Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.12.2009, 10:10   #1321 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
grrrrrrrrr я всё проспал
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 09.12.2009, 10:37     TS Старый   #1322 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Немедленно!
Вот интересно, чтобы ты говорил, если МЮ играл бы вничью, а ЦСКА забивают гол на последней минуте?
Ну по сути, так и произошло, просто с разницей в 7 минут.

Я к тому, что, с нервами мы всё выигрываем.
Пропускаем, то что необязательно совсем в самой концовке встречи.

Рубинчик сегодня 1-2 выигрывает, только без стрессов пожалуйста
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 09.12.2009, 12:15   #1323 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
ЦСКА могут выгнать

[Зарегистрироваться?]
Octopus вне форума      
Старый 09.12.2009, 12:27   #1324 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от Pragmatik13 Посмотреть сообщение
Как раз и попадет 2-0 Пойду завтра поддерживать Динамо!!!



Та даже если и выиграют все равно в следующей играть не будут.
Молодцы ЦСКА - я в них верил. Вот что значит пршел в команду русский тренер. Не думаю что динамо выиграет, впрочем мне все равно, потому что все зависит от самого Рубина. Будем надеется что он сможет ( да и должен) выигрывать Интер в таком состоянии, которым он сейчас находится.
asinkrit вне форума      
Старый 09.12.2009, 12:30   #1325 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Я просто акуеваю с европейского компьютерного мышления:
Но не успели порадоваться российские болельщики, как поступили тревожные новости от британского ВВС. Выяснилось, что история с Игнашевичем и Березуцким может аукнуться ЦСКА. По правилам УЕФА, если более, чем один игрок команды уличен в использовании запрещенных препаратов, всю команду могут снять с турнира. История непонятная, ведь формально, пресловутый «судафед» не является запрещенным препаратом. Но юристы «Бешикташа» и «Вольфсбурга» вряд ли просто так упустят шанс. Ведь в случае успеха, обе команды поднимутся на ступеньку выше в своей группе, турки, оставшиеся у разбитого корыта после поражения от ЦСКА, получат утешительный приз в виде путевки в Лигу Европы, а немцы займут место ЦСКА в плей-офф. Заседание УЕФА по этому вопросу состоится 17-го декабря.
asinkrit вне форума      
Старый 09.12.2009, 14:07   #1326 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для G1eb
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: BLR
Сообщений: 244
Отправить сообщение для G1eb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
Я просто акуеваю с европейского компьютерного мышления:
Но не успели порадоваться российские болельщики, как поступили тревожные новости от британского ВВС. Выяснилось, что история с Игнашевичем и Березуцким может аукнуться ЦСКА. По правилам УЕФА, если более, чем один игрок команды уличен в использовании запрещенных препаратов, всю команду могут снять с турнира. История непонятная, ведь формально, пресловутый «судафед» не является запрещенным препаратом. Но юристы «Бешикташа» и «Вольфсбурга» вряд ли просто так упустят шанс. Ведь в случае успеха, обе команды поднимутся на ступеньку выше в своей группе, турки, оставшиеся у разбитого корыта после поражения от ЦСКА, получат утешительный приз в виде путевки в Лигу Европы, а немцы займут место ЦСКА в плей-офф. Заседание УЕФА по этому вопросу состоится 17-го декабря.
Тут должно быть все нормально.
"Речь идет о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат "Судафед", снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре. Данная ситуация возникла в связи с лечением наших игроков от сильной простуды, а не с применением допинга, о чем также известно в УЕФА."

А вот за выкинутый мяч турками (когда ворота были пусты), надо ЦСКА подавать жалобу.
__________________
Success doesn't come to you…you go to it
G1eb вне форума      
Старый 09.12.2009, 23:07     TS Старый   #1327 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Вот это начало...

Милевский!!!

А Штутгарт решил интиригу убить в первые 11 минут)) Паша молодец

Жара)))
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:42   #1328 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Ещё неизвестно - где лучше играть весной - в кубке Европы или в Лиге Чемпионов - в первом хоть шансы реальные есть на победу...
MaroonFive вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:50   #1329 (permalink)
Участник
 
Аватар для oICEo
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 104
Динамо - Барселона 1-2. Вылет из еврокубков.

Это не невезение - это неумение ИГРАТЬ в футбол. Мы сегодня проиграли при том, что Барса не особо стремилась выигрывать. Что мешало НАМ в конце матча катать мяч в середине поля, мы же отдали его ИМ - за это и поплатились... Расстроен п..ц - что еще скажешь. Можно Газзаеву и в отставку подать - несмотря на все его красивые слова игру команда в основном показывает оччень невыразительную...
oICEo вне форума      
Старый 10.12.2009, 01:04     TS Старый   #1330 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Все равно Рубин молодец. Первый опыт оказался довольно хорошим.

2 Maroon нельзя сравнивать эти турниры. Лига Чемпионов, это сильнейший клубный турнир в Европе, и шанс пробиться в восемь лучших, для некоторых команд, будет приоритетнее, чем выиграть Кубок Европы.

Ну вот, ждём АПЛ и болеем за Шаву
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:35   #1331 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oICEo Посмотреть сообщение
Динамо - Барселона 1-2. Вылет из еврокубков.

Это не невезение - это неумение ИГРАТЬ в футбол. Мы сегодня проиграли при том, что Барса не особо стремилась выигрывать. Что мешало НАМ в конце матча катать мяч в середине поля, мы же отдали его ИМ - за это и поплатились... Расстроен п..ц - что еще скажешь. Можно Газзаеву и в отставку подать - несмотря на все его красивые слова игру команда в основном показывает оччень невыразительную...
А я не сильно расстроен (Смотрел на стадионе). Просто нельзя за полгода слепить КОМАНДУ, которая будет хотя бы мяч катать. Вот сегодня по ходу матча некем было заменить кого-либо в Динамо. НИКТО не мог усилить игру в плане держания мяча. Газаев кстати и выпустил теоретически способного на это Нинковича.
Считаю что этот сезон провели неплохо. Утешительный приз, Лига Европы, лично мне не сильно интересен. На весну Лиги Чемпионов еще не дотянули. Нужно строить Команду и хорошо играть в Лиге.
По русским командам: ЦСКА конечно молодцы, но то что я видел больше расстраивает чем радует (ВЛБРГ-ЦСКА,МЮ-ЦСКА, БЕШ-ЦСКА). Очень похоже на Динамо К. Есть Очень сильные индивидуальности, но нет Сильной Команды. Другое дело Рубин. Ими просто восхищен. Домашняя с Интером, выест с Барсой. Правда немного блекло с Динамо. При этом я считаю что индивидуальностей уровня Красича и Дзагоева у них нет. Домингес - это его звездный час просто. Но при этом Рубин поболе ЦСКА заслуживал выхода в весну этого турнира. Удачи Рубину, буду за него болеть, Шахтер и Юве в Лиге Европы. Ну и за Реал, Барсу, Баварию в ЛЧ.

Зы: После игры коуч Барсы Гвардиола вышел на поле и пожал руку Милевскому. Мож летом купят за 25 млн евро Будет в Барсе тоже скамейку полировать
Pragmatik13 вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:49   #1332 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Все равно Рубин молодец. Первый опыт оказался довольно хорошим.

2 Maroon нельзя сравнивать эти турниры. Лига Чемпионов, это сильнейший клубный турнир в Европе, и шанс пробиться в восемь лучших, для некоторых команд, будет приоритетнее, чем выиграть Кубок Европы.

Ну вот, ждём АПЛ и болеем за Шаву
Кстати и по призовым: в прошлом году Шахтер заработал вроде около 10 млн евро, так вот 7 с копейками из них "всего лишь" за выход и игру в груповом раунде ЛЧ
То есть например в этом году Шахтер выиграет ЛЕвропы, он заработает призовых от УЕФА все равно меньше Динамо.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 10.12.2009, 06:58   #1333 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
откуда у цска Сильная Команда, если ключевые игроки уходят и 3 тренера за год было?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 10.12.2009, 08:30   #1334 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
))
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 10.12.2009, 12:59   #1335 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
откуда у цска Сильная Команда, если ключевые игроки уходят и 3 тренера за год было?
так потому что у них есть коллектив,который наигран и взаимо понимание на высоте..когда приходит новый игрок то ему хватает несколько тренировок и игр,как он становиться частью этого слажного коллектива....

В общем считаю этот сезон успешным,не считаю вылета сборной России...
А так-Рубин стал чемпионом)
Мы наконец то пробились в плей-офф Лиги Чемпионов) С чем поздравляю всех Российских болельщиков,и тех кто болеет за ЦСКА...
Рубин получил очень ценный опыт в Лиги Чемпионов,я считаю его выступление очень достойным.Многие думали что мы будем мальчиками для битья,но нет!Мы имели очень хорошие шансы на выход из группы,но чуть чуть не хватило опыта...Я не говорю что вчера должны были побеждать,нет..Мы не должны были терять очки в матче с Динамо К и выигрывать у себя дома Интер..
Но окончательный результат тоже радует.Лига Европы это тоже хорошо и у нас есть очень хорошие шансы на победу в этом турнире,на что очень надеемся...
Проффи вне форума      
Старый 10.12.2009, 13:29   #1336 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
так потому что у них есть коллектив,который наигран и взаимо понимание на высоте..когда приходит новый игрок то ему хватает несколько тренировок и игр,как он становиться частью этого слажного коллектива....

В общем считаю этот сезон успешным,не считаю вылета сборной России...
А так-Рубин стал чемпионом)
Мы наконец то пробились в плей-офф Лиги Чемпионов) С чем поздравляю всех Российских болельщиков,и тех кто болеет за ЦСКА...
Рубин получил очень ценный опыт в Лиги Чемпионов,я считаю его выступление очень достойным.Многие думали что мы будем мальчиками для битья,но нет!Мы имели очень хорошие шансы на выход из группы,но чуть чуть не хватило опыта...Я не говорю что вчера должны были побеждать,нет..Мы не должны были терять очки в матче с Динамо К и выигрывать у себя дома Интер..
Но окончательный результат тоже радует.Лига Европы это тоже хорошо и у нас есть очень хорошие шансы на победу в этом турнире,на что очень надеемся...
Много текста и ключевое словосочетание "не хватило". Что характерно, всегда чего-то не хватает или что-то мешает. Причём как нашим, так и вашим (UA, RU). А в целом всё хорошо, да... Бодрячком.
oksaxa вне форума      
Старый 10.12.2009, 14:35   #1337 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Много текста и ключевое словосочетание "не хватило". Что характерно, всегда чего-то не хватает или что-то мешает. Причём как нашим, так и вашим (UA, RU). А в целом всё хорошо, да... Бодрячком.
мне кажется это действительно так..в любом виде спорта кому то везёт и он побеждает,либо чего то не хватает и он проигрывает...
Рубину не хватило опыта,а Динамо концентрации..

единственное что забыл написать,обидно что Рубин и Динамо К попали в одну группу и пришлось болеть против них((Был бы очень рад увидеть Динамо в весенней части еврокубков,но увы...
Проффи вне форума      
Старый 10.12.2009, 21:57   #1338 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Блин...
Проспал оба матча... И во вторник и в среду...
VanishCall вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:06     TS Старый   #1339 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Шава-Убийца Ливера))) дубль 2)

Гол, конечно, хороший:

__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:53   #1340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
а мне вообще не нравятся многие российские и украинские команды, потому что играют по хитрожопой стратегии игры от обороны. я за красивый атакующий футбол, а такие команды как
ЦСКА и Динамо(киев) всё портят. У нас в Минске крутят игры этих команд, потому что мол свои, все дела..иной рас проскакивает мысль: "поскорей бы уже вылетели"..
proudlikeagod вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot