Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Жизнедеятельность системы кровообращения после смерти..

Важные объявления
Старый 08.03.2010, 12:39   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
с названием вышла путаница, конечно, из него самого это понятно.
да, по корню конечно понятно, но ты повторил столько раз, что я решил поправить.

пошли ответы на троллинг:

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Кстати, ты понимаешь, что Земля круглая, или веришь?
wiki://горизонт
и ещё миллион статей

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Ты никогда не верил своей маме в детстве
очень толсто

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Вера — очень распространенное явление в жизни людей.
ага, в жизни людей с нарушением логических связей вследствие поражения сознания вирусом религии;
у нормальных людей это называется степень доверия, и она бывает разной

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Собственно, любой процесс обучения построен на феномене веры.
wiki://фальсифицируемость

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Однако ты, не задумываясь, лепишь кучу смайлов. Говорит ли это о самоуверенности или неосведомленности? Возможно, это следование стереотипу?)
да, я уверен в себе.
неосведомлённость о чём? я знаю очень мало, но лезу за знаниями не в священные писания, а в учебники.
ага, у меня есть стереотип — трупы оживают только в треш зомби хоррор мувис.
стереотипы это нормально.
да, да — wiki://стереотип
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:06   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
лезу за знаниями не в священные писания, а в учебники.
ага, у меня есть стереотип — трупы оживают только в треш зомби хоррор мувис.
Ты, несомненно, очень умен. Умнее миллиардов верующих.

Президент РАН, академик Юрий Осипов:
"Создание любой стройной научной системы неизбежно приводит к мысли о существовании Абсолютного Бытия"
Его первый зам., академик Владимир Фортов:
"Мир един и познаваем человеческим интеллектом потому и только потому, что существует Единый Бог, создавший Единым Промыслом и мир, и человека и именно поэтому существует единый объект исследования"

Карло Руббиа, лауреат нобелевской премии:
"И как наблюдатель за природой я не могу отклонить идею, что имеется более высокий порядок, существующий прежде вещей. Это предусматривает разум на более высоком уровне, вне существования Вселенной непосредственно"

Академик РАН Алтухов:
"Я пришел к выводу о существовании Творца еще и потому, что труды моих сотрудников и мои собственные работы показали, что не только происхождение человека, но даже и происхождение обычных биологических видов не может иметь случайный характер"
Bkmz03 вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:11   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
пошли ответы на троллинг
Зачем отвечать на троллинг? Я с тобой нормальный диалог-дискуссию веду. Считаешь, что он выходит за рамки нормального, так и скажи, и отвечать не надо. Ну а раз решил поговорить, то не лезь на броневик))

Цитата:
wiki://горизонт
и ещё миллион статей
Видимо, у тебя не укладывается в голове тот факт, что ты совершаешь акт веры много раз за день
Пойми, википедии и "мульену статей" ты именно веришь.
А каким-то другим источникам — нет. Веришь, что лифт не упадет в шахту, что на улице тебя не застрелят, что метро будет работать, что на работе заплатят деньги. Ты, вероятно, считаешь, что вера в Бога и вера в повседневной жизни это разные вещи. Действительно. Но есть и общая часть: и у той, и у другой веры существует причина, основание. Ответ на вопрос. В процессе коммуникации люди формируют систему авторитетов, которая зависит от личного опыта, принадлежности к той или иной социальной группе, вектора личностного развития. Достаточно сложная тема, однако сухой остаток — вера в авторитет. На процесс выбора авторитетного источника влияют и уникальные личные переживания, восприятие действительности.
Возможно все это несколько сложно охватить сразу взглядом. Предлагаю подумать на эту тему)



Цитата:
очень толсто
Ну почему же? Тебя покоробила попытка проникновения в интимные отношения родных людей, матери и ребенка? Почему тогда тебя не коробит насмешка над чьим-то глубоко внутренним, не менее интимным и также очень ценным? Не повод ли это задуматься над темой терпимости и уважения взглядов других людей?



Цитата:
ага, в жизни людей с нарушением логических связей вследствие поражения сознания вирусом религии;
Ты считаешь, что это не стереотип? Категоричность берет основание либо в профессионализме, точном знании, либо в самоуверенности, либо в подросковом нигилизме.
Уверен, что знаешь очень много о религии?




Цитата:
wiki://фальсифицируемость
Поясни, пожалуйста.



Цитата:
да, я уверен в себе.
Молодец) Но уверенный в себе <> самоуверенный.

Цитата:
неосведомлённость о чём? я знаю очень мало, но лезу за знаниями не в священные писания, а в учебники.
Знания бывают разными. В какой области знаний берет начало учение об этике? Необходимо ли это знание в повседневной жизни обычного человека?

Цитата:
ага, у меня есть стереотип — трупы оживают только в треш зомби хоррор мувис.
Придерживаться рационального мышления хорошо. Допускать возможность неполноты собственных знаний — мудро

Цитата:
стереотипы это нормально.
да, да — wiki://стереотип
Это как раз не нормально. Это опасно.
Active1 вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:30   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
так как я с верующими стараюсь не общаться, это последнее сообщение в топике, можете дальше заниматься софистикой сколько угодно

старпёры маразматики из РАН идут в жопу дальше пилить нефтедоллары, никакой науки в умирающей РФ (на территории МИФИ ставят православный крест вместо символа института, патриарху дают звание профессора, а число научных публикаций ниже Индии и Бразилии) нет. вероятность наличия высшего разума (конечно же никакого не сверхъестественного, а подчиняющегося логике) я не отрицаю; я плюю только на традиционные конфессии, которые к этому никакого отношения не имеют.

Цитата:
Проведенные в 90-х годах прошлого века исследования показали, что лишь 7% членов американской Национальной академии наук и 3,3% членов академии наук Великобритании оказались верующими. В то же время, согласно общенациональному опросу, верующими считают себя 68,5% населения страны.[1]
Цитата:
Тебя покоробила попытка проникновения в интимные отношения родных людей, матери и ребенка? Почему тогда тебя не коробит насмешка над чьим-то глубоко внутренним, не менее интимным и также очень ценным? Не повод ли это задуматься над темой терпимости и уважения взглядов других людей?
детство это период несформировавшейся личности и слабого понимания окружающего мира. меня коробит существование дикарских верований в современном мире. я считаю, что официальный атеизм — лучшее что было в СССР (фактически конечно для масс религию заменили научкоммунизмом)

пока-пока, целуйте жопу хэнка
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:54   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
атеизм — лучшее что было в СССР
Цитата:
пока-пока, целуйте жопу хэнка
По ходу, парень уже здорово принял.
Bkmz03 вне форума      
Старый 08.03.2010, 14:33   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Помолитесь за него))
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 08.03.2010, 14:52   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
С позиций науки воскресение не объяснишь.
С позиции науки много чего не объяснишь. Например, в науке нет внятного объяснения, что такое шаровая молния. Молодые физики, которые публикуют какие-то исследования этого вопроса, почему-то автоматом получают бан от научного истеблишмента.
Хотелось бы услышать объяснения с позиции здравомыслия. К сожалению по этому вопросу я слышал только разговоры ниачём, в том числе и от попов.
Эйсхай вне форума      
Старый 08.03.2010, 18:37   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
А мне интересно, почему ТС заинтересовался данным вопросом?

(у меня такие вопросы возникают при оч плохом настрое)
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 09.03.2010, 03:00   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
омг, пожалуйста не развивайте))
видимо,поздно
KirusH вне форума      
Старый 09.03.2010, 04:41   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
да снесите вы тему или название поменяйте. блин закатался по полной захожу в пзж сразу в глаза трупы кровь. А сопли есть у трупа или в туалет он ходид?? да хорош уже !!!!!!!!!!!!позитив давайте какой нибуть(
п.с. если нужен конкретный ответ работника морга, ни хрена не льется!..все в топку тему
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 09.03.2010, 07:39   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
pokerdenis, ты мое сообщение прочитал или зашел и сразу ценное мнение про топку?
Active1 вне форума      
Старый 09.03.2010, 14:39   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
сори я вообще ветку не читал даже не знаю о чем я просто про название, диприсняк и так у меня весенний ((((((((((((
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 09.03.2010, 22:22   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
спасибо!
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 11.03.2010, 00:01   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Из этой ветки можно сделать вывод, что юзеры cgm, за редким исключением, в церковь не ходят, и свечки за сохранение банкролла не ставят.
Цитата:
Тут только вопрос веры. Веры в то, что смертью своей Иисус искупил грехи людские, а воскресением даровал надежду на победу над грехом, надежду на вечную жизнь.
Слова вера произошло от слова ведать, то есть знать, а эта цитата есть не знание, а прием НЛП по отключению критического мышления. Такие приёмы применяют цыганки на вокзалах, когда потерпевшие не помнят, почему они отдали деньги\золотишко. Такие приёмы применяют СМИ, когда телезрители хавают, что небоскребы падают сами.
Эйсхай вне форума      
Старый 11.03.2010, 13:48   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Люди редко обладают критически мышлением в такой степени, чтобы вычислить все контролирующие воздействия. Вот ты, Эйсхай, думаешь почему это написал?
Active1 вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:13   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
потомучто попал в сети игорного бизнеса, стал там генератором рэйка и ждал клиента в HUsng
Эйсхай вне форума      
Старый 11.03.2010, 17:13   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Т.е., иными словами, тебе просто нечем было заняться и ты предался неконтролируемому потоку общения на покерном форуме
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос жизни и смерти! predator572 Вопросы от новичков 6 14.02.2013 19:23
Что будет после смерти? Кехон Поговорим за жизнь 266 18.02.2012 16:59
Проблемы после переустановки системы Vakabular Программное обеспечение 3 06.01.2009 11:34
Карты жизни и смерти TugarinZmey Около покерного стола 13 16.06.2008 17:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot