Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

СУД ПРАВО и ЗАГОВОР

Важные объявления
Старый 17.07.2009, 14:01     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 17
Друзья,действие - Минск город герой!
Итак,в феврале этого года,я на машине родного брата вылетел на встречку и попал в аварию.Утро,залили реагентами все и сверху насыпало снега.Я на БМВ.Так и не понял,что произошло ,но занесло меня и вынесло на встречку.И надо же было такому случиться что на встречу мне двигался Крузер.Удар был в дверь пассажира левую.Выбрался,сбегал посмотрел на нее,она ушибла колено и подушкой получила.Приехал ее муж,и сказал: «Главное все живы ,а железо пох!»
ГАИ , лишило меня прав и признало виновным.Я поехал в ГАИ города,обьяснил ситуацию,подкрепил бумагами и заменили лишение мне на штраф.
Звонит хозяин-приезжать на осмотр,страховку же надо получить ему.Я еду туда,мило болтаем и там выясняеться ,что КАСКО не оформлена,обьяснил тем что продать хотел..А только кризис к нам пришел и за неделю машина его на рынке -потеряла ,с 38 тыс до 32-33 дол.
Выясняем,что макс ему страховка моя оплатит 13 тыс.предлагаю ему помочь укомплектовать ее запцацками и сделать на 4-5 тыс.Ему «в падлу на битом ездить»,поэтому продавать решил.И хочет он за нее 17 тыс.Там умельцы уже предложили 10 тыс . Хочет он 17 тыс.Чувствуя за собой я нахожу ему покупашек пару ,максимум 14 дают.И тут звонит наш «ГЭ и ЧЭ»,колхозьен один .Неохотно еду с ним в на стоянку и !о ЧуДо!продаю машину за 18 тыс!Понимаю,что разницу никак не забрать.Сконекчиваю «колхозника» (живет в провинции 210 км от столицы) с хозяином.Этот жлоб ни цента не скинул и продал в итоге за 18.Вечером мне звонит и начинает радостно глумить меня!)))
Что я должен ему денег 3 тыс,обосновал просто.Страховка моя(выплатила макс лимит по граж-ке) 13 тыс+18 тыс за битый авто=32!Он хотел до аварии продать ее за 38,но тут кризис поэтому уже так и быть для тебя она 35 стоит и доплати , дружок ,-разницу в 3 тыс.Я от наглости присел и послал его.Жлобуина на КАСКУ пожалел,при продаже машины пришел и разницу в деньгах вернули .
Это только прилюдия,ужос дальше!

Звонит его жена и добрая такая,просит помнить что рамный джип мог меня убить,но Бог меня спас,чтобы я жил и помог продать машину.Но миссия моя до конца не выполнена,ведь я не выплатил деньги,что муж требовал-3 тыс.Поэтому мне пару дней и потом поход в суд. Я и ее послал …..на половой член!
Проходит месяц,пришла весна,новая жизнь зарождаеться,птицы ,ручьи отгремели.Повестка в суд.Дома АХТУНГ.
Пришел в суд.Обьяснил свою позицию.Судья милая дама,под 50.Показалась мне очень даже адекватной.Крузеро –владелец пришел в Бриони.И заявил,денег не хватает на ремонт машины,поэтому прошу 13 тыс с ответчика(это герой поста),я впадаю в неистовство и кричу ,что машина продана и не будет ремонта никакого.В колхозе тачка!
Дальше веселее и веселее
Крузеро –владелец справку в суд предоставил,что у него зарплата 180 дол покупает Мерседес S(221) после аварии,и ездит на нем в наглую на суд.
Звоню покупашке,мол приедь образумь тут всех в суде.А он мне в ответ по телефону говорит, что не может сказать правду ,с женой развод,машину повесит на себя и делить тогда надо .Разговор записал на тел,но в суде это не док-во оказваеться,не предупредил о записи( В итоге он в своем городе пошел в суд и ответил там на 5 вопросов,тетя судья так поступила а не вызвала его в Минск
Емае,ну думаю я вам покажу мать вашу,Ватерлоо.В ночь суда(вчера) лечу в ночь туда в деревню к нему,поливал так что фуры шарахались.Дороги на Бобруйск еще те.Отмотал 210 км,сразу на СТО ,где типа машина в ремонте.Там ее нет.К типу домой.Тот закрылся у себя,соседи говорят да ездит он на черном джипе.Ну думаю,каюк вам.Сделал и ездишь.Сижу жду появления джипа- 6 утра,сфоткал части Крузера во дворе.Думаю сча еще джип фоткну и домой на суд в 3 часа .Тут ворота открыл и выезжает Лексус330.
Облом,в голове-машину поменялся с кем или скрывает.Плюхаюсь в седло лечу домой в Минск на суд.По дороге -авария,проезжаю мимо машины,в ней от чела осталось все что выше плечь,марку машины не узнаешь,лобовое с Лексусом( Лекс ушел от удара в лоб,правой части машины нет).Водитель Лекса чешет голову и стоит смотрит,что сотворили на дороге.Отрезвел скинул я до 90,потом как всегда стрелка поползла вверх в итоге под Минском с радаром ловит на 130.Я вышел рассказал куда и почему.Мент деньги забрал все- до копейки ,карман почистил.Так бы лишили прав,уже ловили ,есть запись в талоне.
Приехал в суд,там выступаю и вижу что судья просто меня убивает и не дает мне ни одно мое прошение удовлетворить.Хотя нужен только запрос в ГАИ ,кто хозяин м где машина.Ответ на мою просьбу-ВЫ зягягваете суд.Решение завтра.А Истец и не пришел,он поехал на море и отправил адвоката.Я даже не брал адвоката, знал что прав и всегда добро побьет силы зла,типа как у Толкиена.Наивный.
Позвонили знакомые и сказали,что на судью давили и назвали должность человека. Сказали ,что ждет.
Сегодня утром пришел в суд,судья прошмыгнула за 2 мин «приговорила» меня..........
Взвалила на грудь 13 ТОНН зелени.
Выплачивай парень дяде на Мерине,директору какой то компании)

Многое опустил,пожалел читателей,если интересно колонку продолжу,ибо "великая битва" начинаеться.
bullbash вне форума      
Старый 17.07.2009, 14:17   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
НИХ СЕБЕ.............
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 17.07.2009, 14:46   #3 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
я за тебя. наеюсь ты не здашься и утрёшь жопамордым их фейсы.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 17.07.2009, 16:28   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи тебе в таком нелегком деле. И терпения побольше.
Будет следить за событиями.
Neiromancer вне форума      
Старый 17.07.2009, 20:30   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Пиши срочно заявление в канцелярию по гражданским делам суда - проси, чтобы изготовили мотивировочную часть решения. С момента получения мотивировки начинает течь срок кассационного обжалования. В течение 10 дней ты просто обязан написать кассационную жалобу на это решение в Минский городской суд.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 17.07.2009, 20:44     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 17
Працяг(по белоруски-продолжение)
Так как я управлял машиной,которая была зарегена на брата ,то на него в суд подали тоже.Мы были ответчиками.Судья,отклонил .Представьте ситуацию,что я взял у соседа молоток и убил им прохожего.Так вот сосед должен был бы отвечать сомной,т.к. он являлся владельцем)))
Следующий суд-городской,но мне сказали что я его проиграю,потому что там "все продажны".Я это и сам знал,потому что Председатель городского суда и был тем человеком,кто судью прессовал.)))))))))
А то буду писать на имя "бацьки" хай разбярэцца!Была же ситуация в этом году.Коротко.Был в бероруской деревне поджигатель,жил поживал,палил хаты.Тут его изловили жители деревни за поджоги и досмерти забили,Суд Линча по белорускки.Так вот "бацька",просил не наказвать строго.
Желаю всем не попадать в лапы к адвокатам и удачи на дороге и по всем улицам покера.До встречи
bullbash вне форума      
Старый 17.07.2009, 21:24   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Вот я удвиляюсь таким жлобам-выродкам! Ну произошла неприятная ситуация, со всеми может случиться. Все живы-здоровы, решили вопрос по человечески... И тут падло подумало и решило нажиться...
Как правило, такие уроды когда-нибудь не на того нарвутся и получат такое в ответ - пожалеют, что на свет родились.
А вообще, страны у нас такие бесправные для среднего и ниже по соц. лестнице человека.



bullbash, помнишь, как сказал Бодров в "Брат"е? Сила в правде. Бог все видит. Удачи и правосудия!


P.S.
А уродец на море не случайно слинял, ИМХО
RuNi вне форума      
Старый 18.07.2009, 00:40   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Андрюха держись! Я с тобой
meisgreen вне форума      
Старый 18.07.2009, 01:20   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
недавно же все говорили о том какие непродажные чиновники в РБ
29Slim вне форума      
Старый 18.07.2009, 01:48   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
недавно же все говорили о том какие непродажные чиновники в РБ
где говорили? не по беларусскому ли телевиденью случайно?
meisgreen вне форума      
Старый 18.07.2009, 02:04   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от meisgreen Посмотреть сообщение
где говорили? не по беларусскому ли телевиденью случайно?

Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.07.2009, 02:08   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ненавижу эту грёбаную совковую дыру!

ТС,удачи тебе.Борись с этим дерьмом.У тебя всё получится...Порядочным в этой дыре быть очень сложно...Удачи тебе!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.07.2009, 03:07   #13 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
_ Пля, и сумма такая, что уже рукой не махнёшь типа "да хрен с ним, выплачу, чтобы время не тратить"... С другой стороны, не известно, что там..."впереди". Друг, будь аккуратней, не перегибай палку! Где большие деньги, там и жизнь человека ничего не стоит!

_ А по-поводу... что он сначала тебя попросил 3ку доплатить-думаю, что он мог быть прав. Ведь ему пох на тебя, его интересы, его потеря в деньгах... Почему он какому-то незнакомому "Васе" должен прощать 3К зелени... Не факт ведь, что его машина точняк 32-33 стоила как ты говоришь (да и потом 13+18 = 31, а не 32 как у тебя получилось)... Вдруг у него там диски были хорошие, резина, пробег не такой уж большой - вот тебе и цена больше. Ты залупился... Он, видать, решил отомстить. -Тут уже его не оправдаешь. Я лично так не поступил бы, наверное (но 3ку встребовал бы если посчитал бы уместным).

_ И на последок... Ещё раз вернись глазами к первому абзацу и прочти!

_ Удачи!!!
SpacePro вне форума      
Старый 18.07.2009, 11:13     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 17
Конечно там есть,что он меня хочет наказать.Но тут лжесвидетельствование,заг вор и корупция.Целый букет преступлений.Человек идет напролом.Пожалел 1500 дол в год на КАСКО!Из за этого такие траблы.ОН продал машину!Сменила владельца она.Какие чувства ты испатваешь ,когда читаешь решение суда,где написано"Именем Республики Беларусь"
Н аднях в Минске Гольф вьехал в Бентли,гольф ,женщина сказала что ехала на зеленый,камеры стоят по проспекту.Раследовали сразу ее к макс штрафу и макс лишению.Бентли стоит в ремонте,КАСКО стоила в год 6К евро,повреждение крыло и дверь,20к евро выплатила страховая.
Вот а если не было бы КАСКО ,так что женщине 20 к евро платить????????????
Продолжение дела будет и после того как проиграю в городском суде,будет верховный.
bullbash вне форума      
Старый 18.07.2009, 12:36   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
На онлайнере (onliner.by) запости свою историю в теме Авто. Там немеряно народу грамотного. Обязательно помогут.
sniff вне форума      
Старый 19.07.2009, 10:12     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 17
Сэнкс всем за поддержку!Очень жаль ,что никогда мы не построим такого как в Норвегии или Швеции,я о государстве.
bullbash вне форума      
Старый 19.07.2009, 11:39   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bullbash Посмотреть сообщение
Сэнкс всем за поддержку!Очень жаль ,что никогда мы не построим такого как в Норвегии или Швеции,я о государстве.
тоже об этом сожалею. Но увы.
Neiromancer вне форума      
Старый 19.07.2009, 13:38   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от bullbash Посмотреть сообщение
Страховка моя(выплатила макс лимит по граж-ке) 13 тыс+18 тыс за битый авто=32!Он хотел до аварии продать ее за 38,но тут кризис поэтому уже так и быть для тебя она 35 стоит и доплати , дружок ,-разницу в 3 тыс.Я от наглости присел и послал его.Жлобуина на КАСКУ пожалел,при продаже машины пришел и разницу в деньгах вернули .
Это только прилюдия,ужос дальше!

Звонит его жена и добрая такая,просит помнить что рамный джип мог меня убить,но Бог меня спас,чтобы я жил и помог продать машину.Но миссия моя до конца не выполнена,ведь я не выплатил деньги,что муж требовал-3 тыс.Поэтому мне пару дней и потом поход в суд. Я и ее послал …..на половой член!
Я похоже единственый кто не понял за что надо сочувчтвовать ТС Расколотил тачку которая около 33К стоила, с учётом стаховки пострадавший 31К получил, надо заметить что пострадавший не быковал, спокойно и адекватно с ТС общялся, не загрубил а попросил доплатить 3К что вполне справедливо, он после аварии получил меньше чем планировал, жена пострадали да просто авария это гемору всякого ему добавила, так что я бы точно отдал 3К и считалбы что очень нормально разошлись.
Но ТС посылает пострадавшего, потом жена пострадавшего звонит и спокойно пытается обьяснить что ТС неправ и он её тоже посылает после того как ты его жену нах послал, не удивительно что он попытался максимум с тебя получить.
bullbash что из твоего повествования я не так понял и почему ты 3к доплатить не захотел?
palata6 вне форума      
Старый 19.07.2009, 14:46   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
совет: найми адвоката и пусть он занимается
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 19.07.2009, 17:45   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от meisgreen Посмотреть сообщение
где говорили? не по беларусскому ли телевиденью случайно?
в теме про армию
29Slim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заговор против Российского спорта diman.PN Поговорим за жизнь 4 10.12.2009 02:30
Заговор ориона - фильм acestwo Поговорим за жизнь 10 14.08.2009 02:18
Срочно в номер! Заговор покеррумов раскрыт! Сенсация! FTRmagic Около покерного стола 51 11.08.2008 15:28
Заговор РедСтара или стоит ли верить в приметы?!! MU_MU Около покерного стола 5 28.02.2006 22:31
Заговор.. Antebet Около покерного стола 6 13.02.2006 18:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot