Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ШАРПЕИ, КОТОРЫМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Важные объявления
Старый 11.08.2009, 14:41     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Привет!!
в общем, тут есть такая беда. с шарпеями.
Сейчас на передержках очень много этих милых плюшевых собак, отказников, потеряшек и просто никому не нужных. Но им очень, очень нужна помощь или дом, в котором их будут любить!!!!
сейчас в Москве, Питере, Минске порядка 25-30 собак у нас на руках, но нескольким особенно нужна помощь!!!


1. Шарпейка по имени Люба:
ей примерно 3-4 года, ее подобрали, после того как она 4 дня сидела вдоль проезжей части, она очень плохо видит (но это можно вылечить!!) и у нее проблемы со здоровьем и с кожей - по всему телу порядка 7-8 "родинок" размером 2-3 см, которые, если с ними не начать что-то делать, могут перерасти в злокачественные (рак, другими словами) и ее можно будет не успеть спасти! через несколько дней после того, как мы ее подобрали, у нее на шее открылась рана, из которой текло что-то черное - сейчас ее прокапали антибиотиком - рана чистая,но ей все равно очень очень нужна помощь!!! Люба сейчас находится на платной передержке под Санкт-Петербургом
Вот фотографии Любы



2. Шарпей по имени Шрек:
У него проблемы с глазами и с пищеводом, но он уже приходит в себя! Ему нужно завершить лечение!Сейчас он живет в Украине, на нем нет больше этого ужасного ошейника и он находится в помещении, но у нас совсем нет возможности покупать его лечебный корм ((


3 (!!!!!!!!) и последний шарпей, которому на данный момент нужна помощь больше всех!! не буду писать своими словами, просто скопирую тему с породного форума: "в двух словах:нашей Аленочке из Тулы добрые люди привезли шар-пея, обнаруженного в кустах на обочине дороги. судя по всему он пролежал там больше суток, колоссальная кровопотеря, отслоились лоскуты шкуры, перебиты обе передние лапы, торчат кости. они сначала свозили его в ветеринарку, где сказали, что гуманнее усыпить, но так как им жалко стало платить за усыпление, добрые люди посоветовали обратиться к Алене, так как это совершенно безплатно, что они собственно и сделали. он у Алены уже 2 суток, наложили лангеты, Алена будет заказывать штифты,но надо дня 3 подождать с операцией, он настолько слаб, что не перенесет наркоз, он под капельницами у Аленки дома, шкурку насколько возможно доктор починил, собашка пытается поднять голову и видимо хочет побороться за жизнь. на вид ему 3 года, достаточно крупный,красивый рыжий кобель, клейма нет. Аленочка его сфоткала, попозже выложит фотки. вот такой клиент появился"
Собственно, как только появятся его фотографии, я тоже их сюда помещу!

Если кому интересно, вот [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]


ПОЖАЛУЙСТА!! если у кого есть возможность помочь этим собакам - сделайте доброе дело.. на самом деле им поможет совершенно любая сумма..

вот кошельки вэбмани, куда можно делать переводы (только указывайте, пожалуйста, на какую именно псяку)
R279986712965 - рублевый
Z772130352781 - долларовый

по всем переводам и тратам я буду отписываться..
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 11.08.2009, 14:53   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
на других формах постила? или только где бабки варяться пишешь? ищи подержку у себя в городе а не на форуме, без обид, разве цгм это помощь животным?
у нас в городе есть питомник где находяться собаки и им помогают ) сори если жёстко отписался
acestwo вне форума      
Старый 11.08.2009, 15:42     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
нет, ничего страшного. эти темы есть абсолютно на всех форумах, посвященных животным, и про каждую собаку в отдельности и про всех вместе.
У нас в городе тоже есть питомник, и не один.Собаку, которую переехала машина там бы не то что усыпили, а просто не взяли бы - слишком сложно, дорого и долго бороться за ее жизнь! А она хочет жить! и ей можно помочь выкарабкаться!
Любу предложили тоже усыпить- зачем им собака, у которой столько проблем со здоровьем? А ей тоже можно помочь! И это тоже довольно долго и дорого!

То что написала на цгм - я представляю одного из аффилейтов, следовательно часто пишу тут. А когда нужна помощь и от этого зависит чья-то жизнь (может для кого-то жизнь собаки и не ценна, но для меня она бесценна) - не все ли равно где попросить помощи? Плюс, вроде это раздел, где обсуждаются не только покер, а где люди рассказывают анекдоты, делятся новостями, обсуждают проблемы.. а это одна из проблем.
да, и собаки в разных городах..
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 11.08.2009, 21:33   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Тут бы хоть людям помочь...
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 11.08.2009, 21:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
для многих букерсы удобрее вебманей и ими чаще пользуются
так что стоит указать так же и букерсы ...
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 14.08.2009, 00:22     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
окей, ща узнаю про букерсы еще
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 14.08.2009, 16:30   #7 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830

у последнего глазенки такие...
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 16.08.2009, 23:36     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Есть новости про шарпика, которого машиной сбило!!

Последняя новость то, что ему сделали операцию на лапки, теперь они "собраны" на титановые штифты и собакин сможет жить дальше!!!
сейчас ему еще поставили гипс, который нужно несколько раз в неделю снимать, промывать лапы, менять повязки и ставить обратно. Но это все не самое главное! главное, что собака, которую, кстати, назвали Дарик (Дар, Подарок), сможет жить и ходить а своих лапах!!

Как только девочка, которая им сейчас занимается, сделает фотографии - я их помещу сюда!

PS: в певом сообщении указаны только вэбмани кошельки, Uran предложил указать еще букерсы - [Зарегистрироваться?]

Любой человек, кому не безразлична судьба бездомных собак может помочь им! Любой перевод будет потрачен на лечение и на корм этих милых псин, которые ХОТЯТ жить и иметь ЛЮБЯЩЕГО хозяина больше всего на свете..
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 20.08.2009, 21:33   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Получено для третьей собачки 10 wmz.
Koluk вне форума      
Старый 20.08.2009, 21:38   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Пожалуйста, поставьте стикером тему
Koluk вне форума      
Старый 22.08.2009, 23:06     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Есть более подробные новости от Дарика - вчера я разговаривала с девушкой (Алена), которая им сейчас занимается.

У Дара в относительно плохом состоянии только одна передняя лапа - вот ее и собрали по кусочкам на штифты. На второй передней лапе "всего лишь" выдран клок мяса до кости - эту лапу просто промывать и обрабатывать нужно. Но мясо нарастет, хотя, конечно, изъян все-таки останется. Вторую лапу пару раз в неделю надо обрабатывать и снимать гипс. Хотя Дарик уже активно бегает и гипс раздербанивает чаще, чем его надо бы менять))
+ У Дарика сильно на боку содрана кожа, как сказала Алена "как скальп снимают - вот у него так же большой кусок висит" - врачи его пришили, а Дарик его разлизывает теперь)
Псине делают уколы и ставят капельницы до сих пор - это из плохих новостей.
Еще из хороших новостей Даруша очень молодой пес - ему скорее всего меньше двух лет, поэтому все эти "неприятности" на нем зарастут. Хотя, обычным псом он уже не будет никогда - хромота одной лапы и шрам на боку останутся точно.

Теперь по финансам (10 вмз) и фотографиям Дарика - сейчас у Алены нет возможности выйти в интернет и 1 - прислать мне фотографии Дарика 2 - получить перевод + Алена живет в Туле и говорит что обналичить WebMoney там нереально вообще - если есть кто с Тулы и знает как это сделать - напишите, плиз, в личку!!

Не смотря на то, что Дарику сейчас НАМНОГО лучше - Ваша помощь ему все равно нужна!! Ему еще немало предстоит перенести + у нас долги за него в клинике(( Так что кого заботит судьба псины...

И немного о других собаках:
У Любы тоже относительно хорошие новости, хотя в клинику ее пока так и нет возможности отвезти((
Вот те "родинки-бородавки" о которых я упомянула в первом посте, почти все с неё поотваливались!! А это значит, что возможно это вовсе и не онкология!! И, значит, после осмотра и всех анализов ее можно будет со спокойной совестью пристраивать )) Вот только анализы пока нет возможности сделать(

Про Шрека вообще нет никаких новостей пока - я еще не созванивалась с тем, у кого он находится
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 23.08.2009, 14:50   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
получено $50 от potehin****. Спасибо вам!

-------------------------------------------
Итого получено:
10 WMZ
$50 MB
Koluk вне форума      
Старый 23.08.2009, 16:02   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для krivoy rog
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 133
Очень хочется верить, что людям вы помогаете не меньше.
__________________
"Я не играю на пати и бвине"
krivoy rog вне форума      
Старый 03.10.2009, 23:17     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
собственно, я с отчетом и хорошими новостями))
чтобы не было такого, что я пропадаю (хотя да, пропадала..)
Получено было:
10 WMZ - ???
$50 MB - potehin****
и еще 40 от Колука

После всех переводов и снятий получилось 3450, которые я и отдала за псин из них было потрачено:
1050р на Любашину биохимию, мочу и кал. (Главное почки в норме! Но, выявлен понкреатит, назначено лечение)


затем 400р было отправлено на корм и лакомства для Дарика
(я сейчас не в СПб, поэтому не могу созвониться с женщиной у которой Дар и разузнать все, а в инет она не выходит, как только я узнаю что точно с Дариком, то выложу его фотографии)
700р - было заплачено за передержку за Любу и за еще одного псину Мачо (Мачо - красавец - пес, но ужасно злой и мы понятия не имеем что с ним делать..)
Шрек все еще не пристроен, но от денег ребята отказались - его кто-то сейчас содержит!
и все (1300р) остальное находится в коробке "неотложной помощи", если вдруг кто позвонит и скажет "едьте за собакой немедленно"
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дорогие друзья,очень нужна ваша помощь, что в покерном жаргоне означает слово HOLDING??? LuckyXIII Теории, стратегии, основы покера 2 18.01.2012 16:49
Есть ли в мире силы, которым нужна демократия и перспективы демократизации в России vano Поговорим за жизнь 11 24.02.2008 05:38
Заболел 7 Card Stud Hi, очень понравилась игра, нужна помощь с материалами... Сaballero Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 21.02.2008 02:13
Очень срочно! Нужна помощь по настройке BIOSа, один маленкий вопрос... Сaballero Программное обеспечение 9 17.01.2008 10:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot