Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы решение властей Беларуси?
Да, однозначно 12 10.81%
Нет, однозначно 81 72.97%
Некоторые ресурсы интернета должны быть заблокированы 9 8.11%
Воздерживаюсь от ответа 9 8.11%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Беларусы будут пользоваться отфильтрованным интернетом

Важные объявления
Старый 22.06.2010, 17:25   #81 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Я_люблю_жизнь, подписываюсь.

И вообще не нужно слова - страх, боязнь всего и вся, неумение что-то изменить в своей жизни заменять красивым словом толерантность, которое здесь неуместно.
KirusH вне форума      
Старый 06.07.2010, 12:22   #82 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
coster вне форума      
Старый 06.07.2010, 13:18   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от coster Посмотреть сообщение
как я понял из этой статьи , все будет как и раньше
blackhare вне форума      
Старый 06.07.2010, 13:52   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Облагоразумились.Или же всё-таки мы преувеличили проблему.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:32   #85 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Я_люблю_жизнь, подписываюсь.

И вообще не нужно слова - страх, боязнь всего и вся, неумение что-то изменить в своей жизни заменять красивым словом толерантность, которое здесь неуместно.
KirusH, Я_люблю_жизнь, если вам не тяжело, расскажите, вот лично вы уже дактилоскопировались? Как реагировали на вызовы в милицию? Что реального сделали для укрепления законности в РБ?

Прошу прощения, если получился переход на личности или оффтоп, но вы вскрывает недостатки своего народа, вот мне и стало интересно в чём вы лучше.
kocha вне форума      
Старый 06.07.2010, 15:42   #86 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
все мы там будем...

з.ы В базе:eek:
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 06.07.2010, 16:03   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
KirusH, Я_люблю_жизнь, если вам не тяжело, расскажите, вот лично вы уже дактилоскопировались? Как реагировали на вызовы в милицию? Что реального сделали для укрепления законности в РБ?

Прошу прощения, если получился переход на личности или оффтоп, но вы вскрывает недостатки своего народа, вот мне и стало интересно в чём вы лучше.
Вопрос ясен.Я не дактилоскопировался.Мне интересно,каким образом то,что я не дактилоскопировался,повли ло на укрепление законности в РБ?

З.ы.Я нигде не писал,что считаю,что я лучше народа РБ.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 06.07.2010, 16:20   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Вопрос ясен.Я не дактилоскопировался.Мне интересно,каким образом то,что я не дактилоскопировался,повли ло на укрепление законности в РБ?

З.ы.Я нигде не писал,что считаю,что я лучше народа РБ.
Сразу приношу извинения, если пост был резким.

Вопрос был больше не про дактилоскопировался или нет. Хотя, даже на нашем форуме отписались люди, которые согласились на данное действо исходя из своих стархов. Но это личное дело каждого. Так вот, если до апреля месяца сего года, гражданин РБ получал повестку, в которой его "приглашали" (пусть товарищи милиционеры пишут что хотят, но повесткой вызывают), то у данного гражданина просто обязан был возникнуть вопрос к прокуратуре. Кроме прокуратуры была возможность задействовать и КГК, как структуру, которая обеспечивает выполнение директив ПРБ. Как писали на онлайнере: "Представьте, если бы прокуратура вместо 100 000 жалоб за год обработала хотя бы 1 000 000".

На мой скромный взгляд, данный случай и был тем, который позволяет народу сказать реальное слово. А по факту. Большая часть тупо пошла катать, из тех кто это проигнорировал только единицы сподобились хоть на какую-то жалобу. Да, согласен с вами, вот такие мы. Но, на мой взгляд более конструктивно обсуждать не кто виноват, а что нам всё-таки делать, чтобы становиться лучше (и ещё вопрос а надо ли это большинству).

P.S. Ещё раз приношу извинения, за то, что твой пост от "22.06.2010 09:22" понял не верно.
kocha вне форума      
Старый 06.07.2010, 17:24   #89 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
kocha

Да, я откатался. Я ,конечно, понимаю зачем всё это делают... У меня проблем с законом нету , поэтому мне всё это безразлично ...( пускай распечатают и повесят мои пальцы себе хоть на стену)
Честно говоря, у меня большое желание покинуть эту страну.. Даже, несмотря, на всё это, я делаю всё для ёё развития... Работаю,( в качестве молодого специалиста) , плачу налоги, не бухаю каждый вечер ( извините, не пью каждый день спиртные напитки) и пытаюсь быть максимально цивилизованном человеком в нецивилизованной стране...

Чтобы изменить менталитет народа нужны года, сотни лет ( извините, но я не стою у руля государства и я не бессмертный )
KirusH вне форума      
Старый 06.07.2010, 19:01   #90 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
... и пытаюсь быть максимально цивилизованном человеком в нецивилизованной стране...
Понимаешь в чём дело...

Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Да, я откатался. Я ,конечно, понимаю зачем всё это делают... У меня проблем с законом нету , поэтому мне всё это безразлично ...( пускай распечатают и повесят мои пальцы себе хоть на стену)
А теперь перечитай себя же самого
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
И вообще не нужно слова - страх, боязнь всего и вся, неумение что-то изменить в своей жизни заменять красивым словом толерантность, которое здесь неуместно.
Единственно что вот тут я с тобой позволю себе поспорить.
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Чтобы изменить менталитет народа нужны года, сотни лет ( извините, но я не стою у руля государства и я не бессмертный )
Да что ты говоришь? Только вот парню, который на онлайнере постил свою переписку с прокуратурой по этом вопросу, совершенно не нужны были века и выращивание нового поколения, для того чтобы жить как человеку и от представителей власти добиться банальных извинений в случае когда они были заведомо не правы.
kocha вне форума      
Старый 06.07.2010, 19:28   #91 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
мне да и всем тут я думаю банально не хочется привлекать к себе внимание органов или прокуратуры

сдал и забыл.

imho.
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 06.07.2010, 19:44   #92 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Понимаешь в чём дело...


Цитата:
Да что ты говоришь? Только вот парню, который на онлайнере постил свою переписку с прокуратурой по этом вопросу, совершенно не нужны были века и выращивание нового поколения, для того чтобы жить как человеку и от представителей власти добиться банальных извинений в случае когда они были заведомо не правы.
Вот это действительно смешно... Господин Kocha, в вашей жизни что-нибудь изменилось из-за того, что ваши пальчики не откатали?
Если для вас в жизни достижение - добиться этого, то мне вас искренне жаль...
KirusH вне форума      
Старый 06.07.2010, 20:15   #93 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Вот это действительно смешно... Господин Kocha, в вашей жизни что-нибудь изменилось из-за того, что ваши пальчики не откатали?
Если для вас в жизни достижение - добиться этого, то мне вас искренне жаль...
Если ты решил обращаться на "Вы", то пиши уж с большой буквы, хорошо? Благодарю за понимание.

Я бы на твоём месте не касался моих жизненных достижений, тем более что я твоих не касаюсь. Если тебе неприятно, что в твоих словах нашли противоречия, то виноват сам, будь последовательным.

Удачи всем, кто не понимает разницу между вероятностью нуль и больше нуля.
kocha вне форума      
Старый 07.07.2010, 21:34   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Сразу приношу извинения, если пост был резким.

Вопрос был больше не про дактилоскопировался или нет. Хотя, даже на нашем форуме отписались люди, которые согласились на данное действо исходя из своих стархов. Но это личное дело каждого. Так вот, если до апреля месяца сего года, гражданин РБ получал повестку, в которой его "приглашали" (пусть товарищи милиционеры пишут что хотят, но повесткой вызывают), то у данного гражданина просто обязан был возникнуть вопрос к прокуратуре. Кроме прокуратуры была возможность задействовать и КГК, как структуру, которая обеспечивает выполнение директив ПРБ. Как писали на онлайнере: "Представьте, если бы прокуратура вместо 100 000 жалоб за год обработала хотя бы 1 000 000".

На мой скромный взгляд, данный случай и был тем, который позволяет народу сказать реальное слово. А по факту. Большая часть тупо пошла катать, из тех кто это проигнорировал только единицы сподобились хоть на какую-то жалобу. Да, согласен с вами, вот такие мы. Но, на мой взгляд более конструктивно обсуждать не кто виноват, а что нам всё-таки делать, чтобы становиться лучше (и ещё вопрос а надо ли это большинству).

P.S. Ещё раз приношу извинения, за то, что твой пост от "22.06.2010 09:22" понял не верно.
Если честно,зная всю нашу бюрократию,мне было бы проще дактилоскопироваться и не загружать себе голову этой проблемой.Мы по-разному на это смотрим,на самом деле.Я могу с тем же рвением спросить,был ли ты на Площади?В 2006 году?19 марта и последующие дни?Выразил ли ты своё мнение по поводу того,что мы имеем,как живём и куда катимся?Я был,но я не скажу,что от этого моё мнение становится более весомым или же я больше сделал для того,чтобы изменить систему.Да них... я не сделал,чтобы изменить систему.На то она и система,живущий организм,который изменить невозможно,если не построить новую систему.

На вопрос,надо ли это большинству,могу с твёрдой уверенностью сказать,что не надо.Не надо.У нас привыкли люди быть подстилками.И тебе,по сути,остаётся стать подстилкой или стать подстилкой,или,как третий вариант,стать подстилкой.Если не сейчас,то потом.Пока люди сами не захотят жить по-другому,жить лучше,никто никогда не сделает этот выбор за них.Люди настолько свыклись с мыслью,что жить у нас в стране=существовать,что аж противно становится.Но это есть.Как изменить это?Честно,я не знаю...Но знаю точно,что это не за 5-10 лет меняется,а поколениями.Поколениями новых БЕЛОРУСОВ...

З.ы.Вообще обсуждать политику - это грустно.На самом деле.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.07.2010, 00:28   #95 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Сдается мне, что никто возмущаться не будет, когда ему пальчики откатают при визите в Америку или в 2012 году в EU. Демократические ведь страны. Понимать надо
oversun вне форума      
Старый 08.07.2010, 04:27   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от fAke^Taison Посмотреть сообщение
мне да и всем тут я думаю банально не хочется привлекать к себе внимание органов или прокуратуры

сдал и забыл.

imho.
proudlikeagod вне форума      
Старый 08.07.2010, 04:30   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Сдается мне, что никто возмущаться не будет, когда ему пальчики откатают при визите в Америку или в 2012 году в EU. Демократические ведь страны. Понимать надо
Это сделано в целях безопасности, а не унижения.
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 08.07.2010, 14:03   #98 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
Это сделано в целях безопасности, а не унижения.
Я правильно понимаю, если лично тебя, вот так вот сразу ставят на уровень преступника, от которого свободная и демократичная США старается превентивно защититься, то тебя от это гордость переполняет? А если туристам в США, конечно же исключительно в целях безопасности, будут браслеты вешать, как условно осужденным, то же слёзы умиления на глазах будут?
kocha вне форума      
Старый 08.07.2010, 14:16   #99 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Если честно,зная всю нашу бюрократию,мне было бы проще дактилоскопироваться и не загружать себе голову этой проблемой.Мы по-разному на это смотрим,на самом деле.Я могу с тем же рвением спросить,был ли ты на Площади?В 2006 году?19 марта и последующие дни?
А ты давай спроси. Ну тогда и я позволю себе спросить, как можно сравнивать законные методы отстаивания своих интересов и участие в незаконных акциях, да ещё и организованные весьма сомнительными личностями.

Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Выразил ли ты своё мнение по поводу того,что мы имеем,как живём и куда катимся?
А куда мы катимся? Желательно аргументированно как, когда и что именно могло быть по другому? Ну там уровень безработицы Литвы или Латвии, вариант замораживания валютных вкладов на Украине, стукрута крупных собственников в разрезе гражданства в Польше ну и т.п. Внешний долг на одного гражданина в тех же странах.

Спрашиваю без подколок, можно даже тему отдельную завести, а то вот в моём кругу так же хватает протестных настроений, только вот даже под водочку дальше хороший/плохой разговор обычно не идёт.

Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Я был,но я не скажу,что от этого моё мнение становится более весомым или же я больше сделал для того,чтобы изменить систему.Да них... я не сделал,чтобы изменить систему.На то она и система,живущий организм,который изменить невозможно,если не построить новую систему.
Прошу прощения, ты не менял систему, ты выплёскивал пар, я так думаю. Я правильно тебя понял, на протяжении последних лет не было не одного раза, когда бы реальный общественный резонанс на заставлял власть отменить свои же, свежепринятые постановления?
kocha вне форума      
Старый 08.07.2010, 14:27   #100 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fAke^Taison Посмотреть сообщение
мне да и всем тут я думаю банально не хочется привлекать к себе внимание органов или прокуратуры

сдал и забыл.

imho.
Каждый живёт так, как ему хочется, всё-таки мы живём в свободной стране. Позволю себе вопрос из одного поста с онлайнера, может быть среди "добровольцев" найдётся кто-то, кто сможет внятно ответить:
Что Вы для себя выбираете:
а. Вероятность 0 что Вы будете иметь проблемы с законом.
б. Вероятность 0.0000001 что Вы станете очередной судебной ошибкой (процент ошибочно осужденных и точность дактилоскомпической экспертизы предлагаю каждому найти самому, чтобы было доверие к цифрам), при этом не совершая никакого преступления.
kocha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давно не мерялись интернетом) eclibrise Поговорим за жизнь 80 29.02.2012 06:43
Проблемы с интернетом на Самуи STS777 Travel 2 26.11.2010 10:15
Как у вас в последнее время в интернетом беларусы? screamwithme Поговорим за жизнь 15 21.10.2010 15:59
Проблемы с интернетом. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 08.12.2009 21:06
Проблема с интернетом :( ivenhoe Программное обеспечение 8 15.05.2008 19:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot