Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Негатив на весь день)=

Важные объявления
Старый 02.07.2009, 12:05     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
Отвозил сейчас подругу в универ и по дороге, прямо между машинами, бегал котенок.Мелкийвообще - месяца два. Я остановился, включил аварийку, обошел машину на 2 раза - кота нет)= Думаю, может убежал уже на обочину. Сел в авто и поехал дальше. На обратном пути увидел как он лежит посреди дороги)= Ппц... чет так стремно стало от того, что мог спасти маленькую кошачью жизнь, но не смог.
Из головы он вообще не выходит)=
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 02.07.2009, 13:29   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
спрятался у кого-то наверное под колесо на переходе или в пробке, маленький незаметно. Тут уж ничего не сделаешь, но ты по крайней мере попытался.
Больнее всего осознавать, что в то время пытаясь спасти одно, г кто-то их пачками в реке топит. Это я еще негатива добавляю, раз уж такой топик
Tequilua вне форума      
Старый 02.07.2009, 14:25   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
На даче ,задолбал мышонок на кухне,ставили мышеловку но ему похрен,в итоге утром я обнаружил его в бутылке с подсолнечным маслом,там на дне пару см было ,кароче это было жакое зрелище,слипшиеся усы,глаза залеплены и т.д..Вообщем я начал спасательную операцию,взя ножницы разрезал бутылку,подогрел воду при этом понимая абсурдность ситуации,вроде хотели замочить его а тут зачем то я стал его спасать))),вытряхнул его в траву и начал поливать с бутылки,сперва он шугнулся так,но потом видать понял что к чему,и еслиб мне кто сказал что тупой якобы маленький мышонок может встать на задние лапы подставляя при этом под струю морду я бы сам не поверил.Вообщем кое как отмыв усы и глаза он куда то побрёл,надеюсь не на обед кошаку.Честно говоря не думал что буду спасать того кого хотел несколько часов замочить.))))
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 02.07.2009, 18:09   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Ну вы, ребята, и тему подняли. Прочитал, так прослезился.
Мне, честно говоря, человека не так жалко, как какого нибудь мышонка.
Neiromancer вне форума      
Старый 02.07.2009, 18:22   #5 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Переживать о том, что не в состоянии изменить -- глупо.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.07.2009, 19:15   #6 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
глупо - точно. жаль человек не робот
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:41   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
На фиг негатив. Я Вам, ребята, позитива добавлю на кошачью тему Год с небольшим назад, в июне месяце, выходил поздно вечером и увидел совсем кроху-котенка, который скакал между припаркованными машинами. Он в испуге метнулся к густому кустарнику и там продолжал жалобно пищать.Я очень спешил и решил, что как вернусь - обязательно подберу его. Вернулся через час, двор у нас маленький, тишина, и слышу как попискивает где-то. Нарыл его в зарослях, на следующий день отвез в ветклинику, там отмыли и сделали все необходимое, оказалась кошечкой месячного возраста. Видимо, то ли отбилась от мамаши, то ли с мамашей что-то произошло. Купил ей домик и все прибамбасы (очень люблю котейков всяких). Вот фотки какая она была, когда ее нашел. Теперь она чуть ли не главный член нашей семьи Причем, такая умница оказалась, с первого дня стала аккуратненько ходить в специальный туалетик, да и вообще как маленький человечек. Даже разговаривать умеет))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22062008024.jpg
Просмотров: 21
Размер:	840.2 Кб
ID:	75536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21062008022.jpg
Просмотров: 20
Размер:	540.5 Кб
ID:	75537  
Floridor вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:44   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
еще в пинг-понг любит играть с младшим, шарики ему носит во рту в футбол ими гоняет тоже
Floridor вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:49   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Прелесть какая!!!
Levdva вне форума      
Старый 03.07.2009, 00:58   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
не люблю такие темы, потому что сам очень люблю котят...
как то сильно давит на нервы...на людей, кстати, намного сильнее пох, чем на животных...странно....
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 03.07.2009, 01:02   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
не люблю такие темы, потому что сам очень люблю котят...
как то сильно давит на нервы...на людей, кстати, намного сильнее пох, чем на животных...странно....
один раз на ярославском вокзале видел картину:
лежат рядом у стенки бомж и здоровая собака, какаято девчонка купила сосиску и к ним идет, я думаю кому даст ... дала собаке
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 03.07.2009, 01:03   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Floridor Посмотреть сообщение
Вернулся через час, двор у нас маленький, тишина, и слышу как попискивает где-то. Нарыл его в зарослях, на следующий день отвез в ветклинику, там отмыли и сделали все необходимое, оказалась кошечкой месячного возраста. Теперь она чуть ли не главный член нашей семьи
Бедная твоя мебель будет :( Мне после ремонта пришлось арки бамбуковым полотном закрывать, т.к. кошка все подрала.
Но вообще респектище тебе за то, что приютил ребенка!
winhop вне форума      
Старый 03.07.2009, 01:18   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
не люблю такие темы, потому что сам очень люблю котят...
как то сильно давит на нервы...на людей, кстати, намного сильнее пох, чем на животных...странно....
кстати тоже, но у меня работа такая, наверное, выгорание наступило.
Neiromancer вне форума      
Старый 03.07.2009, 02:11   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
не люблю такие темы, потому что сам очень люблю котят...
как то сильно давит на нервы...на людей, кстати, намного сильнее пох, чем на животных...странно....
Мне кажется, в этом есть определённая логика. Жалеют обычно слабых. Человек по умолчанию может о себе позаботиться, а вот животное далеко не всегда.
ATnewTACK вне форума      
Старый 03.07.2009, 09:44   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
Отвозил сейчас подругу в универ и по дороге, прямо между машинами, бегал котенок.Мелкийвообще - месяца два. Я остановился, включил аварийку, обошел машину на 2 раза - кота нет)= Думаю, может убежал уже на обочину. Сел в авто и поехал дальше. На обратном пути увидел как он лежит посреди дороги)= Ппц... чет так стремно стало от того, что мог спасти маленькую кошачью жизнь, но не смог.
Из головы он вообще не выходит)=
Думаю, что это как раз позитив. Отлетевшая котеночья душонка прилипла к тебе и взбудоражила твои лучшие чувства - любовь и сострадание. По цепочке это передалось нам всем, кто читает эту тему. Я давно заметил, что когда при таких оборениях души карта прет. Жди пополнения. В виде домашней животинки, деревца, или еще чего посерьезней.
фараон вне форума      
Старый 03.07.2009, 09:53   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
И наоборот. Как ввяжемся в какую-нибудь бодягу за политику или похожую муру, то сливаешь турнир за турниром. Пока читал и отписывался тут - два раза удвоился.
фараон вне форума      
Старый 03.07.2009, 13:18   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
А я кошек и котят не люблю.Собак и щенков люблю....а вот кошек и котят нет.Это не такие милые существа ,как всем кажется (имхо). Кошки по природе злы,завистливы и очень хитры.Делая жалобные глаза и ластясь к тебе.. мяуча...они делают это целенаправленно ...зная какой эффект это на тебя произведет.Вроде как расчетливостю отдает...они чем то напоминают миниатюрных блондинок с миленьким ,lдетским выражением лица которые катаются в мерсах с толстыми ,пожилыми армянями...обжимаясь с ними, но ,глубоко в душе ,ненавидя их.Как только кошке станет ничего от вас не нужно она тут же бросит вас(в лучшем случае) .Обиду они помнят очень долго.Если кошка была бы чуть побольше и чувствовала в себе силы победить в схватке с человеком ...она бы бросилась на вас без раздумий.
Собака совсем иное дело.Преданная собака будет защищать вас ценой своей жизни....даже если она будет размером чуть больше кошки.
У меня во дворе был один случай.Какой-то тщедушного вида бомжик шел с пьянки из гаражей ,которые находятся неподалеку, рядом c ним бежала собака(боксер) .......споткнулся...упал...удар лся головой...разбил себе лоб...и заснул.
Она подбежала ...начала поскуливать...облизывать его.. бегать кругами..потом видя что это не помогает села рядом и стала ждать(охранять)...
Спустя 2 часа к бомжику подошли менты....вернее, попытались подойти,но встретили жесткий отпор.У них дилема..человек валяется с лицом в крови...надо что то делать.Не обладая достаточной сообразительность и смелостью..они решили -пусть врачи разбираются и вызвали скорую-мол ,это их дело.Приехала скорая ....и тут же оценила размер проблемы)))Оторванный кусок халата врача и ..попытки подойти закончились.Врачи начали наезжать на ментов-Что ж вы уроды нас не предупредили что собака охраняет...чтож вы ,уроды, ничего сделать не можете итд..итп.
Вообщем дело затянулось...часа на 4....наконец вызвали 2 ментовских спецов по собакам(типа кинологов).Взять собаку наскоком неполучилось.....а палку которой ловят собак у них не оказалось))))))))))Вообщем они собрали консилиум из 7 взрослых человек (2 ментов 3 врачей 2 кинологов) и еще около 30 зевак.....
Тут бомжик внезапно проснулся...встал..и спрашивает, что, мол, вам всем надо и что происходит вообще......
Врачи бегло осмотрев его голову уехали...менты погладив собаку-которая оказалась весьма дружелюбной не стали задерживать .....Собаку благодари-сказали.
Вот так вот.
Попробуйте найти такую кошку которая будет вас охранять.....наврядли..хотя найти боевого кота который бросится на вас по своей прихоти вы найти легко сможете)))
Вообщем, кошки и собаки -это друзья человека.
Только, кошка с вами будет другом -в радости.....а собака -и в радости и в беде.ИМХО
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 03.07.2009, 17:26   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Неее, ты не путай. Кошка другом человека никогда не была и не будет, она милостиво принимает ухаживание за собой, соответственно и не надо от нее ждать преданности.
winhop вне форума      
Старый 03.07.2009, 17:30   #19 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Не люблю никаких животных, кроме кошек. Часто удивляюсь, как люди собирают деньги на помощь какой-нибудь псине, когда эти же деньги могут пойти на пользу, например, одарённым детям.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.07.2009, 18:03   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Я всех животных люблю. Люблю людей просто так. Те кто от себя отрывает для чужих детей, а в особенности покинутых от того, что уродились не одаренными или еще с какими дефектами те и есть соль земли. А те кто делит детей на одаренных и убогих, просто еще не созрели.
фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 43: очередной день МЕ позади CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.07.2014 23:50
offsidebet only или весь ипокер? tolerast Покер софт 1 29.10.2011 20:22
Давайте разделим "ПЗЖ" на негатив и позитив? Lure О жизни форума 9 30.04.2009 02:43
Готовы ли вы играть на весь стек с..... iii Безлимитный холдем микро бай-инов 7 15.06.2006 17:39
дро без позиции на весь стек Red Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.04.2006 00:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot