Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Провал на Олимпиаде 2010 или рыба гниет с головы.

Важные объявления
Старый 16.02.2010, 16:05   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
комментарии к статье в точку! вот один из них:
"Пока на месте предназначенно для спортивных сооружений будут строить торговые центры и коттеджные поселки, пока вместо магазинов не станут строить спортивные площадки, пока не будет массового детского спорта, пока в бюджете страны не будет статьи "детский спорт" мы будем иметь то, что имеем. А дальше, к сожалению будет еще хуже. Посмотрите, сколько рядом с вашим домом или поблизости хоккейных коробок, спортивных секций ? Я уже не говорю о катках для занятий конькобежным спортом. Сколько людей, занимающихся спортом в вашем населенном пункте вы встречаете в течение дня? Не надо ничего ждать от нашего спорта в ближайшем будущем. В Сочи будет похожая картина (за 4 года картину не исправишь) и это будет еще обидней, но такова реальность :( "
PolarPlayer вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:43     TS Старый   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для poker-team
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 30
Отправить сообщение для poker-team с помощью ICQ
Понравился отрывок из статьи

"Я не знаю про все виды, но вот в биатлоне наша команда давно живет под прессом. Под прессом «надо-надо-надо». Можно догадаться, что и фигуристы тоже. Вот министр Мутко, например, так верит и надеется на наших биатлонистов. Но при этом, насколько мне известно, запретил им жить вне Олимпийской деревни. В уютных коттеджах, со своей кухней, вдали от шума, гама и суеты. Спустил директиву сверху. Спрашивается, для чего? Чтобы все находились в равных условиях? А кому они нужны? Норвежцы вот спокойно живут отдельно – в замкнутом мирке.
А мы запрещаем. Ну тогда и результаты не стоит требовать. А то разговоры о том, что «государство все для вас сделало» порядком поднадоели."
poker-team вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:56   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
f4ke да действительно не смешно
я не понимаю никогда про погоду, что только одна команда участвует при плохой погоде.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 16.02.2010, 18:11   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
я не понимаю никогда про погоду, что только одна команда участвует при плохой погоде.
Ты имеешь в вижу биатлон мужской? Погода ведь действительно там капитально подосрала. Посмотрел бы я какой результат показал француз, если бы побежал во второй десятке.
Andrey_B вне форума      
Старый 16.02.2010, 18:14   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Дак вы на дисциплины посмотрите, конечно есть регресс по медалям, но последние олимпиады, организаторы намерено ставят вначале "свои" виды спорта, чтобы слегка "потерзать" основных конкурентов, имхо.
Канадцы сами далеко не в первой пятёрки по медалям.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 16.02.2010, 18:14   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Ты имеешь в вижу биатлон мужской? Погода ведь действительно там капитально подосрала. Посмотрел бы я какой результат показал француз, если бы побежал во второй десятке.
Что в мужском, что в женском в тот день все фавориты не могли тупо попасть рандомные вышли гонки. Сегодняшние пюрсьиты будут более показательными имхо.
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 16.02.2010, 19:10   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
Почистила тему от вульгарных, оскорбительных и матерных сообщений. Просьба выражать свои мысли и эмоции в более пристойной форме.
NataliSPB вне форума      
Старый 16.02.2010, 19:37   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Народ харош ныть, нужно быть оптимистичней и болеть.
ВПЕРЕД РОССИЯ!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 17.02.2010, 00:25   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Что скажете?
Ферри однозначно хорош имхо.
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 17.02.2010, 16:33   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 9
Грустно это всё. Может у меня предвзятое отношение но мне кажется Русских за границей не любят. это морально очень сложно.
Avstraliyka вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:56   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: MF
Сообщений: 155
[Зарегистрироваться?]
vigi1ante вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:59   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Плющенко просто мужик, вышел, сделал как на тренировке, ушел.
LAGer вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:44   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для tigerjackdaw
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Согласен, что рано ещё пока делать выводы но всетаки в Фигурном медаль надо было брать.

А про хоккей очень надеюсь на наших, но у России одна проблема в спорте...
Когда все от них ждут они умеют обламывать, и оченьочень жаль.
Да-да, мне чет за фигуристов обидно - почти 50 лет на первых местах - и вот так. Надежда на Плющенко, конечно, но если б он не решил выступать на Олимпиаде - то тогда и тут - йок..
tigerjackdaw вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:45   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для tigerjackdaw
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Плющенко просто мужик, вышел, сделал как на тренировке, ушел.
Стопроц.
Много статей, мол - молодые годами тренируются, а тут старики 3 года своими делами, перед олимпиадой потренировались - и медали, мол, обидно. А чего обижаться, если нету второго такого Плющенко, или нету таланта? Значит - плохо работали. Не доросли, значит.
tigerjackdaw вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:10   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Avstraliyka Посмотреть сообщение
Грустно это всё. Может у меня предвзятое отношение но мне кажется Русских за границей не любят. это морально очень сложно.
Да нормальное у тебя отношение, а не предвзятое. Пора всем вспомнить что русских (в широком смысле этого слова) не то что не любят, а ненавидят в той же Европе (имеется в виду конечно Западная Европа) уже много веков.

Касательно же темы топика, то я лично соглашусь с теми, кто уже написал к чему привела коммерциализация жизни, которая объективно сократила количество детских спортивных школ. В сочах будет весьма и весьма неприятно за державу, потому что "дивизии не перебрасываются по фронту за один час" (за 4 года поколение не воспитаешь не за какие деньги).
kocha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандальная Группа Тату выступит на олимпиаде Garbi Поговорим за жизнь 3 07.02.2014 15:09
Крупнейший провал российской разведки Gramazeka Поговорим за жизнь 8 12.11.2009 17:51
Перечход с NL 100 на NL200 - провал или нет. Немогу понять. Русские_Кегли Безлимитный холдем низких бай-инов 24 18.04.2007 16:25
Мой самый большой провал maugli Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 20.03.2007 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot