средства, как я уже говорил, в благотворительноть.
подсказать какой у меня аккаунт на ФТП??)))
Neveglas вне форума      
Старый 31.08.2010, 19:55   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
интересно как ты запомнил всех тех у кого занимал? записал?
zekhe вне форума      
Старый 01.09.2010, 00:53     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Ну вообще-то каждый перевод денег сопровождался комментарием в личку на здешнем форуме (кроме одного, как я указал выше), к тому же при переводе на FTP приходит уведомление на почтовый ящик.
Chavezb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долг Манимейкера CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 28.10.2013 02:01
Russianpro.net долг TastyAA Арбитраж и безопасность 11 02.11.2012 00:41
Возьму в долг 50 WMZ Fireball Поговорим за жизнь 56 23.10.2010 13:28
игра в долг Профи Лудомания 29 09.12.2007 21:58
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot