|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  19.07.2009, 11:29 | #21 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 26.12.2007 
                    Сообщений: 6,459
                 | 
            
            Сам бывает поливаю в чате, под настроение. Конечно, акцентирую внимание на национальности игрока и его ориентации) Ругаюсь, в основном, на итальянском.
         
                __________________ БЕЛАРУСЬ    CGM.RU | 
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 11:39 | #22 (permalink) | 
| Старожил Регистрация: 01.07.2008 Адрес: Murmansk 
                    Сообщений: 778
                 | 
            
            Есть еще на старзах чувачок с ником Spl1n , по-моему тоже из Вологды. Так вот если ты его переедешь, столько о себе нового в чате узнаешь. Мало того, он еще неделю к тебе подсаживаться будет и поносить в чате. Мутант одним словом. 
                __________________ Подпись   | 
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 15:02
            
            
                TS   | #25 (permalink) | |
| Старожил | Цитата: 
 Раздел называется "Поговорим за жизнь" (обо всем, но не об игре), и я не понимаю ахов и вздохов аля "Что за темы пошли?". Если вопрос интересует почему бы не поинтересоваться мнением людей?  P.S.: Такие реплики напоминают удафкомовские "КГ/АМ", так же безапелляционно и субъективно. Кроме того, я не ставил целью своей темы пробудить общественный резонанс или обсудить глобальные вопросы мироздания   
                __________________ Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - множество причин... | |
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 17:42
            
            
                TS   | #29 (permalink) | 
| Старожил | 
            
            Porku madonna de umpesto per bako kastalja me brano himaro en ches sarvesing ham duralja (непереводимый итальянский фольклор).  (Простите погорячился, "Бриллиантовая рука")   
                __________________ Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - множество причин... | 
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 22:11 | #33 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 18.10.2007 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 2,840
                 | 
            
            LeGenDarY, если честно, не знаю, кто такой __fullflush1__, извини мою неосведомленность) Но ты сам понимаешь, если есть правила, есть и исключения. В основном, чтобы оказаться  на высоких лимитах, люди чего-то достигают, прорываются, прилагают усилия. У матершинников и вякальщиков другой характер. Молодостью это тоже не объясняется. Вот hINT, например, молодой, он материл кого-нибудь по чатам, приставал к фишам с описанием их родственников, когда уже достиг чего-то? Сомневаюсь, хотя, может он признается?   Это же просто смешно. К тому же есть тонкий стеб, шутки, возможно, и с элементами грубой лексики, хотя я лично вообще не приветствую такое в речи, а есть просто срыв на маты, что показатель внутреннего устройства человека. | 
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 23:26
            
            
                TS   | #35 (permalink) | |
| Старожил | Цитата: 
 от него в чат рекой течет поток трэша, тем не менее это не мешает ему разрывать поле ФТ про, вгоняя в тильт Дурра, Раптора и Гальфонда   
                __________________ Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - множество причин... | |
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 23:49 | #36 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 18.10.2007 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 2,840
                 | 
            
            Бедные Дурр, Рэптор и Гальфонд, ахаха   Это чтобы они не слишком расслаблялись) Думаю, что Шварц создал себе такой имидж. Моя догадка нашла подтверждение: "Я сейчас хочу попутешествовать по миру, так что со школой злословия пока покончено, перерыв" — реплика Шварца. Ну и это от неуверенности, чтобы выделиться, привлечь внимание, т.е. просто самопиар, что он "наезжает" на "богов FT", как он выразился. | 
|   |    0 | 
|  19.07.2009, 23:50 | #37 (permalink) | 
| Участник Регистрация: 07.02.2008 
                    Сообщений: 118
                 | 
            
            Я когда сижу за столом в онлайне, всегда идёт "поливка", меня если переезжают или я кого перееду, всегда начинаю выёбываться.Сразу выясняется сексуальная ориентация оппа, мои отношения с его матерью, что он представляет из себя в жизни,  про свою игру он тоже узнаёт много нового))Правда в одном из румов после таких "дисскусий" у меня чат перестал работать))Видно кто то не смог со мной тягаться на равных))слабаки) Правда с иностранцами хреново такие "разговоры" проводить, словарного запаса не хватает) а вот с русскими это всегда пожалуйста)
         | 
|   |    0 | 
|  20.07.2009, 01:52 | #40 (permalink) | |
| Бессмертный | Цитата: 
 
                __________________ день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи | |
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Прикол в чате | z_poker | Покер один на один | 5 | 07.10.2008 23:14 | 
| Сокращения в чате | bonti | Теории, стратегии, основы покера | 8 | 24.04.2008 13:16 | 
| Что такое nh и ty в чате PP? | Spieler | Теории, стратегии, основы покера | 4 | 18.09.2006 11:42 | 
| Все в чате собирайтесь!!! | fiore | Техническая поддержка форума | 5 | 03.11.2005 02:47 | 
| 
 | 
 |