Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Заболел 7 Card Stud Hi, очень понравилась игра, нужна помощь с материалами...

Важные объявления
Старый 18.02.2008, 13:56     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Просто влюбился в эту игру.Но появилось много вопросов. Помогите плиз:

1) Где можно найти хоть что-нибудь о семикарточном стаде хай на русском языке?

2) Существуют ли какие либо программы для стада: что-нить типа покер трекера? есть ли программы, которые показывают карты людей, которые у них были, до того как они сказали пас?

3) Сколько реально у адекватного игра получается играть одновременно стад столов?

4) Правда ли, что по рейкбеку стад лимит выгоднее,чем техас лимит, из-за дополнительной улицы торговли и более крупных банков в силу специфики игры?

5) Стоит ли серьёзно заняться этой игрой, есть ли у неё перспективы в плане заработка?


Всем кто откликнеться большое спасибо и респект)))
Сaballero вне форума      
Старый 18.02.2008, 14:11   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
играю максимум 3 стола. но по ощущениям адекватно играть можно два стола. насчет рейкбека не уверен. но очки на 1/2..2/4 бегут быстрее чем на 50пл..100пл ОН8 в ипокере.
покер трекер есть. пользовал триальную версию какое то время

едит: ну и книга есть переведенная. одна всего. склянски если ничего не путаю. книга ооооочень хорошая. ИМХО ее хватит чтоб адекватно играть 2/4. выше я просто особо не пробовал

а ну и книга еще Е.Терентьева Покер игра или профессия. в магазине можно найти она вообще почти ничего не стоит. несколько баксов всего. там есть глава про стад. глава по моему разумению так себе. но прочитать стоит
ежык вне форума      
Старый 18.02.2008, 14:44     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Ёжык, готовься - ответил, теперь замучаю тебя вопросами))))

Трекер нужен вообще для стада, он что-нить даёт?

Где переведённую книжку можно достать/купить по адекватной цене?

Сколько у тебя выходило в час + $ на 1/2 и 2/4?

Стад менее дисперсионен чем холдем, верно ли это?

Сaballero вне форума      
Старый 18.02.2008, 15:23   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
книжка - пиши в личку
трекер ну не знаю даже я смотрел сдачи интересные там удобно
сколько в час понятия не имею. но на 0,25/0,5..2/4 я в плюсе в ипокере но играю больше для удовольствия и не очень много. ну или когда срочно надо добрать фпп каких нить. они быстреее всего бегут по моим ощущениям чем в остальных играх.
практиковал раньше даже игру шот стеком. тут игра минусовой по ощущениям быть не может и играть можно 6+ столов. для этой цели могу порекомендовать онгейм. там можно выйти со стола и сразу сесть с минимумом . но это так к слову. почитал тут в соседней ветке про шотов под впечатлением терь

можно кстати замутить поиграть в ипокере скажем 0,5/1 с форумчанами думаю несколько тел желающих мы найдем
ежык вне форума      
Старый 18.02.2008, 15:36   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 18 февраля 2008 15:23
практиковал раньше даже игру шот стеком.
А смысл ????? Если везде 7 stud = limit, PL надо еще поискать...


__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 18.02.2008, 15:51     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 18 февраля 2008 15:23
книжка - пиши в личку
трекер ну не знаю даже я смотрел сдачи интересные там удобно
сколько в час понятия не имею. но на 0,25/0,5..2/4 я в плюсе в ипокере но играю больше для удовольствия и не очень много. ну или когда срочно надо добрать фпп каких нить. они быстреее всего бегут по моим ощущениям чем в остальных играх.
практиковал раньше даже игру шот стеком. тут игра минусовой по ощущениям быть не может и играть можно 6+ столов. для этой цели могу порекомендовать онгейм. там можно выйти со стола и сразу сесть с минимумом . но это так к слову. почитал тут в соседней ветке про шотов под впечатлением терь

можно кстати замутить поиграть в ипокере скажем 0,5/1 с форумчанами думаю несколько тел желающих мы найдем


У меня по ощущениям игра не может быть любым стеком минусовой при адекктном подходе правда играл 0,25/0,5 и 0,5/1 на ФТП, потому что регуляров просто единицы и то от 2/4, а остальной контингент отдыхающие и хорошо отдыхающие)))

основа, как я понял, это считать ауты, следить за мёртвыми картами и на поздних улицах считать шансы при сложных раскладах, вот поэтому и возникает вопрос а нужен ли трекер, так как помоему играть больше двух столов сложно, разьве что HU можно по 4 ? Что даст трекер, какую ценную информацию?

Игра вообще приятная: информации много, бед битов практически нет, мороны платят ого-го, стресса никого, вот и возникло желание забить на нервотрепку пушбот турбо снг стрики и прочее, а серьёзно заняться Стадом - цель 5-10 и выше, незнаю что лучше задепить банкролл и сразу начать 1-2, или познать игру постепенно от 0,25/0,5 , что посоветуешь?

На счёт книги отписал в личку. Спасибо за ответы.

P.S.: Если дело пойдёт, а мы его заставим)))) , то буду активно постить в этом разделе форума и вести стад дневник...
Сaballero вне форума      
Старый 18.02.2008, 20:57   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Сaballero
Игра вообще приятная: информации много, бед битов практически нет
где ты играешь?
тоже хочу играть без бад битов

to ежык кстати тот же вопрос.
Где играешь стад?


Цитата:
Сообщение от ежык
играю максимум 3 стола. но по ощущениям адекватно играть можно два стола.
я сыграл где-то 1,5к рук но 4 стола играется нормально. пробовал 6 если полные то тоже нормально.

Но для понимания игры и роста конечно лучше 2 стола.

Я играл 0,5$ в основном там особого скила не нужно, играл в онгейме на этом лимите 80% полная рыба. правда бэдбиты не редкость.

но начиная уже с 1$ игра идет на 2-х столах, 3 это максимум.
тоже для 2$. есть еще по 4. Все что выше в основном ХА либо короткие
baseball вне форума      
Старый 18.02.2008, 22:05   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ипокер. раньше в онгейм поигрывал. на старзах не понравилось вообще копейцку из них не вытащить

едит: начет безбед битов. один раз умудрился проиграть флеш на флеш по пятому кикеру
ежык вне форума      
Старый 20.02.2008, 12:21   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Игра хорошая, ток в нее и играю сейчас - 3 стола, боны в онгейме моються быстро,
из книг Склански, но я бы советовал соответствующий раздел из Суперсистемы, намного лаконичнее и проще, а для 0.5/1 и Терентьев рулит, собственно он очень неплохо рулит, там просто подробный алгоритм игры на каждой улице, если просто заучить то этого точно хватит чтоб бить 0.5/1 я выкладывал таблицу по его книге
http://forum.cgm.ru/msg?th=25548&start=0
начинай сразу на 0.25/0.5 в онгейм там проиграть невозможно (смотри мой винрейт), но готовся что уже даже с 0.5/1 игра будет другая,
по поводу прог - трекер, програм для вывода статов нет, но я основные статы пишу в нотсах.
игра дисперсионная, 500 ВВ нужно пожалуй, но она повыгодней будет чем лимит-холдем,
эт мои статы, но прибыль вполне может быть и 2 раза выше, моя игра далеко не идеально и думаю мне еще и не везет, по крайне мере мне чето кажеться что тройни должны выигровать почаще чем в 65 %, впрочем с учетом почти 100% рейкбека не так и плохо, к тому же ж не одним стадом живу.
Еж а Ты ведешь статистику? хотел бы сравнить некоторые статы (не винрейт )Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 309
Размер:	182.1 Кб
ID:	55731
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 21.02.2008, 02:13     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от santorio писал ср, 20 февраля 2008 12:21
Игра хорошая, ток в нее и играю сейчас - 3 стола, боны в онгейме моються быстро,
из книг Склански, но я бы советовал соответствующий раздел из Суперсистемы, намного лаконичнее и проще, а для 0.5/1 и Терентьев рулит, собственно он очень неплохо рулит, там просто подробный алгоритм игры на каждой улице, если просто заучить то этого точно хватит чтоб бить 0.5/1 я выкладывал таблицу по его книге
http://forum.cgm.ru/msg?th=25548&start=0
начинай сразу на 0.25/0.5 в онгейм там проиграть невозможно (смотри мой винрейт), но готовся что уже даже с 0.5/1 игра будет другая,
по поводу прог - трекер, програм для вывода статов нет, но я основные статы пишу в нотсах.
игра дисперсионная, 500 ВВ нужно пожалуй, но она повыгодней будет чем лимит-холдем,
эт мои статы, но прибыль вполне может быть и 2 раза выше, моя игра далеко не идеально и думаю мне еще и не везет, по крайне мере мне чето кажеться что тройни должны выигровать почаще чем в 65 %, впрочем с учетом почти 100% рейкбека не так и плохо, к тому же ж не одним стадом живу.
Еж а Ты ведешь статистику? хотел бы сравнить некоторые статы (не винрейт )Вложение 55731
Всем спасибо за помощь! Начал играть, пока 0,25/0,5 играю, вроде неплохо идёт, в этой теме отписывать не буду - создам дневник стад игрока и там буду спрашивать советов у благородных Донов, а также вести статистику.
Сaballero вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дорогие друзья,очень нужна ваша помощь, что в покерном жаргоне означает слово HOLDING??? LuckyXIII Теории, стратегии, основы покера 2 18.01.2012 16:49
Ааа блин, зуб заболел. Срочно нужна помощь покеристов (и не только). qetou Поговорим за жизнь 41 13.12.2009 15:46
ШАРПЕИ, КОТОРЫМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!! Masha_support Поговорим за жизнь 13 03.10.2009 23:17
Нужна помощь по Stud inspector Royal709 Покер софт 0 29.01.2009 10:36
Очень срочно! Нужна помощь по настройке BIOSа, один маленкий вопрос... Сaballero Программное обеспечение 9 17.01.2008 10:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot