Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Детям инвалидам нужна наша помощь.

Важные объявления
Старый 22.03.2010, 15:14     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Доброго всем времени суток.
Эта тема меня очень давно интересует.

Я сам из Белоруссии. На просторах байнета хорошие ребята соорудили блог. В этом блоге чуть ли не каждый день появляются записи о детях и взрослых которым нужна материальная помощь для проведения различных иследований их организма и операций.

Хорошо мир не без добрых людей. Некоторым людям удается за считанные дни собрать нужную сумму и приступить к лечению.

Почему я создал эту тему на этом форуме. Да ответ простой. Я считаю людей которые играют в покер с профитом богатыми (зависит от лимитов), удачливыми и т.д. естественно после всяких государственных шишек и Абрамовича со всякими ему подобными.

Знаю что чужие деньги считать не хорошо и нельзя, чего я и не делаю.
Я посмотрел тему про "Заносы в МТТ" и был очень удивлен что такое вообще возможно, занимать первые места и выигрывать большие суммы. В скором будущем планирую тоже играть МТТ, и первый свой выйгрыш который сниму на кошелек, переведу какому нибудь ребенку инвалиду.

Создал бы опрос, да не знаю как.
1. Кто нибудь переводит деньги таким детям?
2. Кто бы хотел помогать?
3. Как Вы вообще к такому относитесь?

Написал все что хотел, но мне почему-то кажется что не донес тот смысл своей темы котрый хотел.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 22.03.2010, 17:39   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...m_rebenka.html


1 да
2 да
3 много кидал

Если организацией будет заниматься непосредственно участник цгм с хорошим рейтингом, с отчетами и т.д.- то возможно рез-тат будет.
Доказывать что акция- не развод придется организатору и это будет трудно и нервенно, к этому надо быть готовым.

Переводить по обьявам в газетах или блогах с слезливыми фотками врядли кто будет.. если только мелочь.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 22.03.2010, 23:06     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...m_rebenka.html


1 да
2 да
3 много кидал

Если организацией будет заниматься непосредственно участник цгм с хорошим рейтингом, с отчетами и т.д.- то возможно рез-тат будет.
Доказывать что акция- не развод придется организатору и это будет трудно и нервенно, к этому надо быть готовым.

Переводить по обьявам в газетах или блогах с слезливыми фотками врядли кто будет.. если только мелочь.
Многоуважаемый. Если честно я даже и не думал собирать деньги, но ручаюсь людям там помогают. Если честно Вы подали хорошую идею. Байнет очень защищен от такого рода мошенничества.

Обращаюсь к участникам форума. Если я соберу команду из белорусских участников, из разных городов Вы готовы помогать белорусским детям инвалида?
Обращаюсь к жителям Белоруссии. Я хотел бы Вас всех пригласить для помощи белорусским детям. Все мы из разных городов, кто то ближе находится к тому месту где присутствует данная проблема. К чему я это, да кто му что мы с можем проконтролировать прибытие денег, и проверить существует ли в самом деле такая проблема.

Думаю еще кто-нибудь напишет здесь.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 22.03.2010, 23:54   #4 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Создал бы опрос, да не знаю как.
1. Кто нибудь переводит деньги таким детям?
2. Кто бы хотел помогать?
3. Как Вы вообще к такому относитесь?
1) Нет.
2) Нет.
3) Нейтрально. Если начну зарабатывать действительно много денег, то возможно стану помогать одарённым детям, но не инвалидам. Инвалидов мне жалко, а я не хочу заигрывать со своим состраданием - мне больше нравится принимать решения исходя из рациональных побуждений, а не под влиянием эмоций.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.03.2010, 00:16     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
1) Нет.
2) Нет.
3) Нейтрально. Если начну зарабатывать действительно много денег, то возможно стану помогать одарённым детям, но не инвалидам. Инвалидов мне жалко, а я не хочу заигрывать со своим состраданием - мне больше нравится принимать решения исходя из рациональных побуждений, а не под влиянием эмоций.
это мнение каждого. не буду приводить примеры. но мне всегда таких детей было жалко и не под влияние эмоций.

Видел на форуме много участников из Белоруссии. Некоторых очень хорошо знаю. Они имеют авторитет на форуме. Думаю они смогут поучаствовать в этой так сказать "АКЦИИ".

Если Вы готовы хоть как то помочь я приглашу этих товарищей в тему, и они выскажут свое мнение.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:18   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Начинание хорошее, но если во главе не будет стоять очень хорошо известный постер с прекрасной репутацией, то ничего не выйдет, можно даже не начинать и не тратить время, пока не заручишься поддержкой такого человека.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.03.2010, 02:07     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Начинание хорошее, но если во главе не будет стоять очень хорошо известный постер с прекрасной репутацией, то ничего не выйдет, можно даже не начинать и не тратить время, пока не заручишься поддержкой такого человека.
окей. Но деньги я собирать не буду. у всех кто нуждается в помощи, создается банковский счет и создается вм кошелек. так что через меня никакие средства проходить не будут. Я просто хотел донести информацию до участников этого форума.
Я могу разместить ссылку на блог если разрешит администрация. Вот сейчас напиш модератору этого раздела.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 24.03.2010, 15:59   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
1. Помощь также нужна здоровым детям.
2. Если целью благотворительности является прокачка ауры для доездов на поздних уровнях МТТ, то обязательна личная благодарность. Для этого придется оторвацца от монитора, доехать в ближайший детский дом и лично раздать детям вещи\игрушки\шоколадки.
3. Для благотворительности иногда бывает достаточно выйти на улицу и внимательно посмотреть вокруг.
Эйсхай вне форума      
Старый 24.03.2010, 17:22   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Я посмотрел тему про "Заносы в МТТ" и был очень удивлен что такое вообще возможно, занимать первые места и выигрывать большие суммы. В скором будущем планирую тоже играть МТТ, и первый свой выйгрыш который сниму на кошелек, переведу какому нибудь ребенку инвалиду.
Этим ты поможешь одному. И абсолютно не вынужденно лишишь себя части банкролла. Ты бы лучше подумал, как обеспечить своих детей имеющихся или будущих, и организовать проект который поможет многим, раз ты такой отзывчивый наш.
Это я к тому что если такой голожопый как ты или допустим я, начнет оказывать благотворительность с первых кошмарным трудом заработанных трех копеек, то он и останется голожопым и ни когда уже не сможет помочь многим и своим и другим.
-lexa- вне форума      
Старый 24.03.2010, 19:09   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
del...
Я за. Только организовать все должен отвественный человек.
fraerok вне форума      
Старый 24.03.2010, 23:42     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
1. Помощь также нужна здоровым детям.
2. Если целью благотворительности является прокачка ауры для доездов на поздних уровнях МТТ, то обязательна личная благодарность. Для этого придется оторвацца от монитора, доехать в ближайший детский дом и лично раздать детям вещи\игрушки\шоколадки.
3. Для благотворительности иногда бывает достаточно выйти на улицу и внимательно посмотреть вокруг.
1. ты прав, но больным она нужна больше.
2. вот это я не понял. ты имеешь ввиду то что ине якобы нужны деньги?
3. увидеть бомжа который просит на бутылку, других не видел.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Этим ты поможешь одному. И абсолютно не вынужденно лишишь себя части банкролла. Ты бы лучше подумал, как обеспечить своих детей имеющихся или будущих, и организовать проект который поможет многим, раз ты такой отзывчивый наш.
Это я к тому что если такой голожопый как ты или допустим я, начнет оказывать благотворительность с первых кошмарным трудом заработанных трех копеек, то он и останется голожопым и ни когда уже не сможет помочь многим и своим и другим.
я ведь не собираюсь все деньги отдавать. а небольшую часть которая хоть не значительно но поможет. а бр дело наживное. для того что бы обеспечить себя и своих будущих детей я и играю в покер.

Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
del...
Я за. Только организовать все должен отвественный человек.
я ответственный человек, но еще раз повторяю деньги не будут через меня проходить. тот кто захочет сможет отправить деньги на вм или на банковский счет. поверь в байнете такой вид мошеничества не процветает, его там даже нет.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 25.03.2010, 13:38   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Лидер
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
1. Кто нибудь переводит деньги таким детям?
2. Кто бы хотел помогать?
3. Как Вы вообще к такому относитесь?
В настоящий момент нет, из-за отсутствия возможности. Раньше часто участвовал в благотворительных акциях. В будущем - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
__________________
Вся наша жизнь - Игра !!!
Лидер вне форума      
Старый 25.03.2010, 16:17   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
но еще раз повторяю деньги не будут через меня проходить. тот кто захочет сможет отправить деньги на вм или на банковский счет
Не хочу показаться назойливым пессимистом, просто чтобы ты правильно все понял

А какая разница, через тебя, или напрямую на вм и банковский счет? Вопрос не в технике передачи денег, а в уверенности в их целевом использовании. А то были случаи, и не один раз. Для этого и нужен доверенный человек, который гарантирует, что больные дети на самом деле существуют, что это ИХ счет и вм, что деньги достанутся именно им, а не кому-то еще.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.03.2010, 23:04     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Не хочу показаться назойливым пессимистом, просто чтобы ты правильно все понял

А какая разница, через тебя, или напрямую на вм и банковский счет? Вопрос не в технике передачи денег, а в уверенности в их целевом использовании. А то были случаи, и не один раз. Для этого и нужен доверенный человек, который гарантирует, что больные дети на самом деле существуют, что это ИХ счет и вм, что деньги достанутся именно им, а не кому-то еще.
была одна девочка. ей может от 3-5 лет было. у нее какая то была такая болезнь, как будто судороги. ее всю закалачивало. снимали репортаж про их семью. если не ошибаюсь то показывали или по БТ(белоруское телевидение) или онт (первый национальный вроде). их семье только на иследования нужно было 15000 евров.удалось собрать если не ошибаюсь за 2 недели. они полетели в германию на иследования. дальше за развитием событий не следил.
Если у тебя есть какие то задумки как это организовать подскажи как? Можно в ЛС!!! Пообщались бы конкретней без флуда.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 26.03.2010, 01:32   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Думаю надо найти на территории Б представителя. Человека, который хорошо известен всему форуму, которому доверяют, у которого все отлично с финансовыми вопросами, итд итд. Деньги собирать на его счета. Он лично должен будет удостовериться что и правда есть тот ребенок, для которого собирают деньги, что он правда болен. Подтвердить все это и заверить своим словом. Ну и потом своими руками передать в семью ребенка деньги, и рассказать о результатах.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 26.03.2010, 01:40     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Я общался с одним. Он не согласен.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь BuTek Психология покера 9 23.09.2010 20:05
Нужна помощь CrazyMonkey Ввод-вывод денег 1 10.09.2010 17:56
PT3 нужна помощь ! dimokpro Покер софт 7 31.07.2010 21:23
Нужна помощь. bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 14.08.2009 07:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot