Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

матч-драка ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД.

Важные объявления
Старый 15.01.2010, 14:37   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а у Витязя пятерых посадили отдыхать, я не защищаю Витязь я про то что обе команды виноваты в равной степени и штраф для Витязя 4 ляма это деньги все таки серьёзные, а для Омска лимон раз плюнуть
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 14:44   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а у Витязя пятерых посадили отдыхать, я не защищаю Витязь я про то что обе команды виноваты в равной степени и штраф для Витязя 4 ляма это деньги все таки серьёзные, а для Омска лимон раз плюнуть
Комиссия КХЛ смотрела этот эпизод со всех камер и установили степень вины каждой команды и отдельно взятого игрока. Это их решение и его не осудишь.
FoldMastooo вне форума      
Старый 16.01.2010, 00:30   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dddiman
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Кстово
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Я считаю что Витязь нужно гнать из КХЛ без каких-либо провокаций. Витязь это не команда это ГОВНО. Ежегодный показатель самой грязной команды КХЛ, самое огромное количество штрафного времени среди всех, ребятам ноги ломают, сотрясения мозга делают, на борт человека толкают, в команду набирают исключительно подонков.
Таких же уродов, которые сломали Валерку Харламова в 74 году в Филадельфии. Североамериканская традиция, платить за кровь за хрус костей и требовать ещё и ещё.
Штрафы это мало, я считаю, что нужно направлять на общественно-полезные работы по расчистке дорог, и ещё чтоб каждый мог подойти и огреть клюшкой по хребтине, особенно хоккеистам Витязя.

Вот например поведение подонка Марка Месье против горьковского торпедовца. Обратите внимание на реакцию зверей на трибунах, они похоже разочарованы, что русский остался жив. А как бы было всё красиво, если бы выезжала бригада спасателей и ломами забивала канадца на смерть... А потом болельщиков ( читай болельщиков Витязя ) тоже через строй маски-шоу. То эти безобразия в миг бы закончились.
.............................................


Решительно отвергаю, что это устраивается ради того, чтобы извлечь дополнительную прибыль. Просто потому что зритель драки не оплачивает, а если его об этом попросят то он сам прессанёт за такие вещи.
Выкиньте дурь из башки что КХЛ это прибыль ))) какая прибыль ? это воровство бюджетных средств.

Что такое штрафы в КХЛ ? дисциплинарная комиссия просто поделит их между собой.

Выход из ситуации : все матчи записываются на видео, разобраться после события может даже ребёнок. Ребёнок то может, но не член комиссии конечно, и это проблема.
Как можно наказать ?
1) Штраф - однако деньги должны все до копейки идти на пользу всего общества, например на тоннель на Сахалин. Но мы знаем действительность, деньги просто попилят те, кто должен сидеть в тюрьме
2) Снять очки - очень эффективно, но очки ведь внутри комиссии не по пилишь
3) Общественно-полезные работы - очень эффективно. Представьте как приятно, Ягр возьмёт лопату и будет чистить дорогу до Братска, а рядом в мегафон ему орут, что он подонок и негативным примером формирует негативный менталитет у омских мальчишек , а значит гореть в аду собаке, приехал тут, драчун рвачун.
4) По путно конечно нужно решить ещё систему поведения и наказаний во время разминки.
Полностью не согласен с тем ,что нужно гнать Витязь,команда говно,и все такое.Хотя сам болельщиком Витязя не являюсь.Думаю,что меры принятые КХЛ вполне адекватные.А гнать -это уж точно лишнее,ИМХО.
Если все решать такими методами,то в той же НХЛ мы бы уже не досчитались многих команд.Ту же Филадельфию например,сколько раньше там ходило разговоров связанных с их игрой.Но,что бы гнать,точно не было.
dddiman вне форума      
Старый 19.01.2010, 20:34     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
По факту драки в матче "Витязь" - "Авангард" возбуждено уголовное дело (видео побоища)


Скандал вокруг нашумевшего матча КХЛ между чеховским "Витязем" и омским "Авангардом" продолжает набирать обороты.

Управление дознания ГУВД по Московской области возбудило уголовное дело по факту драки между хоккеистами команд "Витязь" г. Чехова и "Авангард" г. Омска. Как сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры, дело расследуется по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия). Прокуратура согласилась с законностью возбуждения уголовного дела. В ведомстве подчеркнули, что в ходе расследования дела будут установлены причины массовой драки, ее инициаторы, причины и условия, способствовавшие неспортивному поведению хоккеистов.

Напомним, что 9 января матч "Витязь" - "Авангард" был прерван на четвертой минуте из-за того, что у команд не осталось достаточно хоккеистов, чтобы продолжить играть даже минимальными составами. Этому событию предшествовал ряд драк, в которых приняли участие практически все игроки.

В общей сложности хоккеисты обеих команд набрали 707 минут штрафного времени, а также дисциплинарным комитетом КХЛ "Витязю" и "Авангарду" были присуждены технические поражения со счетом 0:5.

Отметим, что прошлогодний матч между этими командами был омрачен гибелью форварда "Авангарда" и молодежной сборной России Алексея Черепанова, которому не была вовремя оказана необходимая медицинская помощь.


ВОт мне интересно,как их собираются наказывать? в тюрьму чтоли сажать всех? Ну против топгаев "Витязя" я был бы тока за.... хотя я уверен как всегда выпишут административный штраф и все. как всегда у нас в странеи что это за статья такая " Видео побоища"?????
Jesus_of_Suburbia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Авангард и Букерсы DeniSKAAA Ввод-вывод денег 0 18.04.2011 23:25
Витязь на распутье RomanSh85 Теории, стратегии, основы покера 23 13.09.2008 06:11
Авангард и PS zigretc Ввод-вывод денег 2 25.03.2008 19:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot