Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Варварский обычай ?

Важные объявления
Старый 12.03.2010, 15:51   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Че такой дерзкий?
Мне плевать какие эмоции у тебя вызывают тренировки,я вобще про это ни слова не говорил.Не умеешь выслушать чужое мнение и адекватно его воспринять,дак молчи сам.
Ну и где я говорил,что после занятий боксом у меня не было каких то травм или синяков.Какой нах балет?Где ты это увидел?Кто из нас дурачка тут строит еще подумать надо.Даже не буду объяснять тебе,что я имел виду,прочитай раз десять подряд,может вкуришь,умник.
"Не могу понять чем не устраивает например бокс?"...я тебе объясняю, что бокс не дает эмоций и реализма, как в уличной драке...

"И что в итоге,тебе выбили глаз ты остался уродцем на всю оставшуюся жизнь"...я тебе объясняю, что вероятность лешиться зрения на боксе гораздо больше, чем в такой драке.
Воспринял одекватно*?
spb15/89 вне форума      
Старый 12.03.2010, 16:17   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Кто-то работает кулаками, а кто-то головой. Я отношусь к последним, и навыки относящиеся к физической силе у меня не прокачаны. Понимаю, если у вас в активе 100 кило живого веса, пудовый кулак и бандитская харя - вы можете спокойно встревать в конфликты. Увы, у меня ничего из перечисленного нет. В любой честной драке со взрослым "оппонентом" я буду бит. И что вы мне прикажете? Лезть к гогочущей гопоте с фразами: "Ты кому это сказал, урод?"

Поэтому мне остается надеяться только на закон, милицию и максимально оградить себя от конфликтов. И пока в нашей стране наебывают в подворотне, а кулачный бой "стенка на стенку" считается доброй традицией, увы, жить в подобной стране мне совсем не хочется.
jAmper вне форума      
Старый 12.03.2010, 16:37   #43 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Кто-то работает кулаками, а кто-то головой. Я отношусь к последним, и навыки относящиеся к физической силе у меня не прокачаны. Понимаю, если у вас в активе 100 кило живого веса, пудовый кулак и бандитская харя - вы можете спокойно встревать в конфликты. Увы, у меня ничего из перечисленного нет. В любой честной драке со взрослым "оппонентом" я буду бит. И что вы мне прикажете? Лезть к гогочущей гопоте с фразами: "Ты кому это сказал, урод?"

Поэтому мне остается надеяться только на закон, милицию и максимально оградить себя от конфликтов. И пока в нашей стране наебывают в подворотне, а кулачный бой "стенка на стенку" считается доброй традицией, увы, жить в подобной стране мне совсем не хочется.
Так оно понятно, хочешь - дерись, не хочешь - не дерись...просто огульно называть людей дегенератами, которые могут себе позволить развлеченье такое, не хорошо=))
spb15/89 вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:07   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Очень важный навык в драке и мордобойном спорте - это держать удар. В человека, который хотя бы полгода попрыгал на скакалке, не так просто становиться попасть, имхо этот обычай давал молодежи навыки выживания.
jAmper, посмотри на дедушку Кадочникова, у него нет перечисленных тобой качеств, но зато у него есть яйца.
Эйсхай вне форума      
Старый 12.03.2010, 18:14   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Поэтому мне остается надеяться только на закон, милицию и максимально оградить себя от конфликтов. И пока в нашей стране наебывают в подворотне, а кулачный бой "стенка на стенку" считается доброй традицией, увы, жить в подобной стране мне совсем не хочется.
Думаете многие в Африке хотят жить? Или попробуйте в NY ночью прогуляться, Америка же демократия, защита, ага как же Так уж повелось в нашей стране, либо вам набьют ваше интеллигентное лицо, либо вы отстоите свою честь и набьёте эти наглые рожи. А на милицию не надейтесь, она же вам и поддаст.
jAmper скажите вас хоть раз грабили, били, избивали в жизни?
mordovorot вне форума      
Старый 12.03.2010, 18:46   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
jAmper скажите вас хоть раз грабили, били, избивали в жизни?
Нет. Ну были небольшие стычки в школе. Но всего пару раз и несерьезно, я неконфликтный человек.
И почему на "вы"? Мне всего 22 года, да и здесь интернет.
jAmper вне форума      
Старый 12.03.2010, 18:50   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Или попробуйте в NY ночью прогуляться, Америка же демократия, защита, ага как же
Ну так надо стараться избегать опасных мест, особенно в ночное время, в том числе и в демократических странах. Во многих местах в Америке, думаю, можно спокойно гулять. Никто же не говорит про негритянские кварталы. А у нас вся Россия - сплошной негритянский квартал.
jAmper вне форума      
Старый 12.03.2010, 20:32   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
"Не могу понять чем не устраивает например бокс?"...я тебе объясняю, что бокс не дает эмоций и реализма, как в уличной драке...
Повторюсь,по мне, адреналина выхватить и пар выпустить можно куда более цивилизованными и менее травма опасными способами.Каждому свое.
Цитата:
"И что в итоге,тебе выбили глаз ты остался уродцем на всю оставшуюся жизнь"...я тебе объясняю, что вероятность лешиться зрения на боксе гораздо больше, чем в такой драке.
Не согласен
Вобще надо понимать что занятие практически любом видом спорта ПРОФЕССИОНАЛЬНО это удар по здоровью.Но, если сравнивать эти два два вида боев,с одинаковой выкладкой в обоих дисциплинах,кулачный бой "стенка на стенку" и занятия боксом,ты думаешь что в последнем выше вероятность получить серьёзную травму?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.03.2010, 20:40     TS Старый   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Умом Россию не понять , аршином общим не измерить ... :
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 12.03.2010, 20:45   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
whitepavel кстати почему ты считаешь, что это занятие травмоопасное? Ты разе не дрался никогда, а драка всегда без шлема и перчаток
Да дрался,дрался.У нас в городе все деруться

Шрамы на лице,выбитые зубы,сломанный нос,вывихи,ушибы,растяжени ,сотрясения...это стандарт.Не стандарт это отбитые внутренние органы,сломанные кости,травмы позвоночника,поврежденные глаза и т.п Впринципе получить "не стандартную" болячку в любой драке есть,с этим спорить бесполезно,дак зачем подвергать себя лишей опасности,быть покалеченным,без какой то высокой цели,идеи?

А единоборствами мужчине заниматься считаю обязательным.Постоять за себя нужно уметь.Но овладеть необходимыми навыками можно не подвергая серьезному риску свое здоровье,а кулачные бои, как я считаю, это серьёзный риск.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.03.2010, 21:58   #51 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
И почему на "вы"? Мне всего 22 года, да и здесь интернет.
Когда в Интернете переходят на "Вы", в реале уже бьют морду. (народная мудрость)
Sgr вне форума      
Старый 15.03.2010, 00:00   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
чо за рамс, гоу 2 novoross kitaika eba
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 15.03.2010, 07:57   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Херасе... Первый раз такую мудрость слышу. Не понимаю как можно сравнивать кулачный бой и парашют.

Правда не сколько говоря поразило видео из Спб, такой санкционированный махач. Мне вот просто интересно, а если че не так пойдет. Пару долбоебов толпу накрутят. Как ведущий бы их останавливал. Предупредительным выстрелом в живот?

Цитата:
Сообщение от Sgr Посмотреть сообщение
Когда в Интернете переходят на "Вы", в реале уже бьют морду. (народная мудрость)
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:54   #54 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Херасе... Первый раз такую мудрость слышу.
Это вроде с башорга.
Sgr вне форума      
Старый 15.03.2010, 13:47   #55 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Бойцовский клуб, колхозный планктон выплескивает негатив))
так вот ты какой , цветочек аленькай
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 15.03.2010, 14:26   #56 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
ежегодно участвую
действительно вся соль в организации
люди мерят все собой и по себе. значит большинство из негативно высказавшихся не способны организовать это дело чтобы была и цель и польза
все протекает по жестким условностям и под чутким контролем насколько это возможно вообще в таком деле
организатор руководит действием, после предварительной игровой разминки стенки сходятся, сначала просто крепко держась за руки и кто кого перетолкает плечами и торсом
потом чтобы и дать отдохнуть и не сделать заминки паузы лучше сделать бой один на один, с каждой стенки по богатырю и к примеру на кулачках или на ножичках (тут мой выход обычно))
можно с палочками или дубинами
как эти двое побьютя, потом пообнимаются да помирятся, стенки снова сходяться
и это дело можно чередовать с различными вариациями, гуляй фантазия
если кто то допустил нарушение правил, чтобы злобы не таить (он ведь сподтишка злее отомстить может, то лучше его публично вывести на круг (это реально лучше для него, повторюсь) и кого обидели сам говорит сколько плетей ему всадить (тут лучше предварительно если чуещъ что кому то засадил. курточку поддеть)) не так больно будет))
потом помирились, побратались...кто как хочет
конечно бывает, что в голову засадят, но накаутов не припомню, костей сломаных тоже. хотя повидал этого дела довольно и слоны еще те с обоих сторон
ребра болят потом долго, не спорю
деревянным ножиком натыкают. мама не горюй, да и какой бы там крепыш не был, в такой толпе как ни крути пару раз минимум схлопочешъ под дых или куда еще
насчет денег, что люди бьются а кто то в это время капусту косит...так не бедные люти там сходяться
работяги в выходные отлеживаются и сил на слид неделю набираются. а тут те у кого делу время потехе час
в общем еще раз, если все с умом, то будет толк
кто в стенке ниразу не стоял, тот тут ничего путного не напишет. это как про девок с мальчиком говорить
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:57   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Пардон за оффтоп)

Цитата:
мой Бог рабом меня не кличет
Для тебя это настолько животрепещущий вопрос, что ты вынес это в подпись? Настолько возмущает или просто понравилась фраза и ты ее скопировал?
Active1 вне форума      
Старый 16.03.2010, 14:17   #58 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Для тебя это настолько животрепещущий вопрос, что ты вынес это в подпись? Настолько возмущает или просто понравилась фраза и ты ее скопировал?
Мне вот тоже интересно...вообще, у неоязычников("родноверов") наблюдается непонятное стремление на публику работать...надо обязательно всем дать понять, кто ты есть...как эмо, честное слово...
spb15/89 вне форума      
Старый 16.03.2010, 14:42   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно...вообще, у неоязычников("родноверов") наблюдается непонятное стремление на публику работать...надо обязательно всем дать понять, кто ты есть...как эмо, честное слово...
Ну что уж поделать не рабы мы
mordovorot вне форума      
Старый 16.03.2010, 15:11   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
На баше всегда были веселые глупости, а не народные мудрости

Цитата:
Сообщение от Sgr Посмотреть сообщение
Это вроде с башорга.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot