Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как Обама звонил в Прагу

Важные объявления
Старый 18.09.2009, 14:55     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Не смог удержаться,чтобы не разместить

Как Обама звонил в Прагу ("Reflex", Чехия)
Марек Стониш (Marek Stoniš), 17 сентября 2009

Время 00.21. Жилой район в Праге. Чешский премьер Фишер (Jan Fischer) ворочается в постели. Он не может уснуть и пересчитывает 230 миллиардов овечек.

Вдруг: 'Дзиииииииииинь!'. На ночном столике затрещал красный телефон. Кто бы это мог быть?

Фишер: Да?

Голос в трубке: Hello! Это Обама. Ты здесь?

Фишер: О, да. Я здесь! Какая честь!

Обама: Оставь формальности. Все сделано. Сегодня я окончательно отказался от радара. Как мы и договаривались: я уберу радар в Чехии и базу в Польше, а ты в ответ меня поддержишь.

Фишер: Ага, понимаю. Ну хорошо. Но ведь только...

Обама: Ты не рад?

Фишер: Ну, чтобы честно ответить, рад я или не рад, я должен спросить председателей наших политических партий.

Обама: О, Владимир, что ты за премьер, если должен спрашивать, когда можешь просто себя порадовать?

Фишер: Пан Барак, ну хотя я, конечно, в каком-то роде и премьер, но я не Владимир... Я Гонза (Гонза - уменьшительно-ласкательное от имени Ян - прим.пер.).

Обама: Гонза? Какой Гонза?

Фишер: Фишер. Прага.

Обама: Фишер? Ты не Путин?

Фишер: Нет.

Обама: Sorry, Гонза. Ну раз уж мы уже разговариваем - радара не будет. Понятно? Не обижайся, но мне пора. Я должен навести порядок в диспетчерской и разобраться с телефонистами. Bye.
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:04     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
А это уже народное творчество.

Разговор Обамы с Л. Качиньским.
Б. Обама: Алло, Лох, пардон, Лех?
Л. Качиньский: Да босс, слушаю вас босс.
Б. Обама: Я вас информирую о том, что сегодня я принял решение отказаться от строительства элементов ПРО в польше.
Л. Качиньский: Зачем вы это сделали босс?
Б. Обама: Дело в том, что я еще летом договорился с русскими - они открывают свой воздушный коридор для пролета наших ВВС в Афганистан, а мы отказываемся от создания ПРО в Восточной Европе и выгоняем польшу из блока НАТО.
Л. Качиньский (медленно сползая под стол): босс, ну как же так, ведь мы(поляки) столько лет вам верой и правдой - исполняли любые ваши поручения и пожелания, а вы теперь нас даже выгоняете из НАТО?
Б. Обама: Знаешь Лох, то есть Лех, прости, никак не могу запомнить твое имя, не стоит так переживать из-за этого, тем более, уже все решено и ничего не изменишь, до встречи.
Л. Качиньский, уже полностью "расположившийся" под столом, тупо смотрит на телефонную трубку. От удивления у него открылся рот, лоб покрылся испариной, а глаза стали наполнятся слезами. Прошло еще какое-то мгновение, на душе стало совсем грустно, и президент польши дал волю своим чувствам - он, абсолютно забыв об о всем на свете, зарыдал так, как рыдал в босоногом детстве
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:05     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Я не против каких либо народов или национальностей, я против конкретных людей
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:16   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Юмор для американофобов.
По-моему, стоит немного фильтровать информацию из наших СМИ, тешащую наше великодержавное самолюбие.
Лучше бы наше правительство лишний раз озаботилось внутренними экономическими проблемами, а не встревало во внешнеполитические конфронтации с Западом.
jAmper вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:18     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Юмор для американофобов.
По-моему, стоит немного фильтровать информацию из наших СМИ, тешащую наше великодержавное самолюбие.
Лучше бы наше правительство лишний раз озаботилось внутренними экономическими проблемами, а не встревало во внешнеполитические конфронтации с Западом.
читаем лучше
Как Обама звонил в Прагу ("Reflex", Чехия)
Марек Стониш (Marek Stoniš), 17 сентября 2009

Страна - Чехия
Издание - "Reflex"
Автор - Марек Стониш

Ни против Америки, ни против Польши, ни тем более против Чехии как стран против ничего не имею.

P.S. И где здесь наши СМИ ?
Если вы намекаете на то,что информация взята из наших СМИ. Вот вам ссылка на ресурс [Зарегистрироваться?] . Там есть как статьи положительные так и отрицательные
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:26   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Не заметил, что это чешская газета. Подумал, что это народное творчество некого русского интернетчика или журналиста. Тем не менее, говоря про "информацию из наших СМИ", я имел в виду изначально гипертрофированный интерес наших СМИ к вопросам размещения ПРО, роста НАТО на Восток и подобным.
jAmper вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:37   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Комментарий на форуме [Зарегистрироваться?]
на новость Решение Обамы вызвало в Москве эйфорию ("Spiegel", Германия):

"Ой, у нас в Москве такая эйфория, такая эйфория.
Я даж на обед пошел и бутылочку пивка по этому поводу выдул.
Ещё бы - такая радость!"
jAmper вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желающим поехать на турнир GSOP в Прагу 11-16 декабря 2012 Franki Оффлайн - турниры 1 24.09.2012 10:28
В Прагу с Betfair!!! Специальный конкурс для участников раздела! Сашка Многостоловые турниры 38 06.10.2010 14:16
Акция «В Прагу с Betfair»! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 03.09.2010 11:50
Обама реинкарнация Ежова!!! LeGenDarY Поговорим за жизнь 9 22.03.2009 15:25
Клинтон или Обама? GamblerM1 Поговорим за жизнь 5 05.03.2008 21:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot