Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Отрицательные рейтинги превратились в рассадник инфекции зла.

Важные объявления
Старый 25.04.2009, 06:17     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Отрицательные рейтинги превратились в рассадник инфекции зла. Они, как помойки в центре города, из которых годами не вывозится мусор. Всегда на виду. Любителей вдохнуть миазмы этих помоек всегда можно встретить в профиле. Они торчат там постоянно. Кайф ловят от своих и чужих минусов комментариев к ним..
Зараза зла струится именно от туда. Питает непрерывным потоком самые гнусные чувства, какие только можно найти в человеке – НЕНАВИСТЬ. Свои функции обратной связи – регулирования взаимоотношений постер – общество они давно уже утратили. Их заместили сведения счетов и словестные испражнения.
Я еще раз предлагаю, уже новым хозяевам ЦГМ, убрать отрицательные рейтинги, как функцию. Вместо них усилить работу модераторов, для оперативного пресечения разгула оскорблений и унижений челов по ходу дискуссий. Ну, наконец, в виде эксперимента, удалить их на время. Там посмотрим, что получится.
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 06:20   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Вы графоман
UncleDynamite вне форума      
Старый 25.04.2009, 09:45   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Категорически против. Все это очередная демагогия. Люди должны иметь возможность высказать свое отношение к тому, что пишут и делают определенные граждане. Как положительное, так и отрицательное.

ТС начал эту тему, получив примерно -1000 за недостойную позицию в одной из горячих тем. Не думаю, что он объективен.
ilushan вне форума      
Старый 25.04.2009, 09:49   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
ТС начал эту тему, получив примерно -1000 за недостойную позицию в одной из горячих тем. Не думаю, что он объективен.
А я его поддерживаю, хотя я за полную отмену рейтингов.
st0ck вне форума      
Старый 25.04.2009, 09:52   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
На форуме есть группа пользователей - их можно перечислить, которые всегда друг друга поддерживают Надо, правда, признать, что ты, st0сk, - наиболее адекватный из них
ilushan вне форума      
Старый 25.04.2009, 09:58   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
На форуме есть группа пользователей - их можно перечислить, которые всегда друг друга поддерживают
А в реальной жизни тоже есть группа пользователей - их слишком много, чтобы можно было их перечислить, которые всегда друг друга поддерживают, вне зависимости от страны проживания.
Надо, правда, признать, что ты, ilushan, - наверно один из наиболее адекватных .
st0ck вне форума      
Старый 25.04.2009, 10:47   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
сколько проблем в жизни у ТС! :eek:
Screamer вне форума      
Старый 25.04.2009, 11:23   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А в реальной жизни тоже есть группа пользователей - их слишком много, чтобы можно было их перечислить, которые всегда друг друга поддерживают, вне зависимости от страны проживания.
Надо, правда, признать, что ты, ilushan, - наверно один из наиболее адекватных .
Да, брось. Неужели ты правда так думаешь? Среди евреев, как и среди представителей любой другой нации, масса субъектов, которых я не буду поддерживать ни в чём и ни при каких обстоятельствах.

Примеры в самых разных сферах - начиная от каких-нибудь хинштейнов и кончая, скажем, Эли Элезрой, против которого я, например, почти всегда болею, несмотря на нацпринадлежность.

Поверь, когда ты поймёшь, что у тебя превратное представление о мире, тебе самому станет легче жить.
ilushan вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:23     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Категорически против. Все это очередная демагогия. Люди должны иметь возможность высказать свое отношение к тому, что пишут и делают определенные граждане. Как положительное, так и отрицательное.

ТС начал эту тему, получив примерно -1000 за недостойную позицию в одной из горячих тем. Не думаю, что он объективен.
Вообще этой теме уже много месяцев. Я уже несколько раз подступался, что бы сокрушить эту крепость. Тут новая надежда появилась в связи со сменой хозяев форума. Вы юноша или редко посещаете форум или намеренно передергиваете факты. Кстати именно из вас струится непрерывным потоком ругань и оскорбления в комментариях. А ведь вы числитесь у меня как умный человек, лидер. Вам бы и показать пример. Укротить гордыню, убрать все минуса и комменты к ним. Глядишь, за вами и другие потянуться. Как бы было хорошо.
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:24   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FineApple
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Фараон лучше бы ты и дальше жег мыслью инопланетянина.
__________________
начать надо с мотивации, а начальный бр и тд это всё крайне вторичные вещи.(c) Uran
FineApple вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:36   #11 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
[SIZE=3]...... Тут новая надежда появилась в связи со сменой хозяев форума. Вы юноша или редко посещаете форум или намеренно передергиваете факты. ....SIZE]

Фараон своим искрометным эмором всегда мне настроение поднимает)
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:38   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
При той позиции, которую вы, фараон, занимаете по всем ключевым темам, "умный человек" из ваших уст звучит как оскорбление.Я выставил положительных рейтингов раз в 10 больше, чем отрицательных. Потому что хороших и полезных постеров в разы больше, чем пустых и вредных... Но и такие имеются.
ilushan вне форума      
Старый 25.04.2009, 12:52     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
При той позиции, которую вы, фараон, занимаете по всем ключевым темам, "умный человек" из ваших уст звучит как оскорбление.Я выставил положительных рейтингов раз в 10 больше, чем отрицательных. Потому что хороших и полезных постеров в разы больше, чем пустых и вредных... Но и такие имеются.
Вот видишь, опять ты берешь на себя тяжкое бремя судить людей. Делишь их на хороших, угодных тебе и ДРУГИХ. Скажи на милость, куда же им деваться, тем другим? Они тоже игроки, заходят на игровой форум. Что-то не так пишут? А зачем модераторы? Им, как палачам прошлых веков, заранее отпущены все грехи. Пусть трудятся, заступаются за людей. Другое дело, что они давно уже ушли в запой и дело свое ведут небрежно, а иной раз и с корыстью. Тут тебе бы и возвысить голос. Одернуть лентяев. Зачем самому-то ядовитые иголки из слов втыкать под ногти ослушникам великой идеи святости и интернациональности игрового мира?
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 13:51   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
to фараон
Если честно, то абсолютно не доставляет никакого удовольствия выставление минсового рейтинга - как бы взваливаешь на себя дополнительную ответственность, когда и своих то дел хватает. Но иногда это нужно. Я например, выставил тебе минус, и теперь постоянно внимательно читаю твои посты и жду то время когда сниму тебе этот минусовой рейтинг или не сниму. Плюсы ставить имхо легче и приятнее. Вообщем с сабжем не согласен.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 25.04.2009, 14:27   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Фараон, ты опять прикидываешься дурачком. Хотя уже всем понятно, что это игра.

Задача модераторов - удалять те сообщения, которые нарушают правила форума. А есть масса сообщений, которые правил не нарушают, но приносят не пользу, а вред. Именно за такие выставляют минусовый рейтинг.

Последний пример - твои посты в адрес Гриши. В них всё по правилам, модераторы не при делах, но мне они отвратительны как любое подобострастие перед власть имущими. Я и высказал своё личное мнение у тебя в рейтинге. Не считаю, что кто-то вправе лишать меня этого права.
ilushan вне форума      
Старый 25.04.2009, 14:39     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
to фараон
Если честно, то абсолютно не доставляет никакого удовольствия выставление минсового рейтинга - как бы взваливаешь на себя дополнительную ответственность, когда и своих то дел хватает. Но иногда это нужно. Я например, выставил тебе минус, и теперь постоянно внимательно читаю твои посты и жду то время когда сниму тебе этот минусовой рейтинг или не сниму. Плюсы ставить имхо легче и приятнее. Вообщем с сабжем не согласен.
Да разве во мне дело? Вы хоть осознаете, чего вы добиваетесь выставляя отрицательные рейтинги и комменты к ним? Пытаетесь манипулировать другими? Типа ты не такой, каким должен быть по моему мнению вот тебе красный цветок. Так люди все разные. И все нужны обществу. Часто чел пребывает в отчаянии от невзгод игры и по жизни, напишет невпопад, а вы вместо того, что бы поддержать его, пытаетесь добить.
Я последнее время проникаюсь печалью не только к тем, кого обижают, а и к тем, кто свой негатив пытается излить на другого. По моему мнению злые слова поражают в большей степени тех, кто пытается их исторгнуть из себя. От этого у чела заводится душевная гниль. Потом, со временем, она может перерасти в физическую. Незаметно.
Была бы возможность провести медицинский осмотр всего форума поголовно, то, уверен, что количество болячек у любителей лепить минуса было бы намного больше, чем у других. Задумайтесь об этом.
фараон вне форума      
Старый 25.04.2009, 14:41   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
А кому, кроме аффилейтов, не пох на рейтинг?
Эйсхай вне форума      
Старый 25.04.2009, 14:56   #18 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Фараон отсыпь того, что ты принимаешь.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:20   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Последний пример - твои посты в адрес Гриши. В них всё по правилам, модераторы не при делах, но мне они отвратительны как любое подобострастие перед власть имущими. Я и высказал своё личное мнение у тебя в рейтинге. Не считаю, что кто-то вправе лишать меня этого права.
Выделено мною... Фараон и подобострастие перед власть имущими???
Я не знаю реальности. Но образ форумного фараона и подобострастие перед властью и деньгами - это несовместимые вещи. Зачем?
...Хотя он из Новосиба, за землячку вступился перед хитрыми и наглыми москвичами Если так вот только. Но тут не подобострастие, по-любому.
vano вне форума      
Старый 25.04.2009, 15:24   #20 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
А кому, кроме аффилейтов, не пох на рейтинг?
Мне, причем на отрицательный. И в первую очередь, чтобы ставить его аффилейтам. ДОСТАЛИ.
недавно группе аффилейтов в руки попало мое мыло, теперь каждый день получаю гр....... спам. Сегодня начал им ставить отрицательные рейтинги, надеюсь это мне поможет жить спокойнее, а вы говорите отменить....
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неадекватные рейтинги Rublix О жизни форума 317 14.07.2012 02:19
Любителям выставлять друг другу отрицательные рейтинг и устраивать ссоры посвяшается... texas-holdem2 Поговорим за жизнь 11 13.01.2009 22:25
Отрицательные стрики в $11-33 Alex_P Одностоловые турниры 89 02.09.2008 10:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot