Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы решение властей Беларуси?
Да, однозначно 12 10.81%
Нет, однозначно 81 72.97%
Некоторые ресурсы интернета должны быть заблокированы 9 8.11%
Воздерживаюсь от ответа 9 8.11%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Беларусы будут пользоваться отфильтрованным интернетом

Важные объявления
Старый 08.06.2010, 23:19   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь.Тут для меня стоит вопрос,в первую очередь,не в том,что я не смогу залезть порнуху посмотреть или там сайт Алькайды,например,а в том,что кто-то осмеливается мне это запрещать.Кто определяет список того,что мне можно,а что нельзя?!Какого хера за меня всё решают?!Я что,чмо подзаборное?!Или же я всё же гражданин государства,которое строит демократию?!

З.ы.Для примера в США даже выделение субсидий Университету решается на референдуме.Захочет народ - выделим,не захочет - не выделим.

З.ы.ы.Опять же повторюсь.Принципиален вопрос не "что запрещают",а сам факт того,что запрещают,запрещают,увелич ивают штрафные ссанкции,ограничивают во всём.Рабов из народа делают,причём,кажется,наро у вообще похер.Тошнит,ей-богу.Вообще я очень позитивный человек(честно),но всё,что происходит у нас в стране,меня просто выводит из равновесия.
Да если ты нарушишь тебе ничего не будет )
У нас в стране по закону с 18 лет можно покупать сигареты и алкоголь, но пьют уже наверно в лет 15 и курят если не раньше.
В универе у меня нельзя пользоваться шпаргалками и телефонной связью, но я
как узнал о покере, уже 2 года не разу ни сдавал экзамен без этого.

Эти все новости нельзя воспринимать серьёзна, и раздувать ещё больше панику.

Ну про рабство я абсолютно согласен, сегодня заходил в магазин, не чайно услышал сколько начисляют продавцам, которые недавно начали работать. 360 тыс- 80тыс(какой-то херни)- 50 тыс (штрафа, хз что такое)=230 тыс или 80$
80$ в месяц, хватит только на проезд и покушать(по минимуму), а как же новая одежда, оплата ком.услуг ещё что-нибудь
Вот это и есть действительно рабство даже если з.п. =200$
Рабство только без цепей, раньше работали на цепях и 1 раз в неделю(по воскресеньем) привадили мужыку бабу (которая как и он работала всю неделю), и они весь день делали что хотели, а потом опять всю неделю работали.
А теперь просто цепи убрали. Наверно этих денег (80$) не хватит что 1 раз в месяц отдахнуть, а не в неделю.
Факт в том что ты даже и не выедешь из этой страны в станы ЕС или в USA, никто не откроет визу из-за твоей низкой з.п., можно только про странам СНГ
Meliorator вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:28     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Прослушка у них заведомо невозможна,потому что противоречит их Конституции.В Америке даже представить себе невозможно,чтобы кто-то посягнул на Конституцию.Конечно,это в идеале и не исключаю,что подводных камней там много.Но не сравнить с нашим морем кмней как подводных,так и наземных.

З.ы.Тут вопрос не в США,естественно.Про нашу Родину-матушку говорим.
Прослушка как раз там в принципе возможна, хоть и противоречит Конституции. Это касается дел, возбужденных в рамках закона РИКО, а также касательно дел, связанных с международным терроризмом.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:36   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Прослушка как раз там в принципе возможна, хоть и противоречит Конституции. Это касается дел, возбужденных в рамках закона РИКО, а также касательно дел, связанных с международным терроризмом.
Ну да.Это для них очень актуальный вопрос.Просто я не уверен,что у них ставят на прослушку при малейшем,как это происходит у нас.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:52   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Meliorator

Так представь,плюс к такой рабской жизни тебя ещё и ограничивают во всём.Это же ад!

По теме.Ты опять же чуть неправильно понял меня.Я не про то,что есть правила,которые всё равно люди будут нарушать,а про то,что государство при первой же возможности посягает на твою свободу.Понимаешь,не разрешать бухать с 18 лет - это нормально,потому что это вызовен огромный прецедент в обществе и нация сопьётся за 1-2 поколения,не давать списывать в универе - это нормально,потому что это вызовет огромный прецедент среди студентов и готовиться все будут ещё меньше.

А здесь тебя в прямом смысле слова ограничивают в свободе.Причём в отличии от твоих примеров - неразумно.

Я не могу понять вообще,почему в нашем обществе(постсоветстком или уж белорусском точно) так правит это совковое долженствование.Ты должен там,ты должен сям,ты должен государству.Я прихожу в универ,оплачивая в нём учёбу,оплачивая учёбу в нём,я и там постоянно кому-то что-то должен.Хотя,по сути,универ оказывают мне услугу за деньги и относиться деканат там или преподы должны ко мне с уважением,ведь студенты - это самое главное звено Университета.Но почему-то они тоже всегда должны Университету,а не он им.Это лишь частный пример.Такая ситуация во всём.Ты даже в ЖЭС приходишь и что-то доден там всем...

З.ы.Если в чём-то не прав,поправьте,пожалуйста.: )
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.06.2010, 02:39   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь.Тут для меня стоит вопрос,в первую очередь,не в том,что я не смогу залезть порнуху посмотреть или там сайт Алькайды,например,а в том,что кто-то осмеливается мне это запрещать.Кто определяет список того,что мне можно,а что нельзя?!Какого хера за меня всё решают?!Я что,чмо подзаборное?!Или же я всё же гражданин государства,которое строит демократию?!
У тебя странная реакция... По 'условиям' конституции РБ, ты должен принимать и жить с законами, которые были разработаны и одобрены в этой стране (независимо нравятся они тебе или нет). Ты под этим подписался, когда на тебя в роддоме повесили бирку на руку. У нас куча различных законов (тысячи их), которые многим не нравятся. ( и дальше что?)

Мне тоже этот закон не нравится... и что? (от нас нечего не зависит). Завтра, например, выйдет закон, что каждый житель должен сдать 100 гр крови ( отпишешься на форуме и пойдёшь сдавать)
KirusH вне форума      
Старый 09.06.2010, 03:14     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
У тебя странная реакция... По 'условиям' конституции РБ, ты должен принимать и жить с законами, которые были разработаны и одобрены в этой стране (независимо нравятся они тебе или нет). Ты под этим подписался, когда на тебя в роддоме повесили бирку на руку. У нас куча различных законов (тысячи их), которые многим не нравятся. ( и дальше что?)

Мне тоже этот закон не нравится... и что? (от нас нечего не зависит). Завтра, например, выйдет закон, что каждый житель должен сдать 100 гр крови ( отпишешься на форуме и пойдёшь сдавать)
Это у тебя странная реакция...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 09.06.2010, 08:31   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:23   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
10 июня 2010 года в Минске пройдёт митинг.
Митинг согласован с Мингорисполкомом.
Митинг начнётся 18:00 в Парке Дружбы народов. Ждём Вас!

[Зарегистрироваться?]

кто пойдет?
coster вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:02   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от coster Посмотреть сообщение
10 июня 2010 года в Минске пройдёт митинг.
Митинг согласован с Мингорисполкомом.
Митинг начнётся 18:00 в Парке Дружбы народов. Ждём Вас!

[Зарегистрироваться?]

кто пойдет?
Я пойду,естественно.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.06.2010, 22:10     TS Старый   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я, к сожалению, работаю...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 10.06.2010, 03:47   #51 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Жил бы в Беларуси - собирал бы манатки и валил. Отличный государственный строй. Печально.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 10.06.2010, 17:00   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Я пойду,естественно.
Аааааа...Дождь начинается!!!!Да что же это такое?!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 10.06.2010, 17:08   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Для властей слово митинг страшное. Я бы не пошел. Если интернет катал запишут в враги, то все, пипец. Придут.
Заказывайте токены, юзайте соксы, прокси и прочее.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 10.06.2010, 17:13   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
У кого есть возможность, и он не согласен с этим законом- обязательно нужно идти.
Нужно как можно больше людей. Провести мирную, хорошую демонстрацию... Пусть уже начинают считаться с мнением народа!
Если бы ыл в Минске, обязательно бы пошёл.
xakbel вне форума      
Старый 10.06.2010, 20:21   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
У кого есть возможность, и он не согласен с этим законом- обязательно нужно идти.
Нужно как можно больше людей. Провести мирную, хорошую демонстрацию... Пусть уже начинают считаться с мнением народа!
Если бы ыл в Минске, обязательно бы пошёл.
+1
кто ходил , отпишитесь как все прошло
blackhare вне форума      
Старый 10.06.2010, 22:14   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Сходил.Скажу честно,очень разочарован.
Во-первых,количество участников.Думаю,это самый главный критерий.Их было максимум 2 сотни.200,не больше.Это совсем несерьёзно.Если не сказать грубее - смешно!
Во-вторых,организация.Я не сильно разбираюсь в технике,но,как мне кажется,организовать на эту небольшую площадь хотя бы микрофон технически возможно.А не в рупор кричать.А то,что говорили там(из того,что я видел),вообще никакой критики не выдержит:несвязные речи,одни и те же фразы.

Не знаю.Может,я слишком идеалист,но если уж в кои-то веки государство дало провести митинг,то надо его провести на таком уровне,чтобы заинтересовать людей,а не чтобы поболтать и смотреть на то,как люди просто приходят и уходят.Может,я пришёл не к самому началу,но по тому,что я видел,у меня сложилось чёткое мнение:ЦИРК.Я ожидал намного большего,ведь народ лишают последнего глотка свободы.Увы,но всем,видимо,пох...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 10.06.2010, 23:22   #57 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Сходил.Скажу честно,очень разочарован.
Во-первых,количество участников.Думаю,это самый главный критерий.Их было максимум 2 сотни.200,не больше.Это совсем несерьёзно.Если не сказать грубее - смешно!
Во-вторых,организация.Я не сильно разбираюсь в технике,но,как мне кажется,организовать на эту небольшую площадь хотя бы микрофон технически возможно.А не в рупор кричать.А то,что говорили там(из того,что я видел),вообще никакой критики не выдержит:несвязные речи,одни и те же фразы.

Не знаю.Может,я слишком идеалист,но если уж в кои-то веки государство дало провести митинг,то надо его провести на таком уровне,чтобы заинтересовать людей,а не чтобы поболтать и смотреть на то,как люди просто приходят и уходят.Может,я пришёл не к самому началу,но по тому,что я видел,у меня сложилось чёткое мнение:ЦИРК.Я ожидал намного большего,ведь народ лишают последнего глотка свободы.Увы,но всем,видимо,пох...
+1. респект что сходил
CHOO-joy! вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:01   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
+1. респект что сходил
Спасибо.В любом случае,несмотря на весь этот бред,я и в следующий раз пойду.И в следующий.Жаль,конечно,что таких идиотов,как я,мало очень.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.06.2010, 13:25     TS Старый   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не ходил, но фотки выложу.















Фото: Антон МОТОЛЬКО, TUT.BY Источник: БелаПАН / TUT.BY

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.06.2010, 15:07   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Что там за гипножаба на самом интересном месте?

Я сомневаюсь, что все так будет на самом деле, как в указе. Власти наши только начали перед западом рисоваться, показывать, какие они на самом деле "цивилизованные".
А интернет у нас и так "под колпаком". У соответствующих служб есть "кнопки" для контроля. Так уже блокировали сайты оппозиции во время выборов. Но с прокси все работало.
Белтелеком мечтает скайп запретить.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давно не мерялись интернетом) eclibrise Поговорим за жизнь 80 29.02.2012 06:43
Проблемы с интернетом на Самуи STS777 Travel 2 26.11.2010 10:15
Как у вас в последнее время в интернетом беларусы? screamwithme Поговорим за жизнь 15 21.10.2010 15:59
Проблемы с интернетом. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 08.12.2009 21:06
Проблема с интернетом :( ivenhoe Программное обеспечение 8 15.05.2008 19:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot