Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.10.2009, 17:54   #661 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
У тренера ЦСКА было такое выражения лица после третьего пропущенного гола, что сложилось впечатление, что он поговорит в перерыве со своими подопечными в стиле тренера газмяса)))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 26.10.2009, 12:22   #662 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Слуцкий доведет до конца развал команды начатый Зико!!!! Гыгыгы!!!!! Спартак Вперед!!!!!!!!
Legat вне форума      
Старый 26.10.2009, 13:58   #663 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Давно ли "Москва" возила как детей тот же Спартак? Я тоже болею за него, но такое тупое мясо вызывает только брезгливость.
Gurufish вне форума      
Старый 26.10.2009, 14:00   #664 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
После вчерашней игры Цска даже страшно представить что с ними сделает Спартак 21-го
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 26.10.2009, 14:06   #665 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
После вчерашней игры Цска даже страшно представить что с ними сделает Спартак 21-го
Спартак, команда молодая и по-этому нестабильна, тем более обычно первый матч после смены тренера команды проводят на подъеме. Думаю матч будет очень напряженным.
Gurufish вне форума      
Старый 26.10.2009, 14:10   #666 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
После вчерашней игры Цска даже страшно представить что с ними сделает Спартак 21-го
Второй тайм норм кстати был, особенно концовочка с прорывами Красича.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 26.10.2009, 14:24     TS Старый   #667 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
ЦСКА-Спартак будет сложнейший матч для обеих команд.
Явного преимущества ни у кого не будет.
Хотя возможно, что будет быстрый гол, и соперник рассыпется, но врят ли. Потому что концентрация и поддержка болел будет на высшем уровне.
Это хорошая проверка будет для Спартака. Одолеет Спартак-значит готов к чемпионству, нет-значит опять не в этот раз.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 26.10.2009, 14:25     TS Старый   #668 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
ЦСКА-Спартак будет сложнейший матч для обеих команд.
Явного преимущества ни у кого не будет.
Хотя возможно, что будет быстрый гол, и соперник рассыпется, но врят ли. Потому что концентрация и поддержка болел будет на высшем уровне.
Это хорошая проверка будет для Спартака. Одолеет Спартак-значит готов к чемпионству, нет-значит опять не в этот раз.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 26.10.2009, 14:53   #669 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Gurufish Посмотреть сообщение
Спартак, команда молодая и по-этому нестабильна, тем более обычно первый матч после смены тренера команды проводят на подъеме. Думаю матч будет очень напряженным.
Матч со Спартаком у коней будет далеко не первый после смены Рамоса))))))))))
Legat вне форума      
Старый 26.10.2009, 22:43   #670 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
И ты думаешь это сильно меняет ситуацию?
Gurufish вне форума      
Старый 27.10.2009, 12:06   #671 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Ты привел это как аргумент в пользу ЦСКА, а я лишь сказал что этот аргумент работать не будет. Ситуацию может изменить лишь отсутствие ключевых игроков у той или другой команды. В любом случаи и при любых обстаятельствах настрой у команд будет запредельным.
Legat вне форума      
Старый 27.10.2009, 12:41   #672 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Матч со Спартаком у коней будет далеко не первый после смены Рамоса))))))))))
прошу в дальнейшем не высказываться таким образом о какой бы там не было команде!!!!
тут мы обсуждаем предстоящие матчи и их исходы,новости из мира футбола,но это тема не для того что бы тут устраивать вражду между болельщиками команд,а такой пост даёт причину для её начала...
Проффи вне форума      
Старый 27.10.2009, 12:48   #673 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
матч ЦСКА-СПАРТАК будет интересным лишь после того как одна из команд забьёт гол,а до этого момента будет идти равная и закрытая игра.Не одной из команд не хочеться пропускать первой и усиливать шансы на потерю очков.
Спартаку сейчас вообще категоричси нельзя проигрывать,так как Рубин врядли допустит ошибку,да и зачем надеятся на кого то.
ЦСКА тоже просто нельзя проигрывать,пока есть шансы на медали,но нужно побеждать..
Проффи вне форума      
Старый 27.10.2009, 12:50     TS Старый   #674 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Слуцкий главный новый тренер ЦСКА))))

Барса МОЧИТ Сарагосу 6-1, и говорит, что поражение от Рубина это случайность

Бояринцев и Макеев в общей группе начинают заниматься

На матч ЦСКА-Спартак ожидается 60К зрителей

П.С. почитайте гостевые книги Зенита про Быстрова и ЦСКА про игру с Москвой. Очень и очень интересные там темы.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 27.10.2009, 12:56   #675 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
прошу в дальнейшем не высказываться таким образом о какой бы там не было команде!!!!
тут мы обсуждаем предстоящие матчи и их исходы,новости из мира футбола,но это тема не для того что бы тут устраивать вражду между болельщиками команд,а такой пост даёт причину для её начала...
ouch!!! =)) какие мы нежные =))) имхо, "кони" и "мясо" - давно уже перестали быть оскорблениями, так что не истери. пальма первенства в этой теме по словесным изыскам давно принадлежит представителям "культурной столицы" (пролистай тему, поймёшь о чём я) . Просто они не употребляли слово "кони" . Так что не надо строить тут из себя поборника культурного обсуждения. Был бы таким - давно бы написал подобный пост, только в ответ на "запитерские" экзерсисы
kukusyabra вне форума      
Старый 27.10.2009, 13:00   #676 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Слуцкий главный новый тренер ЦСКА))))

Барса МОЧИТ Сарагосу 6-1, и говорит, что поражение от Рубина это случайность

Бояринцев и Макеев в общей группе начинают заниматься

На матч ЦСКА-Спартак ожидается 60К зрителей

П.С. почитайте гостевые книги Зенита про Быстрова и ЦСКА про игру с Москвой. Очень и очень интересные там темы.
болельщики цска в открытую призывают слить татарам и умереть с мясом. это уже долго на слуху. а на гест зенита с темами про вову дашь ссылку? =)
kukusyabra вне форума      
Старый 27.10.2009, 13:07   #677 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
матч ЦСКА-СПАРТАК будет интересным лишь после того как одна из команд забьёт гол,а до этого момента будет идти равная и закрытая игра.Не одной из команд не хочеться пропускать первой и усиливать шансы на потерю очков.
Спартаку сейчас вообще категоричси нельзя проигрывать,так как Рубин врядли допустит ошибку,да и зачем надеятся на кого то.
ЦСКА тоже просто нельзя проигрывать,пока есть шансы на медали,но нужно побеждать..
чушь полная. равная закрытая игра будет только при равном положении команд. При самом оптимистичном для цска раскладе равного положения всё равно не будет. Игра "от ножа" будет с первых минут.
kukusyabra вне форума      
Старый 27.10.2009, 13:55   #678 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
чушь полная. равная закрытая игра будет только при равном положении команд. При самом оптимистичном для цска раскладе равного положения всё равно не будет. Игра "от ножа" будет с первых минут.
ты я смотрю самый умный тут?

чушь -это то что ты пишешь

а всё что пишу я это моё личное мнение

и никакой матч от ножа не будет,могу даже поспорить..закрытая игра до первого пропущенного мяча,потом одна из команд полностью раскроется и побежит в аттаку,другая будет играть на конт-атаке
Проффи вне форума      
Старый 27.10.2009, 15:51   #679 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
прошу в дальнейшем не высказываться таким образом о какой бы там не было команде!!!!
тут мы обсуждаем предстоящие матчи и их исходы,новости из мира футбола,но это тема не для того что бы тут устраивать вражду между болельщиками команд,а такой пост даёт причину для её начала...
А меня так в школе учили)) ЦСКА - "кони" Спартак -"мясо")) Динамо -"мусора"))) Локомотив -"паравозы" Нивижу ничего обидного. Извиняюсь если кого то этим оскарбил!!!!
Legat вне форума      
Старый 27.10.2009, 18:57     TS Старый   #680 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
А меня так в школе учили)) ЦСКА - "кони" Спартак -"мясо")) Динамо -"мусора"))) Локомотив -"паравозы" Нивижу ничего обидного. Извиняюсь если кого то этим оскарбил!!!!
я тоже в этой тоже ничего не вижу обидного...

Кукусября на гостевой Зенита, все тоже призывают слить Рубину, и нах убить Спартак...
Типо им пофиг кто первый, но если не они, то и не Спартак. Но тогда не понимаю, как они хотят стать вторыми в этом "серебряном" для них матче...

На самом деле, я считаю, что надо выполнять цели поэтапно.
След: Ростов. Так же спокойно и уверенно выиграть 2-0, 3-0. Не пропустить, Велик, Алекс + Квинси пусть забьют.

Потом матч с Крыльями, а Слуцкий ушёл, это для нас +. Потому что там полюбасу надо тоже 3 очка брать. а с Зенитом и ЦСКА как Карта ляжет
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot