Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Интервью с Тимати

Важные объявления
Старый 26.11.2009, 06:58   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
Мне вот больше интересно как он Снупа уговорил снять совместный клип и кто ему дал самолет Pokerstars?
Цитата:
Сообщение от GhostWolf Посмотреть сообщение
Из демотиваторов про Тимати, можно делать целый сайт ) Второй Клац Мац, только в другой области
А есть демотиваторы про Клац Мац?
Hyde вне форума      
Старый 26.11.2009, 07:33   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
а надо бы поделать, ибо поговорка " о вкусах не спорят ", мнится мне, имеет в виду вкус в первом - пищевом - смысле.

Это очень прикольная тема. У нас ребенок (больше меня уже ростом) не переносит грибы ни в каком виде, а также мидии... плюс ко всему любит всегда все запивать. Нет у него такого, что сначала первое, потом второе, потом компот.
И вот эти его вкусовые предподчтения просто нереально выбешивают мою жену. Меня меньше, но часто тоже хочется его поподкалывать, подложить куда нибудь грибочков... А вид выковыренных им из пицы грибов мне тоже эстетически не нравится
vano вне форума      
Старый 26.11.2009, 11:06   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
а надо бы поделать, ибо поговорка " о вкусах не спорят ", мнится мне, имеет в виду вкус в первом - пищевом - смысле.
Для меня это открытие.
FroZer вне форума      
Старый 26.11.2009, 12:26   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Booo
А сколько Вам лет? Реально интересно.
Просто так проникнуться банальным набором фраз на тему "стань боссом"...
Ну "стань боссом своей жизни", "ты - сам творец своег счастья", "будь лидером, только лидер достоин самого лучшего", "добейся всего, действуй, возьми от жизни свое". "Не проси, а бери"

Реально, как можно такой шнягой проникаться? Не понимаю...

У Децела, кстати, гораздо интереснее текста.

У Тимати нравится только одна "вещь" ( ну не то чтобы нравится, а не вызывает сильного отторжения) там есть слова "не сходи с ума, не жалей ни о чем"... и все..., а от остальных "ма, тусуем-танцуем" просто рвотные позывы, в переносном конечно смысле.

Впрочем. Я признаю за всеми остальными право восхищаться творчеством Тимати, и никаких выводов о их вкусах не делаю особых.
А причём тут возраст? То, что ты не вник, и не понял сути, ещё не говорит о том что слова шлак. "Банальным набором фраз" - ещё раз это подверждает )

Если ты считаешь что стать боссом своей жизни - это верить в возможность обыграть рулетку и сколотить состояние, то я тебя огорчу, - это не так ((

Думаю, стоит заканчивать, конкретики нет )) Да и топик про тимати, а мы оффтопим )
Booo вне форума      
Старый 26.11.2009, 14:05   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Какой сути? Он же открытым текстом несколько раз повторяет в этом интервью, что он коммерческий меинстрим и что он четко держится этой линии. Значение меинстрим надеюсь понятно?
corsakh вне форума      
Старый 26.11.2009, 15:24   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Тут все так пишут, как будто он на лавры Моцарта претендует.
Да, по мне, его песни тоже говно и сам он бесячий. Но ведь они(песни) и он продаются. А поскольку это бизнес, то продажи и известность бренда - показатели успеха.
FroZer вне форума      
Старый 26.11.2009, 15:50   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Тут все так пишут, как будто он на лавры Моцарта претендует.
Да, по мне, его песни тоже говно и сам он бесячий. Но ведь они(песни) и он продаются. А поскольку это бизнес, то продажи и известность бренда - показатели успеха.
удивительно, но народу можно любое дерьмо впарить.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 26.11.2009, 16:26   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
удивительно, но народу можно любое дерьмо впарить.
Уверена? Может и можно что угодно. Только получается это у даааааалеко не кого угодно. Так бы все богатенькие были) Дерьма на продажу найти не сложно)
Про себя могу сказать - у меня не получится заработать большие деньги, продавая дерьмовые песни, например. И у абсолютного большинства людей, которых я знаю - тоже.
FroZer вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:22   #69 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Отправить сообщение для BoneRojer с помощью Skype™
)) почитал про ето г...о смешит и не более может вы ещё и дом 2 смотрите. Пока мы будем ето обсуждать оно будет продаватся!
BoneRojer вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:26   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Уверена? Может и можно что угодно. Только получается это у даааааалеко не кого угодно. Так бы все богатенькие были) Дерьма на продажу найти не сложно)
Про себя могу сказать - у меня не получится заработать большие деньги, продавая дерьмовые песни, например. И у абсолютного большинства людей, которых я знаю - тоже.
Этот генератор понтов зарабатывает большые деньги? О чем ты говоришь... Его ценник на выступление и сколько он тратит на понты сравнить. Он звезда пока папец денег дает. Была уже суперприбыльнаямегарэпзве зда Децл ("я сделал себя сам " и т.п), да как-то разругалась со своим богатым папашей - и где эта звезда теперь?
Кому-то предки денег дают на Ламборгини - по Швейцарии гонять, а кому-то на клипы с авторитетными неграми. А народ в северном бутове рот раскрыл -ведется на крутотень.
chingachguk вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:31   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Повторюсь, я ничерта о нем не знаю, он мне не нравится и до этой темы я также всегда засирал его) А эта тема заставила задуматься.
Ну если всё полный пиздеж и по деньгам он в минусе в сумме по песням/выступлениям/одежде/клубам и т.д., то конечно да, он ничего не стоит.
FroZer вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:48   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Угу... Фигня какая-то... Спровоцировал нас ТС...
chingachguk вне форума      
Старый 26.11.2009, 18:02   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
А причём тут возраст? То, что ты не вник, и не понял сути, ещё не говорит о том что слова шлак. "Банальным набором фраз" - ещё раз это подверждает )
Я про возраст спросил безо всякого оскорбительного или объясняющего намека. Мне просто реально интересно, человек скольки лет от роду не считает тот речетатив пошлейшей банальщиной?

Можешь не говорить про свой возраст.
Но я готов вникнуть. Объяснишь, в чем там особый нешлак?
Или это будет как объяснять юмор? Надеюсь речь идет не о художественной ценности тех предложений? А раз нет, раз речь идет о смысле - скажи подробнее, что там такого торкающего ?
vano вне форума      
Старый 26.11.2009, 18:37   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Согласен. Мне никогда не понять в чём удовольствие от секса с трупами, от расчленения животных или от наличия дебилов в разделе "Флейм". В этом моя ограниченность, да.
Обычно есть 3 пути: поднять окружающих на свой уровень, спуститься на него самому или сменить окружение.
Но ты похоже выбираешь что-то свое, так?

Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
зажмуриться, что ли ?
паскудство..
По той ссылке, что ты запостила - паскудство, да.
А на видео просто плохой ролик.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.11.2009, 20:24   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Таково свойство психики в юном возрасте — искать авторитеты. С одной стороны отрицание, бунт против "отцов", желание выделиться, с другой стороны жадное впитывание образцов поведения, поиск идеала, подражание.

Поэтому, когда негр, обвешанный цепями, с "крутым" выражением лица и распальцовкой бубнит с экрана, многим кажется, что это круто. Когда молодые люди с угрюмыми лицами под коленца и жесты руками затягивают речетатив "о правде жизни", многим кажется, что это очень круто.
На деле же этот процесс есть коммерческая эксплуатация особенностей возрастной психологии.

Основа же ее одна: "отцы" говорят, они выпустили на экран, в СМИ, значит это авторитетно и круто, такова подсознательная реакция молодого человека. Сознательно он может это отрицать, но таковы реалии. Поэтому нередко можно увидеть, что подростки слушают или напевают или повторяют совсем уж ширпотреб, им сложно пока определить истинную ценность того или иного явления как образчика искусства. Из этого следует, что практически у любого исполнителя, появившегося на сцене и следующего стандартным распознаваемым схемам "крутизны", "моды", будут свои поклонники в среде молодежи. Так что удивляться совершенно нечему.
Active1 вне форума      
Старый 27.11.2009, 08:32   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
написали про фит за 500к и мне стало интересно, нашел одну песню и послушал, половину своей части он читает про то что потратил 1млн на 2 фита с этого альбома =)

Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
кстати, как не крути, а вот мне понравилось как он четко разграничил понятия "мажоров" и "золотой молодежи". Ну родился чел в не бедной семье, так что теперь, убиться ему? И не важно что он отвалил 500К, главное что эти 500К он сам заработал, а заплатил он их кому-то или с вертолета разбросал - это его личное.

проблема в том, что он позиционирует себя как селф-мейд, когда почти любому вменяемому человеку дай столько денег и он тоже станет успешным бизнесменом
29Slim вне форума      
Старый 27.11.2009, 09:37   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Огромнейшее заблуждение. Деньги важный, но далеко не первостепенный фактор успеха в бизнесе. Большинство наоборот их потеряет. Хех) если конечно под вменяемостью не подразумевается: инициативность, деловые связи, образование, управленческий опыт, ворох оригинальных идей, etc.
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2009, 10:40   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
А вот кто тут зарабатывает - это уже вопрос. Я думаю, огромное количество профессионалов, которые из него конфетку делают - а он им просто платит за это. У нас же нет нормального шоубиза - индустрия заточена на заказ работать - продюсирование любой посредственности, у которой деньги есть.
chingachguk вне форума      
Старый 27.11.2009, 10:46   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
А вот кто тут зарабатывает - это уже вопрос. Я думаю, огромное количество профессионалов, которые из него конфетку делают - а он им просто платит за это. У нас же нет нормального шоубиза - индустрия заточена на заказ работать - продюсирование любой посредственности, у которой деньги есть.
А где есть "нормальный шоубиз" и что вобще значит "нормальный" и вобще может ли он быть нормлаьным?
Цитата:
когда почти любому вменяемому человеку дай столько денег и он тоже станет успешным бизнесменом
ну да,конечно=)))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 27.11.2009, 10:52   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
За границей есть.

Когда, к примеру, радио платит исполнителю, а не исполнитель радио за то чтоб песню в ротацию поставить... Когда продюсер таланты по заштатным клубам ищет, а не сидит в кабинете - снаружи очередь сынков, жен, любовниц с мешкам денег. Как тут таланту пробиться вобще?
chingachguk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью: Бен Сульски OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 15.01.2013 19:47
какой ник у Тимати на покер старс? Dimania Около покерного стола 22 02.01.2011 14:59
Интервью с jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 4 28.08.2010 03:42
Интервью с Лункиным News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.08.2010 12:10
Тимати feat Snoop Dog TTR Поговорим за жизнь 115 31.03.2009 04:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot