Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Моссад

Важные объявления
Старый 01.03.2010, 13:17   #61 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
А где бы ты посоветовал им обустроиться?
Я вообще не понимаю, зачем им государство...Их многовековой выбор - рассеяние и (не знаю, как выразить идею мягче, сорри, не хочу обидеть) паразитирование на других народах и государствах.

Ну если уж так нужно было где-то собраться, выбрали бы Сибирь, Амазонию или Африканские саванны, какое-нибудь необитаемое место, вместо того, чтобы арабов вытеснять и уничтожать...

В Биробиджане что-то еврея днём с огнём не сыщешь, хотя казалось бы должны там быть.
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 13:19   #62 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
А где бы ты посоветовал им обустроиться?
Лично я бы посоветовал там же, где обустраиваются три сотни других народов, не имеющих своего государства.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 01.03.2010, 13:52   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, зачем им государство...Их многовековой выбор - рассеяние и (не знаю, как выразить идею мягче, сорри, не хочу обидеть) паразитирование на других народах и государствах.
Ты искренне считаешь, что это ИХ ВЫБОР?

Приведу пример наглядный: тебя забанили на Покерстарс и ты ушел на ФТП. Это был твой выбор уйти на ФТП со старзов?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:11   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ты искренне считаешь, что это ИХ ВЫБОР?

Приведу пример наглядный: тебя забанили на Покерстарс и ты ушел на ФТП. Это был твой выбор уйти на ФТП со старзов?
разумеется, это их выбор был...Довели римлян до белого каления своим поведением и войнами, а когда разрушили видите ли, Храм, обиделись и ломанулись из своей Иудеи во все стороны, деньги на других народах делать...
Если уж с таким терпимым государством как римское не смогли договориться, то нафиг им вообще своя территория.

2 тысячи лет государство не нужно было, но как только появилась возможность урвать кусок под послевоенный шумок..тут же хапнули - таких случаев эта нация не упускает

П.С. Как известно, великий Алехин написал интереснейшую статью в своё время: "Шахматы арийские и еврейские". Сейчас пришло в голову, что между арийским и еврейским покером ещё больше разница, чем между шахматами.
Это так, к слову пришлось

П.П.С. HollanderSk8er, только сейчас заметил из какого ты города Думаю, ты сам еврей, ведь Борисов это старое еврейское местечко, там до революции иудеев в 2 раза больше было чем православных...Респект, что защишаешь своих, но ИМХО ты не прав.
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:23   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Я вовсе не отрицаю того, что немцы гнобили евреев, но не меньшне они мочили и славян, и цыган. Меня бесит, что иудеи присвоили себе какой-то исключительный "Холокост", якобы только против Богоизбранного Народа направленный.
В то время как сами они мастера на такие Холокосты тем же арабам.
Единственные 2 народа против которых нацистами проводилась политика "окончательного решения" то есть полного истребления это евреи и цыгане. Евреев не гнобили ,евреев уничтожали. То есть оккупируют немцы территорию и ВСЕХ евреев вывозят в концлагеря для дальнейшего уничтожения. Да славяне тоже пострадали если они и попадали в концлагеря то потому что военнопленные или пойманные партизаны ,а не потому что славяне. Никто с оккупированных советских территорий не угонял славян в концлагеря и не сжигал их там,лишь потому что они славяне.
Посмотри пример Бабий Яра. Посмотри сколько там было уничтоженно человек. И сколько славян(которые были военнопленные)

Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Например, Поля Рассинье и Дэвида Ирвинга, если это очём-то говорит тебе.

Отличный миф выдумали евреи, чтобы прослезившееся мировое сообщество им подарило возможность обустроиться на арабских землях...
****** миф.... То есть ты считаешь что все те милионы свидетельских показаний от жертв концлагерей это такая милая выдумка ради того чтобы "обустроиться на арабских землях"? То есть собрались както вечерком все выжившие узники концлагерей и давай решать "чтобы нам такое придумать чтобы нас пожалели и дали нам страну,тока давайте так чтоб не было подозрений все говорим одно и тоже" Ты так себе это представляешь? Вопрос только что делать с показаниями техже охранников этих самых лагерей,со списками прибывших евреев в концлагеря которые мягко скажем отличаются от списка освобожденных советскими/американскими солдатами,что делать со всеми фото/видео/документалными доказательствами которые впервые были предьявленны аж на Нюрбергском процессе и далеко не евреям?
vgrokk вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:30   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Ygrokk,

Давай не будем тут устраивать холокостосрач, этого добра в Инете и так достаточно, с массой аргументов с обеих сторон. Здесь это будет многим непонятно и практически всем неинтересно.

У тебя своё мнение, у меня своё.
Но вот каким боком даже если допустить невероятным усилием мысли, что был именно такой Холокост, как расписывают евреи - почему из-за этого они вдруг получают право на арабские земли (арабы, напомню, вообще не при делах были)? Почему цыганам не дали свою страну???
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:34   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
разумеется, это их выбор был...Довели римлян до белого каления своим поведением и войнами, а когда разрушили видите ли, Храм, обиделись и ломанулись из своей Иудеи во все стороны, деньги на других народах делать...
Если уж с таким терпимым государством как римское не смогли договориться, то нафиг им вообще своя территория.

2 тысячи лет государство не нужно было, но как только появилась возможность урвать кусок под послевоенный шумок..тут же хапнули - таких случаев эта нация не упускает
Довели римлян это ЛОЛ!!!!))))))) Это все равно что сказать что русские доводили Германию своим поведением и войнами на оккупированных немцами территориях.

Я так и не понял с чего ты взял что это исконно арабская терретория? 2тыщи лет на этой земле было чисто иудейское государство. Потом римское/византийское/300 лет арабского владычество/крестоносцев/мамелюков/Османской Империи/Британский мандат. На этой территории проживали и арабы и евреи. Арабов было больше и соответсвенно когда Британия решила избавится от проблемного региона и было решено Лигой Наций организовать 2 государства для 2ух народов проживающих на этой территории арабы получали в разы больше земли.
vgrokk вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:38   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Ygrokk,

Давай не будем тут устраивать холокостосрач, этого добра в Инете и так достаточно, с массой аргументов с обеих сторон. Здесь это будет многим непонятно и практически всем неинтересно.

У тебя своё мнение, у меня своё.
Но вот каким боком даже если допустить невероятным усилием мысли, что был именно такой Холокост, как расписывают евреи - почему из-за этого они вдруг получают право на арабские земли (арабы, напомню, вообще не при делах были)? Почему цыганам не дали свою страну???
Потому что когда после войны Британия подняла вопрос о передачи подмандатных территорий ,оказалось что там живут арабы и евреи,а не арабы и цыгане. Ну и плюс насколько я знаю цыганами вопрос государственности никогда не поднимался,поэтому было бы странно если им через силу навязали какоето гос-во и насильно туда депортировали
vgrokk вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:45   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Если уж с таким терпимым государством как римское не смогли договориться, то нафиг им вообще своя территория.
Улыбнуло. Территории германцев и иных племен - римляне чисто из терпимости захватывали. и расширяли свои территории и экономическое пространство тоже из терпимости.
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
П.П.С. HollanderSk8er, только сейчас заметил из какого ты города Думаю, ты сам еврей, ведь Борисов это старое еврейское местечко, там до революции иудеев в 2 раза больше было чем православных...Респект, что защишаешь своих, но ИМХО ты не прав.
ЛОЛ. Как говорил Шерлок Холмс - не строй теорий прежде фактов, иначе потом невольно начинаешь факты подгонять под теорию.
Знаю свою родословную до 5 колена(80% белорусы, 15% русские, 5% украинцы - цифры примерные) Ни одного еврея

А про Борисов(как в принципе многие города Белоруссии и Украины) - могу тебе легко объяснить и провести исторический ликбез.
В 1794 году царским указом на территории Российской империи была введена "мяжа яурэйская аселасцi"(по-русски не знаю как, что-то вроде "границы еврейского расселения" - одним словом выгоняли евреев из России(аналог гетто, только побольше )). Так вот суть этой границы заключалась в том, что всех евреев с территории России переселяли на западную границу империи, т.е. Белоруссию и Украину. таким образом на территории Украины и Белоруссии оказалось почти все еврейское население Империи.

Евреев я не особо защищаю, так как сам знаю, что они те еще пройдохи, но мне не нравиться, когда переписывать начинают историю, как это случилось в Эстонии по вопросу второй мировой войны, как теперь происходит по еврейскому вопросу. А ведь переписывать начинают исключительно в политических целях, а не "в свете раскрытых архивов и новых данных".
HollanderSk8er вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:47   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Сравнить римлян и фашиков - это круто! Почему-то другие нации спокойно жили в Империи, у одних иудеев постоянно что-то свербило. точнее понятно почему - потому что у них понятия "нация" и "религиозная принадлежность" совпадают на 99.9%. всё Мессию ждут

Насчёт 2х государств - дружище, ты слышал об аннексии Палестины, и тучах игнанных со своей зесли арабов??? Про вторжение 1948 годы слышал? Сиди евреи в своём государстве спокойно, а не раздуваясь от основного национального качества - жадности - кто бы протестовал. Но нет, не могут удержаться от искушения... Именно поэтому им и нельзя было давать землю для государства ни в коем случае...
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:48   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vgrokk Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь что все те милионы свидетельских показаний от жертв концлагерей это такая милая выдумка ради того чтобы "обустроиться на арабских землях"? Т
Никаких миллионов свидетельских показаний, сотню другую человек опросили с обоих сторон. Те с перепугу наговорили что видели миллиард евреев в одном только бараке в деревне Аушвиц.
По оффициальным документам, а уж что что, а немцы педантичностью обладают не в пример русским, жертвами системы немецких лагерей были 403713 человек всех национальностей, в Аушвице умерло 73.137, из них 38.031 еврея.
Все остальные миллиарды и триллионы евреев - выдумка раненного трагическими событиями воображения людей, попавших в лагерь.
st0ck вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:54   #72 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
HollanderSk8er,
Рад, что посмешил, я на это и рассчитывалю. Про историю евреев в Империи и черту оседлости я хорошо знаю, думаю, что сейчас в Борисове их не так много, они промышленные города не очень любят;-)

Историю не переписывают, просто ужасает, как Холокост с годами становится индульгенциям евреям за абсолютно всё, что они творят. Вот эта мания всегда быть обиженными, злобными и просить компенсации и выгод за якобы претерпленные бедствия очень неприятна.
Ну а геноцид арабов вообще без комментариев.
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:59   #73 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Сравнить римлян и фашиков - это круто! Почему-то другие нации спокойно жили в Империи, у одних иудеев постоянно что-то свербило. точнее понятно почему - потому что у них понятия "нация" и "религиозная принадлежность" совпадают на 99.9%. всё Мессию ждут

Насчёт 2х государств - дружище, ты слышал об аннексии Палестины, и тучах игнанных со своей зесли арабов??? Про вторжение 1948 годы слышал? Сиди евреи в своём государстве спокойно, а не раздуваясь от основного национального качества - жадности - кто бы протестовал. Но нет, не могут удержаться от искушения... Именно поэтому им и нельзя было давать землю для государства ни в коем случае...
Вторжение это ты имеешь ввиду как 7 арабских государств напали на следующий день после объявления независимости Израиля(причем четко на тех минимальных территориях которые ему отдала лига наци)? Да про это вторжения слышал
vgrokk вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:01   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vgrokk Посмотреть сообщение
Я так и не понял с чего ты взял что это исконно арабская терретория? 2тыщи лет на этой земле было чисто иудейское государство.
До завоевания евреями Ханаана, на этих землях жили Иевусеи, Феникийцы и другие не еврейские народы. К слову, Иевусеи и основали Иевус, ныне Иерусалим.
st0ck вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:01   #75 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Никаких миллионов свидетельских показаний, сотню другую человек опросили с обоих сторон. Те с перепугу наговорили что видели миллиард евреев в одном только бараке в деревне Аушвиц.
По оффициальным документам, а уж что что, а немцы педантичностью обладают не в пример русским, жертвами системы немецких лагерей были 403713 человек всех национальностей, в Аушвице умерло 73.137, из них 38.031 еврея.
Все остальные миллиарды и триллионы евреев - выдумка раненного трагическими событиями воображения людей, попавших в лагерь.
Мне всегда интересовало откуда люди цифру берут. Только в Яд ва шеме около 80К показаний
А откуда остальные цифры? можно источники?
vgrokk вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:03   #76 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
До завоевания евреями Ханаана, на этих землях жили Иевусеи, Феникийцы и другие не еврейские народы. К слову, Иевусеи и основали Иевус, ныне Иерусалим.
Ну вот так получилось что ивусеев и финикийцев нет а евреи и арабы остались.... Или ты тонко намекаешь что нынешние арабы это ивусеи или финикийцы?)
vgrokk вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:05   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Никаких миллионов свидетельских показаний, сотню другую человек опросили с обоих сторон. Те с перепугу наговорили что видели миллиард евреев в одном только бараке в деревне Аушвиц.
По оффициальным документам, а уж что что, а немцы педантичностью обладают не в пример русским, жертвами системы немецких лагерей были 403713 человек всех национальностей, в Аушвице умерло 73.137, из них 38.031 еврея.
Все остальные миллиарды и триллионы евреев - выдумка раненного трагическими событиями воображения людей, попавших в лагерь.
пруфлинк?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:08   #78 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от vgrokk Посмотреть сообщение
Вторжение это ты имеешь ввиду как 7 арабских государств напали на следующий день после объявления независимости Израиля(причем четко на тех минимальных территориях которые ему отдала лига наци)? Да про это вторжения слышал
Семь козлят напали на волка, обороняясь, он был вынужден их съесть.;-)
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:09   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vgrokk Посмотреть сообщение
Или ты тонко намекаешь что нынешние арабы это ивусеи или финикийцы?)
Я толсто намекаю, что евреи при захвате чужих территорий сожгли миллионны иевусеев и миллиард феникийцев в печах и отравили всех в газовых камерах.
st0ck вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:15   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
пруфлинк?
[Зарегистрироваться?]
Bebop1972 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция «Пенициллин»: как МОССАД захватил и угнал истребитель МиГ-21 Gramazeka Поговорим за жизнь 2 26.08.2009 18:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot