Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

В Приморье стреляют

Важные объявления
Старый 11.06.2010, 17:15   #81 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
Закончилось уже все и не было там никакого Муромцева.
Запустили про него байку в своих интересах то ли националисты, то ли вообще кавказ-центр, то ли еще кто-то.

Меня вообще удивляет какой большой % людей поддержал этих ребят.

Я понимаю, что беспредел ментов на местах достал очень многих, но ведь эти парни из того, что известно, явно действовали на таком же дебильном уровне как банды нацистов. Эти "партизаны" мочили первых попавшихся ментов и ДПСников, которые вполне могли быть нормальными людьми, у которых семьи и дети. И разумеется "партизаны" об этом не думали. Так же как нацики двигают лозунги в духе "кавказские бандиты/коррупционеры/диаспоры подмяли под себя то-то и то-то" и вместо того, чтобы пытаться делать что-то против лидеров, если уж это их так взволновало, они идут и валят первого попавшегося таджика-дворника, который честно и совсем не сладко зарабатывает свой кусок хлеба.

Я не понимаю как можно сочувствовать таким людям.

В сухом остатке то, что они постреляли не по делу (этого точно не известно, но вероятнее всего именно не по делу) попавшихся им под руку представителей органов, а дальше бегали от ментов и военных, позволяя при этом самым разным политическим силам использовать их историю в своих интересах.

Для меня здесь даже вторичен вопрос сами по себе они все это устроили или кто-то им помог и направил в нужное русло с целью заюзать - в любом случае для меня они видятся кучкой отморозков, которые наделали всякой хуйни. И совершенно незаслуженно они получают поддержку, а некоторые, особо чувствительные, их еще и героями называют. Пошли бы объяснили это семьям тех случайных людей, которые от них пострадали.

Достали менты? Верю. Но не так же с этим бороться.

Завалили бы конкретных ментов хотя бы относительно высокопоставленных про которых реально известно всей округе, что они беспредельничают - тогда бы можно было еще как-то их оправдывать и говорить, что они за что-то боролись.
Wintyara вне форума      
Старый 11.06.2010, 17:31   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Вероятно кто то использовал случай в своих интересах. Может и сами власти. Ну что за восстание с целью отделения в 6 человек. Смешно, да и в тайгу они как выяснилось не пошли, а в городе понятно что их быстро найдут. Ну и не понятно был десантник Муромцев, судя по всему не было.
А мусора ублюдки
[Зарегистрироваться?]
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 11.06.2010, 17:37   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
"Родственникам Кирилова сегодня сообщили, что их сын умер в больнице. Подробностей не сообщили, но родители предположили, что Максим умер от последствий побоев.
Напомним, Максима Кирилова задержали как одного из членов группы, подозреваемых в нападении на сотрудников милиции. Об этом сообщил Следственный комитет сразу же после поимки. По неофициальной информации Кирилов был сочувствующим, и непосредственного участия в нападениях и убийствах не принимал. Он снабжал ушедшую в подполье группу едой."
Эта информация появилась на сайте [Зарегистрироваться?] Однако позже она была удалена. Следы этого сообщения остались в поисковых системах и растиражированы на других сайтах.

blink привел эту же информацию.

oversun вне форума      
Старый 11.06.2010, 19:22   #84 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yasaway
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Yasaway с помощью ICQ
У Головачева был хороший пример как можно создать настоящую команду из профи для, скажем так, нейтрализации воров в законе (из ГД в том числе) и высокопоставленных бандюков, и как она могла бы действовать. Какой для этого нужен уровень исполнителей и информационная поддержка с вбросом в СМИ пакета компромата о нейтрализуемом объекте. Только это гарантирует поддержку населения, а не этот кровавый балаган с кучей бессмысленных трупов. Бедные семьи.
Yasaway вне форума      
Старый 12.06.2010, 09:22   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
[Зарегистрироваться?] – сайт, где собраны преступления
милиционеров России.А подробную информацию по каждому
преступлению легко найти, забив заголовок в поисковик.
Друг вне форума      
Старый 12.06.2010, 09:33   #86 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?] – сайт, где собраны преступления
милиционеров России.А подробную информацию по каждому
преступлению легко найти, забив заголовок в поисковик.
Интересно во что превратиться жизнь, если понасоздавать сайтов с перечислением преступлений студентов, врачей, инженеров, слесарей, шахтеров, покеристов и тд итп и самое главное за это их всех отстреливать начать налево и направо (причем не только не только тех кто совершил преступление, но и по признаку принадлежности к этой профессии).
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 12.06.2010, 10:48   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от sahhas Посмотреть сообщение
Интересно во что превратиться жизнь, если понасоздавать сайтов с перечислением преступлений студентов, врачей, инженеров, слесарей, шахтеров, покеристов и тд итп и самое главное за это их всех отстреливать начать налево и направо (причем не только не только тех кто совершил преступление, но и по признаку принадлежности к этой профессии).
У студентов, врачей и пр. которых ты перечислил нет власти, этим и отличаются менты.
ExtraStorm вне форума      
Старый 12.06.2010, 12:17   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
XnoXyes вне форума      
Старый 12.06.2010, 12:39   #89 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
У студентов, врачей и пр. которых ты перечислил нет власти, этим и отличаются менты.
Ну как тебе сказать.
Учителя. Вообще без комментариев, потому что работают с детьми, с существами ещё не способными к самостоятельной жизни, отсюда ооочень высокие требования, в том числе и к психологии. Я уже молчу о том, что наплевательское отношение некоторых (как платят, так и работаю), а так же жадность (помощь на государственном экзамене и), приводит к вопиющей несправедливости в обществе. Заметь, это я даже не коснулся прямых преступлений. То же жизни ломают. В детстве слышал классичиескую историю. Сельская школа, несколько детей из другой деревни. Ходят естественно вместе. Новая училка, которая приехала из города, оставила одну девочку после уроков и воспитывала. Домой та ушла одна, только вот больше её живой никто не видел, волки загрызли. Её отец убил учительницу, его осудили. Чему нас учит эта история?

Врачи. Да даже участковый терапевт может банально не услышать хрипы в лёгких и запустить воспаление лёгких. (У меня с сыном, пока он был дошкольником, так происходило не один раз, хорошо живём в большом городе, да супруга ностоящая женщина, которая ради детей может кинуть все дела и затратить кучу времени на то, чтобы маленький ещё человесик улибался, а не капризничал). Говорить о тех кто проводит операции или у них вымогать и гробить людей меньше возможностей, чем у сотрудника милиции?

К чему приводит халатнось архитекторов или строителей напомнить?

Про работников пищевой промышленности страшилок никогда не слышал? (и как вы это все едите, там же ..........)

...

Вот студенты это да, они ещё в обществе никто и звать их никак (за исключением тех, кто сам заработал на образование денег). В них пока инвестируют.
kocha вне форума      
Старый 12.06.2010, 12:41   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 9
Савченко Роман Владимирович, 18-лет. Его старшый брат при невыясненных обстоятельствах был убит ментами. Наказание за это преступление никто не понес… Кроме того накануне убийств Романа обвинили в том, что он ограбил дачу. Как говорят друзья парня, признания в милиции из него выбивали. Как мы видим, менты сами создали для себя карателей.
Лучший друг Андрея. Они были всегда вместе: Илютиков, Сухорада и Сладких. Владимир жил с мамой, в семье был достаток. Но случилась трагедия: как рассказывают знакомые семьи, при невыясненных обстоятельствах его отца убили милиционеры. Наказание за это преступление никто не понес…
[Зарегистрироваться?]
__________________
pokerfighter.ru мой сайтик
pokerfighter вне форума      
Старый 12.06.2010, 13:04   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Что бы ты жил в интересные времена(с)
я так понимаю кому-то хочется ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ,видно много народа в РФ- давно друг друга не убивали(( мента убить какого-то-заслуга, респект? вы епнулись люди? то есть поубивать -достали -это нормально???? сейчас не коснулось вас,поддержали, а если предположить что вот прям НАЧАЛОСЬ? что думаете дома в инете на форумах отсидеться сможете? кто-нить видел быдло которое убьет просто так, в лицо? или будут воевать сознательные? кто с кем воевать собрался?революции хочется ?наконец-то началось? ужас
отличные ребята, да в пень этих ребят, отличный спецназовец, так завалил бы Дарькина как минимум, и сдох как хочет. было бы дело. а так поднимут массы ,если получится -НЕ ДАЙ БОГ и что будет? думали?
Jeff вне форума      
Старый 12.06.2010, 13:06   #92 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Ночью в Пермском крае расстреляли наряд ГИБДД

[Зарегистрироваться?]

информация неподтвержденная...
spb15/89 вне форума      
Старый 12.06.2010, 13:29   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
не надо паники и скоропалительных выводов.
никто тут не ратует за революцию или тотальное уничтожение ментов.

мы обсуждаем тему взаимоотношений милиции и народа.
предлагаю тему в сторону не уводить и про врачей, студентов, учителей здесь не писать.
наличие тупорылых врачей не оправдывает преступления ментов.
или оправдывает, с вашей точки зрения?
Друг вне форума      
Старый 12.06.2010, 13:35   #94 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
spb15/89 вне форума      
Старый 12.06.2010, 14:22   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
мы обсуждаем тему взаимоотношений милиции и народа.
Обсуждаем?? Похвала бандитам и уродам, которые лишают детей обычных граждан отцовства, так называется теперь?
Горлопаны, на которых и расчитывают те, кто устраивает подобные спланированные акции.

Я уже об этом писал пару страниц назад, что те, кто громче кричит, если что, станут либо "шахидами", расходным материалом, либо крысами, которые как только заварилась каша, сразу язык суют в одно место и не слышно их и не видно, вся горлопанистость мигом пропала и затихарились. Интернет-крикуны, кликуши и паникеры, которых и раньше было немало.

По сути, поступок этого "офицера" — ублюдство с любой стороны:
1) подставил юнцов под пули, ясно осознавая, потому что есть боевой опыт (если это вообще Муромцев, конечно), что ведет их на верную смерть;
2) убивает простых людей, у которых семьи и дети;
3) будоражит и взвинчивает людей, а последствия для обычных граждан Приморья могут быть самыми печальными.
Active1 вне форума      
Старый 12.06.2010, 17:05   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
не надо паники и скоропалительных выводов.
никто тут не ратует за революцию или тотальное уничтожение ментов.

мы обсуждаем тему взаимоотношений милиции и народа.
предлагаю тему в сторону не уводить и про врачей, студентов, учителей здесь не писать.
наличие тупорылых врачей не оправдывает преступления ментов.
или оправдывает, с вашей точки зрения?
это не метод решения проблемы, это куйня иди пиши в прокуратуру, в верховный суд , просто все столкнувшись с долбоебом участковым или дежурным опером дальше не идут, ибо считаю а зачем? так епта пробуйте, напиши на любого опера в прокуратуру шорох пиндец. желание что бы было правильно ьыло сразу прекрасно, но где своя гордость и честь, которую готов отстаивать? халявы не будет, а заепать простого до полника может любой -не делает просто
__________________
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я тружусь, тем больше мне везет.(c)
Jeff вне форума      
Старый 12.06.2010, 17:06     TS Старый   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
стреляли в Нальчике
[Зарегистрироваться?]
взрывали на Пермской трассее
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума      
Старый 12.06.2010, 17:16   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
стреляли в Нальчике
[Зарегистрироваться?]
взрывали на Пермской трассее
[Зарегистрироваться?]
это печально
__________________
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я тружусь, тем больше мне везет.(c)
Jeff вне форума      
Старый 12.06.2010, 19:39   #99 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
это не метод решения проблемы, это куйня иди пиши в прокуратуру, в верховный суд , просто все столкнувшись с долбоебом участковым или дежурным опером дальше не идут, ибо считаю а зачем? так епта пробуйте, напиши на любого опера в прокуратуру шорох пиндец. желание что бы было правильно ьыло сразу прекрасно, но где своя гордость и честь, которую готов отстаивать? халявы не будет, а заепать простого до полника может любой -не делает просто
Вот-вот, что, разве гражданам РФ запрещено обжаловать решения местных судов в более высоких инстанциях? Прямо тут можно привести кучу примеров когда откровенно беззаконие покрывал Верховный Суд? (а то тут в соседней ветке так много писали про обезьян и людей, которые так и норовят жить по из понятиям)
kocha вне форума      
Старый 12.06.2010, 21:31   #100 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Вот-вот, что, разве гражданам РФ запрещено обжаловать решения местных судов в более высоких инстанциях? Прямо тут можно привести кучу примеров когда откровенно беззаконие покрывал Верховный Суд? (а то тут в соседней ветке так много писали про обезьян и людей, которые так и норовят жить по из понятиям)
ага, по живой очереди встал и через пару часов в верховный суд попал.
sqsq вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Приморье активно готовятся к открытию первого казино GolDima Новости казино 0 24.02.2014 21:56
«Приморье» - станет русским Лас-Вегасом? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.09.2013 07:01
Ракеты стреляют в никуда или почему переехали моих тузов? Schumacher36 Вопросы от новичков 4 17.09.2009 09:40
Издано распоряжение Правительства РФ об игорной зоне «Приморье» All-games Новости, статьи, репортажи.. 0 27.08.2009 12:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot