Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

diman.PN who is?

Важные объявления
Старый 03.10.2009, 19:47   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Просто лол. Новости, сплетни, скандалы...
diman.PN. Ну наконец-то нашелся хоть один принципиальный дядька, который выведет тебя на чистую воду со всей пролетарской прямотой

Я Дэвид, и я анонимный алкоголик. Сколько еще бешеные маршрутки будут калечить блондинок?
Диман. С какой стати твоя национальность называется модератор?
Я Сара! На пляже я увидела парня с такой же родинкой на заднице, как и у меня. Неужели я встретила брата?
Я Гектор. Почему администрация форума такая хитрая и не может назвать вещи более понятным языком. Если бы написала прямо, что идиотам вход запрещен, я бы и не пришел.
Я Вова. Ну почему дети юристов не рождаются сразу с усами и в кепке?
Я Алена и я возмущена. На хрен здесь вообще нужны темы о покере? Просто я люблю виски и ПЗЖопствовать.
Я еще одна Алена. У меня шикарный язык. Пойти ли мне в политику или продолжать клеить почтовые марки? Вдруг мой талант еще не раскрылся? Вечер покажет.
Я Олеся. Если вы любите скандалы и идиотские темы, почему у меня такия маленькая группа поддержки.
Я Мартин. Чем дурак отличается от мудреца? Мудрец с годами слабеет памятью, дурак же лишь совершенствуется в своем мастерстве...
Может хватит?
Моя позиция - позиция модератора. А национальность я описал выше. Мне не хочется высказывать свою позицию как человека в темах про национальную рознь.
diman.PN вне форума      
Старый 03.10.2009, 19:59   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 12
alles
diman.PN скорей всего действительно русский, это видно по его постам.
Здесь дело в другом, он просто пытался завоевать доверие у администрации,
и более влиятельных модераторов, и честно исполнял свой долг модератора.
Сам понимаешь, когда более зубастый модератор не имеющий прав в этом разделе просит закрыть тему, что ему остается делать, тем более темы действительно щепетильные. Если не закроет, потеряет уважение у более успешных модеров, и в будущем не получит от них дивидендов.
Как говорится бизнес и ни чего личного.

LeGenDarY
Вот меня забанили за обидное для еврея слово жид, а ты не задумывался, что возможно для украинца слово хохол является не менее обидным?
poompooi вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:21   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
poompooi. Я без всякой задней мысли хочу узнать твое мнение по поводу "влиятельных модераторов". Кто они? Не в смысле имен, а какие они в твоем представлении?
фараон вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:26   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от poompooi Посмотреть сообщение
alles
diman.PN скорей всего действительно русский, это видно по его постам.
Здесь дело в другом, он просто пытался завоевать доверие у администрации,
и более влиятельных модераторов, и честно исполнял свой долг модератора.
Сам понимаешь, когда более зубастый модератор не имеющий прав в этом разделе просит закрыть тему, что ему остается делать, тем более темы действительно щепетильные. Если не закроет, потеряет уважение у более успешных модеров, и в будущем не получит от них дивидендов.
Как говорится бизнес и ни чего личного.

LeGenDarY
Вот меня забанили за обидное для еврея слово жид, а ты не задумывался, что возможно для украинца слово хохол является не менее обидным?

По поводу уважения. Да, я хочу как любой нормальный человек, чтобы было уважение, но поверь мне,я не пытаюсь получить его любой ценой) Если тебе кажется, что я закрываю темы только потому, что БДВ или другие люди скажут молодец, ты ошибаешься)
diman.PN вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:32   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
именно. и горжусь этим.
Для тебя это ведь плохая наследственность? В ней же нет корчмарей, растовщиков,ть лавочников и т.д. коими, наверняка, можешь похвастаться ты?
Сан Питер мой любимый постер. Умница! Наверное наследственность. Постоянно захожу в его темы про покер. Читаю но не пишу. Логика убийственная. Разве такого обыграешь?
Его экскурсы в историю России вообще эталон. Зачем ты про эту фигню?
фараон вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:43   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
По поводу уважения. Да, я хочу как любой нормальный человек, чтобы было уважение, но поверь мне,я не пытаюсь получить его любой ценой) Если тебе кажется, что я закрываю темы только потому, что БДВ или другие люди скажут молодец, ты ошибаешься)
Дело не в этом. Чего боишься? Национального вопроса? Здесь и нужно все разруливать. Обсуждать. Где еще? Если игровое сообщество( те кого я считаю одними из самых одаренных и продвинутых челов) переварит в своем чреве блуд и глупость, то мы и молодцы будем. Тыриться за запрещениями и выковыриванием тем не лучший путь. Им игрокам, озадаченным по жизни всякими непонятками куда податься? Это наш круг общения.
фараон вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:50   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Тема закрыта!
Публичное обсуждение действий модераторов в данном разделе запрещено! ( правила форума)
alles вам последнее предупреждение, затем постоянный бан , без права обжалования.
poompooi вы заблокированы, как клон уже существующего аккаунта.
если вы считаете , блокировку основного аккаунта неправильной, напишите жалобы, согласно правилам форума .
Почта для жалоб на действия модераторов [Зарегистрироваться?]
---------------------------
Для всех остальных активных постеров раздела ПЗЖ:
Этот раздел для позитивного общения, читайте правила форума и придерживайтесь корректного общения.
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к dimapowe3r( Diman.PN) Alaeto Арбитраж и безопасность 6 12.03.2013 16:44
Эфир 21.02.2011 (запись) Эфир с Diman.PN и skendel Shamilian Радио 1 22.02.2011 12:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot