Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Осознал...

Важные объявления
Старый 11.01.2009, 04:14     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Хорошо подумал. Пиздить не буду. Стыдно. Очень. Не стану оправдываться. Понял, что поступил как ссыкливая девка.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто меня защищал - всегда приятно слышать вещи в своё оправдание. Я с вами согласен. Сострадание и помощь окружающим - благие дела, на которых и должен держаться мир. Но не в моём случае. Мне действительно не стоило помогать - я этого не заслужил, я даже ничего не попытался сделать сам.

В равной степени выражаю благодарность всем, кто меня пинал. Вы заставили меня понять, что я поступил неправильно. Теперь благодаря вам, и спустя сутки после своего поста, я смог обдумать и сделать правильные выводы. Нужно уметь совладать своими эмоциями. Честно говоря, вспоминая вчерашний поступок, эти жалкие мольбы о помощи, которой я в принципе и не заслуживаю, становится жутко стрёмно. Прощу прощения у самого себя.

Надеюсь в глазах многих я не сильно потеряю лицо, надеюсь, что смогу стать равным. Деньги которые мне перечислили, как только смогу обязательно верну. Сумма смешная, думаю уж это обязательство я точно выполню .

Подводя итог, скажу ещё раз всем большое спасибо. Очень приятно, осознавать, что узнал нечно новое, ранее неведомое для тебя. Одним словом - открыл глаза на многие вещи в жизни. А теперь go go go лудоманить НЛ2 с банкроллом в 10$ на старзы ! Пожелайте удачи.
Chavezb вне форума      
Старый 11.01.2009, 04:19   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Удачи! Порви там всех!
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 11.01.2009, 04:36   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Сильный русский у тебя, значит, голова есть на плечах и все получится, удачи.
Это Я вне форума      
Старый 11.01.2009, 04:46   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
минуты слабости бывают у всех... главное созранять лицо и репутацию, которую зарабатывая годами можно потерять за минуту...
желаю тебе в будущем с высоты хайроллера откопать свой "тот самый" пост здесь и посмеяться над собой))
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 11.01.2009, 04:57   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Отправить сообщение для zhniven с помощью ICQ
ТС, лови рецепт счастья:
Получаешь у одной известной школы покера бездеп. Идешь на НЛ50 или в рулетку (если титан). Поднял 50 баксов - делашеь деп и кэшаут. Слил - сносишь винду и делаешь новый аккаунт.

Думаю гораздо быстрей отдашь долги и скопишь какой-никакой БР таким способом, чем на НЛ2 играя...
zhniven вне форума      
Старый 11.01.2009, 05:26   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
о, я также печатал свои слёзы....
соберись, всё получится))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 11.01.2009, 11:09   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Почему люди не могут понять, что лучше отпахать 2-3 месяца тем же грузчиком и играть на свои, чем занять какую-либо сумму у друга, который и не друг, а вообще знакомый и играть под психологическим прессом. От того что Вы начнете катать на 2-3 месяца раньше ничего не изменится, а вот 2-3 месяца работы помогут осознать значение денег и более основательно к ним относиться. Тем более как в соседней твоей теме писали достаточно способов заработка существует и сумм больших чем 3500 рублей это точно. Желаю тебе преодолеть стремление быстро начать зарабатывать покером, а сначала приложить усилия и сделать это возможным, создать, так сказать, комфортные условия для себя.
donkeydonk вне форума      
Старый 11.01.2009, 15:21   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Удачи парень, главное анализируй свои ошибки, тупо игрой ты не выедешь
Tequilua вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot