Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Покупайте хлебопеку домой - это вещь!

Важные объявления
Старый 10.10.2009, 01:08   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Вместо хлебопечки буду орбитрек покупать!

Я хлеба дома вообще не ем, а дети в школу бутеры только берут.

Хотя родителям подумываю о таком подарке.
ziksa вне форума      
Старый 10.10.2009, 02:34   #22 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Прочитал смешное . Ни разу не ел хлебушка из хлебопечки и не имею намерений обидеть владельцев оных.

Цитата:
Скажу честно, я частенько бывал в гостях у владельцев хлебопечек, все они 100% предлагают вам попробовать, “какой вкусный хлебушек получается у нас в хлебопечечке”, вне зависимости от вкуса хлебушка, марки хлебопечки или содержимого головы владельцев хлебопечек. Странно, что когда вы приходите в гости к владельцам, например, инвалидных колясок, пианино или набора для БДСМ пати, вам, скорее всего, не предложат попробовать ничего из вышеперечисленного. В случае хлебопечек всё наоборот.
Как только вы зайдете в гости к владельцам хлебопечки, вас тут же окружат добродушным смертельным колцом её хозяева и предложат либо попробовать свежий, “только девять дней назад приготовили, ещё даже не заплесневел” хлебушек, либо “поставить новый, мы как раз собирались делать”. В этом нет ничего плохого, людям свойственно убеждать себя в том, что бесполезные вещи, которые они приобрели, на самом деле, имеют какую-то ценность, но в случае хлебопечек это превращается в настояший фарс.
Во-первых, людям, которые “вложились” в хлебопечечку свойственно “использовать её на все 100%”, и окупить как можно быстрее. Для этого покупается магазинная мука, сахар, дешевые дрожжи и прочие мусорные ингредиенты, пишется бизнес-план, по которому на то, чтобы окупить двухсотдолларовый прибор-кошмар потребуется жрать ебаный хлеб два года по две буханки в день и начинается террор домашних и друзей.
Во-вторых, даже если ингредиенты и куплены не в самом дешевом месте, хлеб все равно получается хуевый, другого я в домашних “хлебопечках” не встречал. В любом городе есть “пекарня-бутик” (в Киеве это Милвилль), где за полубезумную цену можно купить вкусный кусок хлеба, по-настоящему вкусный, приготовленный вручную и по правильным рецептам.
В-третьих, люди, которые покупают хлебопечки, как правило, ошибаясь, зачастую считают себя правильно питающимися людьми, креативными и интересными, поэтому часто в домашний “хлеб” добавляется йогурт, специи типа “Специи” (купленные в магазине на полке “специи), козье молоко, мороженное и прочий ад пизды. Что получается в результате, можно охарактеризовать примерно как “худшее, что вы ели в жизни, горячее, по ощущениями похожее на свежее теплое говно”, но хозяевам нельзя сказать ничего плохого, потому что это будет обида на всю жизнь. Хотя иногда – проще сказать правду, на вас обидятся, но, по крайней мере, не будут больше мучать домашним хлебушком.
В общем, как вы поняли, к домашнему хлебушку я отношусь не очень.
АХаха, убило просто
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 10.10.2009, 07:10   #23 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
купили такую давно.. юзали 2 раза.
такая же бесполезная хуйня, как и комбайн
а вот тостер + сендвичный хлеб harry's маст хев
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 10.10.2009, 07:59   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Есть еще бутербродница,незаменимая штука,всем советую!
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 10.10.2009, 08:04   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 157
Отправить сообщение для samogur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Пылиться на полке год. Месяца 3-4 попекли домашний хлебушек, потом все забили на него)
Так продай

Вообще всегда думал о этой печке, придется купить
samogur вне форума      
Старый 10.10.2009, 10:34   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Andrey_B, к чему было цитировать этот злобный высер?

Дело это на любителя, кому-нравится, кому-то нет.

Пример. Не представляю себе рюмки водки без огурчика домашней засолки (хотя сам их не солю). Вполне возможно, что найдется чудик, который назовет это "холодным хрустящим говном". Не удивлюсь, если сам он при этом занюхивает водку рукавом или хуже того, запивает колой.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.10.2009, 00:13   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Для этого покупается магазинная мука, сахар, дешевые дрожжи и прочие мусорные ингредиенты, пишется бизнес-план, по которому на то, чтобы окупить двухсотдолларовый прибор-кошмар потребуется жрать ебаный хлеб два года по две буханки в день и начинается террор домашних и друзей.

... козье молоко, мороженное и прочий ад пизды

ад пизды. возьму на заметочку
proudlikeagod вне форума      
Старый 12.10.2009, 02:03   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
Тема огонь
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 12.10.2009, 03:45   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Andrey_B, к чему было цитировать этот злобный высер?
Совсем не злобный, и вроде бы не высер.
Ел и вкусный хлеб домашний, и невкусный тоже.
Но тостер покруче))
wwwboy вне форума      
Старый 15.10.2009, 00:49   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
У меня Панасоник около полугода и она делает вкуснейший хлеб, особенно с изюмом, всем советую!
ТС спасибо за ссылку на сайт - сейчас изучу .
Vinsent вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:18     TS Старый   #31 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
У меня Панасоник около полугода и она делает вкуснейший хлеб, особенно с изюмом, всем советую!
ТС спасибо за ссылку на сайт - сейчас изучу .
На здоровье! Имхо это самый мощный сайт на эту тему, там просто фанаты собрались, рецептов куча.

Я с самого начала предупредил - вещь не для особо ленивых. Лично мне возможно тоже иногда было бы лень этим заниматься ( хотя на самом деле действительно, когда процесс отлажен - это просто и быстро - засыпать ингридиенты в печку), я нашел кому поручить и судя по всему жену все устраивает. Я только готовый хлеб достаю. А вот тостер тоже надо прикупить, все руки не доходят.
Hedgehog вне форума      
Старый 15.10.2009, 04:29   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
прочитал тему вспомнил у меня тоже лежит пылиться хлебопечка ... пользовались раз или два всего.. надо будет почистить и взяться за выпечку
хоть изредка ну надо будет ченить мутить
bossman вне форума      
Старый 20.10.2009, 20:46   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
Привет скажи плиз ресурс про хлебопеку и какую лучше прикупить=))))))
Deimos256 вне форума      
Старый 20.10.2009, 20:50   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
Сори не туда=)
Deimos256 вне форума      
Старый 20.10.2009, 21:19   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 120
А где в России " Джордж Форман Гриль" купить не знаешь ?
BlackMember вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень интересная вещь то ли с FTP то ли с PT3!!! cooolpokertoool Около покерного стола 4 14.07.2009 06:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot