Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заговор РедСтара или стоит ли верить в приметы?!!

Важные объявления
Старый 28.02.2006, 01:38     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MU_MU
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 17
Отправить сообщение для MU_MU с помощью ICQ
Сперва скажу, что заговоры в покере существуют. 8O И в удачу надо верить и в приметы. Вот например самая страшное это бабушка с пустым ведром или черная кошка с ехидным взглядом. Создается такое впечатление что они знают, что я иду играть. И наконец сам рум, а говорю я про РедСтар - это же ужас. А в этот день у меня была и бабушка и кошка и РС подумали, что денег у меня там много. Теперь к лимитам, люди не верьте, что чем выше лимиты, тем страшнее и умнее оппы. Самые гениальные злые гении сидят на мокролимитах, а приходят они туда чтоб нажиться и над честными начинающими игроками поиздеваться. Для них самое интересное замочить АА честного и трудолюбивого игрока. А теперь как все было.

Смеркалось (бабушка и кошка уже пробежали).
Я в хорошем настроении решил зайти и нарубить капусточки. (NL 0.02-0.04 - самый кровожадный и нервожрущий лимит на РС)

Сажусь за стол, проходит время а мне не прет и все. А бай-ины махают рукой уходя.
И вот Оно - долгожданный асы в небе! Ну думаю я, хавайтесь ребята, ща буду мачить всех!!!

NL 0.02-0.04 (10 max)
Префлоп: Я из РП райз 4ББ, все фолд, кроме двух из СП
Флоп: (3 чел) радуга К 5 9, первый кадр бет 5ББ, второй фолд, я райз до 12 ББ (50 центов), он колл, второй упал
Торн: (2 чела) 7, я бет 12ББ (50 центов), он холодный и циничный колл
Ривер: 6 , я бет, он райз, я оленя на позицию, он своего и дальше вестерны отдыхают:
Я не моргнув глазом показываю корманную пару асов, а он... ехидно показывает (помоему даже подмигнул) К 7 (2 пары)

Люди это где же справедливость на свете?!!

У меня этих раздач, за один вечер огого скока (жаль их так писать приходиться, бо там хэнд хистори достать проблематично). Целый вечер ужаснейших бедбитов.

Всем, кто недавно играет, еще раз повторю заговор против вас существует и внимательно наблюдайте за приметами. Вечером перед игрой мусор не выносите, остерегайтесь бабушек и черных кошек. Рум строит против вас заговоры, да и диспа голодным взглядом смотрит.

Что делать? Как с этим бороться? :?
MU_MU вне форума      
Старый 28.02.2006, 02:09   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Забей на покер, с твоими нервами вряд ли что-то получится хорошее, ты сам себя утянешь в болото.

Если на покер забивать не хочешь, тогда забей на бабушек, дедушек, вёдра, кошек и заговоры, по крайней мере пока ты ещё новичок. Как станешь гуру, тогда уже можешь развивать теории заговора, а пока это только тебе во вред будет

Это конечно мнение такого же новичка как и ты, но еслиб я так реагировал на подобные ситуации, то пришлось бы уже ещё депозит докладывать

Вчера, например, мне так убили 3 раза АА, 2 раза КК и 3 раза QQ и ничего, привык уже к дурочкам, которые на любой карте идут до конца и конечно ловят себе что-нибудь на ривере. На микролимитах, как я понял, это норма
Healbot вне форума      
Старый 28.02.2006, 02:19   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
"Ешьте лук, батенька. А на ночь-парацетамол..." (с) Т. Шаов
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 28.02.2006, 10:21   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от MU_MU писал вт, 28 февраля 2006 01:38
NL 0.02-0.04 (10 max)
Префлоп: Я из РП райз 4ББ, все фолд, кроме двух из СП
Флоп: (3 чел) радуга К 5 9, первый кадр бет 5ББ, второй фолд, я райз до 12 ББ (50 центов), он колл, второй упал
Торн: (2 чела) 7, я бет 12ББ (50 центов), он холодный и циничный колл

Люди это где же справедливость на свете?!!
Что делать? Как с этим бороться? :?
Не давать тянуть ему карту, ясный перец. Если на твой бет на флопе ответили, то каждая следующая карта стола, если она не A, может тебя убить. А может быть, ты уже позади.

Смотри как рассуждал опп -- "Парень райзит, ну так мало ли он на чём райзит. У него может быть JJ, QQ, AK, KK, будем проверять, короче. На флопе он к своему K ловит пару, после чего логично считает, что ты впереди только в случае AA, AK, KK.
Поскольку ты можешь быть агрессивным хамлом (на то он и микролимит) он тебе не верит и решает проверить тебя как минимум до тёрна -- будешь ли ты бетить до конца, или всё-таки сбавишь обороты, поверив его пару королей, и чекнешь.
На тёрне он ловит себе вторую пару, после чего его бьют только сеты 555, 999, KKK, 777. Но он логично кладёт тебе в руку AK, AA или ещё что-нибудь, типа KQ, и принимает твой all-in.

Жадность, короче, губит обладателей карманных тузов. Пытаются наковырять пару лишних ставочек и отдают байины.

PS: Как хорошо сказал кто-то в чате пацифика - "Some people believe that pocket aces are government entitlement program and should never lose".
__________________
I`ve just moved my pension account to online poker-room and i`m proud of it.
screamager вне форума      
Старый 28.02.2006, 12:49   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Простенькая задачка: "Если на твой хор-р-роший бет оппонент отвечает рэйзом, следующим ходом сильного игрока должен быть ..." Copyright (C) не помню.

А вообще, полностью согласен с вердиктом rediskи.
fsvr вне форума      
Старый 28.02.2006, 22:31   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Не знаю, чего все на РедСтар взъелись.Нормальный рум, ничего не подкручено, мороны наличествуют - играй себе потихоньку.Жаль только не раскручиваются.Народу нет совсем.
anthrax вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приметы и талисманы в Покере _PaFF86_ Около покерного стола 2 24.12.2009 11:06
ГСЧ Редстара ЖЖОТ! TTR Около покерного стола 49 30.06.2008 15:38
ПС 6.5 Стоит ли верить кальку вол.2 aceofspade Одностоловые турниры 6 25.04.2008 02:08
СУЕВЕРИЯ и ПРИМЕТЫ игроков!! ГердаСветловолосая Игра вообще 26 14.03.2008 08:45
Заговор.. Antebet Около покерного стола 6 13.02.2006 18:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot