Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Незалежна

Важные объявления
Старый 27.06.2009, 19:54     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Сейчас посмотрел некую программу по ТВ и просто в шоке.
Про Полтаву. Как я понял там ставят памятник Мазепе и русская община против. Показали какого-то ублюдка-режиссёра, который, являясь националистом, снял фильм, в котором Пётр предстал алкоголиком и вообще уродом, а мазепа - героем. Россию там называют захватчиками.
Мне вот просто интересно, все эти хохлонаци сами понимают, что их страна может перестать существовать в течении пары недель? Зачем столько пафоса непонятного? или теперь модно предателям поклоняться?
Сам я несколько раз сталкивался с проявлениями хохляцкого национализма, дрался с уна-унсо (или как там называют этих дебилов) в Киеве и в Москве. На что они вообще рассчитывают со своей незалэжностью?

PS: Понимаю, что это вброс говна в вентилятор =)
kukusyabra вне форума      
Старый 27.06.2009, 21:06   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел некую программу по ТВ и просто в шоке....
....На что они вообще рассчитывают со своей незалэжностью?
...
Рассчитывают на неспособных самостотельно думать втыкателей в ящик.
Кто такие "ОНИ", по твоему?
Те несколько клоунов которых тебе показали по ТВ или те кто заплатил им деньги за шоу и снял "некую программу" для показа в России и создания определённых настроений?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 27.06.2009, 22:52     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
Рассчитывают на неспособных самостотельно думать втыкателей в ящик.
Кто такие "ОНИ", по твоему?
Те несколько клоунов которых тебе показали по ТВ или те кто заплатил им деньги за шоу и снял "некую программу" для показа в России и создания определённых настроений?
Каких определённых настроений? у меня к этим нацикам отношение сформировано давно и без СМИ. На основе личного "общения".
kukusyabra вне форума      
Старый 27.06.2009, 23:51   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Каких определённых настроений? у меня к этим нацикам отношение сформировано давно и без СМИ. На основе личного "общения".
Ну так и отпишись там где эти люди трутся, глядишь еще "пообщаетесь", на кой х... , тут еще одна говно тема?
Если ты вдруг не понял предыдущий автор прозрачно намекнул тебе что твои представления о кол-ве "нациков" на украине сильно преувеличено.
И незалежность кроме кучки власть держащих , никому не впилась.
Яро вне форума      
Старый 28.06.2009, 00:14   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Тему думаю можно сразу закрыть, ибо это тема не для умных людей не интересна...

[Зарегистрироваться?]

В честь Мазепы на Украине названы населённые пункты, улицы, установлены памятники, его портрет изображён на украинской банкноте номиналом в 10 гривен. Также существуют памятники Мазепе в Румынии, США и в австрийском посольстве Украины. Это просто историческая личность в истории Украины.. поэтому памятник ставить или нет думаю решать скорее украинскому народу..
mayday вне форума      
Старый 28.06.2009, 02:11     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Тему думаю можно сразу закрыть, ибо это тема не для умных людей не интересна...

[Зарегистрироваться?]

В честь Мазепы на Украине названы населённые пункты, улицы, установлены памятники, его портрет изображён на украинской банкноте номиналом в 10 гривен. Также существуют памятники Мазепе в Румынии, США и в австрийском посольстве Украины. Это просто историческая личность в истории Украины.. поэтому памятник ставить или нет думаю решать скорее украинскому народу..
Мда, какие люди, такие и памятники.
kukusyabra вне форума      
Старый 28.06.2009, 02:13   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Тему думаю можно сразу закрыть, ибо это тема не для умных людей не интересна...

[Зарегистрироваться?]

В честь Мазепы на Украине названы населённые пункты, улицы, установлены памятники, его портрет изображён на украинской банкноте номиналом в 10 гривен. Также существуют памятники Мазепе в Румынии, США и в австрийском посольстве Украины. Это просто историческая личность в истории Украины.. поэтому памятник ставить или нет думаю решать скорее украинскому народу..
Тут ещё акое дело. Как говорили в передаче, символ Мазепы для Украины - это не его какие-то поступки (потому что по сути он предатель), а просто символ борьбы. Как любой народ, у них есть гордость и власти пытаются на этой гордости сыграть...Другого героя, который был бы против России и за нацию просто нет.
diman.PN вне форума      
Старый 28.06.2009, 02:26   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Вобщем сама фигура Мазепы в этой теме- только предлог.. основное это великодержавный шовенизм который легко можно увидеть в словах

"Мне вот просто интересно, все эти хохлонаци сами понимают, что их страна может перестать существовать в течении пары недель? Зачем столько пафоса непонятного? или теперь модно предателям поклоняться?"

Незалежности Украины.. 18 лет... история же Украины насчитывает столетия.
На независимость- расчитывают не националисты.. а просто люди который живут в Украине- украинцы....
то что ты дрался против унсо и т д.. молодец.. продолжай в том же духе, но есть ли смысл всех украинцев считать националистами?
mayday вне форума      
Старый 28.06.2009, 02:33   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Тему думаю можно сразу закрыть, ибо это тема не для умных людей не интересна...


поэтому памятник ставить или нет думаю решать скорее украинскому народу..
тебя кто-то спрашивал ставить или не ставить? Ты, украинский народ! Умному человеку не интересно поставили болбоёбы этот памятник или нет, потому что мы один народ!
Жаль идиотов много по обе стороны условной границы.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 28.06.2009, 03:22   #10 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Ребята вы давно ОРТ смотрели? ))))))
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.06.2009, 05:40   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел некую программу по ТВ и просто в шоке.
Про Полтаву. Как я понял там ставят памятник Мазепе и русская община против. Показали какого-то ублюдка-режиссёра, который, являясь националистом, снял фильм, в котором Пётр предстал алкоголиком и вообще уродом, а мазепа - героем. Россию там называют захватчиками.
Мне вот просто интересно, все эти хохлонаци сами понимают, что их страна может перестать существовать в течении пары недель? Зачем столько пафоса непонятного? или теперь модно предателям поклоняться?
Сам я несколько раз сталкивался с проявлениями хохляцкого национализма, дрался с уна-унсо (или как там называют этих дебилов) в Киеве и в Москве. На что они вообще рассчитывают со своей незалэжностью?

PS: Понимаю, что это вброс говна в вентилятор =)
лол. по какому ТВ? канал какой? орт, ртр etc.? хотя и так все ясно...
на счет исчезнуть в течении пары недель это как? типа как жириновский кричал "наши ученные повернут земную ось и вся америка будет под водой в течении суток"
__________________
pitcher вне форума      
Старый 28.06.2009, 06:03   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
))))))))
mayday вне форума      
Старый 28.06.2009, 10:30   #13 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Вобщем сама фигура Мазепы в этой теме- только предлог.. основное это великодержавный шовенизм который легко можно увидеть в словах

"Мне вот просто интересно, все эти хохлонаци сами понимают, что их страна может перестать существовать в течении пары недель? Зачем столько пафоса непонятного? или теперь модно предателям поклоняться?"

Незалежности Украины.. 18 лет... история же Украины насчитывает столетия.
На независимость- расчитывают не националисты.. а просто люди который живут в Украине- украинцы....
то что ты дрался против унсо и т д.. молодец.. продолжай в том же духе, но есть ли смысл всех украинцев считать националистами?
У кого шовинизм,у Димана?А он что правитель России и хочет Украину в свое подчинение?Он такой же обычный как и ты.Просто он хочет что бы русские были едины,в одном государстве.Когда русские едины они сильнее.А ты за то что бы они были в разных государствах.Видимо потому что государство Украина более великая ,чем государство Россия.Так у кого великодержавный шовенизм?Конечно многим необходимо ослабить русских,разделить.Другие через это решают свои меркантильные интересы.И играют они на обычном человеческом снобизме,искусственно раздувая его.Причем некоторые российские политики тоже раздувают его,в своих итересах. И если русские начинают делить свою Родину ,то они пляшут под их дудку,против своих интересов.Какая независимость,от кого?Включите мозг.

Смотрел в новостях сюжет о Полтавской битве.Есть те кто считают что ее выиграли украинские казаки.При этом Мазепа перешедший на сторону шведов национальный украинский герой .Видимо потому что он этих самых казаков и убивал.Бред полный.
ZW вне форума      
Старый 28.06.2009, 12:25   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
Ребята вы давно ОРТ смотрели? ))))))
В 2002 последний раз
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.06.2009, 13:44   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Сообщение от kukusyabra
Цитата:
Сейчас посмотрел некую программу по ТВ и просто в шоке.
На месте ТС я бы аккуратнее относился к продукции отечественных СМИ. К большому сожалению, большинство российский средств массовой информации, доступных широким слоям населения, не выполняют свою задачу - информировать, а занимаются откровенной пропагандой.
Одним из доказательств этого является почти полное отсутствие в СМИ какого-либо критического анализа действий органов государственной власти (Президента, правительства, Федерального собрания, судебной власти).
Каждый для себя может ответить, например, на такой вопрос: обсуждалась ли когда-либо в критическом свете деятельность экс-Президента, а ныне председателя правительства В. Путина. Ибо почему-то о нем у нас как о покойнике - либо превосходно, либо никак.

По поводу разнообразных действий украинских (грузинских, эстонских, американских и т.д.) властей. Может быть эти действия и касаются меня каким-либо образом (а скорее всего, что никак не задевают). Но в гораздо большей степени и я, и другие граждане России зависят от деятельности наших властей. Поэтому правильнее все-таки вопросы задавать не в той очередности, которая задается СМИ, а начинать с себя.
Johny вне форума      
Старый 28.06.2009, 14:18   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Мда, какие люди, такие и памятники.
Мазепа как было сказано историческая личность. А с такими обращениями я бы был поосторожнее. Насмотрелся телека где мозги пудрят и уже готов на Украину с топором бежать. Сам живу в Западной Украине. И таких долбанутых националистов у нас не больше чем дураков в любой стране.
Tequilua вне форума      
Старый 28.06.2009, 21:28   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
читая подобные темы, вспоминаешь Богдана Титомира: "пипл хавает"....
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 29.06.2009, 03:54   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
история же Украины насчитывает столетия.

поржал
Jagr вне форума      
Старый 29.06.2009, 05:54   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
история же Украины насчитывает столетия.

поржал
пожрал? это главное.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 29.06.2009, 14:56   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ТС а почем ты думаешь что НАШУ страну там должны любить? или вообще где либо ?
Radeo вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot