Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

матч-драка ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД.

Важные объявления
Старый 13.01.2010, 18:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711

Как вы считаете, это всё подстроено федерацией КХЛ, чтобы выгнать Витязь из КХЛ, или же это действительно просто Эмоции?? в любом случае - такой хоккей нам не нужен!!!
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 13.01.2010, 19:42   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Конечно не нужен.. всем нужен хоккей как во времена матчей СССР и Канады.. Эх.. Можно только мечтать о том, чтобы оказаться на стадионе во время ТАКОГО СОБЫТИЯ...
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 13.01.2010, 20:09     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Во время серии СССР - Канада все было больше на политическом уровне. Щас же хоккей - это шоу, главной целью которого является зарабатывание денег.
Возникает вопрос: что можно заработать таким методом? на ХК Витязь наложен штраф 5 млн. рублей, на ХК Авангард - 1 млн. рублей + индивидуальные штрафы игрокам. ПИАР нашей лиги?
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 13.01.2010, 20:10   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Имхо под НХЛ косят .. Привлечение внимания, реклама, повышение популярности, спонсорство, есть ведь взаимосвязи подобной шумихи с вышеперечисленным?!
MaxBNuts вне форума      
Старый 13.01.2010, 20:11   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
позабавило как трогательно они каждый раз разбивались на пары прям как дети в детском саду=) а драки для зрелищности конечно нужны,только не в таком доведенном до абсурда виде.
BadHabits вне форума      
Старый 13.01.2010, 20:12   #6 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Конечно не нужен.. всем нужен хоккей как во времена матчей СССР и Канады.. Эх.. Можно только мечтать о том, чтобы оказаться на стадионе во время ТАКОГО СОБЫТИЯ...
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 13.01.2010, 20:31   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 23
ну вроде как на прошлом матче этих команд умер хоккеист, возможно тут что то большее чем популярность.
OtherSense вне форума      
Старый 13.01.2010, 21:12   #8 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Имхо под НХЛ косят ..
Под НХЛ не косят. В НХЛ за драку на раскатке - дисквалификация на 20 матчей.
Sgr вне форума      
Старый 13.01.2010, 21:38     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским «Витязем» и «Авангардом» был прекращен из-за массовых драк. Команды успели отыграть лишь 3 минуты 39 секунд. С нами на прямой связи находится заведующий отделом спортивных игр газеты «Советский спорт» Андрей Шумаков. Кто же с кем подрался? Есть ли жертвы и разрушения?

- Подрались стенка на стенку, команда на команду, по старой русской традиции. Правда, масленицы в этот раз не дожидались. Матч, казалось бы, рядовой в Чехове - между «Витязем» и «Авангардом» - неожиданно стал центральным не только в игровой день, но и, пожалуй, за весь сыгранный отрезок чемпионата.

Действительно, на четвертой минуте первого периода на льду вспыхнула массовая драка, спровоцировал ее Дарси Верот, который бросил шайбой в финского защитника «Авангарда» Кукконена. В итоге в первой потасовке приняли участие по пять игроков с каждой стороны. Сразу четверо – собственно Верот, его напарник Сагдэн со стороны «Витязя» и Свитов и Шишканов со стороны «Авангарда» - получили дисциплинарный штраф и были удалены до конца матча. Интересно, что все четыре игрока когда-то играли в НХЛ и АХЛ, в американских лигах, и неоднократно встречались между собой на заокеанском льду. Игра была возобновлена, но уже через 7 секунд на льду снова возникла потасовка, в которой приняли участие уже практические полные составы играющих команд. И в итоге игроки «Витязя» и «Авангарда» получили 691 минуту штрафа, что составляет практически 11 полных матчей. В итоге тренеры увели команды в раздевалки, и игра была прекращена. Причем болельщики провожали «Витязь» аплодисментами. Игру стало проводить невозможно. И, если бы команды все же снова вышли на лед, то зрители бы увидели только двух запасных голкиперов в воротах. То есть ситуация, когда-то созданная советскими мультипликаторами в фильме «Матч-реванш», когда обе команды были удалены за драку, стала явью.

- Именно в Чехове больше года назад произошла трагическая смерть хоккеиста омского «Авангарда» Алексея Черепанова. Какие-то ассоциации у вас возникли в связи с этими драками?

- Я надеюсь, что все-таки никак эта драка не связана. Никто из игроков команд соперников не провоцировал такими воспоминаниями. Это было бы уж совсем за гранью добра и зла, конечно. Я надеюсь, что это просто какое-то совпадение, что такие ситуации с «Авангардом» возникают в Чехове. Надеюсь, что не более чем совпадение.

- Никто не пострадал серьезно?

- Серьезно никто не пострадал. К сожалению, после матча, уже после окончания этого фарса среди болельщиков произошли небольшие столкновения. Корреспонденты, которые были на матче, говорят, что зрители чеховские тоже что-то с омскими не поделили. Таким образом, потасовка со льда в локальных очагах перекинулась и уже на окружающую стадион местность.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 13.01.2010, 21:41     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Кстати для меня показатель - то что дрался даже ЯГР!! он за всю свою карьеру никогда не дрался, всегда в любой команде где он выступал были топгаи, которые его защищали.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 13.01.2010, 21:54   #11 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр: «Веро сказал мне, что мы не будем драться, я его отпустил, а через пару секунд этот парень заехал мне в лицо!»

Лидер «ястребов» заявил, что побоище спровоцировали игроки «Витязя»

[Зарегистрироваться?] — 11.01.2010 00:01
- Я раньше такого никогда не видел, - заметил знаменитый чешский хоккеист. - Даже не слышал ни о чем подобном. И уж конечно, это на моей памяти не происходило в НХЛ. Да и не могло произойти.
- Почему?
- Правила там такие. Если человек подерется на раскатке или выскочит на лед со скамейки запасных, когда бьются другие, то легко получит дисквалификацию на 20 матчей. То есть потеряет четверть зарплаты за чемпионат. Да что там, наказание может быть и более суровым – отстранение от матчей на полгода, на год… Никто не захочет совершать идиотские поступки, и оставаться вне хоккея на сезон.
- Почему, по вашему мнению, началась драка в Чехове?
- Потому, что их тафгай Дарси Веро сначала бросил шайбой в игрока «Авангарда». А потом подъехал к кому-то из наших на красной линии и пырнул клюшкой.
- А как получилось, что вы подрались с Веро? Я смотрел видео: вы стоите рядом с ним. И вдруг Веро внезапно бьет вас по лицу. Вы к этому удару не готовы, падаете на лед. Потом вскакиваете и скручиваете его. Это походило на греко-римскую борьбу.
- Если ты – тафгай, то должен соблюдать кодекс чести. Вокруг нас махались люди. Я его держал. Веро сказал мне: «Все, замяли. Драться не будем». Я его отпустил. А через пару секунд этот парень заехал мне в лицо. Я не ждал удара, поэтому упал.
- Это ведь подло.
- Да. Но такой он человек, - рассказал Ягра в эксклюзивном интервью нашему коллеге из [Зарегистрироваться?]Павлу Лысенкову.


[Зарегистрироваться?]
Sgr вне форума      
Старый 13.01.2010, 22:24   #12 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Было уже
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...te_futbol.html
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.01.2010, 08:53   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
я доволен. не часто такое увидишь
proudlikeagod вне форума      
Старый 15.01.2010, 10:10   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
Как вы считаете, это всё подстроено федерацией КХЛ, чтобы выгнать Витязь из КХЛ, или же это действительно просто Эмоции?? в любом случае - такой хоккей нам не нужен!!!
Я считаю что Витязь нужно гнать из КХЛ без каких-либо провокаций. Витязь это не команда это ГОВНО. Ежегодный показатель самой грязной команды КХЛ, самое огромное количество штрафного времени среди всех, ребятам ноги ломают, сотрясения мозга делают, на борт человека толкают, в команду набирают исключительно подонков.
Таких же уродов, которые сломали Валерку Харламова в 74 году в Филадельфии. Североамериканская традиция, платить за кровь за хрус костей и требовать ещё и ещё.
Штрафы это мало, я считаю, что нужно направлять на общественно-полезные работы по расчистке дорог, и ещё чтоб каждый мог подойти и огреть клюшкой по хребтине, особенно хоккеистам Витязя.

Вот например поведение подонка Марка Месье против горьковского торпедовца. Обратите внимание на реакцию зверей на трибунах, они похоже разочарованы, что русский остался жив. А как бы было всё красиво, если бы выезжала бригада спасателей и ломами забивала канадца на смерть... А потом болельщиков ( читай болельщиков Витязя ) тоже через строй маски-шоу. То эти безобразия в миг бы закончились.
.............................................


Решительно отвергаю, что это устраивается ради того, чтобы извлечь дополнительную прибыль. Просто потому что зритель драки не оплачивает, а если его об этом попросят то он сам прессанёт за такие вещи.
Выкиньте дурь из башки что КХЛ это прибыль ))) какая прибыль ? это воровство бюджетных средств.

Что такое штрафы в КХЛ ? дисциплинарная комиссия просто поделит их между собой.

Выход из ситуации : все матчи записываются на видео, разобраться после события может даже ребёнок. Ребёнок то может, но не член комиссии конечно, и это проблема.
Как можно наказать ?
1) Штраф - однако деньги должны все до копейки идти на пользу всего общества, например на тоннель на Сахалин. Но мы знаем действительность, деньги просто попилят те, кто должен сидеть в тюрьме
2) Снять очки - очень эффективно, но очки ведь внутри комиссии не по пилишь
3) Общественно-полезные работы - очень эффективно. Представьте как приятно, Ягр возьмёт лопату и будет чистить дорогу до Братска, а рядом в мегафон ему орут, что он подонок и негативным примером формирует негативный менталитет у омских мальчишек , а значит гореть в аду собаке, приехал тут, драчун рвачун.
4) По путно конечно нужно решить ещё систему поведения и наказаний во время разминки.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.01.2010, 13:37   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Благодоря таким командам как Витязь хоккей сейчас наверное единственный
вид спорта где играют мужики ,а не .....и типа Роналдо в футболе.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 13:38   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
, ребятам ноги ломают, сотрясения мозга делают, на борт человека толкают, в команду набирают исключительно подонков.
.
это кому они ноги ломали и сотрясения делали?

Что касается матча в Чехове 9 января, то Алексей ЖАМНОВ считает, что драку спровоцировали хоккеисты "Авангарда" , заехав во время раскатки в зону "Витязя", а по понятиям НХЛ, это считается оскорблением команды.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 14:25   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Благодоря таким командам как Витязь хоккей сейчас наверное единственный
вид спорта где играют мужики ,а не .....и типа Роналдо в футболе.
Извини, конечно, но имхо ты полный бред написал. Не понимаю где тут мужество? Надо играть в хоккей, а не драться.

А по поводу Рональдо тоже смешно. Суть футбола не в том, чтобы выглядеть как мужик. Рональдо показывает зрелищный футбол мирового уровня. Всегда с интересом наблюдаю за его игрой, и думаю я далеко не один такой. В далеком 2004м году на чемпионате Европы он падал при каждом прикосновении к нему, за это его и прозвали девочкой. Но он давно изменился. Сейчас он бежит несмотря ни на что, хотя по ногам ему вставляют дай Бог, т.к. просто мяч отобрать не могут. Сомневаюсь, что .....и бы так делали.


Или тебе нужен такой футбол - [Зарегистрироваться?] Это настоящие мужики по твоему?
FoldMastooo вне форума      
Старый 15.01.2010, 14:29   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
хоккей контактный вид спорта, и песню еще в совке пели в хоккей играют настоящие мужчины...
драки это часть хоккея и тавгаи дерутся с тавгаями
или наказывают за хамство
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 14:33   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
по эпизоду, почему Свитову не дали матч штраф?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 14:35   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
по эпизоду, почему Свитову не дали матч штраф?
Его дали Власенкову. Также они оба заплатили штраф по 150к рублей.
FoldMastooo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Авангард и Букерсы DeniSKAAA Ввод-вывод денег 0 18.04.2011 23:25
Витязь на распутье RomanSh85 Теории, стратегии, основы покера 23 13.09.2008 06:11
Авангард и PS zigretc Ввод-вывод денег 2 25.03.2008 19:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot